Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Вот такое у нас хреновое лето

Galichka прикольная картинка :good: гы-гы

Ссылки скрыты.

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Мдааа, но популе ж не прикажишь, какую БТшку выдавать

RomashkaR, ну и методика, отбивает всю охоту мерить БТшку. Наверное мне пора закругляться с этими замерами. Да график был красивучий, а сейчас сплошные зигзаги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, и не говори :banghead: а график то был такой симпотяшка. Скажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR поздравляю!

Мдааа, но популе ж не прикажишь, какую БТшку выдавать

:D:D:D

А Galichka у нас вообще спец по всяким картинкам/смайлам/анимашкам и пр. Меня вон научила как смайлы и анимашки вставлять и где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :D А у меня график странный, он только разочаровует может я вчера неправилино померяла? А я так надеюсь что М не придут! Хотявчера и поза вчера какието еле коричневатые выделения :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 ты давай колись, как отпраздновали 2-х летие со дня свадьбы!!! :friends:

А нашей Galichka, Галюше respect, картинки всегда прикольные, настроение поднимают!!! :good:

Vika20 Что-то у тебя разница маленькая м/у фазами. Сдай на прогестерон на 5-7 ДПО.

natalia2003 no comments, ты случайно не доктор??? Такая умничка в этих вопросах!!! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Что-то у тебя разница маленькая м/у фазами. Сдай на прогестерон на 5-7 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: Очень плохо :cray: Он мне даже цветочки не подарил, а когда собрались вдвоем идти на боулинг а потом в кафе, то он по дороге мне испортил полностью настроение, а все из-за того что когда он одевает навые вещи ему все в них не нравится, вчера это были новые штаны, он кричал всю дорогу что они короткие, что ему внизу потдувет и самое интересное в этом всем виновата была Я! Он всю дорогу устраивал цирк приседал дергал ногами кричал что ему неудобно и все время спрашивал ну как мне в них, меня это взбесило веть я 10 раз сказала ему что он хорошо выглядит! Потом я разозлилась и пошла домой, а он даже не пошл за мной он пошел в магазин, когда я пришла домой он мне звонил но я не брала трубку. Потом он пришел домой и начал говорить что б я не обижалась, ведь это у него всегда твкая реакция на новые вещи, но я не понимаю ну разве нельзя было хоть в этот день не портить мне нервы :rant: Хотя сутра было и кофе в постель и нежные слова все было идеально! Я летала на крыльях и ждала вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ты наверно права , он мог понизиться из -за плохого питания? А вдруг я забеременею то что может быть выкедыш, хотя с прогестероном проблем никогда небыло, я имею в виду в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

1- Передай мужу, мы его всем сайтом :club:

2 - не паникуй раньше времени. Сдай анализ, там видно будет. Я ведь не доктор и это только мое предположение.

3 - Позитив - в жизнь.

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, хочу устроиться в одну фирму - резюме свое скинула им сейчас. Пожелайте мне туда попасть, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Передай мужу, мы его всем сайтом :club:

Присоединяюсь, я его лично :club: :club: :club: Нет ну мужики прямо таки как дети!!!

Девочки, хочу устроиться в одну фирму - резюме свое скинула им сейчас. Пожелайте мне туда попасть, плиз.

natalia2003 от всей души желаю удачи, пройти все собеседования, в общем держу за тебя кулачки!!!

Galichka смотрела твои фоточки. Эты ты сама свитер связала? Красотища какая :good: !!! У тебя просто ОЧ..умелые ручки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да не парься ты так, ведь это его забавная привычка :friends:

Воть читай и смейся, как раз еще можно привычку твоего мужа добавить :D

ДЕВЧЕНКИ ЭТО ТО ЧТО Я ОБЕЩАЛА НАЙТИЙ

 

Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин

 

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.

Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя, ДЖОКОНДА! )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах...

 

Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!!))))

 

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.

Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

 

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

 

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Прохожие шарахнулись!!)))

Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

 

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.

А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будтодефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

 

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.

Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

 

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по полчаса выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...

Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!

А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))

А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

 

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!

Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила тудапар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!

Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.

А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя он и не заметил)))

А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом, причем это был медвежий ржач, плавно перетекающий в тишину, т.е. с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))))

Страстный мужчина-- ))))))

 

) Да у каждого свои приколы ) Просто мы иногда сами не замечаем Мой тоже ест...как бы точнее выразиться...как последний раз в жизни ))

 

Кто-то говорил, что их как бы трое живет: она, муж и его, извиняюсь, член.

Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо))))) Причем он как будто не мог совместить НАС и то, что у нас между ног воедино!! ))) И когда мы встречались после разлуки, он спрашивал: "ОНА по мне скучала? А ты? А ОН тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и звонил..."))))

Или, когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит "Да ты что, я может и изменил бы, но ОН никогда!! ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя!" ))

Хорошо, что этого никто не слышит...кхе-кхе... есть над чем поулыбаться!!

)))))

 

-..А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней - никогда!!! Говорит, самая красивая.

На возражения, что есть краше, возмущается: "Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!" ))))

 

А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.

Засыпает!!! Натуральным образом!!!

Защитная реакция организма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.

Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!)))

Так и живем-))

 

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.

Теперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе, и ничем это не изменить!! ))

 

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! )))

Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

 

А может Вы его редко кормите? ))))

А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

 

А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))

Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))

 

Хи, тебе повезло с твоим!!!

Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любит одевать фартук!! ))

Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке.

И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: "Зачем тебе он сейчас?" )) Невинное выражение лица: "Чтобы брюки не испачкать".

Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!!

)))))

Фартук - не имеет принадлежности к полу несущего. Он есть защита от грязи!!! )) Он себя кузнецом представляет, молотом треснуть по голове кого-нить желает (я даже знаю кого)!! )))))

Кого?? ))))) Если меня, то молот для меня это слишком грандиозно, размер не тот, на меня можно мышеловочку. А так, больно миролюбивый у меня мужчинка, не молотобоец, нет.....))))

Бзики нервируют? "Нервным считается не тот чел, который барабанит пальчиками по столу, а тот которого это раздражает".

Не мешайте мужчинкам получать кайф не только от секиса))) Бзики-это кайф!!!

 

А мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил??!!!)))

Не помнит ничего!! ))

А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что в доме больше некому по ночам конфетки трескать )) У него такой вид смешной делается!! ))

И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто!

И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом.

Ужас!!! )))) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, "что это за мясо?" Всегда!!!!

Причем, ест любое, но спросить должен обязательно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ я уже звоню, чтоб тебя взяли

Ссылки скрыты.

Galichka, ну тебя ничем нельзя удивить и я знаю почему, да Гала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я ж любя :sorry::sorry: чтобы ты поняла, что я хочу сказать

Ссылки скрыты.

тока не кусайся.

А вообще я, конечно, тормознула, можно было ссылку найти :banghead:

 

Блин не получается у меня с котоматрицы фото сюда вставить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за потдержку RomashkaR, а приколы классные , ладно пойду надо еще малому подарок купить. Всем удачного дня)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хорошо с ВАМИ, я вас всех просто лю

Ссылки скрыты.

Какой у нас красивый и позитивный форум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Galichka, ПОЛУЧИЛОСЬ :dance:

Это в тему вчерашних разговоров о зиме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем. Согласна с Senechka_13 - у нас супер форум!

Vika20 Что решили купить малому?

Galichka Классная кофточка! А я, увы, не обладаю такими талантами.

Радикал будет моим следующим этапом в освоении процесса "как красочней оформить сообщение на форуме". А ты будешь мой великий гуру-учитель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!ох вы и понаписывали,писатели.Читать не успеваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 привет!!! Как дела? У нас тут столько позитива....

Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин

А вот мужчины обсуждают своих замечательных женщин!!!!http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=11572&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Мы старались !!!!!!

Как ваши делишки, как малыш. Все хочу спросить - тебе пол уже предположительно говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, так тебя еще на этом форуме и вязать и вышивать и ..... :friends: у нас тут сплошные талантищя

Львёнок27, привет мама Львица ;)

Senechka_13, как же хорошо, когда другим хорошо :man_in_love:

 

как же я не хочу сейчас работать, но надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, позитива куча,я тут прочитала про беременность,3-6месяц прям про меня особенно про обувь,про спать на боку :good: :grin: :grin: natalia2003, пол сначала сказали мальчик,потом девочка,теперь жду узи 24ноября,может там скажут точно. :pardon: :pardon: но по животу кажется девочка,а муж смеется будет мальчик. RomashkaR, привет лучезарная ромашка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...