Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, значит твоя хорошая знакомая тебя искренне поддержала...а эти нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, значит твоя хорошая знакомая тебя искренне поддержала...а эти нет....

Слушай, в точку! А я об этом не подумала даже. Подумала, что с ума просто схожу.

 

Сейчас пытаюсь вспомнить про них. Они, как и большинство вокруг, восприняли новость нашу, ну, как выкидыш, наверное. Типа ничего и не было. Точнее друг. С дамое его я еще не знакома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот.... поэтому я к друзьям мужа тоже как то так...не оч.... хоть он и говорит что они поддержали и тд.... но я видела ток одно полное безразличие... и один друг подходит и говорит валь мы с сережей лучшие друзья (у них сын родился за месяц до нашего) когда я узнал эту новость я был в шоке.... и все........ все!!!!!!!!!!! а моя подруга прибежала ко мне...рыдала.... (хоть она вообще мужланка и у нее свои представление за кого я должна была выйти замуж и тд)..... да она живет рядом... но она ни когда не говорит мне про других знакомых с детьми.... а эти лучшие друзья...по скайпу показывали сына.... или он у них плакал а я это слышала...крышу рвало... неимоверно.... лучшие.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня тоже есть подруга(люблю ее очень)но она тоже случившиеся воспринимает.как -будто это не ребенок умер.а хомячок.Вот я и не понимаю.толи она специально не хочет чтобы я вспоминала,толи не понимает ничего,толи просто не показывает свои эмоции.Бесит прям.Она младше меня на 3 года.я ей всегда на ее высказывания говорю вот будешь мамой тогда мы с тобой поговорим.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держу за вас кулачки. Ттт, пусть пессарий поможет. Я тоже с зубом маюсь:( тоже с мудрым.

Шарлымчик, значит ты тоже скоро будешь Б. Пусть хорошие знакомые беременеют. Я только пропустила все, вы уже пытаетесь или пока готовиесь?

 

Вчера в бассейне сидели, женщина рассказала как дочку рожала, говорит она из двойни, у второго порок был, не было мозга совсем. Врачи настаивали на прерывании, а она до конца надеялась, выносила. Сейчас девочке 11 лет, а мальчика она через 3 года родила еще. Сейчас спокойно об этом вспоминает, без боли совсем. Говорит самое страшное было пока ходила и не знала как будет.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, люди разные, по-разному все воспринимают, некоторые спокойнее переживают все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. его друзья даже не знают от чего он умер.... а моя подруга слушала как я читала акт о смерти......... поэтому все дело то что они так вас "хорошо " поддержали.... пишу и слезы льются.... проверка дружбы так называемой.... у меня есть знакомая она даже не сказала что Б...хотя и на нашей свадьбе гуляла и нас приглашала на свою но мы были в геленджике не смогли приехать.... родила недавно, узнала из соц сетей.... а она ой Валюша...хрюша епрст.... нахрен такие нужны

 

olgor, Ольгор а вы уже в бассейн ходите? или дочку ждала? да то что потом легче - это несомненно.... но я смотрю на свою бабушку...уже рассказывала младшего сына она похоронила когда ему 23 года было... она забыла жена внуками и жизнью.... а сейчас все это вспоминает.... 83 года.... или из-за того что я своего похоронила...или просто скучает до такой степени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да уж подруги дело такое,я тебе про свою рассказывала,мне до сих пор за ее поступок так обидно,хоть и всегда я ее прощала.понимала,что она хочет мужика найти,столько ей своего времени отдала.за это время у меня проблемы были,а ей пофиг,променяла мою свадьбу(она свидетельницей должна была быть)на мужика(муж теперь) который с ней не живет только иногда приезжает. изменяет и руку поднимает и денег на ребенка не дает

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшие.......

ну вот и у нас как-то так. Да, попереживали. В больницу приезжали, харчи привозили. Но, это было как бы то же самое, как если бы я просто в больнице лежала, с гастритом каким-нибудь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Удачи тебе с писсарием,всё будет хорошо.

Это обязательно проходить все 3 этапа лечения эндометрита? Я читала,что выбирают что-то одно,если конечно не поможет 1,то переходят ко 2 варианту лечения(чего мне крайне не хочется).

Спасибо за разъяснение.

ирина31//, что-то я не понимаю, эндометрит - это когда толстый эндометрий, и смотрят его сразу после месячных, разве нет? А у тебя тонкий эндометрий, он просто плохо нарастает, надо есть ананасы :)

 

Лисенок, милая, держись. Но ты все сама знаешь. Следующий раз будет точно счастливым, я тебе обещаю, и будет он скоро совсем. Вон у нас Рената уже с карапузом на руках.

Эндометрит-это тонкий Э,а вообще это восспаление Э.Я не думаю,что просто ананасы мне помогут(раньше никогда проблем не было с Э,всгда рос даже без ананосов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Шарлымчик, главное девочки это простить их.... и всех...отпустить... я понимала это... и благодаря кисе - маме мы с ними встретились поели шашлыков... но хоть мы их и с ребенком приглашали они его с собой не взяли... и в этот раз друг нас встретил..а вот отвезти на вокзал не отвез... и даже смс сереге не сбросил - типо извини работа все дела.... и главное я сейчас вижу что муж держится меня больше чем их...хотя раньше все было наоборот.... поэтому давайте отпустим эту ситуацию..ну не поняли они нас не поддержали.... боялись, стеснялись...хз что.... мы их простим... и забьем на них...они все уйдут от нас и наших мужей подальше рано или поздно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне кажется уже ушли,а в остальном ты права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, Шарлымчик и Олгор признаюсь, чего не написала на выходных. Были мы на кладбище у дочки. Все не чего нормально было. я держалась, чтобы не зареветь на кладбище. Муж гордился мной. А когда ехали домой мне вспомнилось все и я разревелась. Муж, "вот на кладбище держалась, а теперь истерика". Заехали мы в гости к его сестре, а она Беременна на 8 мес. и вторая на 7 месяце. вторыми детьми. Я как бы рада за них, но в душе обида за себя. Когда от них уехали муж ляпнул "Они такие круглые", а у меня опять истерика. Короче я все воскресенье проревела, голова потом сильно болела от слез. Муж не стал успокаивать, дал мне выплакаться. Я у него только спросила "Не ужели у нас не когда не будет детей?" Он сказал "Обязательно будут"

Вчера когда мне сказали,что уже на комиссию. Честно я испугалась. Спросила мужа, если нам разрешат беременить раньше чем мы хотелибы, то как поступим? Он готов бегом и сразу. А я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже пытаетесь или пока готовиесь?

уже пытаемся

Вот я и не понимаю.толи она специально не хочет чтобы я вспоминала,толи не понимает ничего

Помню, Рената в декабрятах когда появилась, попросила в табличке сводной указать, что это у нее второй ребенок. Я тогда искренне не понимала этого. Сейчас стыжусь. Вот и люди так. Поэтому я на людей зла не держу, но порой меня это раздражает.

 

Пуша, так, меняем волну на позитивную, нечего тебе вот это мокрое дело сейчас разхводить. Хрен с ними друзьями, вот и проверились. Пусть у низ все хорошо будет и пути дальше наши не сильно пересекаются.

 

А я только что купила цветочки на кладбище. Теперь осталось только выбраться, а то сдохнут дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, все мы боимся....я вот тоже боюсь... все анализы вне плановые сдаю.... в ту Б ток мочу по 1000 раз сдавала..в эту кровь свою.... потому что мозг не отключишь до конца!!!!! поэтому бойся но планируй!!!! и беременей и вынашивай...у страха глаза велики.... за то руки все делают)))

 

Шарлымчик, выбирешься...какие купила? фото в студию или картинку))) я на кладбище не поеду...вот так! и наверное так не получится ни с памятником ни с чем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, бархатцы купила. Ток у нас шестидневная неделя раюочая, а потом я еще все майские (29-30-1) работаю, а потом снова будняя неделю. Короч, хз когда выберусь. А тут ломала-ломала голову, но случайно на улице у бабульки натолкнулась. Говорит, неприхотливые.

Памятник у нас пока - дальний проект. Должны были в эти выхи привезти ангела, а не привезли. Теперь только черем месяц-полтора, а там хз, м ожет и не подойдет.

А тебе, по-хорошему, на кладбище и не надо пока. Ты должна быть окруженной жизнью! Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, А у меня подруг близких не осталось. А от одной я сама скрываюсь. Особенно когда беременная. У нее всегда один вопрос "Ты опять?" и как только я ложилась в больницу она все время ко мне бегала, хотя я ей давала понять не приходи ко мне. Честно я ее боюсь. Она очень зависливая и у самой детей нет. Ей 33 года и не может забеременить уже лет 9. Лечится всеми возможными способами.

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я зла не держу,да и стараюсь на тему сына с ними не разговаривать.Насчет второго ребенка, мы с мужем тоже считаем что Степашка у нас второй ребенок,а дальше будет третий.четвертый и пятый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, нравится мне ваш настрой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, моя(свидетельницей которая должна была быть)тоже завистливая,всегда очень завидывала что у меня так все хорошо складывалось,муж хороший.детей хотим,да много чему,я теперь когда с ней изредко переписываюсь,ни о чем не говорю.

Шарлымчик, Лишь бы все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, будет, даже не сомневайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, угумс))

 

@sova@, от таких завистливых нужно избавляться )))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, молодца какая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется что у нас просто взгляд на окружающие нас вещи поменялся вот и не можем мы теперь стеми людьми общатся с которыми тусили, пили . на шашлыки и др ходили. я тоже от некоторых подруг отмораживаюсь просто теперь мы другие..........

Лисенок очень жаль что так получилось............................................................................................... :embrace: :embrace:

Ириша у тебя этот эндометрит от чисток наверно пройди лучше весь курс, только вот чем физиотерапевт поможет я думала это в компетенции Г

Пуша ты седня уже подричком молодец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ага - виферон помог))жду результаты анализов))) знаешь я и не стремлюсь новые знакомства заводить.... понятно уже все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ириша у тебя этот эндометрит от чисток наверно пройди лучше весь курс, только вот чем физиотерапевт поможет я думала это в компетенции Г

 

Да,конечно от чисток,вот только волнует вопрос,как эндометрит можно определить только по узи?Я тоже думала,что Г должна назначить лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Короче только приехала, уехала в 9.00 утра, пипец в 10.00 выпила первые 2 таблетки, находилась в стационаре у врача своего, через 2 часа еще 2 выпила, пипец как это больно, ужас просто, я рыдала там от боли!!!!!!!!!! Потом матка вытолкнула все , но не до конца раскрылась и врач сама руками и зеркалом открывала ее на кресле и вытаскивала оттуда сгустки, пипец, я ничего не хочу вообще, я 5 часов мучилась, боль невыносимая!!!!!!!!!! Потом УЗИ сделала, по УЗИ как раз выходило все, потом еще 3 таблы выпила для нормального очищения матки, и еще домой она дала 4 таблы выпить в четверг 2 и потом на УЗИ в пятницу и посмотрим нужно ли еще 2 пить или обойдемся двумя!!!!!!!!! Короче УЖАС, я так устала, я ничего больше не хочу в этой жизни!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...