Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, Миленькая,все уже позади,держись мы с тобой,я даже не могу выразить все что хочется тебе сказать.Отдыхай,а все мысли и желания оставь на потом. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, :cry: Лися, девочка!!...Держись, Бог не дает больше , чем мы можем вынести.........такие мучения не даются просто так......всё у тебя будет хорошо, потерпи ........ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, иди я тебе обниму...прижму к себе :embrace: ты у нас самая сильная!!!!!!!!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!! Пушистик, Ланна, Живешь в моем сердце, спасибо, поддержка мне очень сейчас нужна, поплакать на плече чьем-нибудь!!!!!!!!!!! Ох, уж эта жизнь - жестянка!!!!!!! Да, наверное больше, чем выносить можем, нам не посылается, но я так устала уже это все преодолевать, пипец, морально разбита просто!!!!!!!!!!! Пока отдохну не буду беременеть раньше августа, сентября!!!!!!!!!! Муж вообще ругается, что я много начала сразу всего принимать таблеток и всего, говорит попробовать в след раз без подготовок в плакне таблеток, забеременеть, и уже в период берем сдавать анализы нужные и лечиться, если надо, не знаю, еще решили летом поехать на море в санаторий, где лечат по репродуктологии!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, посмотришь по обстоятельствам!!!!! я тоже соглашусь с мужем твоим..так как думаю что тебе может что то не подошло.... а санаторий это хорошо!!!!!!!ты написала уже в москву? напиши нам что она тебе ответит..оч интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, санаторий,море это самое лучшее лекарство сейчас для тебя,про беременность пока не думайти .отпусти ситуацию,отдыхай,когда наступит твое время,все придете и все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, блииин, чт о же это такое-то:( мне недавно шейку открывали, это такая жесть, я представляю себе:( Как будто специально, мало нам мучений, так вот вам еще:(

Мучались душевно? Помучайтесь теперь физически. Лисенок, это все позади, я уверена, что бюольше не будет у тебя неудач, все хорошо будет!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ирина31//, pyshistajmama, Bybo4ka, Шарлымчик, @sova@, @sova@, НАТА, так хочу каждой из вас написать-ответить, но не успеваю:((((

 

Liseonok, ты умничка, тебе и правда надо отдохнуть, и таблеток море - ртое не есть хорошо, муж прав. Держись, солнышко. Так хочется тебя обнять-приласкать, милая девочка.

 

Ланна, как ты, как доча? Спать дает? Фотки покажешь? Или пока боишься?

 

Шарлымчик, я для вас тоже памперс припасла - кидаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ужас какой! А обезваливающие нельзя? Я так понимаю, что боли схваткообразные. Отдыхай!!! Все забедутеся и "не хочу" пройдет. Этот как с родами: пока в схватках лежишь, материшь себя, что от обезбаливания отказываешься. А потом на утро (или когда там) забываешь об этом.

Тебе сейчас отдохнуть хорошенечко нужно! Отлежаться, прийти в себя. ПОтом, может, получится с мужем куда-нибудь съездить, чтобы отвлечься от всего. Это было бы вообще супер! А пока - кровать с подушкой твои лучштие друзья!

Восстанавливайся поскорей, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, бедная девочка, держись, дружочек..

И обязательно отдохнуть съездите на море с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли анализы............................ плохие...... как я понимаю......

9116553_1.pdf

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш, как я пониаю, у тебя вторичное заражение, это считается не страшным. у тебя есть накопленные антитела, т.е. просто обострение сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо, Оль... живешь в моем сердце мне уже все рассказала.... но все равно... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты в панику не впадай. Думаю, тебе проколят иммуноглобулин. Сходила бы ты к свей проверенной врачихе, а не в консультацию.

 

Валь, держись и не паникуй!

 

я знаю, ты можешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, пойду в жк.... к своей долго ехать..я ща не в состянии.... если заведующая в жк ни чего нормального не скжет..а скажет свой бред - типо ой у меня так было (потому ей что не скажешь у нее так было..ток у нее двое детей здоровых)...то блин...... я взорвусь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, милая это жесть вообще, все боли чувствовала. Это ужас просто, я знаю. Но все уже позади, держись дорогая. Твой муж прав. Отдохни. Отойди от всвего этого.А там Бог даст и все у тебя будет хорошо. Обнимаю тебя.

 

pyshistajmama, солнышко, в принципе это все антитела на инфекции. Это старые болячки, их раньше как-то выявляли? Ты проверялась?

 

Ланна, как там ляля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, нет конечно.... торч я сама по себе не сдавала.... в жк должны были..но как я говорила не брали...завтра спрошу с какого перепугу.... просто обидно что заболела(((( ладно ... что будет то будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ты заболела давно, а сейчас иммунитет снизился естественно, поэтому титры высокие, ну ты уже в курсе. Твое гриппозное состояние это скорее всего ЦМВ. Было бы плохо, если б только заразилась. Так что не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ...Твое гриппозное состояние это скорее всего ЦМВ.

Не ЦМВ, а герпес 1 или 2 типа, т.к. только его обнаружены антитела М, но т.к. есть и G, то это получается не первичное заражение - это хорошо. Так что не паникуй, Пуша.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, привет) ты что это в два часа ночи не спишь?))))))

ILNARA, духом не падаем :friend:

 

Лисенок как сегодня твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, нус, герпес все-таки обнаружился. Если только-только вскакивал, то и не удивительно.Теперь слышишь, ПУЛЕЙ к врачу! Нет, ракетой реактивной!!!!!!!!!!!!! Важно как можно раньше начать лечение, чтобы не инфицировать воды! Потом будешь контролировать. Пропьешь все, что назначат, это лечится. Противовирусные (хотя многие врачи ограничиваются иммуномодуляторами), для плаценты что-нибудь профилактическое, может еще гормоны потом поконтролируешь. У тебя же на губе выскочил? Нет? Наиболее неблагоприятным считается генетальный герпес. К тому же, слава Богу, первый триместр вы давно перешагнули.

Короче, я надеюсь ты уже в пути к доктору!

 

Нат, я может что-то путаю или не поняла, М маркирует не первичное инфицирование?

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я т пулей у врача была.... а она на работе т не была :D жду 12 часов по полудню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну, тады не теряй скорости: в 12 шоб опять у нее была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как считаешь ремня прихватит с собой?)))))))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, нет, лучше уж тогда ОСУ. Или уже базуку, шоб наверняка )))

 

А то ремнем ток детей пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, двустволка есть..ток разобранная.... собрать сил у меня ща нет... но думаю прихвачу с собой...когда я злая - сил море :D патронов тож много....... всяки разные... и с дробью есть и пароховые... над подумать в каком виде я хочу видеть врачиху :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...