Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Не получается у меня отправлять :D

post-130686-0-76688200-1335363259_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, я сдала на все 11,а их оказывается вообще 13.только я даже нигде не видела где на 13 сдают

 

@sova@, Зачем тебе худеть? по моему ты итак стройняшка

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Зачем тебе худеть? по моему ты итак стройняшка

спасибо! :m0591: Может я к себе самокретична. с моими 78 кг при росте 1.73 мне кажется много :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у меня 170,а вес 84,но с виду даже и не скажешь что такой вес,муж говорит отличная фигура,а мне хочется 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, все у тебя хорошо с фигурой!!! :yes:

Не придирайся к себе. Хотя... все мы наверное такие - любим напридумывать.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, красотка)))) ну будь как я рост 165 вес 45 :D :D :D ток сумку потяжелей носи))) что б ветер не сдул :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Bybo4ka, и все девочки!!!!!!!!!!!! я решила.... и муж уже за :D :D :D так как он говорит за чем вообще к врачу ходишь у тебя вон на бебиплане все знают!!!!! короч я рожаю с веб камерой.... она будет стоять в том самом месте... муж будет с боку от меня за руку держать... ну и вас слушать что вы комментируйте и что ему делать!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, вот и хорошо, что виферон уже используешь, еще покапают иммуноглобулин и все будет хорошо!!!!!!!!! Да, Живешь в моем сердце, добро пожаловать в наши ряды, я вот так и не успела сдать мутации генов системы гемостаза, но решила, пока до сентября берем отложим, подсоберем еще денежку и я сдам эти мутации, гомоцистеин и Торч повторно, потом беременеть!!!!!!!!! Девлчки, я читала, что вирусы класса G, не убивают эмбрион, гемостаз я ж сдавала сразу как забеременела на день задержки, результат был суперский, только вот из гормонов был повышен ОЧЕНЬ 17Он прогестерон, я читала, что это мужской гормон, который у многих девочек вызвал ЗБ!!!!!! Девочки писали, что врачи им сказали, что это именно он вызвал ЗБ!!!!!! Не знаю, просто других причин я не вижу, все остальные анализы, которые могли воздействовать на плод отрицательные!!!!!!!!! Ох......... моя здешняя врач говорит, что это АФС мог сработать, даже типо если по анализам все ок!!!!!!!!!!! Не знаю, вот 3го поговорю с Москвой, может че разъяснит она мне!!!!!!! Жаль , у нас в Липецке нет хороших врачей блин и гематологов тоже, вот теперь буду до сентября искать врачей, пообщаюсь еще в нескольких местах, посмотрим!!!!!!! Моя здешняя врач так деньги любит пипец!!!!!!!!!! Разводит меня вечно делать у нее УЗИ, хотя и прихожу к ней с результатами УЗИ уже, просто у моей врача аппарат какой то переносной, я ему не доверяю, делаю у хорошего врача своего всегда, а она смотрит и типо говорит не понимаю, люблю сама смотреть, че она там видит, она даже вагинально не делает, пипец, я должна переплачивать?????? Бесит она меня!!!!!!!!! Она приятная, вежливая, вроде соображающая, но разводящая, не знаю че делать с ней!!!!!!!!!!!

 

Мне везет с врачами блин!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, какая ты милая! я 54 при росте 173 ;) рожать Илью шла 73 кг, но я была такой коровой, у меня все было толстое, ты при своих 78 смотришься так стройно! надо же, как так? вот блин, как у всех все по-разному... :Crazy:

 

Всем привет :reverans:

кому интересно, тут наши новые фотки http://www.babyplan.ru/forums/topic/32119-malyshata-zajchata-foto/page__st__560

 

читать вас не успеваю, вы так строчите быстро, но всех очень люблю :heart:

Шарлымчик, почему у тебя отрицательные тестики? а ну лови подгуз от нас! :)

 

Liseonok, у тебя выкидыш был? сочувствую, помню, как у меня тоже была неудачная Б. после родов...может рано просто? не отчаивайся, просто теперь ты на один шаг ближе к здоровому малышу :flower: это говорю тебе Я! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ищи другого врача..не понимает она...овца...поймет ..когда кто нибудь ей ультрозвук ее на голову оденет!!!!!!!

Rеnata R, Рената привет )))) Слушай куда Илюша то растет?)))) Все растет и растет))))))) :D ты же не успеешь насладится его грудным возрастом)))вы такие сладкие))а эта подушка специальна для кормления? или ты на ней во время Б спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да я бы не сказала, что он сильно быстро растет...мы средненькие :m0591: подушка для кормления специальная, но на ней неудобно кормить, он у меня ест как попало, весь вертиться, кормлю лежа просто и все...Б. че-то не догадалась на ней спать...в след раз буду значит :D ну а Илья в ней сидит и играет...мы сидим кстати уже :girl_bye:

 

эх, а грудным я и так не успела насладиться, он сразу после РД стал набирать сильно и все, дитечки у меня считай и не было, он только первую неделю не выглядел как новорожденный :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, зайка моя. Дай я тебя обниму... :embrace: Многие девочки пережили это. И знают как это ужасно... Нет слов даже, пусть у тебя всё будет хорошо, от чистого сердца тебе желаю)

Проказница, зайчик, держись там. Мы за тебя держим кулачки))) С недельками!

olgor, привет, дорогая моя! Что там ещё у тебя с зубом? Ну не одно, так другое! Ты что у меня там совсем развалиться решила? :bat: Ну ка всем быстренько зубки лечить! Чтобы были у меня красивыми и здоровыми! Это я всем говорю!

Да, попереживали. В больницу приезжали, харчи привозили. Но, это было как бы то же самое, как если бы я просто в больнице лежала, с гастритом каким-нибудь...

А ко мне приехала только одна девочка, со старой работы, с которой видимся раз в год. Она узнала и сразу приехала ко мне, а другие... я себя успокаиваю тем, что у них просто дети и они не могли... Хотя... мне и звонила только моя лучшая подруга, остальные предпочли не заметить, или просто не знали как со мной разговаривать.

Rеnata R, какие вы сладкие!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик если 3 стоит в шифре то плохо?

3 - это монозиготная мутация.

Блин, как бы объяснить.

Ну, скажем, Х - здоровая хромосома, О - мутантная. ХХ - монозиготный здоровый ген (1). ХО - гетерозиготный ген (2), т.е. один здоровый ген может помочь мутантному, а может и не помочь. Дело случая. ОО - монозиготный мутантный ген (3), т.е. он 100% работает неправильно. Это не то, чтобы вот прямо плохо, но нужно учитывать при планировании и беременности.

КОроче, не все так страшно :) Если принимать соответствующие меры :)

 

@sova@, какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!

 

короч я рожаю с веб камерой....

гыыыыыыыыыыыыы 5 баллов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!!!! Спасибо за поддержку вам большое!!!!!!!! Пушистик, вот закончу с ЗБ, схожу на УЗИ, убежусь, что все ок, и буду с новыми силами искать врача, пипец!!!!!!!!!!! Думаю, найду!!!!!!!!! С москвой созвонюсь в праздники, узнаю у нее че еще сдать, какие анализы на будущее!!!!!!! Будем собирать денежку снова на обследование!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, Шарлымчик, вы сдавали на мутации генов гемостаза, девочки, напишите адрес где сдавали в Москве, конкретно и сколько стоит это, просто думаю летом в Москву сгоняю к брату в гости, мамка моя в июне приедет за племянником моим, чтоб в Молдову его забрать на лето, она каждый год забирает его, вот я думаю поехать, увидеться со всеми, и сдать заодно эти анализы, у нас в Липецке уж очень дорого и то не все гены!!!!!!!! Напишите всю информацию пожалуйста!!!!!!!!

 

Еще, девочки, как убрать линейку теперь эту, у меня не получается!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какие красотули!!!!!!!!!!!!! Уже так выросли !!!! :)

ПРипаси мне подгузы на следующий цикл. У меня уже мазать к меськам начало :)

 

Кстати, девочки, кто-нибудь весселе тут планировал? Вопросик есть.

 

Хотя... мне и звонила только моя лучшая подруга, остальные предпочли не заметить, или просто не знали как со мной разговаривать.

Ну, на самом деле, я легко могу себя представить на их месте. Поэтому я не сильно обижась. Подруга моя самая близкая живет за 300 км. Рвалась сильно ко мне, я мужу не разрешала сначала. Но она не выдержала и приехала в больницу с мужем своим. Потом тоже звонила частенько, с мужем разговаривала, плакала в трубку. Я разговаривать не могла по телефону. Мне ее очень не хватало, и я очень хотела, чтобы они приехала. Но она не приехала... Не знаю, не большая обида затаилась у меня, хотя я мозгами понимаю, что у нее там ребенок маленький, все дела... Но у них нянек хватает. Есть с кем оставить если что. В тот момент мне сильно не хватало ее.

 

Лись, я в Ростове сдавала. Если не ошибаюсь, мне геные мутации на фоллаты и и ревматоидный фактор обошлись около 3 500, это в нашей самой хорошей лабе. Остальные анализы мне ДМС покрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Liseonok,

Ссылки скрыты.

сдавала тут,почитай там все подробно написано.(11 мутаций-6000)

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки :Hello:

Мне вчера позвонили из Авы с вопросом о том, кто и когда у нас родился..

Я взяла себя в руки, ответила на их вопросы. Потом спросила, можно ли связаться с Бобровым чтобы обсудить возможность КРИО протокола.

Они оставили ему сообщение о звонке (они перезванивают сами).

И он мне сегодня позвонил.

Я пожаловалась, что дважды кисты в правом яичнике были, на тонкий эндометрий.. Спросила, может пайпель-биопсию сделать или гистеру.

В общем, он сказал, что гистеру сам сделает перед протоколом (подготовит эндометрий к протоколу) - на 24-26 д.ц. непосредственно перед протоколом, но нужно ее делать когда кисты не будет.

Вот я теперь в растерянности то... И гистеры боюсь (особенно, если она с выскабливанием будет). И за яичники свои боюсь, переживаю - а вдруг киста не уйдет (потому как она у меня была в феврале в ПЯ, потом ушла в след. цикле (по УЗИ тогда ДФ был уже в ЛЯ, как и должно быть по правилам очередности), в след. цикле я УЗИ не делала, но очередь была уже ПЯ, в этом цикле сделала УЗИ во 2 фазе (очередь уже была ЛЯ), а кисту увидели в ПЯ...

И что получается??? - Либо у меня киста с прошлого цикла не ушла даже к концу этого, либо очередность роста ДФ сбилась. Блин, не знаю, что и делать. Да УЗИстка еще эта тупая даже не посмотрела на мой ЛЯ, написала "без особенностей" и все. Я еще ее спросила: "А была ли у меня в этом цикле О. Есть ли ЖТ?", на что она мне ответила: "Сейчас речи об О. не идет. Поздно уже." (дескать уже ничего не видно) - Странно... Глупая она что ли? - Раньше мне толковые УЗИсты даже на 2-3 день след. цикла видели, была в прошлом цикле О. или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, переменная очередность яичников вовсе необязательна! Конечно, обычно они чередуются, но бывает что и один яийчник выстреливает ДФ 2-3 цикла подряд.

На УЗИ обычно видно характер кисты: циклическая или нет. Если бы киста была нехорошая, то должны были бы сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще я сегодня съездила на работу, оставила заявление на отпуск (уж не знаю, подпишут ли) и забрала ответы бакпосева мочи - результат: "роста микроорганизмов не обнаружено" (вот только можно ли ему верить, особенно с учетом того, что они меня запугали, что я в их туалете мочу переливала из своей грязной, по их мнению, банки в их чистую и туда попали лишние бактерии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я не удивлюсь, если ЭТА УЗИстка ничего и не видела..

 

И еще. Опять же остро может встать вопрос денег. Мы рассчитывали кроме всего прочего только КРИО-протокол оплатить (28 тыров), а если еще и гистера будет, то и она еще в столько же нам обойдется.

Также мне не понравилось то, что Бобров как-то сразу на корню отмел мое предположение о наличии инфекции в матке (конечно, я не сообразила ему сразу сказать о том, что у Сёмы высеяли Клебсиеллу и по плаценте написали "серозно-гнойный амниотнит", но и у него не возникло вопросов, почему я так решила...)

Все надо собираться с мыслями и писать ему обо всем на электронку.

Не хочу я ехать в протокол и "убивать" своих снежинок, если у меня там какая-то бяка есть (даже если в РД занесли, в чем они (в наличии у меня там инфекции) вообще не сомневались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, как вы быстро и много пишете, а у меня 3 минуты только на прочтение.

Углядела у Лисенка:

"вирусы класса G, не убивают эмбрион" - мне кажется у тебя уже каша в голове. Что за виручы класса Г? Это антитела, igG, igM. Первое - это антитела, которые сформировались когда-то давно когда ты первый раз столкнулась с этим заболеванием. А второе - "быстрые" антитела, они вырабатываются на вирус, которым ты сейчас болеешь, а потом исчезают. Антитела класса G(как ты выражаешься) помогают организму справиться с повторной встречей. А вообще, не надумывай себе сейчас ничего. Послушаешь что скажет врач по телефону. Тебе надо расслабться, отдохнуть, съездить на море. Говорят что у каждой женщины практически выкидыши бывают, прото многие не знают - все выходит как обычные месячные. Если бы ты не планировала усиленно, не делала тесты, то м.б. тоже восприняла как задержку месячных. Не обязательно ты должна была болеть или какой-то гормон повлиял. Иногда просто не те клеточки спарились и такие клетки организм отторгает. А еще, ты слишком эмоциональна, очень паникуешь, тебе обязательно надо успокоиться. М.б. пить успокаивающий сбор длительно. Просто такой очень сильно эмоциональный настрой, страхи, психи и т.п. не способствуют. Детки ждут, когда мама будет готова психологически.

 

Rеnata R, Илюха прекрасен! мне кажется или он вытянулся?

Пуш, ты еще не в больнице?

Шарлымчик, ну ты и пишешь, как профессор:) такие слова знаешь и так ими оперируешь! ТЫ меня прямо удивила:)

Ольга, солнышко, зубы.... пока терплю. Ну т.е. они реагируют на горячее-холодное-сладкое. а так ниче:) Я еще так и не разобралась с животом своим. Пинайте-не пинайте меня:(

 

Блин, снова не успеваю ответить всем, а в февралята даже не захожу уже неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ну, уж если они сомневались в стерилости, то как раз сложно было бы верить найденным микроорганизмам. А так все хорошо, думаю

но и у него не возникло вопросов, почему я так решила...

ну вот обо всем этом и напишешь. Понятно, что раз амниотит был гнойным, то однозначно была инфекция, но может у него какие-то свои соображения по этому поводу.

мне кажется у тебя уже каша в голове.

Мне на это врач сказала: бросай читать, а то не доживешь ))) Оно всегда так: поначитаешься, потом не знаешь куда бежать.

 

Так, вспомнилось: помню на одном форму мамаши дружно обсуждали, как у них в РД было в качестве стимуляции "ручное отслоение плаценты", а потом нахер посылали тех единиц, которые пытались заикнуться об обратнотном, мол "Если вас так не мучали, то и молчите" ))))) Тоже начитались.

Лись, это не в твою сторону. Просто всплыло в памяти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Шарлымчик

Иришь привет,мельком прочитала,ты спрашивала про Вссел,я на нем не планировала,но во время Б пила. А тебе его прописали?

Мужу прижигали очаги аритмии,ты спрашивала про операцию,его вчера выписали,все слава Богу хорошо.

ILNARA

Папина не то слово,надеюсь папа наш это будет с каждым днем больше ценить.

Ланна

С выпиской вас девчонки!

♥...olga...♥

Олечка аритмия у него с 10лет,вот сказали все-таки операцию делать надо,слава Богу все прошло хорошо.

Как ты себя чувствуешь?

Проказница

Держись солнце,мы с Fнютой держим за вас с малышом кулачки@@@@@@

Liseonok

Милая соболезную тебе,держись,в следующий раз обязательно все получится!

@sova@

Милая АФC конечно вещь неприятная,но многие из нас в этой темке могут доказать,что и с ним возможно родить малыша. У меня такой диагноз,у Танюшки(эстрела-мама) у Стюрочки.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь привет,мельком прочитала,ты спрашивала про Вссел,я на нем не планировала,но во время Б пила. А тебе его прописали?

за мужа очень рада! А операция-то как устращающе звучит!

Нам на нем планировать назначили. М должны быть только в субботу, а уже вчера мазня без крови началась. Вот думаю, то ли от него, то ли хз.

Сколько котенок ваш уже весит? Мамины руки еще не оттягиваются? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Меня больше беспокоило,что на сердце,а так-то операции разные бывают.

А тест ты не желаешь замочить,а то мало ли?

Мамины руки уже устали,весим 6300,от мужа сейчас помощи не будет,больше 5кг ему после операции поднимать нельзя,я одна ее таскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет))) помнишь я тебе телефон генетического интститута давала? звякни им.... а то что живешь в моем сердце кинула..этот ЦИР все анализы возят в институт этот...

 

 

olgor, я.... нет)))

 

короч девы.... целый день было потрачено на то что бы 1.в жк тупая медсестра переписала мне обменку.. без штампов и тд..она ни чего не понимала... в итоге я ждала с 9 до 12..... пошла домой..пообедала.поехала в другую жк где мне поставили печать.... ну и далее не было смысла ехать в рд.... так как врач сказала (да я и по той Б знаю) что после 2 там делать не чего.... ппц... моя гиня сказала что могут капельницы назначить вообще после праздников..... ну ппц.... короче виферон пока мне в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...