Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А тест ты не желаешь замочить,а то мало ли?

раньше мочила. А сейчас сгустки пошли, как при М, так что точно не оно.

Ого-го, хорошо весите :) Ну, ты мужа тоже береги, ему еще потом отдуваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик

Иришь,ты спроси у гематолога про мазню,вообще цикл наверное из-за него может немного сдвинуться,самое главное ты для поддержки второй фазы что-то принимаешь?

Ну мужа-то я берегу,кто бы меня поберег :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня прогик свой богатырский, мне его поддерживать не нужно. А к гемастазиологу я только после наступления Б. должна появиться. Как, собственно, и к гинекологу.

Так, и ладно, если цикл просто сдвинется. А если сейчас польет - то получается вторая фаза урежется сильно.

А муж твой сейчас восстановится и все наверстает: и тебя береч будет, и растущие граммы-килограммы таскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

А ты О ловишь,вторая фаза можешь меньше стать,если О ранняя была и такое ведь вполне возможно.

Если свой прогик хороший-это просто прекрасно!!!

Муж...ну да,время всех лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я О ловила, поэтому и пучаюсь вопроссом про Вессел. Т.е. точно знаю, что раньше субботы мазать не должно было.

Муж...ну да,время всех лечит.

А так же лечат поцелуи и ляльки под боком :) Под боком-то ему 6 кг держать можно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, HATА, ЛЁКА O, Девочки, Спасибо за информацию! Не у меня не поздний выкидыш, ранние роды. Поэтому меня эта ситуация не может до конца отпустить, Надо посмотреть, у меня есть и выписка и номер дела. Действительно палка о двух концах!

А я завтра иду на гистерс + РДВ. Прочитала в направлении свой диагноз АДЕНОМИОЗ. Если я с ним уже больше двух лет хожу, то шансы на Берменность малы, даже ЭКО не помощник. Сижу скулю на работе. Понимаю что рано еще ничего не извсетно. Но прям как-то все перевернулось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Успехов тебе на завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!!!!!! Олгор, я говорила про антитела класса IgG к ЦМВ, ВПГ, ВЭБ!!!!!!!! Вот, просто я их так называю антитела класса G и M, вот!!!!! Я уже прочитала, что эти вирусы в хронич форме и Москва мне это же сказала!!!!!!!!!! Нужно иммуноглобулин иногда капать при берем!!!!!!!! Также, я писала вам, что перед выделениями, у меня был зуд во в?@#$%&, может какая инфекция, я думала кандида, она у меня выскакивает иногда, я сдавала на ИППП, все чисто, может просто скрытая какая инфекция а??????? Короче, задолбала я себя уже мыслями, все, хватит, отдохну и на осень снова в бой!!!!!!!!!!!

 

Пушистик, ага, помню помню этот институт, у них, кстати цены приемлимые!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, отдохни пупсик))) да цены там приемлимые, и главное результат верен 100% .. и все лабы и даже из других городов туда отправляют свои анализы - поэтому у них так дорого!!!! а здесь тебя могут и бесплатно проконсультировать !!!! - генетик уж точно)) только надо звонить и узнавать и записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо!!!!!!!! Я как соберусь, так позвоню и запишусь, надеюсь там запись не за месяц!!!!!!!!!!!

 

Девочки, как убрать линейку эту!!!!??????

 

О, все, удалила!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, линейку так же как и вставляла...только когда там стираешь потом не забудь нажать кнопку сохранить))))) солнце... по поповоду записи я хз... когда я ездила то записывалась аж за 1,5 месяца!!!!!! а живешь в моем сердце на след или через день туда попала!!!!!! в мае позвони обязательно !!узнай обязательно )люблю тебя очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как скоро у вас начались мес-е?Пишу тут,так как тоже ангелочек у меня.Не успев родится - умер.За несколько дней до родов.Подскажите,как информацию о себе поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, соболезную тебе!!!!! через месяц у меня кажется начались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, принимай соболезнования..:(

Какую информацию ты поменять хочешь?

У меня 1 не совсем, конечно, нормальные М. начались примерно через полтора месяца после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не у меня не поздний выкидыш, ранние роды...

...А я завтра иду на гистерс + РДВ. Прочитала в направлении свой диагноз АДЕНОМИОЗ. Если я с ним уже больше двух лет хожу, то шансы на Берменность малы, даже ЭКО не помощник. Сижу скулю на работе. Понимаю что рано еще ничего не извсетно. Но прям как-то все перевернулось!

Поздний выкидыш и ранние роды - понятия условные. У меня, например, двойня была, в итоге мальчик считается официально поздним выкидышем, а девочка - рано рожденной (т.к. порог в 7 суток пережила), хотя с этого года вообще официально все, что происходит на сроке Б. от 22 недель - роды, а никакой не выкидыш.

 

Удачи тебе на завтра.

И не придумывай себе приговоры. Аденомиоз лечится. К тому же, тебе еще никто его с абсолютной точностью и не поставил (гистера покажет).

А РДВ тебе делают в связи с чем? - Гиперплазия эндометрия? Или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, главное начать! А начинать всегда страшно и трудно.

Simka_85, первые М должны прийти в течение 6 недель после родов. Они всегда обильные, длительные, но это как жирная красная черта, после которой идет другая жизнь!

 

Девочки, а как добавлять фотки в профиль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Соболезную!у меня ровно через месяц после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы всем!!!!! Наконец-то я с вами :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!!!

У нас все нормуль,копошулька шебуршит)))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: Ходила на прием,анализы в принципе нормальные,только вот напряг меня слабоположительный ЦМВ :girl_cray: ,я уже его пересдала,надеюсь на отриц.результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет,какие вы уже большие :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, у меня через 40 дней начались М, шли обильно (прям заливало) и практически неделю, если учесть что до Б были дня три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Ты бы все-таки уточнила это у гематолога,мало ли что он тебе скажет.может это вессел так подействовал на цикл,фиг его знает.

папка наш держит только сидя,но это недолго,она у нас дама требующая внимания,ее надо на руках носить и развлекать постоянно :D

Лисенок

Малыш держись,сил тебе справится и терпения :friend:

Simka_85

Соболезную...опять пополнения в нашей темке...у меня также антенатал был,КД пришли на 40день.

Окси-мама

Какие вы большие уже ттттт на вас :kiss2:

 

Девочки ловите кипу подгузников :applause: на всех хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну, к гематологу накладно, штукарь стоит. Вот инет лопачу, пока не критично, думаю.

Ничего, ща папка на ноги встанет и наверстает упущеное :) Пока главное, что реабилитировался быстро и без осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо за подгузы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

эт тебе на хороший анализ :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...