Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, какие вы сладкие богатыри :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, ну, уж если они сомневались в стерилости, то как раз сложно было бы верить найденным микроорганизмам. А так все хорошо, думаю

Шарлымчик, а меня как раз настораживает то, что при всей своей уверенности в моей нестерильной таре и в нестерильности их туалета, где я мочу переливала, они ничегошеньки не нашли. Наводит на мысли, что они там ничего и не искали, не сеяли. - Кстати, им так работы меньше. Ведь если что-то высеется, им надо сначала ждать еще несколько дней, чтобы по-хорошему высеялось, а затем еще проверять чувствительность высеянного к антибиотикам.. А так - ляпнул, что нет ничего и все дела (а деньги уже заплачены и за сам посев и за проверку чувствительности к антибиотикам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, cоболезную тебе. У меня тут похоже позже всех начались КД через 2 месяца. До этого то мазало то переставало.

 

@киса-мама@, обязательно оценит, папы очень любят дочек.

 

oksi-mama, надеюсь будет отрицательный. Но и слабоположительный не страшно, тоже наверное иммуноглобулин назначат тебе как и Пуше. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо, зай, хорошо себя чувствую.Токсик отступил практически, немного только подташнивает вечером. Слава Богу, у мужа твоего всё хорошо! С 4 месяцами вас!

*tati*, успехов на гостере!

oksi-mama, привеееет))) Рада тебя видеть здесь снова. Только вчера о тебе думала.

olgor, ну что такое?!? Быстро сходи к Г и разберись со своим животом, ну не шутки уже, зай. Столько времени!!! И зубки сходи проверь, может это десны просто у тебя? Жду отчета! И никаких завтра!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ого, у вас уже почти 11 недель! Как время быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вчера была в полном ауте. Меня выбило из колеи ((((( У меня вчера умер друг - сотрудник 24 года. Очень хороший, добрый человек. не когда не болел. Играв в футбольной команде. Молодая семья, дочке только год исполнился. Жил дочкой. Просто обидно и не понятно почему бог забирает молодых и хороших людей ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, очень соболезную! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ужас какой,соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, @sova@, жизнь жестока..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ соболезную, как же все непредсказуемо

Окси-мама :Hello: , хорошо что все хорошо!, по поводу цмв : результат должен быть или положительно или отрицательно ( желательно с цифрами), слабоположит такого не бывает это развод!

Simka_85 :embrace: :embrace: :embrace: у меня М пришли через 1,5-2 месяца....но меня еще чистили

♥...olga.. а ты при токсе ниче не принимаешь хофитол и т.д., у тебя АЛТ в норме?

НАТА а у тебя ощущения прошли ночью уже не встаешь? у меня вообще после Р такое иногда ощущение что мочевик как-то деформировался чтоли

Olgor ты ж знаешь зубы такая штука сами не проходят!

Ой девочки а я вчера была у Г = вводят меня в искусственный климакс через пару дней начинаю, потом прижгут шейку, сказала 3-6 месяцев :( :( на этой фигне сидеть , так что ................. а еще выписала Ревмоксиклам и дистриптазу, ну со 2 все понятно а вот Ревмо.... зачем может кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, а мне хофитол до одного места был. Я вообще не слышала ни от кого, чтоюы он кому-то помогал.

За ревмоксилам ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Лисенок если твой герпес рецедив был во Б это прямым образом могло повлиять, и не важно что у тебя уже были антитела , если у тебя пошло обострение, но думай о МОРЕ......

 

Шарлымчик дело в том что дело не в неприятных ощущениях :toks2: , а в поджелудочной и печени которая дает сбой при токсе +обезвоживание а таблы просто им помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ну, я понимаю действие хофитола. Но, по-моему, эти травки совсем никакие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА а у тебя ощущения прошли ночью уже не встаешь? у меня вообще после Р такое иногда ощущение что мочевик как-то деформировался чтоли

У меня после первых родов было ощущение что ВСЕ там деформировалось - и кишечник, и мочевик..

Ощущения то есть, то нет.. Сегодня опять всю ночь вставала через каждых 2 часа.

Про лекарства твои ничего не скажу, потому как не знаю not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемостаз я ж сдавала сразу как забеременела на день задержки, результат был суперский, только вот из гормонов был повышен ОЧЕНЬ 17Он прогестерон, я читала, что это мужской гормон, который у многих девочек вызвал ЗБ!!!!!! Девочки писали, что врачи им сказали, что это именно он вызвал ЗБ!!!!!! Не знаю, просто других причин я не вижу, все остальные анализы, которые могли воздействовать на плод отрицательные!!!!!!!!! Ох......... моя здешняя врач говорит, что это АФС мог сработать, даже типо если по анализам все ок!!!!!!!!!!! Не знаю, вот 3го поговорю с Москвой, может че разъяснит она мне!!!!!!! Жаль , у нас в Липецке нет хороших врачей блин и гематологов тоже, вот теперь буду до сентября искать врачей, пообщаюсь еще в нескольких местах, посмотрим!!!!!!! Моя здешняя врач так деньги любит пипец!!!!!!!!!!

гемостаз плавает всю Б., т.е надо было его сдавать и сдавать. 1 раз в день задержки-вовсе не показатель :(

насчет АФС-таже фигня.

а насчет 17ОН-это андроген и он мог быть причиной. сдай его сейчас-глянь. у меня в 1 ЗБ он вылез.а потом все время в норме был. но в 1 ЗБ роль сыграл гемостаз а не он. слушай....а на гистологию-то что-нить пошло????

 

Шарлымчик, HATА, ЛЁКА O, Девочки, Спасибо за информацию! Не у меня не поздний выкидыш, ранние роды. Поэтому меня эта ситуация не может до конца отпустить, Надо посмотреть, у меня есть и выписка и номер дела. Действительно палка о двух концах!

А я завтра иду на гистерс + РДВ. Прочитала в направлении свой диагноз АДЕНОМИОЗ. Если я с ним уже больше двух лет хожу, то шансы на Берменность малы, даже ЭКО не помощник. Сижу скулю на работе. Понимаю что рано еще ничего не извсетно. Но прям как-то все перевернулось!

так не отчаиваться.и с аденомиозом делают ЭКО!!!!!

Девочки,как скоро у вас начались мес-е?Пишу тут,так как тоже ангелочек у меня.Не успев родится - умер.За несколько дней до родов.Подскажите,как информацию о себе поменять

:(((( держись!!!! жаль что снова у нас пополнение :(((

у меня пришли на 66 день! НО я 1 месяц сцеживала молоко для маськи. т.е. если на сухую,то через 36 дней.

Привет всем, девочки :Hello:

Мне вчера позвонили из Авы с вопросом о том, кто и когда у нас родился..

Я взяла себя в руки, ответила на их вопросы. Потом спросила, можно ли связаться с Бобровым чтобы обсудить возможность КРИО протокола.

Они оставили ему сообщение о звонке (они перезванивают сами).

И он мне сегодня позвонил.

Я пожаловалась, что дважды кисты в правом яичнике были, на тонкий эндометрий.. Спросила, может пайпель-биопсию сделать или гистеру.

В общем, он сказал, что гистеру сам сделает перед протоколом (подготовит эндометрий к протоколу) - на 24-26 д.ц. непосредственно перед протоколом, но нужно ее делать когда кисты не будет.

 

ну гистера-вещь нужная. это мой ИМХО. я её сейчас делала. все пролечу и в протокол стартану.

насчет кист-ну тут либо вылавливать,чтоб ничего не выросло, либо сесть на ОК перед протоколом, либо пунктировать её в протоколе (так тоже делают,но это конечно не желательно такое вмешательство)

воть!

 

вы такие писуны,что я за вами не поспеваю. все истории и вопросы смешиваются в кучу.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что я могу сказать... капать будут но приходить со своим лекарством...2500 за флакон...я спрашиваю а разве он мне не положен бесплатно? ответ: он очень дорогой!!!!!!!! После 10 мая начнут.... но я пока узнаю сегодня/завтра положено ли мне бесплатно его прокапать.... смысл тогда этих всех манипуляций с обменной картой и тд! Заодно нам сегодня сделали узи.... ребенок отпинал узиста и врача, который трубкой слушал :D живот у меня видите ли маленькие!!!!!! Вы б видели какие там слонихи ходят... а я дюймовочка!!!!! правильно ре испинал.... я б еще блювотный рефлекс б вызвала :Crazy: :Crazy: :Crazy: Плацента 1 зрелости.... головное приложение 1000 кг весим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ух ты какие вы большие,у самих у них животы маленькие,правильно что испинал)))))забей на них,да странно что надо самим покупать лекарство.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, щас я пару тонн конфет съем и позвоню..... узнаю....что мне положено а что нет во время беременности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с узюхой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик правильно что испинали их, я тогда тоже не вижу смысла нафига надо новую карту заводить если можно самим дома капать (если кто умеет) а вообще понятие маленький живот или большой помойму это у них чтоб поговорить было о чем главное по узи вес ребенка, воды и т.д.

Пуша ты узнавала какой препарат хоть колоть будут, я знаю при герпесе -Герпебин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гистера-вещь нужная. это мой ИМХО. я её сейчас делала. все пролечу и в протокол стартану.

насчет кист-ну тут либо вылавливать,чтоб ничего не выросло, либо сесть на ОК перед протоколом, либо пунктировать её в протоколе (так тоже делают,но это конечно не желательно такое вмешательство)

воть!

Согласна насчет гистеры. НО!!! Главное, чтобы от нее толк был. По моему мнению, гистеру мне надо делать не просто диагностическую (посмотреть полость матки и устья труб и все), а с исследованием полученного материала на инфекции с чувствительностью к антибиотикам. А Бобров, боюсь, мне хочет просто посмотреть,

+ может быть выскоблить и лекарство ввести (ну, это пока мои предположения, т.к. он сказал, что делает на 24-26 д.ц. и подготовит эндометрий к протоколу - а как его еще можно подготовить???)

Всем привет! Ну что я могу сказать... капать будут но приходить со своим лекарством...2500 за флакон...я спрашиваю а разве он мне не положен бесплатно? ответ: он очень дорогой!!!!!!!! После 10 мая начнут.... но я пока узнаю сегодня/завтра положено ли мне бесплатно его прокапать.... смысл тогда этих всех манипуляций с обменной картой и тд! Заодно нам сегодня сделали узи.... ребенок отпинал узиста и врача, который трубкой слушал :D живот у меня видите ли маленькие!!!!!! Вы б видели какие там слонихи ходят... а я дюймовочка!!!!! правильно ре испинал.... я б еще блювотный рефлекс б вызвала :Crazy: :Crazy: :Crazy: Плацента 1 зрелости.... головное приложение 1000 кг весим ;)

С УЗИшкой вас, Пуша.

Позвони обязательно и узнай про иммуноглобулины и про Виферон тоже!!!

По-моему, даже Виферон отнесен постановлением к жизненно важным препаратам и должен выдаваться бесплатно (абсолютно точно это знаю по отношению к новорожденным до 3 лет, но по-моему это и к беременным относится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас седня 10 взрывов, паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас седня 10 взрывов, паника

А у вас это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасиб))

Bybo4ka, мне написали на листочке... что б я купила его - иммуноглубулин или иммуновинин...... мне кажется она просто не хочет колоть ..типо это дорогой (они же сами закупают) и типо притащите свой....

HATА, читаешь мои мысли.... если что у меня только коробки сохранены.... но и пох... ща буду звонить

 

Bybo4ka, про взрывы ага уже одна девочкаа написала...что у вас там творится... хулиганье? или так народ попугать?... ты не выходи ни куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...