Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Bybo4ka, какие взрывы!!! Террористы? ЧП? С жертвами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Согласна насчет гистеры. НО!!! Главное, чтобы от нее толк был. По моему мнению, гистеру мне надо делать не просто диагностическую (посмотреть полость матки и устья труб и все), а с исследованием полученного материала на инфекции с чувствительностью к антибиотикам. А Бобров, боюсь, мне хочет просто посмотреть,

+ может быть выскоблить и лекарство ввести (ну, это пока мои предположения, т.к. он сказал, что делает на 24-26 д.ц. и подготовит эндометрий к протоколу - а как его еще можно подготовить???

ну если так дело обстоит-то конечно это какая-то хрень....

одна гистология делается-2 недели.... и посевы тоже...а у себя ты не можешь сделать???

выскоблить-это ты не придумывай, это в редких случаях когда эндик полное г...но и лучше удалить,чем ждать пока рассосется. я думаю,что просто глянуть рецепторы прогика и потому просто тупо сделать большие дозы.если его мало.

Шарлымчик, спасиб))

Bybo4ka, мне написали на листочке... что б я купила его - иммуноглубулин или иммуновинин...... мне кажется она просто не хочет колоть ..типо это дорогой (они же сами закупают) и типо притащите свой...

ИГ и правда дорогой. тыщ 15-18 у нас стоит ....

но если ты лежишь в больничке и тебе он показан, должен быть ведь бесплатным!

Девочки у нас седня 10 взрывов, паника

жжжесть!!!! зачем почему где??кто?

 

почитала в нете-Днепропетровск.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так дело обстоит-то конечно это какая-то хрень....

одна гистология делается-2 недели.... и посевы тоже...а у себя ты не можешь сделать???

выскоблить-это ты не придумывай, это в редких случаях когда эндик полное г...но и лучше удалить,чем ждать пока рассосется. я думаю,что просто глянуть рецепторы прогика и потому просто тупо сделать большие дозы.если его мало.

В том то и дело, что и у нас все делается через одно место под названием Ж***. Мне делали 3 года назад на 6 д.ц. (я тут уже писала), написали: "эндометрий фазы пролиферации" и ФСЕ!!!

Посевы у нас, боюсь, тоже по-хорошему нигде не сделают, если вообще делают. Помню дочке в гастроотделении больницы сделали ФГДС, взяли биопсию и мы ее в частном порядке отправляли через один из медцентров в Питер. Но они в этом медцентре специально этим постоянно занимаются - возят биопсии "желудочные", а вот "гинекологическими" по-моему никто не занимается..:(

Так что нужно крепко подумать..

Сегодня вечером надо будет еще позвонить нашему эндоскописту, который делает офисную гистеру гибким гистероскопом, поговорить с ним на этот счет, расспросить все. - Только бы не забыть.

Потом отпишусь вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, @киса-мама@, ольга,Ната, ,девочки,спасибо!!!

Сейчас посмотрела про ЦМВ,у меня в обменке написано сомнительный,а не слабоположительный,цифр нет.

@киса-мама@, с 4 месяцами !!!!!!! :flower: :flower:

пушистик :flower:,с отличным УЗИ!!!! Правильно малыш врачей испинал,нефиг всякую ерунду говорить))))

Ужжжас про взрывы.... А я сегодня свою кошку беременную захоронила :girl_cray: ,ушла и пропала уже 3 дня...утром мужу говорю,что поди родила где-нибудь и потом выводок котят приведет,а он сказал,что на дороге кошку сбитую видел похожую,сходили посмотрели-наша :bye2: эххххх....

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, очень сочувствсую!!! Я обожаю кошек, у самой по дому пушистаяя беременная бегает.

Говорят, что кошки могут забирать негатив на себя таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне тоже жалко,хоть я и не очень кошек люблю.Кошак ко мне лезет,а мне в ЖК сказали никаких собак и кошек,не кормить ,не гладить и вообще общение с ними свести к минимуму.

Девочки,а как Ланна? Перечитывать долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у тебя нет антител к токсоплазмозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, бедная кошечка....ну ты не грусти.... :flower:

oksi-mama, Ланна родила дочу))))))) а кот ее к доче пристает :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, pyshistajmama, Шарлымчик, oksi-mama, HATА, La femme enceinte, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Bybo4ka,Ольгор, Ильнара Девочки, привет!! Успеваю вас только читать))....фото малышки ни где не показываю, но ваам выставлю, через неделю заберем фото и видео с выписки. посмотрите на нас.......

Пуша, с узи вас!!! Живот у тебя не маленький, а аккуратненький ;)

oksi-mama, прими соболезнования!!....пусть твоя кошечка заберет всё плохое с собой.....оберег...

Мой кошак сегодня подавился костью, муж дал ему шею куриную....я в шоке :( наорала на мужа.....и вообще нервы ни к черту......нападаю на мужа каждый день.....мы за эту неделю сцепались столько раз, сколько за всю семейную жизнь не ругались :think1: аж страшно!!!.......

Всех люблю, целую!! :flower: от Сони подгузники в вас.....за 1 неделю 2 пачки ушло :reverans: ...по-ходу мы засранцы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, )))))) привет)))) ну на мужа орешь потому что у тебя мозг не перестроился а он не понимает!!!!!!!!сидел бы смирно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо за подгузы вам с Софи :flower:

Тебе сейчас тяжело - не высыпаешься, небось, новые заботы.. все наладится у вас с мужем - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Мне гематолог свой телефон дал.я чаще ему звонила,т.к. были такие срочные вопросы,что сразу надо было решать,так конечно удобнее. А так каждый раз отдавать по штукарю дорого очень...

НАТА

:friend:

 

Ильнара

 

:kiss2:

♥...olga...♥

Спасибо дорогая,вот и чудно,токсик пусть валит куда подальше :girl_dance: наслаждайся своей малявой.

Окси-мама

Спасибо милая :embrace:

Оксаночка держись,наши жиотные,нам как детки...старайся меньше переживать,как бы тяжело не было.

 

Ланна

Это по началу так будет,по попозже подгузник и будут поменьше уходить ;) От нас с Анютой привет вам!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы сегодня ужас пережили. Но, слава Богу пронесло. Выходили из аптеки с коляской, Маринка мне дверь открывает, а я выкатывать собралась, а навстречу тетка, не подождала пока мы выедем,хотела проскочить, и запнулась, рукой прошибла капор на коляске и задела Тимоху. Господи, спасибо тебе, что слегка только. Я его схватила сразу, прижала к себе, он успокоился, следов на голове не нашли (нигде ничего не красное). Я его так домой на руках и принесла, покормила, он разулыбался. В общем, в больницу не поехали. Вроде все тьфу-тьфу-тьфу. Только шапочка теперь духами воняет.

Блин, все-равно, это пипец, до сих пор меня трясет и нерв начал дергать на голове, он у меня так дергал только в прошлом году, когда я с ума сходила от потери. Ничего тогда не помогало. Будет неприятно, если снова так надолго разболелось.

Господи, спаси и сохрани...

Все в руках Божьих, как бы мы не тряслись, все-равно от всего уберечься не удается, как Господь решит, так и будет. И спасибо ему сейчас, что пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, офиеть какой то.... у тетки что молоко дома сбежало.... хорошо что все обошлось!!!Ты ее не прибила случайно? я б ее задушила там.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ужас, коза, я б там наверное и в обморок рухнула. Ты права все в Божьих руках. Пусть вас Бог бережет всегда.

 

pyshistajmama, мне тоже всегда говорили, что живот маленький. А у моей золовки живот был огроменный, а детки маленькие. :D Главное, чтоб размер соответствовал сроку.

 

Ланна, это наверное, все твои нервы, которые ты во время Б копила, выходят. :D Все скоро наладится.

 

Bybo4ka, берегите себя. Не выходите на улицу.

 

oksi-mama, жалко кошечку беременную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я бы задушила, если бы муж рядом был, а так у меня все внимание на Тимофея сразу, не до тетки было, схватила, утешала, проверяла как он. Муж мне потом - типа сфотографировать ее надо было, из аптеки не выпускать пока он не приедет. Реально ведь не до этого, на первом месте ребенок.

 

Ты чего там, про живот свой переживаешь? я тебе уже говорила, он у тебя больше уже чем был у меня в последние дни.

 

ILNARA, спасибо! Судя по твоим ответам остальным, я все снова пропустила. Девочки, ууу, не удается вас читать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!! Окси мама, жаль кошечку ОЧЕНЬ, я обожаю животных, еще и беременная, ну что за козел ее сбил, чтоб ему................... Олгор, жесть вообще, пипец!!!!!!!!!!!! Пушистик, да, я уверена, что просто препарат дорогой, поэтому они тебя просят купить самой, вот козлы тоже, а ты б позвонила своей заве, ну которая тебе обменку чистую организовала, просто если покупать, то зачем эти заморочки с обменкой, непонятно, мудрят в стационаре это точно!!!!!!! Насче маленького живота, пошли всех нах............... у тебя срок почти 28 неделек вес 1000 гр, это нормально, у меня на этом же сроке малыш весил 1200 гр, так что, не парься, главное, чтоб все размеры тела, головки соответствовали!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь о себе, была вчера на УЗИ и осмотре, оххххххххххххххххх, надоело все, короче, по УЗИ полость матки чистая и часть шейки тоже, а вот самый кончик шейки матки так и не вытолкнул до конца сгустки, короче все основное вытолкнула, а остатки нет, короче, делала она мне вчера вакуум аспирацию, пипец, опять раскрывала матку, опять все больно было, жесть, покровило неплохо после этого, да и во время процедуры, короче, сказала, что все теперь чисто, прописала пролечиться на всякий случай противовоспалительными, ну я все купила, принимаю, короче, теперь через неделю к ней!!!!!!!!! Я хочу как раз через неделю как закончатся выделения, сделать вагинальным датчиком УЗИ у своего врача, чтоб наверняка, не доверяю я ее аппарату!!!!!!!!!!! Короче, девочки, я ж заплатила врачу 7000 за медикаментозное прерывание, деньги немалые, я так поняла, что это стоимость всего процесса, от начала и до желаемого результата, вчера когда уходила от врача, вижу, что она ждет, что я спрошу про деньги, должна я ей че или нет, я про себя думаю, блин, ты не охерела, дорогая, я че тебе дочь миллионера что ли..................... обалдеть, я морду кирпичом и пошла!!!!!!!!!!! А, еще говорю ей типо про мутации генов системы гемостаза, что хочу сдать, она да, типо я думала про них, я смотрю на нее, а она ну, вижу, что не соображает в этом нихера, короче, девочки, наверное заканчиваю я с этим прерыванием у нее и все, прощаюсь с ней, мне не нравиться, что она так невнятно говорит об этом, у меня серьезная проблема, блин мне нужен ХОРОШИЙ врач, ну где ж его взять!??????????? Короче мне УЗИ делает соседка моя, она врач суперский, вот в прошлый раз, она сказала мне, что типо если не найдешь врача, позвони, придумаем что-нибудь, прикрепим тебя к хорошему врачу, так вот, схожу к ней на УЗИ и придется просить ее о помощи!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что по УЗИ все будет ок и с врачом поможет тоже она!!!!!!!!!!!!!! Еще 3го созвонюсь с Москвой, че она мне напоет там!!!!!!!!!!!! Охххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! Дел еще!!!!!!!!!! Опять все заново придется делать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну, у меня пока ничьих телефонов нет. Поэтому по телефону не с кем консультироваться. Ток с вами :)

olgor, блин, надо же так угораздить!

Liseonok, ой, врача хорошего найти - это еще сложнее, чем родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!

Видела во сне себя беременной. Уже живот опустился и воды начали отходить, собиралась рожать. Блин за эти секунды, все заново пережила. :(

 

Liseonok, ешь побольше меда, так на всякий случай. Он хорошо матку сокращает и чистит хорошо. Моя родственница после выкидыша не ходила ни на какие чистки, смешивала айран с медом и пила несколько дней. Я тоже после родов пила, и все ок. Или хотя бы с чаем. А врачи это проблема вселенского масштаба. У нас тоже нет даже в соседних городах нормального врача, вот и сижу. Ты бы немного отошла от всего, отдохнула пару месяцев, а уже потом бы и обследовалась заново, а то мозг так закипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Ужас какой,я бы тетку прибила.pyshistajmama, с неделькой тебя ,солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, )))))

olgor, так... про то что у тебя и сиси расти начинали позже чем у дочи эт я слышала)))) да я не переживаю - так делюсь умной мыслью наших врачей)))

Liseonok, блин...врача правильо что ты ушла и даже не спросила сколько стоит....офигела.... дура блин.... все заканчивай с ней!!!!!!!! не твоя она..... а ты не ее курица несущая золотые яйца!!!!!!!!

 

ILNARA, сон хороший))организм готовится рожать)))) а Лисенку мед нельзя.... у нее ж гемостазом проблемы)))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо!!!!!!!!!

 

Окси-мама тебя тоже с неделькой :flower:

 

Ну так была я у заведующей - она сказала ну да раствор платный.... но зато тебе саму капельницу ставять будут бесплатно :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так была я у заведующей - она сказала ну да раствор платный.... но зато тебе саму капельницу ставять будут бесплатно :angry2:

Ты ей на все 100% доверяешь???

А про Виферон не спросила?

Просто она сама может не знать..

С недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а что если гемостазом проблемы мед нельзя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, мед и многое что еще...киса-мама знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, лись, может тебе показалось что она денег хочет? Мне так тоже показалось с моей врачихой в ЖК, я ей принесоа конвертик, а она его ни в какую не взяла. я дурой себя почувствовала:)

 

ILNARA, пойду мед есть...

 

 

Шарлымчик, угу:(

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, так нечем мне было прибивать, я же ребенка на руки схватила, успокаивала его и осматривала.

 

pyshistajmama, я ничего не понимаю что у тебя там происходит. Ты где? Кто тебе капельницы ставить будет?

 

Теперь у меня голова болит - нерв воспалился и дергает. Это надолго, блин, нельзя мне нервничать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...