Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки приветик.

Львёнок27, здоровья вам и малышику. Растите здоровыми. Меньше нервничайте из-за врачей. Они любят нас понервировать.

Мы получили заключение от генетиков и паталогаанатов. По результатам вскрытия причину смерти поставили: атосомно-рецесивный поликистоз почек. А в крови ребенка генетики нашли мутацию ген поликистоза почек. Теперь осталось нам с мужем сдать кровь, чтобы определили в каких хромосомах происходит мутация у нас. Я смеюсь - всем говорю что мы "мутанты". Теперь самостоятельно беременить боимся. Готовимся только к ЭКО с предимплантационной диагностикой, чтобы могли подсадить только здоровых малышей.

Была у Г и на УЗИ, в принципе уже через 2-3 мес. можем планировать, если не появяться другие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, я думаю девочка,как то по-другому не думается....главное чтобы здоровенький малыш был.Но вещи у всех подружек девчачьи лежат,говорю мужу родится малыш будет модным у нас в розовых вещичках :D:D:Davernia, спасибки!!!!Тебе удачи и осуществления заветной мечты!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я думаю девочка,как то по-другому не думается....главное чтобы здоровенький малыш был.Но вещи у всех подружек девчачьи лежат,говорю мужу родится малыш будет модным у нас в розовых вещичках :D:D:D

Какая разница в каком цвете одежки будет малыш, главное что будет!!! :giverose: :giverose: Я сама, заказывала в каталоге Quwelle детскую одежду, уже зная что будет мальчик, а цвет не указала и получила все розовое=))))) тоже смеялась что у нас будет розовый мальчик.

Но теперь думаю, наверное это судьба. Будем делать девочку теперь. Все равно деньги огромные платить за диагностику, так уж пусть пол нам определят и девочек наподсаживают=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, хорошо погулять и отдохнуть!!!!!!! avernia, а это реально подсадить определенного пола,это даже по телику показывали,что можно выявлять только здоровые и правильные клеточки. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, ну ты меня разсмешила, ну нельзя так, щас со стула грохнусь! Бедный желудок!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

RomashkaR, какой график красивенький получился! Заглядение!!! :clapping:

Vika20, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ Может это ИЗ?

natalia2003, Наташ даю установку попасть на фирму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И кулачки в придачу! Удачи!!!

Galichka, смотри мне там! Много не пить!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :blush:

Я как-то смотрела передачу, так там психолог расказывал, что вообще для мальчиков подходит розовый цвет, а для девочек голубой и так было раньше, пока не пришел комунизм или что-то вроде... Так что ничего страшного ;) у меня наследство одёжек от деток подружек достанется и мальчика, и девочки, дык я и не парюсь :D

avernia, вчера передача была по телику и как раз расказывали про наследуемые гены, что с помощью ЭКО выбирают здоровеньких эмбриончиков. Удачи крошка, главное верить :friends:

Воть мы тоже собираемся сдавать анализ на кариотип и кто его знает, что они раскажут :worried:

Galichka, хорошего отдыха, приходи завтра ;)

Essina, ага, ага, ага, ага сама любуюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Я даже и не могла подумать, что так много девчонок пережили прерывание...как и я, я потеряла малыша в июле, пришла в себя наверное когда должна была быть ПДР - в середине октября, но пережить все равно тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик прочитала твою историю в блоге :cray:. Да, к сожалению таковых много. Заходи сюда, общайся - станет легче, все тебя поддержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, этот форум реально помогает, мы сначала поплачем вместе с тобой, а потом вместе тобой будем радоваться. Заглядывай к нам на огонек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avernia, желаю тебе удачи в реализации поставленных целей!!! Все будет хорошо, самое главное это НАДЕЖДА внутри нас!!!

Пуфыстик, прочитала твою историю, грустно конечно же, но ты себя не вини. Это уже случилось, надо жить дальше.

Девочки приходите на форум - мы поддержим!!!

А я сходила к доктору

Ссылки скрыты.

, я еще бодрюсь, но муж сильно расстроился .

Точный диагноз не поставили либо "диффузный остеопароз" либо "ранний ревматоидный артрит", либо вообще все на нервной почве. Лечить эту хрень нельзя, т.к. препараты остаются в организме и не выводятся, а если беременеть, то сами понимаете... Которые выводятся из организма - у меня на них аллергия. Прописали волшебный укол, в пятницу пойду делать, док сказала, что он может помочь и все пройдет!!! Так хочется верить в лучшее!!! Но слезы наворачиваются на глаза... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Держись! Мы с тобой. Только я не поняла - препараты ВСЮ жизнь не выводятся? Ты же не завтра планировать начнешь. Вообще, если на нервной почве - тем более нервниччать нельзя. Да, непросто это, но нужно оставаться спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, вот сделаешь "волшебный укол" и все пройдет, поверь. Все-все у тебя будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не растраивайся все будет хорошо!!!Главное верить и думать о том что на небесах летает малыш,который скоро придет к маме и папе,где его ждут и верят!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Не переживай, все будет хорошо, сделаешь укольчик и все будет ОК!!!!!!!!!

У меня на нервной почве развился отосклероз, глохну... на левое ухо практически оглохла, правое еще слышет. Надо делать операцию. Так что СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!

И еще, девочки, погромче, пожалуйста, ато не слышу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, Грустная история...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие спасибо за поддержку!!!

natalia2003 док сказала, именно так, что они не выводятся из организма...

Я верю только в лучшее, что маленький ангелочек поможет мне поправиться!!!

УРААА!!! Я нашла в нете, что по рентгену - остеопароз нельзя поставить (только на последних стадиях)!!! А она делала упор на рентген!!! УРАА!!! А анализы то хорошие!!!

Девочки Я ВАС ЛЮ

Ссылки скрыты.

Essina, спасибки такая красивая ромашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, привет милая, я тоже прочитала твою историю, вот сижу вся такая разстроенная.....

Ссылки скрыты.

ты уже планировать начала, а не рановато пока, может подождать немножечко? Я вот тоже девочку потеряла свою в июле....

Senechka_13, ну конечно волшебный укольчик ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет, только надо очень-очень в это верить! А мы все поможем тебе поверить в это!!!

Львёнок27, так, ты на больничный ушла? Дома лежать, только дома!!! А то приедем все проверять!!!

Larry_g, ауууууууу! А теперь слышиш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, АСЬ???????????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Пуфыстик, тебя сдесь действительно поймут и поддержат :friends:

Я на этом форуме совсем недавно и уже не представляю как можно прийти на работу и в первую очередь не заглянуть, что там девченки написали.

У меня в сентябре этого тоже было прерывание по мед.показаниям на 23 неделе я как никто другой понимаю твои рассуждения "может зря я это сделала" :cray: нет Пуфыстик не зря и не только потому, что ты своей семье облегчила жизнь, а и потому, что ты избавила от страданий малыша, надо быть реальными. Не вени себя, пожалуйста, за точто не предохранялись @#$%&ами, уже доказано, что поры латекса намного больше размеров сперматозоида и поэтому забеременеть вполне реально при их использовании, на всё воля Божья.

Я вот тоже собираюсь пойти исповедаться. И главное верь все будет. Прочти стишок на странице 166. Заходи к нам на огонек :give_heart:

 

Senechka_13, любимый наш подсолнушек, я верю в то, что у тебя всё будет хорошо, да это банально звучит, но ты должна настроится на правильную волну без нервов, а это просто, заходи сюда почаще, я тебе буду расказывать анекдоты и строить рожицы :man_in_love: и не только я. Ты сенечка тоже еще раз прочти стишок на странице 166.

Tina82, приветик. Ты сегодня заработалась, я тебя всё выглядываю и выглядываюю.

Larry_g, приветик. Как манюня-племяшка, уже съла фафельку или только понадкусывала? это я так шутю, знаю, что она умница.

Я вас всех люблю

Ссылки скрыты.

и обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не говори заработалась, а завтра вообще жесть - с утра и до 21.00 на работе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я к тебе все равно докричусь!!!

Ссылки скрыты.

RomashkaR, ой, а как мы то тебя любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, Essina права - не рано снова начинаете планировать. Рекомендуют подождать 0,5 года для восстановления гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Манюня сегодня новые перлы бабушке выдавала. Ей запретили сладкое ну, ложечку меда можно. Бабушка ей дает, а она ей выдает, бабушка, мне ложечки мало, давай всю тарелку - это же мед, а не сахар!!! Трудно поспорить с ребенком:)

А я сегодня заразилась хотением оливье. Шла с работы с девочкой, она мне говорит, что ей приснился целый тазик овивье, так я домой через магазин пошла, купила УсЁ, что надо, сварила, порезала

Ссылки скрыты.

и уже даже поела, ВОТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, значит завтра буду тебя встречать тебя после 21:00 , а где наша Тиночка

Ссылки скрыты.

Согласна со всеми, рановато Пуфыстику планировать, но у нее мама врач акушер-гинеколог, так что думаю у них там все под контролем. Но ты нам Пуфыстик поведай, плиз чего уже решили начинать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Слышу, Слышу!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...