Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, Я все что в торч входит сдавала отдельно,только на краснуху не сдавала,у меня к ней антитела,но думаю когда планировать будем ,еще раз все все сдам.А с гемостазом у меня тоже проблем не было,а мутации есть.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а зачем сдавать то, на что и так уже есть антитела хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, не знаю)))вдруг измениться что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ой. поначалу всегда все кашей кажется. ПОтом все по полочкам в голове разложится. Ради такого дела можно и тонны пить/колоть. Главное - результат! И еще важно, что ключевые моменты диагностировали. Обидно только, что подобные обследования начинают делать после вот таких трагедий.

 

А когда надо начинать пить ангиовит и омегу?

Мне ангиовит сказали пить столько, сколько планируется планирвать (каламбур))) ) Т.е. если беременеть мы планируем только через год, то ангиовит все равно начинать пить сразу сейчас (и мне и мужу). А Ешку за 3 месяца до начала планирования. Омегу не пью, поэтому не подскажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

olgor

Олечка какое счастье,что все обошлось,я бы прибила эту дамочку!

Liseonok

Держись солнце,хорошего врача в наше время днем с огнем не сыщешь...но найти возможно,удачи тебе в этом нелегком деле!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧

Это что за настрой такой еще,нужно лечится,значит делай все как сказал врач,а прием таблеток во время Б в наше время уже почти норма!

estrella-мама

Ой Танюш качели это стихийное бедствие для детей...я уже заранее боюсь,у меня брат столько шишек и синяков на их набивал,за ними глаз да глаз нужен.сейчас такой возраст,что только поспевай за Ванюшей ;) От нас с Анечкой привет вам! :reverans:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! Спасибо, девочки за поддержку!!!!!!! Живешь в моем сердце, это хорошо, что гемостаз сейчас в норме, не придется хоть его корректировать, насчет мутаций, тоже сдам обязательно обязательно!!!!!!!!!! Вчера с подругой гуляли целый день по рынку, потом в торговый центр пошли, пошлялись, у меня ноги гудели!!!!!!!!!!! Девочки вот вопрс такой: Если я когда то сдавала Торч инфекции и к ЦМВ, ВПГ, ВЭБ были обнаружены антитела класса IgG, то сейчас что не сдавать уже можно анализы на эти обнаруженные вирусы, сдать только те, к которым не были обнаружены антитела вообще, или как, или сдать опять все???????? Просто этот Торч я сдавала у нас в Молдове!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, как часто сдавать анализы на ИППП????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то день сегодня какой-то дурацкий. Муж работает, пью вино, реву белугой, разговаривая как идиотка сама с собой............

 

Лись, ЗППП по стандарту сдают раз в 6 мес. В остальном - вопрос доверия к супругу.

По ТОРЧу, Я вообщзе скептически отнощусь к нему. G антитела могут просыпаться сами по себе, вопрос иммунитета. Часто они бессимптомны. В идеале сдавать полный набор. Или не сдавать вообще. Я наоборот сдаю обычно то, что как раз G было, чтобы посмотреть, не проснулись ли они. Правда, после РД сдала полный список. Сама понимаешь почему.

И раньше. на обычных обследжованиях у Г сдавала только то, что у меня есть типа G.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ты чего это????????? Раскисла опять????? Ой, дорогая, мне самой, в связи с такими событиями, так хочется выпить вина или еще чего, прореветься....................но принимаю антибиотики сейчас еще завтра и все, потом точно напьюсь и как ты сама с собой буду вести беседу!!!!!!!!!!! Иногда просто наступают такие моменты в жизни, что просто становится плохо, тоскливо, хочется забыться, начинаешь все вспоминать, деток, как бы что сейчас было, если б они были рядом, жили и радовали б нас, такова жизнь, кому то все, кому то либо ничего, либо часть!!!!!!!!! Насчет ИППП, значит сдам еще раз осенью, потому что уже почти год как сдавала, а Торч тоже сдам, я раньше тоже сдала, обнаружили антитела G потом только это и сдавала, какие обнаружили и все, но сейчас хочу весь Торч сдать снова, а весь, это какие вирусы??????? Токсоплазмоз, ЦМВ, ВПГ, Краснуха, ВЭБ, ВПЧ, что еще??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я не помню точно. Там что-то около 14 вирусов или около того.

А я наконец ничего не пью. Ную. почти :) С самомго момента родов что-то пью горстями. Ни одного дня без табы. Уже привыкла... А сейчас монстры, вессел в отмене. Только витамины. Вот и пью.

Бля, сдохнуть хочется.

Я тут со своими соплями, сейчас бы на твоем месте тоже с ума бы сходила. Хочется напиться и забыться. А получается наоборот: напиваюсь и все всплывает в памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалась с сестрой мужа, у нее 2е детей, одному 5 лет, второму пол года, так она все пишет, что им тяжело, такое впечатление, что для них дети-обуза!!!!!! Пипец, проблем не было у нее никогда с этим, 2 аборта делала после первого, второго родила и курила при берем и выпивала и все хорошо и ноет все время, что дети много затрат требуют!!!!!! Я ей пишу типо, ну у всех затраты, у вас на детей, у нас на обследование, лечение!!! Она пишет, тпо, ну вам легче, вас "ДВОЕ"!!!!!!!!! Меня это так разозлило!!!!!! Я ей пишу, и что если нас двое пока, у нас не меньше затрат, чем у вас на детей, потом написала, типо, что они все время говорят, что нам легче жить в связи с тем, что нет детей, а вы хоть раз спросили, как нам живется с теми мыслями, что у нас не получается родить??????? Никто из вас, родственников, никогда не поддержал нас, никто и не задумался о том, как мы хотим детей, о том, что мы пережили, вам пофигу, вы лишь о себе думаете!!!!!!!!! Она потом типо написала, что не то имела в виду, но я ее знаю больше 10 лет и знаю какая она, что имела в виду, в общем, только испортила мне настроение!!!!!!!!!

 

Шарлымчик, спасибо за информацию!!!!!! Да, у меня такая же история, я выпиваю спиртного и все, начинается, вспоминаю все, пипец, хочется сдохнуть нахер!!!!!!!!!!! Такая досада, такая обида!!!!!!!!!!! Блин, у меня есть подруга, которая тоже пережила внутриутробную гибель плода за 3 недели до родов, у нее обнаружили ВА, пролечили и сейчас у нее дочь почти 4 года, так вот, только с ней я могу говорить открыто, она понимает без слов все, и с вами конечно тоже!!!!!!!!! Вот смотрю на нее, она такая счастливая, так хочется мне тоже быть счастливой мамой, так устала от неудач, это была третья попытка, ну сколько ж можно бед на меня одну, такую хрупкую и эмоциональную то??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лись, никто никогда не поймет ЧТО это, если сам не пережил. Не зависимло от того, близкий родственник это или просто прохожий.

Слава Господу, что они не знают этого на вкус. И объяснять это нет смысла. Это как слепому объяснять,что такое радуга, а глухому пересказывать музыку. В теории понимают,ю но чувств не испытывают.

Я общаюсь с девочкой, которая летом похоронила своего пятилетнего сына. Жалуюсь ей. Но даже боюсь представить ЧТО это. Знаю в теории, что это в миллиогн раз страшнее нашей беды. Да. легде мне от этог не становится. но прочувствовать ее даже в страшном сне боюсь.

Просто пресекай развитие таких разговоров. Просто чтобы себя лишний раз не наакручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарлымчик, ты права, да я и не развиваю с ними эту тему, просто они всегда пытаются задеть за живое, просто терпение лопнула и высказала все!!!!!!!!! Надоели!!!!!!!! Да, нас сложно понять!!!!!!! Самим нам это трудно принять тоже и смириться, но.............что мы можем сделать?????? Я не знаю, я устала лично от неудач, 3 попытки и все...........в никуда............просто морально не могу.........я так рада была двум полоскам на тесте, и ничего хорошего!!!!!!! Но все равно я верю, что чудо произойдет и ты верь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто верю, я уверена, что будут дети, которых я выращу. Жалко себя зато то, что не смогу выростить тех, кого потерала. Но тебе эти чувства и самой знакомы.

Я не знаю, за что нам даны ангелы. Но знаю, что всем нашим ангелам сейчас хорошо (у меня их уже 4, получается. У тебя 3).

Просто кто-то стал ангелом, когда мы не успели прикипеть душой, а кто-то из них даны с муками.

Все в этой жизни дается не просто так. И хочу верить, что Бог, давая нам такие испытания, спасает нас от бюольших горечей. Хоть в церковь я и не хожу и давно не молюсь.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а че 4 у тебя???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,если кто когда-нибудь лечил инфекции,я дурная даже не прочитала пока домой не пришла,Шаблий дала мне листочек,там написаны лекарства,которыми уреплазму лечить,антибиотик,противогрибковое и противовоспалительное их сразу все вместе нужно пить!?Шарлымчик, мы с мужем на пару первые 5 месяцев помоему,каждый вечер выпивали.вроде сначало легчало,а потом реветь начинали(((

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у тебя 2 ЗБ были, а что еще с одной случилось??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

,

Liseonok,

Я не просто верю, я уверена, что будут дети, которых я выращу. Жалко себя зато то, что не смогу выростить тех, кого потерала. Но тебе эти чувства и самой знакомы.

Я не знаю, за что нам даны ангелы.

Девочки, читаю вас и плакать хочется, тоже вспоминаю своего сыночка (и обязательно его рожу))........Ангелы нам даны "не за что" а "для чего".....для того что бы помочь нам.....девочки, Сонечку когда родила, после КС, 2 дня в реанимации засыпала, в ногах чтот то спало, по ощущеньям как кот большой очень, но весил мало, легкий такой, и он меня так успокаивал, я не боялась, может это действие наркоза, но мне кажется мой ангел.....я мужу рассказала, и когда первую ночь дома ночевали с Софьей уже, мужу тоже показалось, что кто то на кровать запрыгивал........так что нас берегут наши ангелы......и не надо плакать...им там хорошо, мы их только назад тянем.......а они для нас уже стараются :friend: Изменено пользователем Ланна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, раз уж тебе знакомо что такое ЗБ, то расскажи мне, пожалуйста, как после чистки у тебя кровило, мне медикаментозное прерывание делали во вторник, потом в пятницу, то есть через 3 дня, я пошла к врачу на УЗИ и осмотр, по УЗИ полость матки была чистая, при осмотре в шейке были остатки, она делала мне вакуум аспирацию, это типо такая штуковина, как шприц, в нее вставляется трубочка одноразовая, вставляется в матку или в шейку матки и вытягивается вручную, что там есть, вот, после этой процедуры, прошло 3 дня, в первый день выделений было много, как в первый день монстров, на второй поменьше, вот вчера и сегодня мало выделений, но они цвет не меняют, алокровянистые, я вот переживаю, сколько дней должно так быть, почему они меняются на коричневые выделения, если уже должны закончиться почти!!!!!!!!!???????????? Переживаю!!!!!

 

Ланна, да, вот это да, интересно так, возможно, ты права!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:ООоооо.....мне завтра рожать :confusion:

 

Шарлымчик, раз уж тебе знакомо что такое ЗБ, то расскажи мне, пожалуйста, как после чистки у тебя кровило, мне медикаментозное прерывание делали во вторник, потом в пятницу, то есть через 3 дня, я пошла к врачу на УЗИ и осмотр, по УЗИ полость матки была чистая, при осмотре в шейке были остатки, она делала мне вакуум аспирацию, это типо такая штуковина, как шприц, в нее вставляется трубочка одноразовая, вставляется в матку или в шейку матки и вытягивается вручную, что там есть, вот, после этой процедуры, прошло 3 дня, в первый день выделений было много, как в первый день монстров, на второй поменьше, вот вчера и сегодня мало выделений, но они цвет не меняют, алокровянистые, я вот переживаю, сколько дней должно так быть, почему они меняются на коричневые выделения, если уже должны закончиться почти!!!!!!!!!???????????? Переживаю!!!!!

 

Ланна, да, вот это да, интересно так, возможно, ты права!!!!!!

у меня ЗБ была на 5 нед., чистили под наркозом, выделения неделю были как обильные месячные, почистили 6 мая, а ровно через месяц 6 июня у нас свадьба была, и мес. пришли снова тааакие обильные.......что пришлось вместо кружевного нижнего белья одевать тяжелую артилерию с тампаксом и олвэйз ночной 5капель ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланачка, спасибо, у меня уже получается завтра неделя после первой процедуры, они в первый день первой процедуры были обильные, потом скудные, после второй процедуры тоже в первый день были обильные, потом скудные, и вот уже 2 дня вообще мало мало, но меня беспокоит то, что они цвет не меняют, вот что, или после этого они алые и при окончании, ну в последние дни, не знаю!!!!!!!!! Я ж на УЗИ хочу 3го сходить, вагинальное хочу сделать, у своего врача, а выделения никак не прекращаются!!!!!!!!!!

 

Ага, Ланна, тебе завтра рожать по линейке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да. Самая первая - мини. Моложая, дурная была...

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да, весь перечень не можно, а обязательно нужно вместе! Это комплексное лечение.

Ланна, именно поэтому и стараюсь себя в руках держать, не реветь. Иначебы бы вообще не просыхала. ПРавда, иногла все равно срываюсь.

 

Шарлымчик, раз уж тебе знакомо что такое ЗБ, то расскажи мне, пожалуйста, как после чистки у тебя кровило

я не ориентир. После обеих чисток при ЗБ меня по скороцй в больницу увозили. Сгустки не отходили. Но это особенность моей матки, она немного загнута, поэтому они застревают.

 

Ланна, завтра груглая дата! Держу за вас улачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, пипец!!!!!!!!! У меня тоже сгустки не выходили до конца, матка че то там тоже отклонена по УЗИ не помню только как!!!!!! Так переживаю за эти выделения алые!!!!!!

 

Читаю про ЗБ, столько всего написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лись, мне кажется выделения не темнели...там же рана, кровь алая по-этому.....ты у враача уточни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Триста лет не заходила к вам...

Как дела7

А ну порадуйте хорошими новостями....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...