Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Arevik, привет))рассказывай как дочка?))))) через 3 месяца я готовлюсь рожать :friend:

 

Девочки а ну не киснуть))))) :friend:

 

Ланна, волнуешься перед "родами" ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama

Нам уже 3,5 месяца.

Всё хорошо ттт, сейчас уснула,а то посидеть за компом не давала.

А я сейчас буду бежать мыть посуду.

3 месяца вроде бы так долго ещё, желаю тебе легких родов и здоровенького ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, да кажется что долго)) спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, кровь и должна быть алая. По сути ведь что после чистки.ю что после родов процесс физиоллгически похож.

Arevik, привет!!!111111111111111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вопрс такой: Если я когда то сдавала Торч инфекции и к ЦМВ, ВПГ, ВЭБ были обнаружены антитела класса IgG, то сейчас что не сдавать уже можно анализы на эти обнаруженные вирусы, сдать только те, к которым не были обнаружены антитела вообще, или как, или сдать опять все???????? Просто этот Торч я сдавала у нас в Молдове!!!!!!

А на мой взгляд, какой смысл сдавать на ТОРЧи антитела класса G, если они и так уже были, т.е. первичная встреча была и организм их уже имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, приветище.

Давно тебя не видно было.

Какие вы уже большие!!! - Быстро растут чужие дети..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

,

Liseonok,

Девочки, читаю вас и плакать хочется, тоже вспоминаю своего сыночка (и обязательно его рожу))........Ангелы нам даны "не за что" а "для чего".....для того что бы помочь нам.....девочки, Сонечку когда родила, после КС, 2 дня в реанимации засыпала, в ногах чтот то спало, по ощущеньям как кот большой очень, но весил мало, легкий такой, и он меня так успокаивал, я не боялась, может это действие наркоза, но мне кажется мой ангел.....я мужу рассказала, и когда первую ночь дома ночевали с Софьей уже, мужу тоже показалось, что кто то на кровать запрыгивал........так что нас берегут наши ангелы......и не надо плакать...им там хорошо, мы их только назад тянем.......а они для нас уже стараются :friend:

ко мне тоже "приходили" пожелеть, только я не знаю кто это был... муж ушел на работу, а я дальше спать легла и чувствую что по мне кто то идет, похоже на кошку (у нас кошка, только я точно знала что ее нет сейчас в моей комнате) глаза открываю никого нет, и минут через пять я чувствую тепло (меня как будто накрывают одеялом) тут скажу я сильно испугалась и проснулась окончательно. не знаю кто это был, сынок приходил пожелеть или ангел хранитель в тот день были мои именнины, а может и вообще домовой. с тех пор мне легче стало, знаю что меня оберегают. Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шарлымчик, спасибо за ответ))Может тогда ты мне это подскажешь,таблетки нужно пить 10 дней,потом свечки не написано сколько.а потом написано что не редко нужен еще курс антибиотиков,т.к цикл развития у нее 21 день.Так вот сначало пропить первую часть и сдать контрольный мазок или сразу 2 курса?

Arevik, Привет,какие вы уже большие,так время быстро летит.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, контрольный мазок сдают не раньше, чем через месяц после лечения, а еще лучше - через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, mariwka_86, вы такие вещи пишете.. я аж прослезилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне тоже "приходили" пожелеть, только я не знаю кто это был... муж ушел на работу, а я дальше спать легла и чувствую что по мне кто то идет, похоже на кошку (у нас кошка, только я точно знала что ее нет сейчас в моей комнате) глаза открываю никого нет, и минут через пять я чувствую тепло (меня как будто накрывают одеялом) тут скажу я сильно испугалась и проснулась окончательно. не знаю кто это был, сынок приходил пожелеть или ангел хранитель в тот день были мои именнины, а может и вообще домовой. с тех пор мне легче стало, знаю что меня оберегают.

Здорово!!! Есть кто то, кто за нас переживает.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, какой смысл сдавать на ТОРЧи антитела класса G, если они и так уже были, т.е. первичная встреча была и организм их уже имеет.

как раз таки для того, чтобы посмотреть, нет ли обострения. Я хламидии больше двух лет гоняла. Правда, уже лет 10 не вылазиют. А вот уреаплазма периодичнски выползает. И хоть она G, но только на анализе видно, что она в обострении.

А вот все остальное (что М), если по больнтицам не шатались и мужу доверяем, то не вижу смысла сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, девочки правильно пишут, что такие выделения норма. А для того, чтобы все лучше выходило оттуда, нужно больше ходить, двигаться (ну, не лежать и не сидеть во всяком случае).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, Ланна, тебе завтра рожать по линейке!

ААААааааа......боюсь, боюсь!!! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за ответ))Может тогда ты мне это подскажешь,таблетки нужно пить 10 дней,потом свечки не написано сколько.а потом написано что не редко нужен еще курс антибиотиков,т.к цикл развития у нее 21 день.Так вот сначало пропить первую часть и сдать контрольный мазок или сразу 2 курса?

По хорошему проводят два курса антибиотиков БЕЗ ПЕРЕРЫВА, один за другим! Ну, ессно не только антибиотики. К ним еще антимикробное добавляют, для микрофлоры кишечника и влагалища, противовирусое.. Т.о. хороший курс должен занять 14 дней.

Очень часто ничтожная чать вируса "выживает" после первого курса, привыкает к антибиотику или уже является устойчивой к нему. Поэтому после первого курса назначают сразу второй на других антибиотиках, без предварительных анализов. (к тому же сразу анализ ничего не покажет или наоборот покажет наличие вируса, которого через пару недель на том же анализе уже не будет)

 

Лан, срок то какой красивый!!! На низком старте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все остальное (что М), если по больнтицам не шатались и мужу доверяем, то не вижу смысла сдавать.

Ну это то да.

Но ведь на случай обострения ПЦРы есть - если что обострилось, то по-любому покажет. Их то все равно сдаешь раз в год (во всяком случае, я о себе, т.к. у нас на ЭКО их все равно свежие требуют - не более годалой давности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, срок то какой красивый!!! На низком старте :)

Ага!! а нам сегодня уже 21 день!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, HATА, спасибо ,девочки,а то я записалась на 9 июня,а надо теперь перезаписаться на 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь на случай обострения ПЦРы есть - если что обострилось, то по-любому покажет.

У меня ПЦРка хламидии почти никогда не показывала. Точнее, после первго заражения и лечения сразу закопалась внутрь. Только ТОРЧ находил.

Вообще это все индивилуально. Хорошо, когда ты знаешь. что твой организм за фрукт и чем напичкан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы заболели.вот лечимся :(

Liseonok

Солнце не обижайся на родственников,ну не поймут они никогда нас,и дай Бог никогда им этого не понять!

Ты не воспринимай их слов серьезно и не старайся обиды не держать.

Шарлымчик

Солнце держись, не опускай руки, порой будет накатывать и поплакать можно, ты же не железная!

Аревик

Привет девчонки,как вы?

Ланна

Класс типа 40недель,пора уже линеечку менять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, простыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Я убежала в "счастливый беременный домик" но иногда вас читаю, хочу своим сном поделится, приснилось что я пришла в детский дом к своей малышке, будто она там, играю с ней, она хохочет, хлебом ее кормлю,мякушкой, и говорю своей маме забиру я ее домой, а мама Оль ты что сума сошла, ты же ее похоронила? а я нет, мы ошиблись она жива, и чувствую мысли малышки - мамочка я так хочу от сюда к тебе убежать!, я оставляю ее и ухожу, а она выглядывает из-за угла и хохочет, я с ней еще поиграла в прятки.... проснулась от телефоного звонка, подруга родила девочку (мы вместе должны были рожать по сроку). Я плакала весь день, от радости и от обиды!

Насчет ТОРЧ инфекций, мы выяснили, что я заразилась цитамигаловирусом в первом триместре ( врач мой все это пропустила мимо) плюс простуда естественно. Сейчас буду лечится от этой бяки около 3-4 месяцев.

Уреаплазма куда-то исчезла, хотя была в бак посеве 10 к 4 , а сейчас все анализы

отрицательны, ничего не понимаю! УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, привет!Т Сон - как знак! Я бы серьезно задумалась.

Мы вообще с мужем давно решили взять ребенка из ДД. Но хотели сделать это, родив сначала своих. А когда случилось, что случилось, ноги зудели бежать оформлять сразу же.

10 в 4 для уреаплазмы - совсем немного. Некоторые такое даже и не лечат, а наблюдают только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Угу,простыли :( соплей полный нос и кашляем.

Мы кстати тоже думали про усыновление...т.е. в нашей семье никто против этого не был...и когда случилось наше горе.я хотела сразу же пойти,а муж остановил,сказал.что сначала сами попробуем.а там дальше видно будет,вот и попробовали :m0591: но насчет усыновления я все равно думаю иногда,думаю и к этому придем со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну вот и у нас примерно так. Муж меня тоже притормозил, сказав сначала, что мол давай паузу возьмем, успокоиться надо. А потом тоже попросил сначала самим попробовать. А взять через пару-тройку лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...