Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, да я думаю знак, но скорее всего к тому что она вернется в другом ребенке, ведь детский дом был как "тот свет" там много деток и их там лечат и ухаживают за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем приветище!!!!!!!!!! Да, Канада, сон, точно как знак!!!!!!! Девочки, спасибо всем за ответы на вопросы мои!!!!!!!! Шарлымчик, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: ну ты как?????Депрессия отошла??? Киса мама, да, я стараюсь не обращать внимание, просто дело в том, что родня со стороны мужа меня не любит, это мягко говоря, особенно мама его вообще............. Вы представьте себе только, мы похоронили сына 18 октября 2010 года, ни мама , ни его сестра на похороны не пришли, сказали, что у них обеих голова болит, и через день , то есть 19 октября, они гуляли на дне рожд у соседки и мне рассказывали, как они там плясали и веселились, ну как так можно????? Это люди, потерявшие внука и племянника!!!!!!!!!!! Мне этого не понять, ну, и постоянно они меня задеть пытаются за живое, ПОСТОЯННО!!!!!!!!! Насчет снов, мне, кстати приснилось, что я котят 4х спасала, типо их маму сбила машина и котята вывалились их животика ее, а я их взяла в руки, они скручены в клубочек, я их в ветеринарку повезла и их спасли, я принимала участие в этом!!!!!!!! Это позавчера снилось, а вчера, что я дралась со свекровью, пипец как мы дрались, в основном она меня била и за волосы таскала, ее пыталась держать ее дочь, сестра мужа!!!!!!!! Короче............сны..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну да, просохла сегодня )) Вчере укурилась, до сих пор мутит...

А замуж ты за мужа выходила. а не за родню его. Ты вообще не обязвана их любить. А вот они напротив: ты жена их сына. Или они принимают тебя и с сыном сохраняют хорошие отношени, или принимают в штыки и плучают комок трудностей. Но при любом расскладе тебе не должно быть ни холодно, ни жарко.

ну и сны у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, представляю как тебе тяжело и обидно, забей на них, пусть это будет на их совести, что не пришли поддержать вас и простится с внуком....Бог есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сны ...мне тож всякая фигня снится.......

Купила я лекарство... ни где не достать... в центр поехала.... так еще его проблема довезти до дома...мне его льдом обложили.... так его хватило на 40 минут...я еще 20 минут ехала.... как его тащить в рд еще.... ппц......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да, иммуноглобулин только в холоде хранят. Купи обычный "снежок" в аптеке впрок. Он стоит копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну да этим снежком и обложили...я еще купила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пуша, может холодильник переносной, маленькие такие? Может у друзей есть?

У меня все хорошо, поставили мне эту штуковину...кайф конечно не земной. Пессарий ставить не больно, вот только кровит уже третий день! Девочки, хочу еще раз поругаться на нашу медицину и врачей! Моя подруга сейчас тоже беременная, у нас разница в три недели, у нее сейчас 25 недель... Так вот вижу что ходит тяжело, тонус постоянно, да еще нервы... Говорю пусть тебя участковый врач посмотрит на кресле, так он ей сказал не парься все у тебя хорошо, я ее попросила сходить на узи и что вы думаете, врач на узи сказала, что она вовремя пришла так как шейка уже 20мм и начала открываться, завтра пойдет в больницу! Блин блинский почему врачи не слушают нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, они воспринимают меня в штыки, муж, естественно всегда на моей стороне, а они злятся, что он "за" меня рвет, бесятся из-з0а этого, к4ороче они нас обоих воспринимают в штыки , и меня, и мужа, их в семье трое, старший брат, муж мой средний и сестра младшая, так мама относится нормально к старшему сыну, так как он ей помогает деньгами, содержит практически ее, (он богатенький), к сестре, то есть дочери, она пипец там все ей, помогает деньгами и так, а нас с мужем вообще никак не воспринимает, только требует внимания и денег всегда, мама у него, человек очень наглый и даже не знаю как сказать, завистливая что ли, и сестра такая же!!!!!! Если мы купили что-нибудь себе, так они начинают жопу рвать чтоб тоже приобрести такое, ну, к примеру, мы купили машинку автомат, так сестра его, не давала покоя маме своей, типо она тоже хочет такую, потом мы пылесос купили классный, так она уже опять ноет, что тоже хочет такой, ну вот так!!!!!!!!! Тут мужа моего повысили в должности, так они вместо поздравлений, скривили морды свои и сквозь зубы, сказали, "Ну и отлично" Короче.......... мне на них пофиг, я не парюсь и мне все равно, что они думают, главное, что мой муж меня любит и все........просто неприятно, когда меня цепляют за САМОЕ БОЛЬНОЕ, ну ты понимаешь................ Канада, да, Бог есть, конечно, такие они люди, они никогда за нас не радуются и не сочувствуют, вообще!!!!!!!!!!! Вот так!!!!!!

 

Проказница, приветик!!!!!!!!!!! Хорошо, что у вас все хорошо!!!!!!!!!! Насчет подруги, пипец врачи, но они нас никогда и не послушают, считают себя уж слишком умными и самоуверенными, они все знают и все умеют, только когда прижмет, они руками размахивают и говорят, что такое бывает и случается нередко!!!!!!!!!!!!! Вот так!!!!!!!!! Я со второй берем тоже чувствовала, что нужно было в 32 недели делать КС, сказала врачу, хотела написать заявление и что там, чтоб КС сделали раньше, но меня не слышали, все говорили, будем продливать на сколько возможно беременность, вот и продлили, что в 34 пипец случился!!!!!!!!! И потом они размахивали руками и говорили, типо я молодая, рожу еще, СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!

 

Девочки, хочу поделиться, я когда в последний раз была у своего здешнего врача, решила ее спросить по поводу гемостаза и АФС, у меня ж со второй берем всегда допплер был в норме, а после КС мне врач сказал, что плацента ужасная была, так вот, я ее спрашиваю, как так, неужели Узист не видел проблем?????? Она ответила типо, что изменения в системе гемостаза очень стремительно могут меняться в худшую сторону и что даже за сутки, могла плацента протромбироваться так, как было у меня, потом она типо не выдержала и пошла отслойка и все!!!!!!!!!!! Мне интересно, разве такое может быть, что так быстро и стремительно, ЗА СУТКИ, может так случиться????????? В гистологии у меня ХРОНИЧЕСКАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, пошли врачи в ж........... твари...... Хорошо что у вас все хорошо)))) тебе можно вставать? или ты лежишь? а выписали ли вас?

Liseonok, Лисенок.... давй позитивные эмоции к себе цепляй)))))))) а муж с ними общается? если нет...то и ты не общайся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, да, так общаемся по скольку постольку, так как только негатив от них исходит!!!!!!!! Стараемся не особо встречатся и все такое, живем в одном городе просто, поэтому, хоть иногда, но созваниваемся или списываемся!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, блин, я задыхаюсь от безвыходности от таких историй..........

Liseonok, ну я тут только повториться могу: это исключительно их проблему, что ты им не нравишься. Не твоя это сложность. У тебя свои родители есть. Не захотели породниться п0человечески - их сложности! Вам расходов меньше.

В лес их!!!

Про гемостаз. Он на самом деле может изменить стремительно, буквально за суткию Часто бывает, чт всю б. он в норме, а потом за сутки-двое тромб в плаценте, ну а дальше ты сама знаешь.

При Б. кровь сгущается. Это естественная природная профилактика кровотечений. А на последних сроках становится еще гуще. После 38 недель у нас там уже гущенка, а не кровь ))) (эт я образно). Организм готовиться к неожиданностям родов. Так вот АФС может быть всю Б. в норме, а за одну ночь стать причиной трагедии. Увы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, очень рада за вас. Ходите дольше. А тебя уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок умер на 2 сутки,тоже инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Иришь все правильно,вы еще молодые,дай Бог скоро все получится!А со временем захотите и возьмете малыша,у которого нет родителей и подарите ему свою любовь,сейчас этого делать не стоит...рано еще.

Проказница

Ты старайся меньше нервничать и береги себя, подруга умница что подстраховалась,береги себя и маляву!

Liseonok

По поводу плаценты все тебе верно сказали... милая моя,как бы не было это ужасно...

Только поэтому я умоляла врачей собрать мне консилиум и сделать КС в 35недель,у меня гемостаз летел со страшной силой к концу беременности,своя кровь гуще становится,а учитывая мою предрасположенность,то там вообще каша,как Шарлымчик сказала, а по УЗИ,доплеру и КТГ было все прекрасно!Но в первую беременность у меня тоже все было хорошо....а исход мы все знаем...потому что ходила до конца,поэтому я стороник того,чтобы девочки с тромбофилией рожали даже до 37недель,пусть полежим подольше,чем обычно зато рядом будет здоровый и живой ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, очень сочувствую. Что за тнфекция, определили?

@киса-мама@, ой, кисуль... все это палка о двух концах. И до кнца ходить опасно, и раньше времени рожать тоже. ТТТ и будет живой ребенок. Но если он сам не попросился наружу, то будет ли здоровым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка 2423, соболезную!!!! Шарлымчик, Киса мама, пипец блин, ну что этот гемостаз и АФС заразы такие, я тоже считаю, что мы раньше должны рожать недель от 32 до 35, чтоб дети живы и здоровы были, но врачи иногда не слушают, надо искать квалифицированного специалиста, соображающего в этих проблемах и всю берем корректировать и корректировать гемостаз!!!!!!!!!!!!!!!!! Киса мама, а ты при берем принимала низкомоллекулярные гепарины или таблетки для разжижения крови или что????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, соболезную... пиши все о чем ты думаешь сюда, все свои переживания страхи ... мы тебя поддержим!!!! Мы здесь все семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, очень жаль.. держись, дорогая..

А что за инфекция выяснили или просто на инфекцию все списали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик у меня уреплазма тоже 10 в 4 ,Шаблий сказала что это очень много,вот и думай теперьnot%20know.gif

Liseonok у меня в 32 недели тромбы в плаценте появились((

marinka2423 соболезную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет! Ты знаешь, что касается твоих родственников, то просто забей на них! Вот правда, когда видишь их или общаешься с ними ставь стену перед собой и не пропускай негатив... Я научилась... очень помогает! Что касается плацентарной недостаточности... ну что могу сказать, один хороший доктор высказал мне такое мнение, что когда только мы беременеем и формируется хорион, а в дальнейшем и плацента, то уже на самых ранних сроках гемостаз начинает работать против нас, так как сосудистая сетка хориона неправильно формируется и на более поздних сроках при физиологическом сгущении крови, это может сыграть злую шутку, т.е. все как раз и случиться очень быстро!

pyshistajmama, я встаю, хожу, запретов никаких нет особенных, так как врач сказала, что пессарий встал очень хорошо! С завтрашнего дня буду на дневном стационаре, у нас остается одна проблема, это мой тонус, вроде немного полегче стало, но все-равно....

Шарлымчик, меня тоже бесит вся эта ситуация, честно говоря хотела бы я с ней пойти к этому "доктору"...люлей ему навешать!

HATА, спасибо, да можно сказать что выписали... :D

marinka2423, мои соболезнования вам...

@киса-мама@, кисуль спасибо! Я вот теперь тоже репу чешу, когда ж мне врачей то наших дернуть, чтобы мне пессарий снимали??? Недель в 35? Гемостаз пока тьфу-тьфу-тьфу хороший, а как дальше пойдет и не знаю...

Ланна, :) А я ведь по-моему и не поздравила вас! С доченькой тебя, растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Рада что все хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marinka2423

Соболезную...держись,если захочешь все рассказать мы поддержим.

Шарлымчик

Иришь я тут только одно скажу "Береженого Бог бережет",за всем надо следить строго,особенно с нашими диагнозами,но и ждать когда малыш сам попросится на свет чревато порой,я много инфы перерыла и перечитала,когда готовилась к родам,да было страшно,но куда страшнее было ходить дальше и быть в неизвестности.

Liseonoк

Лесь у меня в начале мазня была,поэтому препараты для разжижения крови я не принимала кроме кардиомагнила и метипреда,потом в больнице мне еще давали курантил,когда мазня закончилась я начала колоть фракс и до самых родов,точнее еще первый день в реанимации,а потом все я больше его не колола, у меня в профиле вся моя беременность каждый день описана,что я принимала и как,когда делала УЗИ и когда лежала в больницах,если будет интересно можешь посмотреть.

По поводу того,чтобы рожать раньше,если врачи отказываются,ты берешь бумажку и пишешь писульку,что все под твою ответственность и вперед рожать! Я была готова на все,но больше 36недель ждать не собиралась.

Ланна

Верно подмечено! ;)

Проказница

А у тебя какие отклонения? Что ты контролируешь?

Ты пока панику не бей,но строго все контролируй,УЗИ по возможности 1 раз в месяц,доплер я делала каждые 2 недели. И после 24недель мне делали КТГ(хоть его и делают только после32) на КТГ я ездила каждую неделю. А там ближе к родам смотри на анализы и показатели УЗИ. Но больше 36недель точно ходить не стоит....мое мнение.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ну а от тонус то что ниб назначли? может укола папаверина? и потом есть еда от которой он возникает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...