Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, ну дело, конечно, твое )). Я не имела ввиду совсем самой, а специалиста нанять так сказать (пригласить).. И дома тоже можно ведь через день капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, :think1: поздняк метаться))))))) меня уже ждут...да и наврятли кто ниб беременной согласится это все делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, надо бросать нам пить )))))))))))))))) и курить ((((((((((((((((((((

А лучше без творчества :) А вместе с врачом решать что пить и пить ли вообще

Шарлымчик - Про пить-курить: не в бровь а в глаз, каждый вечер сижу думаю что вот с завтрашнего дня брошу курить, а стоит только в руке спиртному появиться как моя мужа начинает ворчать "Это ты так готовишься, все подряд пьешь и куришь много... бла-бла-бла..." Мои возражения типа " Тебе тоже нужно готовиться и пр." отметаются под тем предлогом что "у меня все нормально, а носить тебе". В общем НАДО бросать. Ну вот сейчас себе дала обещание, что с нового цикла, буду вести ЗОЖ....

Про врачей ни чего говорить не хочу. Они у нас такие темные!!!!! Лучше попью фольку, ну еще настой боровой матки. Хотя мой репродуктолог написал что пить вообще ни чего не надо... Но очень хочется :sorry:

 

девчонки привет. у нас всё хорошо,мой сладкий мальчик поправился и весит 3900гр,мы на смешаном вскармливании но больше всё таки едим смесь,спим мало,и очень мы ручные.

Фетиска - растите большие и здоровенькие! Ну и главное что у вас все хорошо :flower:

 

девочки у меня диприсуха. жор сильный начался. руки опустились, не чего не хочу делать. муж на меня рычит. вчера ездили на рыбалку и шашлык делали. вроде нормально отдохнули, но настроение не прибавилось. за последние 6 лет сама попросилась за руль машины, 3 дня ездию. муж ворчит, что непривычно ему на пасажирском сидении. раньше я боялась водить машину, а сейчас тянет. хочется врубить музыку и ехать куда-нибудь. устала я от проблем. на работе вечный геморой, с дипломом проблемы (19 защита), дома муж ворчит...

Сова - Женщина за рулем - богиня!!! Пешеходы молятся, пассажиры крестятся :D :D :D

Муж со своими проблемами (непривычно ездить на пассажирском) пусть как нибудь справляется ;) А тебе если хочется ездить - не отказывай себе в таком удовольствии, глядишь и настроение повышаться начнет. А с дипломом то какие проблемы? Не готов что ли? Мы тебя, с твоего разрешения, 19 поматюкаем и будет все ОК. А мужья всегда ворчат, это одна из их супружеских обязанностей :D :D :D Не кисни, скоро сдашь диплом, муж успокоится и будет все хорошо. ;) ;) ;) ;) ;)

 

pyshistajmama, ну дело, конечно, твое )). Я не имела ввиду совсем самой, а специалиста нанять так сказать (пригласить).. И дома тоже можно ведь через день капать.

А действительно, медсестре, например, какая разница где капать? Лишь бы денежки заплатили:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, привет!!!!!!!!!!!!!! Ой, как отлично! Вот только недавно вспоминала вас :)

Мы такие умнички!!! Такие богатыри! И не скажешь уже, что 28-недельные были :)ТТТ на вас!

ЛЁКА O, привет дорогая!!! Оооо, ремонт - это страшно!

Как муж? Есть планы на будущее?

 

Как приятно ходить беременной по магазинам! Мне всегда что то для дарят, причем для для кошек

Хм, как-то подозрительно )))

А мне ничего не дарили. Ни для кошей, ни для рыбок...

@sova@, дорогая, это нормально. Сейчас настроение - как зебра: то кроет и взрывает, то плющит по земле. И это пройдет. ВО всяком случае бывалые так говорят :)

мы за тебя кулаки поддержим))))))

и поматерим :)

каждый вечер сижу думаю что вот с завтрашнего дня брошу курить

ооо, как обо мне пишешь :(

"у меня все нормально, а носить тебе".

ага, носить тебе... то, что он туда заложит.

Ну вот сейчас себе дала обещание, что с нового цикла, буду вести ЗОЖ....

Я тоже так сее говорила. А потом с мужем решили бросить пока планировать. И повод для ЗОЖа испарился... Говорю себе, что надо бы бросать курить, т.к. потом тяжелее было (я за всю Б так и не отвыкла от сигарет. НЕ курила, конечно, но все 9 месяцев меня как наркоманку ломало, суставы крутило...), но вот стимул сделать это завтра с утра исчез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, ой как хорошо!!! Ура! Растите здоровенькими ТТТ на вас!

ЛЁКА O, :almirena::embrace:

Пуша, да что ж это такое-то, столько ждать:(

Проказница, держу за тебя кулачки, у тебя все обязательно должно быть хорошо!!!!

Солнечный Пузик, ну так от спермиков мужа тоже многое зависит. Вот у нас была патология, но некоторые врачи не исключают как причину - спермики. уменя у мужа нулевая спермограмма была за несколько месяцев до этого. Т.е. там все живые были мутировавшие спермики. Хрен его знает. М.б. и правда там был сбой какой-то.

 

Вот, ответила вам изборочно, прочитав только последние две странички.

Вчера не ходили мы гулять, Меня не тянет после того случая, пока боюсь одна выходить без мужа. Да и тимоха стал более беспокойный. Грудь иногда просто дать не могу, только на руки беру - сразу орет. В итоге кладу на диван рядом, разговариваю с ним, а грудь рядом держу, тогда он в какой-то момент хватает ее. главное, чтобы не я сама впихивала. Вот такие дела. Связалась вчера с консультантом, говорит это от стресса отказ пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, бедный малютка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Привет!!!! Пусть Тим быстрей от стресса отходит... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. С дипломом у меня запара, надо ехать в институт доподписывать преподователями и доделать замечания. А на работе полная Ж.....па! Не могу даже не час отпраситься. Сижу и вижу, что не чего не успеваю. Дома не чего не делаю, пока диплом не защищу. Прошу очень сильно меня 19 мая матюкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, да как говорится - без проблем)))))))))

 

Девочки вступайте в группу от чистого сердца!!!! может вам что не нужно и вы готовы это отдать)))))

 

или наоборот взять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, приятно))), что сомнений не остается)))! Конечно ваш, чей еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне твое сообщение в личику так и не пришло.

ЛЁКА O, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!! Фетиска, поздравляю, пусть все у вас с масиком будем ХОРОШО!!!!!!! Сова, а ну ка давай, бери себя в руки, все бывает, диплом защищать не так уж и страшно, это проще простого, все ты защитишь, а работа твоя больше всего на тебя воздействует, на настроение твое тоже!!!!! ООООООО, я обожаю ездить за рулем, это стимулирует меня, я себя чувствую такой борзой что ли, так что в этом не отказывай себе!!!!!!! Шарлымчик, Солнечный пузик, бросайте курить, плохая привычка, очень очень, мой муж курит, тоже заядлый курильщик, фуууууууууу, вонючка он!!!!!! Теперь о себе: Была сегодня на УЗИ, вроде бы все нормально, ничего нет, есть совсем ничтожные выделения, матка немного расширена, но узистка моя сказала, что это нормально после всего, так что, вот так, посоветовала мне другого врача, думаю теперь, но не раньше сентября обращусь, вот!!!!!!!!

 

Буду менять врача!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем!!! Писать что-то совсем неохота((((

Фетиска,какие вы молодцы!!!! ТТТ на вас,растите здоровенькими!!!

Вроде все хорошо,а настроение ноль(((( Не хочу ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, ух ты какие большие вы!!!

Bybo4ka, я ничего не принимаю при токсе. Да он уже и отпустил меня. АЛТ в норме: 31,4 при норме от 0 до 34. Это я уже при Б сдавала, в марте этого года.

ILNARA, пусть сон будет в руку)))

olgor, я б пришибла эту тетку, а ты давай не нервничай, всё у вас хорошо.

 

Девочки, а где Снежная у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне твое сообщение в личику так и не пришло.

ЛЁКА O, это точно

Я тебе еще раз скинула. Проверь!!!!! Три раза отправляла, и не доходит(((((((

 

Олесь, хочу в отпуск очень сильно. А то у меня перегруз пошел по мозгам. уже в уме не могу два +два сложить. Голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, согласна с тобой, я тоже хочу в отпуск, голова квадратная от мыслей дурацких блин, отчего, почему, как????? Надоело,................ Завтра еду на день рожденья к подруге, оторвусь по полной блин!!!!!!!!! Расслаблюсь хоть.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!

А вот сегодня поняла нашу Олю прекрасно,у меня сердце сегодня в пятки убежало,я думала поседею!

Мы же ходим в дневной стационар,так там у нас была выделена отдельная детская кроватка палата на 7человек,лежат и маленькие и подростки,а т.к. мест не было и клали тоже маму с маленьким,нас попросили перелечь на большую койку,я свою манюню переложила и отошла к дверям в стекло смотреть,когда врач выйдет из ординаторской, тут пришла мед.сестра и попросила мальчишек взрослых передвинуть тумбочку,так один пересел со свей кровати уселся на мою Аню! А второй,когда тумбочку поднимал не выдержал и уронил ее в ммилиметре от нее! :girl_cray: я думала я их всех там прибью!!!я ее быстро на руки,а она спит,больше с рук ее не выпущу в палате :girl_box:

Проказница

Солнце ты извини...но кардиомагнил и фракс вообще даже рядом не стоят...я тебя пугать не хочу,но если у тебя на фраксе показатели плывут,то лучше дозу увеличивать,а не переходить на кардиомагнил!

Я тебя понимаю,я в свою ЖК не любила приходить,меня там как обузу воспринимали и сразу в больницу предлогали лечь. В 34самое то,только имей ввиду просто так до 37недель никто ничего делать не будет.т.к. доношеная беременность после37недель!

По поводу шевелюшек,у меня активные были недель до 30наверное.потом изменилось все,так что сильно не пугайся.малышу сейчас места много вот он и хулиганит там! :friend:

ILNARA

@киса-мама@, во сколько недель ты родила?

В 35недель

Шарлымчик

Даже при таком диагнозе целью должно быть доходить до положенного срока. Под строгим наблюдением. Другой вопрос, где врача толкового для этого найти.

 

У нас тут есть одна акушер-профессор, она звезда именно в вопросах гемостаза беременных, естесственица, роды хоть раком примет, золотая женщина! В прямом и переносном смылсе этого слова.........

Иришь я тут с тобой не соглашусь...нет смысла и цели нам ходить до конца,т.к. даже порой самый лучший врач не спасет...потому что слишком непредсказуемый диагноз АФС! И рожать самой при АФС тоже риск огромный,только из-за риска кровотечений,остлойки и всего прочего,потужной период это очень тяжелый период для ребенка. У меня после ЕР было сильное кровотечение...но не сравнимое с КС,но там виной всему был фракс....

@sova@

Солнце ты наверное имела ввиду Анечке привет?

Анюта тебе шлет беззубую улыбку ;)

fetiaska

Ростите здоровенькими и крепкими! :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Ужас какой!Я даже сама перепугалась,читая тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...... я схожу с ума...... малыш целый день не шевелился.... к вечеру начал только.... ночной житель.... Просто Никита шевелился днем а ночью спал.... а это сокровище хочет что бы я полысела.... вот пишу вам а оно пинается ...типо не жалуйся на меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  ой, прости((( я даже не знаю почему перепутала((( бедная Анюта. главное, что малышка не испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Боже мой, какие ужасы рассказываете. Главное, что Анюта не пострадала. Целуй её в пяточку от нас)

pyshistajmama, зай, я представляю, как ты нервничала. Значит твой малыш ночной)))

Девочки, мы сегодня на скрининговое УЗИ, подержите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :kiss2: :kiss2: :kiss2:

@киса-мама@ - действительно пипец!!! Я бы убила всех!!! Это ж надо додуматься на ребенка сесть!!! Вот же блин, выносить, родить, а потом и вырастить еще надо умудриться.... Анюточке здоровья, и что бы больше ни каких "приключений" такого рода не было :Hello: :Hello: :Hello:

Пуша - держитесь, главное спокойствие. Ты же в отпуске? Вот и спите вместе днем, а ночью гуляйте:)))))) И лысеть не надо, твоему масику мамка нужна красивая :D :D :D

Шарлымчик - так ты уже и не паришься бросанием что ли? Может договоримся с тобой да одновременно бросать будем???

♥...olga...♥ - держу вам мильен мильенов на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , что бы все было гуд!!!!! Ждем результатов!

 

Солнечный Пузик, ну так от спермиков мужа тоже многое зависит. Вот у нас была патология, но некоторые врачи не исключают как причину - спермики. уменя у мужа нулевая спермограмма была за несколько месяцев до этого. Т.е. там все живые были мутировавшие спермики. Хрен его знает. М.б. и правда там был сбой какой-то.

 

Вот, ответила вам изборочно, прочитав только последние две странички.

Вчера не ходили мы гулять, Меня не тянет после того случая, пока боюсь одна выходить без мужа. Да и тимоха стал более беспокойный. Грудь иногда просто дать не могу, только на руки беру - сразу орет. В итоге кладу на диван рядом, разговариваю с ним, а грудь рядом держу, тогда он в какой-то момент хватает ее. главное, чтобы не я сама впихивала. Вот такие дела. Связалась вчера с консультантом, говорит это от стресса отказ пошел.

Ольгор - вот и я ему пытаюсь донести, что отказываться нужно не только мне!!! Нет, мне то конечно обязательно нужно, но и от него много зависит!!!!! Хоть кол на голове чеши... "Вот эту пачку докурю.... вот с понедельника начну бросать.... да уже я бросил!!! почти что.... " и.т.д. Хотя у него СГ в прошлом году была в норме, он этим и апеллирует, типа у него же все нормально.... Что с ним делать??? И с собой заодно???

Жалко Тимошу, надеюсь что все будет нормально и отказа полного не будет, скоро ваш стресс закончится :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

 

Прошу очень сильно меня 19 мая матюкать.

Сова - не переживай, это мы можем!!!!!! Было бы сказано - будет сделано!!!!!! Ну и кулачки еще зажмем тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Так что не переживай, все будет хорошо!!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Сова, согласна с тобой, я тоже хочу в отпуск, голова квадратная от мыслей дурацких блин, отчего, почему, как????? Надоело,................ Завтра еду на день рожденья к подруге, оторвусь по полной блин!!!!!!!!! Расслаблюсь хоть.........

Ой как я хочу в отпуск!!!!! Мне за деткой в Казань лететь надо, а еще 3 месяца до отпуска!!!!!!!

Лисенок - правильно!!!! Сходи повеселись, маленько развейся :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! со мной что-то происходит. второй день мне все воняет и тошнит (((((((((( На беременность не грешу, так как мы предохраняемся, БТ (базальная температура) низкая. а тошнит как при токсикозе, утром с белым другом обнималась. что это? могут ли это быть последствия моего жора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! со мной что-то происходит. второй день мне все воняет и тошнит (((((((((( На беременность не грешу, так как мы предохраняемся, БТ низкая. а тошнит как при токсикозе, утром с белым другом обнималась. что это? могут ли это быть последствия моего жора?

Подозреваешь отравление? А может все таки Б? Хотя могут быть проблемы с желудком, вспоминай, что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ох... ну что же это такое-то. у меня слов нет, слава Богу что все хорошо в итоге. Самое главное, убить, урыть, наказать виновников не поможет. Я уже гулять боюсь, проходить мимо зданий, боюсь чтот что-нть свалится сверху. В слинге тоже боюсь что кто-нть заденет. С другой стороны, как бы мы не глядели, если чему-то суждено, то найдется момент нашего невнимания, прискачет с неожиданной стороны. Мы всего предугадать не можем, и внимание наше неидеальное, ни один человек не способен на 100% за ребенком уследить. Поэтому надо верить, что все беды стороной обойдут. Ну и самим не плошать.

 

Пуша, милая, помню как я переживала, а ты меня утешала, причем как только я тебе жаловаться начинала, сразу пинок получала. А ты нам жалуйся. И шоколадки ешь. Детки на сладкое реагируют.

 

Все, загляну еще попозже, надо оторваться.

ТИмоха стал поспокойнее. спасибо вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...