Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки привет!

Планюшки ловите памперсы,мы уже с утра все подготовили :D

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧

 

@киса-мама@, Ужас какой!Я даже сама перепугалась,читая тебя.

Да вообще,детки пошли капец просто,безпардоные,хамят на каждом шагу...

Пушистик

У меня так было как-то,я тоже с ума сходила.обрати внимание как он себя ведет в какую погоду.может пасмурно у вас было?

@sova@

:flower: да ничего.

Солнце ты бы тестик сделала для уверенности?

♥...olga...♥

Держим с Анечкой за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чмокну за вас :kiss2:

Солнечный Пузик

Спасибо большое,да там дети неуправляемые....слов нет просто,мальчишки на ушах стоят.

Я ее с рук просто не спущу больше,чтобы не повторилось не дай Бог.

Olgor

Олечка я каждый день молюсь о ее здоровье и чтобы все беды,горе и болезни обошли ее стороной,молитва матери очень сильная,а о плохом надо меньше думать и я все плохое гоню прочь.конечно страшно,все мамы переживают за свое сокровище.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, у меня тоже только вечерами активничал,я и сама сова)))не переживай детки все разные,все у вас хорошо!♥...olga...♥, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваешь отравление? А может все таки Б? Хотя могут быть проблемы с желудком, вспоминай, что ела?

вчера ела пирожок с повидлом и йогурт, вечером борщ и картошку тушеную. А на выходных ела кучу всего и без разбора, в основном мороженное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ела пирожок с повидлом и йогурт, вечером борщ и картошку тушеную. А на выходных ела кучу всего и без разбора, в основном мороженное

Из всего перечисленного в расчет можно брать только вчерашний йогурт.... Выходные то когда были!!! Могла еще поджелудочная жару дать, от нагрузки, но тогда она болеть должна.... :I_do_not: Тестик мочкани... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, кулачише))))))) отпишись нам!!!!!!!!!!!

 

Солнечный Пузик, спасибо за поддержку)))))) :flower:

@sova@, а давление какое? и атмосферное какое?

 

@киса-мама@, в пасмурную погоду буянит... а в солнечную спит...я заметила по часам толчки..... вот в 2 часа толконет раза два..и все... до позднего вечера.....просто это вот третий день так..до этого днем спокойно шевелился :think1:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо)))) верим что хорошо))) но иногда хочется взять пуз потрести и сказать что дрыхнешь ??????

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я и правда беременная? Я только антибиотик Цефтриаксон колола 7 дней. Это сильно может навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я тоже так хотела всегда сделать :D

 

@sova@, Это может быть реакцией на антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а по сколько дней у тебя цикл?))) что то графики такие длинные.... думаю не навредит/!!!!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, еще сделаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@sova@, а давление какое? и атмосферное какое?

 

не знаю какое у меня сейчас давление, но чувствую что упало. вчера голова болела и мурашки перед глазами были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дела..... Я меськи потеряла.... Но Б категорически быть не может... Что такое??? Сбой что ли? У меня обычно как часы, ну до Б были по 28 дней, после по 27 и в 1 цикле 29... А сейчас уже 30 дней прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а по сколько дней у тебя цикл?))) что то графики такие длинные.... думаю не навредит/!!!!!!

После отмены ОК, циклы стали длинные. последний 61 день. А в норме 30-35 дней. Врач моя удивилась, что после отмены ОК пошла такая реакция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне кажется давление..поэтому тебя тошнит...... врач удивилась.... ппц просто.....

Солнечный Пузик, погода погода.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сова - я тоже твои циклы посмотрела и удивилась продолжительности.... Но тогда если Б то с прошлого же? В этом же О еще не было.....

 

@sova@, мне кажется давление..поэтому тебя тошнит...... врач удивилась.... ппц просто.....

Солнечный Пузик, погода погода.....

Возможно Пуша и права, и все из-за давления....

Но у меня на погоду ни когда такой реакции не было...... А вдруг случилось чудо и я залетела без труб :D :D :D :D :D

 

подождем еще, вдруг одумаются и сегодня придут... Мне проблемы сейчас ни к чему, я за детками через три месяца собралась...

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, :flower: чудо оно такое))))))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, а я в конце этого года или начало следующего :think1:

pyshistajmama, в чудо я тоже верю :flower:

Девочки звонили мне из больницы, мою камиссию перенесли на 8 июня. Причину не объяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, так...я не много не в курсе..извини...что за комиссию? если что... звони в свою страховую.. даже если это омс!!!!!!!! потому что так надо!!!!! и они про всю эту комиссию быстро все узнают!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello:

 

@киса-мама@, жесть просто, представляю как ты перепугалась. Поубивала бы всех там!

Я про срок спросила, тебе делали КС по заявлению?

 

pyshistajmama, помню как сама вечно ходила переживала за шевелюшки, то не шевелится, то слишком активная. Извелась сама и маму извела. А как то маме говорю она че-то не шевелится, а она щас я ее потормошу,приложило ухо к животу, а мелкая как пнет прям в ухо маме!

Если переживаешь сходи сделай КТГ, для успокоения души. А в основном так и бывает.Может весь день спать и только к ночи проснуться.

 

♥...olga...♥, спасибо! Держу кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

olgor, @киса-мама@, читайте молитвы деткам почаще, особенно перед выходом из дома.

 

@sova@, скорее всего из-за антибиолтиков у тебя расстройство желудка. Ты ничиго не принимала во время уколов для желудка типа Линекса?

 

Девочки скажите, какие цветочки лучше на кладбище посадить, чтоб подольше цвели, или уже поздно сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, привет,посади бархатцы,они долго цветут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, я хотела с ходить...а ближе к вечеру дал о себе знать))) сегодня так маму больше не пугает)))) Да я тоже думаю бархатцы! и не поздно...в москве еще вообще холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@киса-мама@, да уж.. что творится.. Но главное, что у вас все в порядке и малышка не напугана.

 

♥...olga...♥, @@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Как сходили?

 

@киса-мама@, спасибо за памперсы :flower:

 

ILNARA, а я бы посадила анютины глазки - цветут до самых заморозков, а на следующий год могут и сами подсеяться.

У меня они (анютины глазки) уже рассадой посеяны на балконе.. подрастает.. Но у нас еще холодновато. А у вас уже тепло. Ты можешь уже готовую рассаду купить и посадить - она даже уже со цветочками сейчас продается.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вы накатали уххх...

@киса-мама@, ОЛГОР представляю как вы перенервничали ужас!

Пушистик у детишек тоже бывает наверно плохое настроение :D но КТГ не помешает

ОЛГА ТТТТТТТТТТ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи

Шарлымчик Солнечный ПУЗ завязывайте с этим вонючим делом, сама раньше такая была фууууууууу, мы будем вашей группой поддержки :embrace: :embrace: :embrace:

Сова может то просто шашлыки все :toks:

Лисенок молодец что на тусню идешь оторвись по полной!

Блин для меня эти 2 рабочих дня тянутся как 2 недели а завтра еще у нас субботник :toks2: на работе, и с сегодняшнего дня ухожу в климакс :aaa: посмотрим чем все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, йогур мне в капсулах прописали. Больше не чего

pyshistajmama, честно говоря сама не знаю, что за комиссия. Я так поняла будут решать по всем моим ответам анализов какой мне диагноз ставить и от чего лечить. Темболее я у них на учете состаю по невынашиванию.

 

Девочки сколько вы накатали уххх...

@киса-мама@, ОЛГОР представляю как вы перенервничали ужас!

Пушистик у детишек тоже бывает наверно плохое настроение :D но КТГ не помешает

ОЛГА ТТТТТТТТТТ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи

Шарлымчик Солнечный ПУЗ завязывайте с этим вонючим делом, сама раньше такая была фууууууууу, мы будем вашей группой поддержки :embrace: :embrace: :embrace:

Сова может то просто шашлыки все :toks:

Лисенок молодец что на тусню идешь оторвись по полной!

Блин для меня эти 2 рабочих дня тянутся как 2 недели а завтра еще у нас субботник :toks2: на работе, и с сегодняшнего дня ухожу в климакс :aaa: посмотрим чем все закончится

может и шашлыки о себе дают знать. У меня тоже 2 дня как вечность. Хочу домой :girl_mad: завтра в институт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки посмотрю, что покрасивее посажу. Я честно говоря хотела розочки посадить. Но там наверное их нельзя сажать. У нас уже днем жара. Все в сланцах ходят.

 

@sova@, попей Бифиформ, он очень хорошо на флору действует. Только сначала тестик сделай на всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 апреля умерла моя долгожданная доченька на 4 сутки после родов. не знаю как пережить это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElnaraN, Сочувствую((((ты пиши нам все свои мысли,а мы поможем чем сможем,мы все через это прошли и поймем тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...