Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ElnaraN, Мои соболезнования!! Крепись, это оч. тяжело....и никакие утешения счас тебе не помогут......ты просто пиши сюда, и девочки тебя поймут :friend: ......

Почему так произошло??? ...это были естест роды??...что врачи сказали??

 

Девочки, успеваю вас только читать!!

Олгор и Киса-мама, я когда вас читала, себя представляла, теперь сама боюсь гулять и скопление народу...но как Оля сказала, всё дается свыше, и хоть 10 глаз будь у нас -всего не предупредишь!!!! Главное спокойствие (тем более на ГВ, как я уже сама поняла)) ребеночек живо на всё реагирует...

Пушистик, за пинки не переживай, хотя я тебя оооочень понимаю, сама живот трясла и слушалку прикладывала к животу )))....у меня тоже вторая по ночам пиналась, аж будила, так теперь ночь с днем путаем ;) готовся, отсыпайся)))......

А ещё, мы забрали фотки и видео с выписки, попозже выложу вам фото, а на видео, в начале мультфильмом аисты летят, и в пустыне и в непогоду, и влесу дерутся с волками , ребоночка защищают, и над морем в бурю....и несут нам долгожданные кулечки....аж муражки пробивают когда смотришь.....я сразу нас всех спомнила, как тяжело каждая к своей цели идет!!!!....через боль, мучения и физические, и духовные....... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, Я такая рева стала))читаю тебя и плачу от счастья)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElnaraN это тяжело..... мы все через это прошли, выскажись может тебе будет легче

Ланна ждем фильм с нетерпением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Я такая рева стала))читаю тебя и плачу от счастья)))))))

я сама пока писала, слезы навернулись :confusion: ..такая сентиментальная стала....

 

Ланна ждем фильм с нетерпением)))

Бибочка, фильм не обещаю, фото выложу)))..нас с малышкой.....

Девочки, может тоже фото выложите, хоть посмотреть..... :Hello: когда человека представляешь, легче обращаться :friend: ......я видела Пушу, стройную блондиночку, Ренатика представляю, Киса-мама с шикарными локонами, Ольгор серьезную), sova c аппетитной ф :friend: игурой (и надумаными переживаниями по её поводу))), чернобровую, яркую Шарлымчик.....вот, а на других охота посмотреть??? :girl_bye::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElnaraN, прими и мои соболезнования.. Очень грустно.. А что случилось?

Пиши нам. Нам всем здесь когда-то помогли. Здесь просто золотые девочки, понимающие и отзывчивые.

 

Ланна, Я такая рева стала))читаю тебя и плачу от счастья)))))))

Вот и я тоже прослезилась от вашего мультфильма, Ланна..

 

Ланна, а тебя в соцсетях нет? А то мы тут многие нашлись там и подружились. Пиши в личку, найдемся.

Просто не оч. хочется выкладывать фото здесь, где ползают кроме нас всякие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElnaraN, что случилось? ох, как же это тяжело-то, и слов-то не найдешь нужных:( но ты справишься, я знаю, сейчас не просто больно и тяжело, сейчас ужасно, но пусть это будут твои самые ужасные дни в жизни, а потом все наладится , или твоя доченька вернется, или пошлет к тебе своего братика или сестричку, чтобы мама стала счастливой. я когда пришла на форум, у Ромамашки тестик показал две полосочки и это мне показало новый путь, я поняла что выползу из горя и буду счастливой. И вот прошло полтора года и мое чудо у меня на руках. Сейчас думаю, что у меня просто беременность затянувшаяся была. Так что мы будем тебя ждать в планюшках, и в пузатиках, и в мамашках.

 

Ланна, ох ты какая, всех охарактеризовала:) че это я серьезная-то?

Как Сонечка? тебе линеечку надо переделать!

 

HATА, я вот есть в соцсетях, но мне кажется там тоже все шастают и я там фотки не ставлю, и вообще завела там себя только для того чтобы когда друзья ссылки присылают смотреть. Мне кажется здесь тема такая, что выложишь и страничка быстро в имторию уйдет- не найдешь.

 

Bybo4ka, что значит в климакс уходишь?

 

pyshistajmama, Валюсь, держись давай, немного осталось. Чет много у тебя в последнее время потрясений, проблем и страхов, надо это переломить. Вот давай, с сегодняшнего дня у вас с животиком ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! у тебя растет здоровый масяндр в животике, просто иногда ему и поспать надо. А еще места ему меньше теперь, труднее шевелиться и повернуться он может так, что его шевеления незаметны становятся.

 

Девушки, подскажите мне молитвы, какие читают матери. Я только отче наш и архангела Михаила знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

HATА, я вот есть в соцсетях, но мне кажется там тоже все шастают и я там фотки не ставлю, и вообще завела там себя только для того чтобы когда друзья ссылки присылают смотреть. Мне кажется здесь тема такая, что выложишь и страничка быстро в имторию уйдет- не найдешь.

Но в соцсетях ты и не пишешь о том, о чем здесь можешь написать (сокровенные вещи: о детях, о планировании, о неудачах, о лечении - лично мне бы не хотелось, чтобы кто-то посторонний здесь прочитал мои посты, а потом на фото меня узнал - мало ли кого сюда заносит..).

Там тебя узнают по фото те, кто тебя знает и все, а если не хочешь, на аву можешь не ставить свое фото, а альбомы с фото от всех, кроме своих друзей (и то можешь выборочно) закрыть.

 

olgor, с молитвами матери у меня специальная книжечка (сборник), там и за ангелочков молитвы есть.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто есть в одноклассниках напиши мне как вас найти там.

 

Загадываем желания-страничка 4 единички)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Загадываем желания-страничка 4 единички)))))))

Точно.

Я желаю... ... ... ... ... ... ... ...

И чтобы мы все в самом скором времени стали мамочками самых любимых и самых желанных деток...

И те, кто уже ими стали, снова вскоре стали мамочками вторых, третьих, четвертых и пятых детишек (кто сколько пожелает).

Чтобы мы все, наши детки, наши близкие были здоровы и счастливы, были любимыми и любили.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла желания загадать

ЖЕЛАЮ СБЫВАТЬСЯ ВСЕМ НАШИМ МЕЧТАМ И ЖЕЛАНИЯМ!!!! И ДЕТОК ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЕНЬКИХ!!!!!!! АМИНЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю всем нам чтобы все мечты сбывались очень быстро и чтобы у всех у нас родились здоровые,живые детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю всем нам и нашим деткам ЗДОРОВЬЯ!!!

Чтобы все были счастливыми мамами и не знали горя и слез! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я желаю всем в ближайшем будущем стать самыми счастливыми мамами здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElnaraN, соболезную. Очень очень жаль. а причину говорят? Держись.

 

Девочки всем всего самого самого. И исполнения всех наших желаний и мечт :flower: :flower: :flower::kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElnaraN, соболезную..... пиши нам

Bybo4ka, субботник крепись!!!!!!!! мы с тобой))))

 

Ланна, буду готовится отсыпаться))) ждем фото))))

 

olgor, да все отлично - папа приехал он/она теперь пинает меня)))))) про молитвы не подскажу(((( Матерь Божией читают

 

Желаю.............. (Скрытое желание но для всех ясное и понятное) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки мои милые, спасибо вам за поддержку и ваши кулачки. У нас всё хорошо. Ставят нам на недельку побольше: КТР 57 мм; длина нос.кост. 2,3 мм; толщина ВП 1,6 мм. Вообщем соответствуем 12,5 неделям. Спасибо вам всем ещё раз!!!

 

Ланна, ждем фильм!!! Я тут выкладывала когда-то фотки. Щас ссылку найду. Сейчас не хочется ещё загружать. Вот, нашла: http://www.babyplan....33#entry6070833

ElnaraN, помни, что ты не одна. Мне это придавало силы, когда есть девочки, которым можно всё написать и тебя не осудят, поймут. Пиши, если захочешь, здесь реально становится легче. А глядя на наших пузиков и мамочек, появляется надежда!

@sova@, ну что? Тестик делала?

ILNARA, точно! Бифиформ вещь!

 

Желаю всем исполнения самых заветных мечт!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки я есть и в одноклассниках и в контакте

pyshistajmama

@киса-мама@, в пасмурную погоду буянит... а в солнечную спит...я заметила по часам толчки..... вот в 2 часа толконет раза два..и все... до позднего вечера.....просто это вот третий день так..до этого днем спокойно шевелился :think1:

Валь ну и правильно,детки даже в животиках сильно на погоду реагируют!а вообще шевелюхи меняются день ото дня,если сильно волнуешься сходи на доплер.

@sova@

Я жду теста.

Солнечный Пузик

И твоего тоже

ILNARA

Мне собирали консилиум и на нем решали вопрос и родоразрешении.

У нас тюльпанчики цветут на могилке.

НАТА

Слава Богу все обошлось,доня даже не проснулась.

ElnaraN

:girl_cray:Опять новенькие

соболезную...

Ланна

С нетерпением ждем фотоотчета! :flower:

♥...olga...♥

Какое счастье Олечка!!!!!!ТТТТТТТТТТ

на вас,чтобы легко доходила и родила здорового малыша в срок! :kiss2:

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Поздравляю с отличным узи!!!!!!!!!!!!

@киса-мама@, я была неделю назад на доплере! все отлично... щас прокапаюсь и поеду в бакулевку.... на узи и на доплер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥...olga...♥, с отличным УЗИ.

А я, девочки, была сегодня на кольпоскопии. Пришла, думаю, моя Г. в ЖК забыла про нее (я на это надеялась, т.к. трусила), а она мне сразу: "Проходи в манипуляционную". Спрашиваю: "А это не больно?" Она говорит: "Нет".

Согласилась..

Посмотрела она в микроскоп (или кольпоскоп - ХЗ) свой, говорит: "Я ничего подозрительного не вижу. Придраться не к чему. Может не будем биопсию брать?" Говорю: "Давайте не будем. Как вы считаете нужным." Тут вмешалась акушерка: "Да лучше возьмите, чтоб не думалось".

Ну и взяли.. Теперь у меня все там болит..((

 

Поначиталась, что дней 5-7 после нее вообще ниче нельзя (не ПА, не спринцеваний, не свечей никаких - хотя относительно стерильности у них там речи не идет.., т.е. хотелось бы после таких манипуляций че-нить туда засунуть для профилактики..), а еще, что на 2-й день может начать кровить.. (кровь была алая на тампоне конечно оттого, что она там ТАКОЙ кусище отщипнула.. - я попросила посмотреть, а ей, блин, еще показалось, что ничего не отщипнулось..(( - слепая что ли..).

Лучше б они ее не брали.

Теперь вся в расстройстве.. испереживалась..(( Завтра еще в деревню собрались ехать..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, не переживай!!!!!! все будет хорошо!!!!!!! прокладок возьми... обезболивающее..валерьянку что б мужа не убить ненароком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих,как я удачно зашла...

Не отличусь оригинальностью...

Желаю всем пузиками стать и родить здоровеньких масявочек :flower: :flower: :flower:

 

♥...olga...♥, с узишкой хорошей, так держать.

 

HATА, терпения и сил,валерьянки и прокладок ну и на всяк случай кровеостанавлющеее в таблеточках типа дицинон,викасол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 апреля умерла моя долгожданная доченька на 4 сутки после родов. не знаю как пережить это...

ElnaraN - соболезную, нет таких слов, которые тебя сейчас утешат.... Но надо держаться и жить дальше, смотреть в будущее широко открытыми глазами, надеяться на лучшее.... девочки уже тут спрашивали, что случилось? Напиши, выговорись, ну а мы поддержим и поймем.

 

Ну и я не буду оригинальной и пожелаю всем хочушкам заветных полосочек, легкой Б, самых желанных и любимых деток (кому сколько надо), деткам здоровья, мамам спокойствия, папам терпения и зарплаты побольше :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, меськи пока не нашлись, где то блукают...... Что то я переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, запаслась, загрузилась, поехали. Торопят уже. Люблю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо Вам за поддержку!!! роды были естесственные, мама сама принимала у меня роды. я даже думать не могла что так будет. девочка родилась весом 3850 гр. рост 59 см. ,с обвятием пуповины вокруг шеии 2 раза.в итоге острая гипоксия головного мозга.

 

девочки через какое время Вы снова забеременели? лечились ли Вы? я так хочу снова побыстрее оказаться в таком чудном положении, но переживаю вдруг сразу не получиться забеременеть. потому что после замужества я только год спустя забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет,а у нас зубы по ходу, свою козяву такой капризулей я еще не видела наверное,с рук не сходит.

pyshistajmama

Вот и сходи для своего спокойствия, удачи, ждем новостей.

НАТА

Миленькая конечно процедура неприятная.но пусть уж все проверят.

Хорошо отдохнуть тебе! :flower:

Солнечный Пузик

А может стоит тест замочить все же?

ElnaraN

Господи какой кошмар :girl_cray:

что же по УЗИ не видели этого обвития?Держись милая,сейчас тебе надо себя беречь и восстанавливаться.

Мне разрешили беременеть через 3месяца после родов все получилось на 5месяц. Я лечилась,но тут у каждого своя история,ты проверься,дай Бог тебе и не потребуется долго ждать. Результаты гистологии еще стоит подождать. И еще в течение первого год твой организм помнит о беременности,поэтому именно в первый год у многих получается быстро забеременеть. я первый раз тоже почти год ждала,а второй раз получилось с первого раза и тебе этого же желаю!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...