Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, Малышка молодец

Ссылки скрыты.

ХАААЧУ К ТЕБЕ НА ОЛИВЬЕ как слышно, прием???

 

Воть что я нашла: Сегодня прочитала очень интерестную статью о планирование беременность и стало лекче на душе, вот несколько строк из статьи:

"Когда чаще всего случается беременность? Ответ: тогда, когда женщина меньше всего думает о том, что она забеременеет , потому что если бы она хотя бы на секунду вспомнила о том, что может забеременеть, наверняка бы она предприняла какие-то меры предосторожности."

"Чтобы забеременеть – надо успокоиться и просто заниматься сексом в свое удовольствие и главное не думать о беременности и не ждать каждый месяц задержки менструации."

"Очень важный пункт: надо настроиться на следующую беременность, которая обязательно должна получиться. Надо полностью осознать, что в подавляющем числе случаев за выкидышем следует нормальная беременность, что те события, которые привели к прерыванию беременность лишь стечение обстоятельств, а выявленные возможные причины – устранены."

Эххх все конечно правильно, но мы ж ХОЧУШКИ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g ну ты прямо таки шустрик!!! Мой муженек обожает оливье, приходится частенько стругать! Вот и завтра у него ДР, надо сделать человеку приятно: оливье и все такое!

RomashkaR спасибки за все, :giverose: иду читать стишок еще разок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, хозяюшка ты наша!

Ссылки скрыты.

Ну вот теперь и я буду хотеть оливье....

Tina82, а ты там что решила в комсомолку поиграть! Ну зачем так допоздна сидеть на работке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Нарубила, неожидано для себя, целый тазик,

Ссылки скрыты.

так что всем хватит если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, и мой любит оливье. Так вот на новый год должно быть обязательно, можно ниче не готовить, но олевье это святое :Crazy:

Essina, у тебя, что как токо ты садишься за комп, сразу заготовки фоток и смайликов уже подобраны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Значит ты завтра "аки пчела" будешь любимого мужа радовать и радовать.

RomashkaR Я тоже книгу сейча скачала - Мирулька из соседней темы про нее говорила. Как прочитаю (там всего 35 страниц) - самые мудрые мысли выложу.

Tina82 Переходишь на график 2/2 - с 8 до 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Буду рада!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не, не заготовлены! Я их в нете ищу!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, буду ждать, люблю всякое такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Фея, ты наша :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Молчишь - мужа встречаешь? Как все прошло, рассказывай давай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут воть, что сделала :blush: в профиле свои фотки выложила, решила с вами ближе познакомитися :give_heart: заходите в гости :friends:

 

Galichka Молчишь - мужа встречаешь? Как все прошло, рассказывай давай. :D

Она ж в гости ушла, сказала до завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут воть, что сделала :blush: в профиле свои фотки выложила, решила с вами ближе познакомитися :give_heart: заходите в гости :friends:

 

Galichka Молчишь - мужа встречаешь? Как все прошло, рассказывай давай. :D

Она ж в гости ушла, сказала до завтра :Hello:

 

Да

Ссылки скрыты.

, я видимо пропустила этот момент. Я почему-то помнила, что она мужа ждала вот-вот. Вот и хотела узнать как прошла долгожданная встреча.

 

RomashkaR А фотки че-то у меня не показываются - пишет просто ссылку с адресом и все. Посмотрю завтра - комп видимо спать хочет. Не могем мы больше работать как надо.

СПОКИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, не знаю, чего это не показывает, я усе вижу :pardon: попробуй обновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН, у меня инет глючит, уже перегружаться устала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, и у меня нет фоток.....а ты ВВ код ставила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , нечайно попала сюда почитала обрыдалась....ааааааааааааааааааааааааааааааааа ужас просто вы очень сильные я бы легла и рядом умерла бы точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! памятник ВАМ надо поставить при жизни!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkod@, милая спасибки тебе, но умирать не надо! Мы тут все с девочками молимся, что бы в эту темку больше никто не попадал! А именно я, очень хочу, что бы все наши детки жили......Простое желание жить! И они обязательно к нам вернутся, наши маленькие ангелочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, я в шоке лежу обложилась салфетками и плачуууу, господи и час назад я ревела что 2 бебик полтора года не получается я просто дура...........мои проблемы ничто оказывается...........

Ссылки скрыты.

Вот вам девчушечки от меня дай боженька вам деток и не одних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыкк, конечно поставила ВВ, усе сделала как Galichka начучила, ладно щя все удалю и завтра сделаю заново :pardon:

Shkod@, лучше про такое и не знать, а еще лучще, чтоб такого не было вообще. Спасибо за теплые слова и цветочечки :blush:

Воть и я говорю себе чуть ли не каждый день, нет можна сказать даже утешаю себя, все познается в сравнении.

Я раньше тоже из-за много переживала, такой уж характер, а сейчас смотрю на это по другому.

А твои девочки к тебе тоже прийдут уже скоро, возможно даже в этом цикле ;)

Я пошла к теплому пузу. Спокойной ночи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkod@, спасибочки за букетик! Ты обязательно дождешся своих девочек!!!

Ссылки скрыты.

RomashkaR, завтра ждемс фотографии! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз желаю ВАМ деточек здоровых, чтобы радовали вас ежесекундно...не могу больше читать глаза опухли....спасибо за позитивный настрой я сегодня очаялась уже дождаться своих двойняшек, но попав в эту темку я верю в чудеча снава, новым взглядом на жизнь!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а ты там что решила в комсомолку поиграть! Ну зачем так допоздна сидеть на работке???

Tina82 Переходишь на график 2/2 - с 8 до 21?

Девочки, я же в институте работаю, так что как составили расписание, так и работаю. По четвергам у меня в добавок к дневным группам еще и вечерники. Воть

Shkod@, спасибо за теплые слова, а горе не нужно сравнивать у кого сильнее, у кого слабее, горе оно и есть горе, все мы дождемся своего счастья

RomashkaR, я так и не увидела фотки твои в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!! у большинства пик активности после работы, вот прихожу с утра а тут столько всего понаписано :grin:

Shkod@ спасибо за участие, все у тебя будет как и у нас хорошо :giverose:

сегодня у нас на работе день Х время 9-05 врачей нет, все ходят вокруг холодильника и чайников, есть хотят а нельзя.... кровь сдать надо....

по позже напишу как что прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Larry_g не только у меня вчера проблемы с инетом были, может какие магнитные бури были или еще что? :pardon:

RomashkaR, ждем фоток

Krist@ у вас как всегда веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...