Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

(изменено)

Шарлымчик, Ир, у нас никто не сделал независимых экспертиз за то время, пока я там лежала (16 дней до родов и 18 - после). У нас их делать, п0-просту, негде.. Я ж писала, что города (что Вологда, что Череп) относительно маленькие - врачей нет, центров - тоже, а уж лабораторий - и подавно..

 

У нас гистология была готова недели через 2. Но, как я уже говорила, я ей не верю.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Вот в том-то и дело, что мне на 7 сутки уже написали результат гистологии в выписке. Неужели её так быстро могли сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, по этой справке на работе должны выдать 4000 на погребение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Здравствцуйте, Капелька. Если вы конечно еще посещаете сайт, ведь у вас уже родилась и подростает доченька. Просто хочется найти поддержки у людей которые могут понять, ведь кто не пережил не поймет. Хочу узнать у вас как вы справились с этим горем, когда решились на второго малыша, и где искали утешения? Моя история про Савеночка тоже на форуме. Прошло уже 5 мес, а я все не решаюсь поехать на могилку к сыну, мне страшно, и на похоронах я не присутствовала, стыдно. Чувство вины перед сыном не отпускает, что не уберегла, не спасла. Ответьте если можете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, причины могут быть различные, я вот еще читала только что, тромбы в плаценте развиваются и при инфекциях, пипец просто, не только из-за нарушений в системе гемостаза, он тоже является одной из причин, короче, да, здесь надо разбираться, про тромбы в плаценте, это я о себе!!!!!! НАТА, да, вас вообще, как Шарлымчик сказала, как хрустальные вазы оберегать должны, а они...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем надо разбираться с этим. А кандидоз был обнаружен после 16 недель, в 18, если не ошибаюсь, или в 19. Но, за время Б, у меня 3 раза вскакивал герпес на губах, на что врач говорила, что не страшно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, :Hello: :Hello: :Hello: мы венчались 5 лет назад, когда венчаешься, в конце процесса, Батюшка предлагает выбрать праздник для храма семьи, ну и чтоб икону Святого дать после венчания, вот мы и выбрали Георгия Победоносца и теперь каждый год 6го мая отмечаем храм семьи, вчера была первая круглая дата у нас, вот!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь♥В моём♥Сердце, Спасибо! Шарлымчик писала про это, тоже спасибо. Сообщу своей бухгалтерше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська82, герпес не страшно??????? Не знаю, не знаю, но моя врач из Москвы говорит, что опасно, надо лечить до берем и при берем тоже!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, Поздравляю Вас! Крепкой и счастливой семьи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня на узи были кальцинаты в плаценте,но это я так понимаю те же самые тромбы,правда они появились на 30 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и оно, что я теперь и понимаю, что очень страшно герпес! При том, что торч я не сдавала. В жк нет такого анализа ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, даже я не верю нашим заключениям. Иначе почему вздрюкнули мою ЖК и НИИАП с врачом, которая делала мне УЗИ. Что они неуглядели. о чем мне не сказали?

А с маленькими городами - да, согласна. Все намного сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур 04, держись, мы все переживали по разному, но естественно депрессия была долгой, по крайней мере у меня, я тоже долго не решалась поехать на кладбище, но............решилась............я часто раньше там бывала, наплачусь и легче, вот схожу к деткам и мне легче становилось, а так меня тянуло на кладбище, я чувствовала когда нужно пойти, вот!!!!!!! Ты держись, блин, 5 месяцев, не срок, я отходила после второй потери 7 месяцев!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот в том-то и дело, что мне на 7 сутки уже написали результат гистологии в выписке. Неужели её так быстро могли сделать?

именно гистологию? Или вскрытие?

Ну. хз, если лаба в самой больнице есть, может и могли ьак быстро сделать. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, я не знаю одно и то же это или нет, но у меня их вообще не видели на УЗИ, хрен поймешь, все время доплер в норме был, делала УЗИ с доплером каждые 4 недели, а как легла в больницу в 32 недели так через каждые 4 дня делали!!!!!! Не понимаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Раскажите как научиться радоваться деткам, которых вижу с молодыми мамочками и не завидовать?Как не бояться ехать к подруге, которая мес как родила? И когда эта боль меня отпустит. Когда я смогу просто радоваться и смириться с потерей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, то-то и оно,что вот таким опустившимся и наплевательски относящимся к себе "женщинам"(их оооочень сложно назвать женщиной) так легко дается и беременность,и роды,и абсолютно здоровый малыш!!!!!!! Которого в итоге бросают!!!!! У меня самой есть родня ,тоже пьющие постоянно,так вот одна рожает постоянно,уже 4 или 5 родила,её лишили родительских прав,все дети в детдоме,а она говорит,что будет рожать и дальше!!!!!! Неужели таким трубы нельзя перевязать!!!!!...слов нет((((

Девочки,не пугайте меня!!! У меня и так ЦМВ сомнительный,а это как мне Г сказала,герпес,я пересдала и надеюсь на отрицательный результат!!!! И кандидоз тоже написала,я свечи Пимафуцин проставила... короче,паниковать начинаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, привет!

Тут кроме капельки у нас много мамаш :) Суетятся проделками своих карапузов.

Я на кладбище только недавно смогла ездить. Наверное, для этого нужно хорошенько успокоитсья. Приезжаю, травку убираю, разговраиваю. игрушки кладу. В последние недели даже не плачу. Иногда могу вообще на 5 минут заехать. чтобы просто посмотреть, все ли в порядке. Хотя это все равно очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гистологии, нам вообще делали полтора месяца, это в независимой лабе блин!!!!!!! Но в Молодове, а Молдова наша, захолустье блин!!!!!!!

 

Окси мама, не паникуй, ЦМВ, Герпес, ВЭБ, это герпесвирусы, одного семейства!!!!!!! Все будет хорошо и результат твой будет отриц!!!!!!!!! Шарлымчик, я тоже всегда разговариваю на кладбище, рассказываю им все, что у нас происходит в семье и вообще!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на похоронах я тоже не была. Был только муж и его друг. Но мне за это не стыдно. Моя память о сыне больше, чем само присутствие во время погребения. Хотя нет, вру. На самом захоронении я была (через 3 месяца после родов). Не была на кремации.

А винить себя - да, все винят. И все говорят: не смей винить. ты не виновата! Но кого еще винить? Бога? Наши детям кроме нас самим и Бога никому не нужны. Врачам в том числе. И тем не менее, не мы выбирали им судьбу. А значит, не нашим решением детки стали ангелами.

ну в общем надо разбираться с этим. А кандидоз был обнаружен после 16 недель, в 18, если не ошибаюсь, или в 19. Но, за время Б, у меня 3 раза вскакивал герпес на губах, на что врач говорила, что не страшно это.

Вторичный герпес в неосторой форме не так страшен.

А до 16 недель кандидоза не было, или ты на него не сдавала анализы?

 

luska82, да, и еще. Шерпес на губак, как и всякая любая другая бяка, очень сташно в первом триместре, когда прлацента еще не сформировалась. Т.е. нет еще этого фильтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур 04, наверное для тебя просто мало 5ти месяцев, чтоб боль подутихла!!!!!!! Мы все здесь первое время не могли видеться с беременными, с детками, с друзьями, у которых дети и все прочее, но..............время прошло, боль притупилась и мы смогли побороть это, и ты сможешь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, я первое время вообще из дома не выходила,месяца через 3 смогла видеть малышей,ко мне девочка родившая на 2 недели позже меня приехала с малышом и деваться некуда было,но плач ребенка я выносить не могла долго,на меня истерика сразу накатывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да, именно гистологию плаценты. Точно знаю, что её отправляют в лабаротрию, то есть не сам РД делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у нас в ЖК много чего нет. что не плохо было бы контролтирвать. Это только после такого опыта ты понимаешь: или ты сам побеспокоишься о себе, или вряд ли кто это сделает.

ПыСы, в моей даже квоты вечно мне не хватало на антитела по резусу, что говорить о другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...