Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

(изменено)

Шарлымчик, До 16 недель кандиды не было, сдавала бак посевы. А герпес у меня не помню был ли в первом триместре, наверное был

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, я тоже не была на похоронах, но я была в реанимации после КС, в тяжелом состоянии, поэтому не присутствовала, насчет вины, конечно мы все виним себя в произошедшем, что не уберегли, не смогли выносить и все такое, обидно и больно от этого, пипец!!!!!!!! Все, я расстроилась!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Раскажите как научиться радоваться деткам, которых вижу с молодыми мамочками и не завидовать?Как не бояться ехать к подруге, которая мес как родила? И когда эта боль меня отпустит. Когда я смогу просто радоваться и смириться с потерей?

Никак. Дать время. К подруге не ездить. Вообще не делать вещей, которые сейчас душа не просит. У меня не так многовремени прошло, чтобы что-то дельное говорить. Но я стала спокойно смотреть на малышей на улицах. На беременных. Только на коляски еще не могу смотреть.

К друзьям беременным не езжу. Пусть муж сам думает. как меня отмазать. Но он и не ворчит сильно по этому поводу.

Если подруга не глупая - сама все поймет и не обидется. Тут только время нужною. У каждого свое. Кто-то уже через 3 месяца планирует, а кто-то берет годы, чтобы успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тяжко, я думала все боль притупилась, но увидив младенца, аж внутри все сжимаети, хочется головой об стенку биться и один вопрос безответный "ПОЧЕМУ?"

Сочуствую всем новеньким((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели таким трубы нельзя перевязать!!!!!...
Вот почему нет такого закона?!?!

И без паники! Половина беременных с молочницей ходят! Все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я не думаю, что даже у нас СПб быстро делают гистологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот как тут курить бросишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку всем.Вы меня сподвигли не жалеть себя,переступить и идти вперед.За выходные сделала малой ее часть комнаты(мы с ней в однокомнатной живем),теперь руки чешутся доделать все,осталось обои переклеить и коврик купить.Фотки все в профиле кому интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, соболезную! Капелька уже давно и слава Богу в этой темке не появляется!!!! Мы девочки пережившие это горе можем тебе помочь чем сможем... главное то что нам помогло это пережить это время и вера!!! Вера в то что мы станем мамы, вера в то что наш ангел у Бога и ему там хорошо вера......

Ссылки скрыты.

Liseonok, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, Мы все здесь с этим горем ((( Пиши все мысли здесь, так легче, я сама только вчера похоронила своё сокровище.

Но до сих пор не написала здесь все мысли, которые душат меня, за что прошу у Боженьки прощения за мои гневные мысли. В общем это долгая история, в будний день обязательно напишу тут, когда муж на работе будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Маша красотка!!!!!!!!!!! комната отличная)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще и поддержки ни от кого не получаю. Со всеми поссорилась. Со старшей сестрой потому что ее свекровка выгнала нас с мужем из дома сестры в день похорон, а она даже ничего ей не сказала. А со средней пототому что ее раздражает мои нервы, а как мне себя сдержать если нервы на пределе. Подруга написала какая ты мать если так мучаешь своего ребенка. Дурдом какой то как будто мне мало переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо!!!!!!!! Да, Шарлымчик права, просто пока ограничь себя в контактах, которых не хочется, мне было пофигу на всех и вся, я сидела дома месяцев 5 вообще не выходила никуда, все с собой переживала наедине, муж поздно приходил с работы, но тоже переживал хоть пару часов со мной вместе!!!!!!! Это больно очень, я до сих пор реагирую на беременных и младенцев, но уже не слезами, а смотрю и мысленно думаю, как бы мои детки выглядели, как бы я их любила сильно сильно, и как то так на душе тремно становится, но я борюсь, хотя прошло уже полтора года!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, знаешь, эта ситуация - отличная лакмусова бумажка. У нас у всех стало видно. кто есть друг, а кто таким только казался. Всё стало на свои места. Просто прими к сведению. а когда успокоишься - смоджешь проанализировать, и может даже кого-то оправдать. А мы тебе в этом потом поможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям с вами девочки как дома себя почувствовала. Так спокойно вдруг стало. Как будто теплым пледом кто то укрыл и дал чашкут сладкого чая. и постараюсь почаще к вам заходить. Больше и не куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааа, гламур поддержка у тебя конечно жесть просто, ну что за родня, у меня родня мужа не поддерживала никак, но они то не совсем родные мне, но чтоб свои.........это пипец, у меня старший брат в Москве живет, так он звонил и рыдал со мной вместе, пипец блин, ну что за люди то??????????? Обидно............

 

Гламур 04, мы все здесь семья одна большая, понимаем и поддерживаем друг друга, пиши все, что тревожит, так легче, я в свое время благодаря девочкам отсюда и пережила свое уже тройное горе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, просто тебе нужно успокоится..забить на всяких сестер... будь почаще с мужем!!!!! Муж и ты - это семья.... а все остальные потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, знаешь, эта ситуация - отличная лакмусова бумажка. У нас у всех стало видно. кто есть друг, а кто таким только казался. Всё стало на свои места. Просто прими к сведению. а когда успокоишься - смоджешь проанализировать, и может даже кого-то оправдать. А мы тебе в этом потом поможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой,Марин,какая красотень :flower: :flower: :flower: !!!!! Здорово ты придумала с оформлением комнаты!!!!! Муж Яне тоже хочет уголок купить,чтобы и место для учебы и для сна было...

Гламур,конечно заходи,здесь все помогут ,потому как сами все это пережили и переживаем со всеми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в чувство вернул этот форум. Точнее эта тема. Точнее девочки тут :) И до сих пор в чувства приводят. Никто, кто не знает этого вкуса. не сможет по настоящему понять. а уж тем более помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Шарлымчик, НИКТО и НИКОГДА не прочувствовав всю горечь наших утрат, нас не поймет, как бы не хотел и не представлял того, что мы пережили!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну вот как вы вставляете фотки в графики? У меня после этой революции на форуме исчезла кнопрка "прикрепить рисунок" :( куда жать? И как в галерею загружать картинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я работаю и уже давно. Смотрю на людей а сама понимаю, что я мыслями не здесь сейчас, а где-то далеко. И мамочек много проходит. Муж у меня скрытный, в плане эмоций. Скрывает, а когда видит мои истерики, просто уходит. Говорит, не могу больше видеть твоих слез. А на счет ситуаций, это да. Сестры, которых я всегда надрываясь защищала и ссорилась из-за них со свекровкой мужем, вдруг начали показывать свою гордость. Не понимаю как это все случилось и когда я разучилась разбираться в людях. У меня нет родителей, я их потеряла в 15 и 16 лет. Старшая сестра заменила мне их, а сейчас...я решила покрестится. Думаю если не люди, так может быть Бог будет рядом со мной и не оставит меня в трудную минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица, фотки убойнячие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, а что случилось с твоими малышами. Прости если больно, можешь не отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...