Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, а, ну да, логчино. При острой и длительной гипоксии отек мозга логичен. Може, бедные малютки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

  • Шарлымчик и Лисенок, давайте беременейте, не бойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А почему вы все чураетесь ОК при планировании в дальнейшем Б?

Во-первый, это гормоны. Во-вторых, они часто ведут к поликистозу. В третьих, абсолютно естественную и здоровую функцию яичников подавлют препаратами, и их поведение после этого непредсказуемо! Ребаунд эффект - это старые байки. Сейчас даже мало врачей, которые следуют этому. В основном очень консервативной школы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ты пойми, не поймет кто не пережил никогда, и от них и требовать нечего.а я сделала так :поставила статус "умер мой сынок" и все. кому хотела отвечала, а кому нет. вобщем так проще, и все знают и ты выбираешь кому отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарлымчик, бедные малыши, я когда прочитала тоже про этот отек, та аж, блин не могла, как мне его жалко было, он же так страдал..................надеюсь в след раз все будет ХОРОШО у нас!!!!!!!!!!!! Насчет гормональных противозачаточных, я тоже против них, подавляют, как Шарлымчик написала, нормальное функционирование яичников, а потом никто не знает, как они будут работать после отмены!!!!!!!!!!

 

Люська82, ага, легко сказать, беременейте и не бойтесь..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо за ответ! Мне-то их назначили, типа наоборот, чтобы на втором яичнике не образовалась киста, и что типа яичник один.

 

Лисенок, совсем не легко. Я подбадриваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Приветик))) Как самочувствие?

приветик!!!! Самочувствие поедательное)))) Ем все подряд))) Недавно на сладкое поперло,съела 2 больших шоколадки и банку сгущенки за 2 дня :shok: :shok: :shok: !!! Ужас)))

Фетиска,какой сын молодец,ТТТ на вас!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, воспоминания о сыне тоже вызывают у меня слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну да, кисты получаются из неовулированный и не вышедших с М фолликулов. Вот пока ты типа востанавливалась, функцию яичников и подавляли, т.е. фолликулов просто не было. А они брали ответственность на себя за то, что с тобой могло случиться после отмены ОК?

У меня подруга по скорой была прооперирована, полостная опирация, киста лопнула. Назначили ей ОК, после отмены сразу кисты повторные. Но их медикаментозно убрали. Потом сразу же огромная и неоперабельная миома вылезла. Все в один голос - от ОК! Ей матку должны были удалить. А она еще даде не рожала ни разу... Вот тебе лругая сторона медали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ничего себе ужас какой с подругой!

Ну у меня врожденная дермойдная киста была. Меня просто волнует очень, что яичник один, соответственно меньше гармонов вырабатывается...Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не права?

Не права. Вырабатывается столько, сколько надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська82, я поняла, что подбадриваешь ты нас!!!!!!!!!!! Шарлымчик спасибо за мнение по гистологии, насчет одного яичника Шарлымчик абсолютно права!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Шалымик, Лисенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как ты думаешь беременность сразу после отмены ОК повлияют на плод (ну в смысле его формирование и развитие),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Понаписали вы кучу... Мне не удобно по никам отвечать поэтому так, на память!

Пуша, ты спрашивала про тонус, он у меня не проходит ( они говорят что это треники) сдала опять кучу анализов, все отлично, причин тонуса они не видят! В общем на следующей неделе иду на узи и допплер!

Ильнара, ты на ревматоидный фактор когда-нибудь сдавала анализы?

Что еще хочу сказать по гистологии плаценты почти у всех плацентит или мембранит, мое мнение что начинается все с ФПН, по той или иной причине, а затем уже либо антенатал, либо роды! Девочки, помните я писала что у меня подруга в роддоме, у нее шейка открывалась и ей пессарий должны поставить, так вот обнаружены проблемы с гемостазом, плацента увеличина (инфекция под вопросом) плюс кистозные изменения в плаценте и это все на сроке 26 недель, я не думаю что без должного лечения она доносит до срока! Дай бог чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как ты думаешь беременность сразу после отмены ОК повлияют на плод (ну в смысле его формирование и развитие),

нет

 

Проказница, бедная подружка! Ой, ТТТ, пусть все хорошо витоге будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Проказница, если врачи хорошие, то все можно исправить 26 неделек, надо доносить малыша, все поправимо, по анализам судить должны!!!!!!!!! Пусть все хорошо будет у нее!!!!!!!!!!

 

Проказница, тебе удачи на доплере и УЗИшке!!!!!!!!

 

Подруге, УДАЧИЩЕ передавай!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, @@@@@@ кулачки чтобы подруга доносила .хотябы до 35 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, прокомменти плиз мою гистологию. по твоему мнению.

сбщ.#22619

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вообще в шоке. Почему легкая приэклампсия ??? При давлении 160 на 100. и при всем этом наборе. А белок хоть раз был в моче обнаружен или следы белка во время этой Б о которой эпикриз написан? тем более отёки еше, агрегация эритроцитов это уже признак ДВС синрома, когда эритроциты столбиками выстраиваются и залипают в сосудах а плазма пропотевает сквозь сосудистую стенку-что и дает внутренние отки-мозга, легких, и так далее. это не легкая степень преэклампсии. или я нихрена не понимаю и зря училась. вообще я в шоке почему все в кучу написано, а не по-отдельности........не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А почему вы все чураетесь ОК при планировании в дальнейшем Б? Я вот боюсь, что мне назначат, т.к. у меня один яичник! Я долго их пила (с перерывами на 4-6 мес) после операции по удалению кисты. Не пью их уже года два.

у меня после ОК долго гормоны восстанавливаются и овулька. и клетки потом плохие :(

 

Ну у меня врожденная дермойдная киста была. Меня просто волнует очень, что яичник один, соответственно меньше гармонов вырабатывается...Или я не права?

гормонов меньше не будет, а такие кисты пунктируют !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, нет не сдавала. Даже не слышала про него. Надо почитать че такое.

Удачи тебе на УЗИ и доплерре. И подруге удачи. Про тонус я как-то говорила Пушистику, мне помог бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, ты писала: у меня после ОК долго гормоны восстанавливаются.

А как это проявляется? и какие клетки плохие?

У меня после отмены ОК меськи на дня 4 раньше срока приходили первые два месяца, потом нормально.

 

Проказница, удачи огромной тебе и подружке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека О, приветик!!!!!!!!!!! Нет, нет, приэклампсия не легкой степени была совсем, просто приэклампсия диагноз ставили, но этот диагноз ставила Профессорфа из Америки, уже после родов, она пришла ко мне, я типо сложный пациент у них была, так вот, она приехала преподавать тамышним врачам лекции или что то типо того, вот и ее попросили изучить мою историю, она англичанка, она ставила мне этот диагноз, не тамышние врачи, вот, ну насчет отеков, их не было, было давление, которого я не чувствовала, был один раз след белка в моче, через 3 дня не было уже при повторном анализе, анализы брали в стационаре, обычные, ОАК, ОАМ, Пробы Ничепоренко, суточную мочу, УЗИ, доплер, все............... Все в одном написано, так как делали гистологию плаценты и ребенка тоже, ну его органов или как там, поэтому написали все в одном результате, вот, насчет ДВС синдрома никто ниче мне не говорил, даже речи не было, насчет эритроцитов, кот слипаются и все такое, тоже речи не шло!!!!!!!!!! Я не знаю, наверное я просто попала не в те руки.........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, про МРП я что-то когда-то читала.. в инете на сайте гинеколога из С-Пб, которая по убеждениям из свидетелей иеговы. В принципе - то же, что и календарный, разницы - никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А гнойный плацентит видно на узи? в смысле сама плацента толще или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...