Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

И мне к гематологу надо,а точнее к гемостазиологу.Лена тебе к гематологу именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девулечки привет!!!

Как то не попадаю я к вам в разговор, живу раньше вас на 6 часов, и когда у вас здесь возня, я уже в люле... Скоро переедем, буду жить по Москве. А то ни кого нет когда я здесь.... Ну это так, к слову :D :D :D :D :D

Вот здесь про гистологии разговор такой серьезный, читала, у всех нормальные (ну на мой взгляд и в сравнении с моей гистологией), а у меня 3 слова написали: частичная отслойка нормально расположенной плаценты. И фсё!!!!! Это что? Документ??? Или такое может быть??? Типа все хорошо, только отслойка вот......

Читаю про отеки, у Ильнары с руками фигня была, голова болит и пр., и все-все признаки нахожу у себя. Даже кровь из носа один раз была... И вес быстро набирался. В общем мне тоже надо к гематологу наверное???

 

ну не кидайте в меня помидоры!да,на всю жизнь,конечно.я имела ввиду морально быть готовой к рождению других детей.Мы же живем значит не просто так.Кто-то в родах умирает,а мы живем.Ира,ты мне сама писала про девочек,которые тут есть,которые пораньше начали планировать.Отзовитесь если есть туту такие!Ведь мы ,Ирин,с тобой разобрались что в омоем случат ничего не зависело от меня.учла ошибки врачей.

Симка - я бы сразу и через три месяца уже планировала, если бы это было возможно самостоятельно. А так, мы с мужем сразу, как только я из больницы вышла, решили, что в августе, как только доберемся до клиники своей, сразу за детками пойдем. У меня даже мысли были, плюнуть на все и уехать пораньше августа, где то в марте-апреле... Но муж меня придержал, финансовые вопросы надо позакрывать, так сказать почву подготовить, а уж потом до победного заниматься только этим вопросом.

 

у меня после ОК долго гормоны восстанавливаются и овулька. и клетки потом плохие :(

La femme - ты ЭКОшница тоже? Я вот прочитала и задумалась: меня на фемоден сажали перед протиком (до этого ни когда ОКи не пила), и вроде это так обязательно делать. Так вот, пить ОК один цикл не очень вредно да? Или и один цикл на гормошки и клетки влияет? Что то в голове у меня бардак какой то...

 

Киса-мама - здоровья вам, больше не болейте :Hello:

Про живот: не обязательно пресс качать, можно медовый массаж делать, баночный, контрастный душ, обертывания. Хорошо помогают упражнения типа "скручивание". А пресс можно в щадящем порядке качать: просто когда сидишь, мышцы напрягать потихоньку.

 

Окси-мама - с едой, особенно со сладкой поосторожнее)))))))))Себя вспомнила, тоже ела все что гвоздями не прибито)))))))))))) У вас уже скоро экватор!!!!!!!!!!!!!!

Проказница - вот так твой тонус :bat: :bat: :bat: , ну а что анализы хорошие, это замечательно!!!! Как всегда мой мильен тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И подруге твоей зажала кулачки, пусть у неё все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А ангиовит в любом случае пить не бросай!

Шарлымчик - для чего ангиовит? Я опять думаю чего бы попить такого полезного:))))))))))))))))))))

А у нас клубника уже в разгаре, нормальные цены уже. Но я ее не настолько люблю, чтобы по килограмму в день сжрать ))))))))))))

Как мне то клубники хочется!!!!!!! Я бы и по два в день ела, да только нет у нас столько денежек))))))))))) У нас кстати только снег растаял, и то не везде, еще река не пошла даже..... Живем блин в ...опе мира :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена тебе к гематологу именно?

гематолог и гемастазиолог - это по сути одно и то же. Гематолог занимается всеми вопросами крови, а гемастазиолог в частности системой гемостаза

 

а у меня 3 слова написали: частичная отслойка нормально расположенной плаценты. И

это у тебя не гистология, а патологоанатомический эпикриз. Гистологию точно делали?

 

Шарлымчик - для чего ангиовит? Я опять думаю чего бы попить такого полезного)))))))))))))))))))

ангиовит - это винамины группы Б (включая Б6 - фольку). Эти витамины пьют гемостазницы после подтвержденного диагноза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя не гистология, а патологоанатомический эпикриз. Гистологию точно делали?

 

ангиовит - это винамины группы Б (включая Б6 - фольку). Эти витамины пьют гемостазницы после подтвержденного диагноза.

Во дела!!! А я думала это и есть гистология!!! По крайней мере мне гиня эту бумажку показала когда я спросила про гистологию. И в стационаре сказали что будут делать.

А мне интересно можно ангиовит пить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, не пей ничего просто так. НЕ надо самодеятельности :)

Ну, может в твоем заключении кроме этих трех слов и есть что-то, что относится к гистологии. А может просто как лоха развели, да-да-да, все сделали... На гистологию отпавляются образцы плаценты, пуповины, органов... Это не в морге делается, а в спец.лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное так и есть, развели как лохушку.... т.е. я даже и не знаю, была ли какая инфекция... Хоть мне и сказали в стационаре, что плацента хорошая, воды отошли тоже нормальные.... И че делать то?

 

надо сегодня в доки залезть, я карту болезни скопировала, только там разве поймешь что написано? Буду сидеть сегодня, дешифровкой заниматься :( Может там чего написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, Шарлымчик ответила )))

но я пойду именно к гематологу, я во время Б к нему записывалась, аж на 30-ое мая только.

 

Ушла к невропатологу, правда,нога не болит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,к кому записалась?расскажи,может,тоже к нему пойду именно,если реально хороший.а ч то с ногой?Расскажи про кармашки в мозгу.

Да,Ириш,знаю отличие гематолога и от гемостазиолога.Все-таки когда общий врач,как гематолог он меньше знает,а когда именно гемостазиолог,а у нас с тобйо как система гемостаза риск,то лучше к нему же.Это я как дочь мед.работникак говорю.

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, в жк дали направление в снегиревку, к какому именно врачу - не знаю.

Нога за две недели до трагедии начала болеть, а за пару дней - вообще ходить не могла, 100 метров пройду и ломит сильно. Была у хирурга уже после родов, посмотрел и отправил к невропатологу.

 

Всё, убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, luska82, привет,соссеееди :)))

 

 

 

La femme - ты ЭКОшница тоже? Я вот прочитала и задумалась: меня на фемоден сажали перед протиком (до этого ни когда ОКи не пила), и вроде это так обязательно делать. Так вот, пить ОК один цикл не очень вредно да? Или и один цикл на гормошки и клетки влияет? Что то в голове у меня бардак какой то...

 

вот про фемоден не скажу, я пила то Ярину,то Диане-35.....

фемоден вроде вполне себе хороший. но я бы все равно пить не стала.

что значит "обязательно" ??? не обязательно-ни разу! каждому по показаниям.

перед протиком я пила как раз 1 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как ты думаешь: во время Б болела голова, кровь из носа и десны кровоточили ж у меня (вспомнила) + нога начала болеть незадолго до трагедии (связь с этим всем не исключаю), невропатолог отфутболила обратно к хирургу, мол, артроз сустава. Но я не исключаю сосудистого фактора с ногой, короче с хирургом буду разбираться опять. Так вот еще получила биохимию крови, всё в норме кроме: протромбиновая активность 138 (норма 70 - 130).

Короче, кровь у меня фиговая?

Надо еще гистологию плаценты раздобыть.

 

La femme enceinte

Привеет )))

 

Можно я тебя Ля фем буду называть?, а то и правда длинный ник у тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

La femme enceinte

Привеет )))

 

Можно я тебя Ля фем буду называть?, а то и правда длинный ник у тебя )))

конеееечно!!! :)

к гематологу конечно надо сходить.

лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, Да я вот уже думаю, как бы не стать постоянным клиентом у гематолога. Основания для этого есть ((

 

Я еще так жутко отекаю (руки, лицо). И голова с шеей потеет. Короче вообще непонятно что со мной. невропатолог аж сказала, что вид больной у меня, хотя впервые в жизни меня увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,ну стать клиентом гематолога-не так страшно. я вот до Б. и Б. с ним вела. и сейчас по новой начинаем анализы собирать и готовиться.

насчет отеков-сложнее.тут я не подскажу...ТТТ,сма не сталкивалась,есть подурга которая из-за сильного гестоза малыша тоже потеряла :(

а с эндокринологом у тебя всё хорошо? а вес? в Б. были отеки тоже? боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, К эндокринологу пойду вот на след. неделе. Я маленького роста и, как врачи говорят, худенькая, хотя я себя худенькой совсем не считаю.

Моя Б и прервалась на срок 23,3 недели, отеков совсем не было. После не взвешивалась, не зачем - z такая же как и до Б была.

 

В общем грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кровь у меня фиговая?

нужно с гематологом сдавать и смотреть развернутую коагулограмму, ревматоидный фактор и генные мутации. Иначе это пальцем в небо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не грусти.... :flower:

я вообще истощенка :)) вот от Б. осталось +3 кг и хоть бы они не уходили, а то гематолог называет "бараньим весом" :)))))))) хотя мне вполне нормально и комфортно.

отеки в Б. вполне себе нормальны,главное контролировать и не запускать. а вот в неБ. состоянии хорошо бы поискать причину, может еще гормональный сбой и организм не наладился,потому и жидкость задерживается. попробуй поограничивать воду и соли,посмотри.

не вешай нос!!! у нас всё получится! обязательно!!!!!!

ты главое пиши,выговаривайся! так правда легче!!!!

 

Шарлымчик КУКУ, ну что ты там, мужа возлюбила?? :)))

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ревматоидный фактор 8.22 (норма до 30.00). Спасибо все равно за ответ. Короче пойду к гематологу.

 

Ля фем, Кушай хорошенько )))))

вот я тоже пока на гармональный сбой думаю. Главная причина отеков вне Б - это почки и сердце, белка в моче нет, еще сердечно-сосудистую систему надо проверить.

Да я стараюсь не вешать нос - а то совсем худо станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, вот и умничка!!!!

а про кушать-РРРРРРРРРР,кушаю хорошо,не откладывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, а я быстро вес набираю ((( приходится контролировать что пихаю в себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,присоединяюсь к вопросу ЛЯ фем:)Интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь консультировался на этом сайте?

Ссылки скрыты.

Вот моя переписка:

Вопрос аллергологу-иммунологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 30 лет. После прежд. родов (16.04.2012) на сроке 23,3 недели мне капали антибиотики, название не знаю, потом капали ципрофлаксицин. Выписавшись
из
роддома, пропила его же дома 5 дней по 2 таблетки в день. Одновременно принимала бромокриптин для подавления лактации. И вот что со мной происходило: сначала очень горячими были конечности, потом началась сильная потливость, утром просыпалась с мокрой головой и подушкой, боль в глазах и сонливость. Далее начались от�

�ки, скованность в суставах, тяжело вставать с корточек, подниматься по лестнице. Одутловатость лица, которая не проходит по сей день. И во рту слизистая будто обожженная. Вопрос у меня заключается в следующем: это аллергическая реакция или просто побочные действия препаратов. Хочу отметить, что у меня аллергия на сульфадиметаксин и гинипрал. Жду ответа, заранее спасибо!

 

Здравствуйте Елена , это не аллергия , Ваш организм необходимо чистить после всей той химии которую Вы приняли , могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу , и подобрать схему терапии ,а так же вести весь период лечения , такая консультация платная - 600 рублей / 150 гривен (цена за всю переписку, я задаю Вам дополнительные вопросы, Вы отвечаете . Консультация считается законченной после достижения результата), оплата через терминал (указать страну в следующем письме ) С уважением , доктор Одаллан Сергей Юрьевич .

 

Вот не знаю, стоит ли с ним начинать переписку?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик КУКУ, ну что ты там, мужа возлюбила?? ))

нет, не возлюбила ))) Не дала вчера. В общем, овулька пролетела бесцельно в этом цикле :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, слушай....по мне лучше очные консультации.надо ж видеть человека,осмотреть и пр...

могу поузнавать,у меня девочки знакомые обращались к иммунологу в МЧС клинике.

у меня от некоторых антибиотиков похожие симптомы. обеженная стизистая,потливость. опухшее лицо. проходило через какое-то время.

 

нет, не возлюбила ))) Не дала вчера. В общем, овулька пролетела бесцельно в этом цикле :)

не говори ОООП,пока не перепрыгнешь :))) может сегодня :malicious: или ты снова вреднючая??? :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки. Сложно судить здравым рассудком, потому как у меня его нет. Муж в воскресенье идет с сыном встречаться. С живым. В мой единственный выходной (какого черта, стлько праздников было?!). Вот больше месяца не ходил, а приспичило именно завтра. Так что он попред к своему с сыну, а я к своему сама, на кладбище. Вот и нет у меня настроение, и мужа не хочу :(

 

тяжело вставать с корточек

кстати, я скортточек вообще вставать не могла, ни в беременность, еще где-то месыца 3 после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...