Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем спасибо за комплементы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, С именинником тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а мне сейчас девочка знакомая с которой мы давно не общались прислала такое сообщение: Привет Кристь. Как поживаете? Как твое самочувствие, тебя можно уже поздравить, кто там у вас вылупился)))

пипец еле сдерживаюсь чтобы не разрыдаться прямо на работе....

так что ты не одна.... да уж, дети это труд, но я готова вкалывать всю свою жизнь лишь бы родились наши крошки.

кстати девченки, а кто сколько вообще хочет детей. мы вот хотели троих, хотя теперь даже уже и не знаю успеем ли столько нарожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, меня просто накрыло..... Я тоже знаю всё еще будет :friends:

Одна моя сотрудница сказала сегодня: "вы ведь сможете иметь детей в будущем, так зачем так переживать... " Вообщем подтверждается то, что мы и сами знаем девченочки, что понять наши переживания и слёзы могут только такиеже как мы, а сухое "ведь вы еще сможите иметь детей" меня просто разджражает :rant:

Krist@, понимаю тебя. Воть мой муж вчера ходил к нашему парикмахеру, она вообщем здает на права, он ей говорит, ну в следующий раз ты уже с правами будешь, а она ему: ага, а вы уже с коляской :banghead:

Я вообще раньше хотела одного, так как у меня очень плохие отношения с братом и не хотела, не дай Бог, своему ребенку такого, а сейчас уже и не знаю...может двоих

Кристюшик, а сколько тебе лет? :blush: мене 27 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 29 мужу тоже у нас разница в пол года, вот и думаю успеем ли с тремя, а так хочется чтобы семья большая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Krist@ у меня от таааких сообющений инет заглючил!!! Нет слов - одни эмоции.

Хотя в моей жизни была похожая история, только с другой стороны "медали". У нашей снохи тоже была депрессия, она не могла нянькаться со своей дочуркой, даже хотела сдать ее в детдом (так на время, пока мамаша придет в чувства). Но моя мамочка сказала, что "только через мой труп". В результате Манюньку нянчили всем миром!!! Она долго жила у нас и даже был график дежурств. Потом все болячки, все на свете были на наших плечах. А в ответ только гадости!!! Даже какое то время она не позволяла нам общаться, короце пипец!!! Как вспомню, так вздрогну!!! Она и мне вечно гадости говорила, типа у тебя никогда не будет детей, ты овца и все такое. А когда я заБ она заявила, ты еще попробуй выносить, родить и винянчать. А когда малыш погиб, начались извинения (типа она совестью мается). Все лето мне докучала своими звонками, полный копец!!!

Krist@ мне тоже 29, но я верю, что успею все!!! И ты должна, верить и надеется!!! Тогда все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у этой красавицы депрессия от того что она не фига дома не делает ей все на блюдечки приносят.и вся ее жизнь заключается в работе. т.к. только тут она состоялась, и как она сказала цитирую: уйдя в декрет я боюсь что меня все забудут и я ни кому не буду нужна.... глупая она не понимает что она нужна своему ребенку...

а по поводу твоей снохи есть такие люди и бог им судья, жизнь колесо и все вернется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я порой хочу таким тетькам сделать вот так

Ссылки скрыты.

и еще сказать все что я о них думаю :rant:, но чувство такта не позволяет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у этой красавицы депрессия от того что она не фига дома не делает ей все на блюдечки приносят.и вся ее жизнь заключается в работе. т.к. только тут она состоялась, и как она сказала цитирую: уйдя в декрет я боюсь что меня все забудут и я ни кому не буду нужна.... глупая она не понимает что она нужна своему ребенку...

а по поводу твоей снохи есть такие люди и бог им судья, жизнь колесо и все вернется ...

 

Krist@, я так же подумала.

Senechka_13, вообщем спасли вы малыша. Боже как же у людей только язык поворачивается, такое говорить. Я бы вообще по возможности обрезала с ней общение.

Ой, девченочки, если бы я могла все расказать о своём, так сказать, братце .... :cray: Он, кстате, недавно тоже заявил моей маме, что можит у тебя вообще больше не будет внуков, ты мол должна баготворить моих дитей :cray: :banghead:

 

Senechka_13, аналогично :club: но мы выше этого :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь все расставит на свои места.... примеров куча в моей семье....

хорошие мои целую вас всех и обнимаю поехала домой надеюсь доеду без пробок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Я наконец приползла домой

Ссылки скрыты.

Вы, как всегда, написали...........

Vika20 У меня твои фотки не открываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g у меня тоже фотки Vika20 не открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 ОТКРЫЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вы такие классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫ, у меня тоже открылись, классные фотки!

RomashkaR мы с тобой, оказывается, ровесники

Девочки, а мне сегодня подружка сообщила, что она Б. 11 недель молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я оставила профиль открытым, пока все читала и несколько раз обновляла, потом вдруг сами собой открылись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня свои ТОРЧи. Все нормально, острого ничего нет, только хроника у токсоплазмоза ооооооооооооочень завышена, более чем в 10 раз :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

доброго всем вечера, вот я добралась домой как ни странно без пробок, даже успела маму в бассейн отвезти, уже поставила ребрышки готовиться и вот пока жду прихода моего роднульки, который уехал друга провожать на вокзал решила посмотреть что новенького...

 

Larry_g и что это значит что завышена, что делать то надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не грустите все будет ХОРОШО!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: Моя свекровь даже не знает когда у ее внучка умерла,и даже не вспоминает о ней,за 2,5 года ни разу не была на кладбище,но бог ей судья,я просто стараюсь на этом не зацикливаться,просто мужа жалко,что мама у него такая.А сейчас когда я Б,ей тоже пофиг,никогда не звонит и не интересуется ничьим здоровьем.

Решила вам поднять настроение,вчера сфоткалась на работе,"все сказали шарик на ножках",я думаю вы улыбнетесь и поймеье,что все еще впереди!!!!!! :):):):););)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть и я доехала домой!!

Львёнок27, улыбнулась еще как

Ссылки скрыты.

ну точно шарик на ножках :blush: и как ты и говориола живот похоже как на девочку :good:

Galichka, у нас тоже сегодня утром шел дождь и как-то он совсем неожиданно начался :spiteful: фукка

Представляете, девченочки, вечером сообщили, что сегодня еще одна моя сотрудница родила, но я уже не паакала вот такой сегодня денек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Фиг, его знает, что это значит. Когда была в ЦИРе, то говорили, что ничего с этим делать не надо, что это просто антитела, только мн кажется, что многовато этих антител :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Красотуля!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Я очень хочу беременную фотосессию себе устроить, когда пузик будет. У нас многие делают, так красивооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, устроишь,обязательно все будет и фотоссесия и все остальное!!!! :giverose: RomashkaR, да живот круглый похож на девчачий,о том кто в пузике узнаю только 24 ноября на узи и то если покажется. Galichka, на больничный иду с понедельника ;);) А у нас сегодня просто очень пасмурная погода,я выходная была,хоть повалялась днем,а вот ночью судорга ногу свела так что я кричала и плакала,шишка выдулась в ноге,потом муж массировал и вроде спала,а на утро болела нога и синяк на том месте был,и почему то стали очень сильно болеть ноги,подниматься по лестнице очень тяжело. :cray: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Я тоже уверена, что все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А животик точно круглинький, я со своей двойней до 20 недель была еще березкой, до 25 недель поправилась на 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в профиль на фотки

Ссылки скрыты.

Larry_g, я тоже была берёзкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ОБОЛДЕННАЯ ПАРА!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...