Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!!!!! Ну и пишите вы..............Окси мама с отпуском тебя!!!!!!!!! Пушистик, все хорошо у тебя, слава Богу, рада очень!!!!!!!!!!! Написала ты конечно все правильней не бывает!!!!!!!!! Шарлымчик, не дуйся на мужа, хотя он ОЧЕНЬ не прав!!!!!!!!!!!! Тебе обидно, понимаю, как будто Тимошка только твой................ну, мужики, блин!!!!!! Люська82, ты молодец, настрой отличный!!!!!!!!! Как там Проказница и подружка ее????????? Девочки все не перечитываю, долго очень!!!!!!!!! Всем всем всем девочкам привет, всех люблю!!!!!! Сегодня в 16.45 записана к врачу своему на контрольный осмотр и УЗИ после прерывания!!!!!!!! Потом отпишусь!!!!!!!!!! Завтра еду к подружке, она парикмахер у меня, покрашу волосы, надо уже и посидим с ней, поболтаем!!!!!!!!!! А мой пес вчера нажрался косточек и всю ночь и сейчас плохо ему, рвал несколько раз, я так переживаю за него!!!!!!!!!! Такое уже было у нас, пройдет, ругала мужа, накормил блин.............

 

Я вот собираю денежку на мутации и прочие анализы, хочу также гормоны щитовидки посдавать тоже, я не все сдавала, сдам все все, чтоб уверенной быть , ищу гематолога себе и потом на консультации схожу к гематологу и гинекологу сдам анализы и на отдых!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

НАТА, про пессарий: мне кажется от него толку никакого, лучше сразу наложить швы, хотя у нас в РД и швы и пессарий в придачу...

 

Лисенок, молодец, всё сдашь, всю себя проверишь и на отдых летний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но еще нужно организму дать восстановиться. Для него это все равно стресс и очень большой. Знаю девочку, которая заБ. после ЗБ (не дала отдохнуть своему организму) и случился выкидыш..

Все относитльено. Выкидыши случаются и у хорошо подготовленного организма. И погодки ну с очень маленькой разницей бывают тоже. Так что тут смотреть все нужно комплексно. Уверена, что выкинула он совсем не от отсутствия достаточного перерыва между беременостями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, в 22 недели у нас никто не шьет - только на пессарий надежда была, но и его никто из врачей в галаза не видел. И в 16-17 недель, боюсь, тоже шить нет мастеров..((

Вот Проказнице поставили пессарий после 20 нед. (уж точно не помню во сколько), помогло же - ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ТТТ тебя, пусть на УЗИ все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что выкинула он совсем не от отсутствия достаточного перерыва между беременостями.

Ну я не была бы так уверена..

Я не спорю про разные организмы и пр., наоборот, я согласна с этим. НО и отдых, восстановление у организма, у матки, у эндометрия, миометрия, после чистки, которая сопровождает преждевременные роды на малых сроках, быть должен обязательно.

Нужно дать время восстановиться гормональному фону, системе гемостаза.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, успехов тебе во всем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, я про пессарий столько инфы прочитала и форумы, такой и сделала вывод. Да и врач принимавшая роды, очень плохо отозвалась про пессарий, мол, толку от него мало.

Всё зависит от самой шейки, насколько она сильная. А ведь и некоторые с открытием небольшим и укороченной шейкой без всего ходят.

Короче, как Шарлымчик пишет, всё относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,не было в мазке ворсин,это я прочла что кровотечение может быть и в норме когда что-то там с ворсинами происходит.С малышом все было в порядке.Это было на 7-й неделе.К тмоу же я тогда относилась,что до 12 недели если не сохраняется бере-ть значит есть серьезные основания что было бы много серьезных пороков,не совместимых с жизнью.Это регулируется природой.Пусть это звучит жестоко,но есть в этом смысл,по-моему.В следущую беерменность ,может,изменю свое мнение.Сейчас ен могу ничего сказать заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Пушистик, Люська82 спасибо большое!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на всех планюшек самым сопливым))))))) что т мне в нос сегодня попала и в глаз))))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дать время восстановиться гормональному фону, системе гемостаза.

А через сколько она забеременела? Сразу в следующий цикл?

 

Пусть это звучит жестоко,но есть в этом смысл,по-моему

Я не была бы в этом так уверена. Да, есть механизм, когда организм отвергает патологичный плод в самом начале. Однако у нас самих бывают такие патологии, что именно в пермов триместре нам тяжело сохранить малютку: гормоны, особенности строения матки, место имплантации здорового эмбриона и ты пы. И в этих случаях малышу нужно помочь. Иначе обидно осознавать, что абсолютно здоровый ребенок сорвался из-за каких-то нарушений в здоровье матери.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тмоу же я тогда относилась,что до 12 недели если не сохраняется бере-ть значит есть серьезные основания что было бы много серьезных пороков,не совместимых с жизнью.Это регулируется природой.Пусть это звучит жестоко,но есть в этом смысл,по-моему.В следущую беерменность ,может,изменю свое мнение.Сейчас ен могу ничего сказать заранее.

Соглашусь с Шарлымчиком. Вообще не факт. Кровотечения могут быть в 1 триместре и по другим причинам, а вовсе не потому, что плод был какой-то нездоровый и дефективный. И при угрозах в 1 триместре, да и вообще в период Б. рождаются здоровые детки.

ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на всех планюшек самым сопливым))))))) что т мне в нос сегодня попала и в глаз))))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо, Пуша, обмазалась твоим беремчатым чихом с ног до головы.

Я, правда, сейчас и сама время от времени чихаю бывает по-черному - аллергия, блин, на что-то.. (много что сейчас распускается и зацветает..)

А через сколько она забеременела? Сразу в следующий цикл?

То ли на следующий же, то ли через 1.

 

НАТА, я про пессарий столько инфы прочитала и форумы, такой и сделала вывод. Да и врач принимавшая роды, очень плохо отозвалась про пессарий, мол, толку от него мало.

Я тоже про пессарий очень много читала и не только на форумах, а научных статей, обсуждений практикующих врачей и т.п. Информации много и много противоречивой. Но когда речь идет о пролонгации желанной и долгожданной Б., все средства хороши, и пессарий тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли на следующий же, то ли через 1.

Ну, если ЗБ мыла на очень маленьком сроке и со здоровьем все ОК, то этого времени достаточно было для "восстановиться". Во всяком случае ничего критического.

Все же нужно знать всю картину, чтобы судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, не помню писала вам я или нет о том, что моя врач из Москвы сказала мне, что мне нельзя было колоть в таких дозах дицинон, его редко редко назначают с таким диагнозом и анамнезом, а пока она мне ответила, я проколола весь курс, она ответила аж через 6 дней блин!!!!!! Вот теперь сижу и думаю...................

 

Шарлымчик права насчет временных промежутков, абсолютно!!!!!!!!! Я вот после перовой трагедии забеременела через год и три мес, но выкидыш, после выкидыша сразу в след цикле, но срок был маленький при выкидыше 3-4 недели, такой же как с недавней берем!!!!!!!!!! И ходила я нормально со второй берем!!!!!!!! Все зависит от ситуации!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ЗБ мыла на очень маленьком сроке и со здоровьем все ОК, то этого времени достаточно было для "восстановиться". Во всяком случае ничего критического.

Все же нужно знать всю картину, чтобы судить.

Ты не забывай, что ЗБ еще и выскабливают..

А вот для того, чтобы выяснить всю картину и нужно время - сдать анализы, обследоваться..

ЗБ у нее была на сроке около 9-10 нед.

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не думай!!!!!!! просто ты знешь что та врач которая тебе назначила его дура....все будет хорошо!!ищи пока есть время своего врача...а не сберкассу куда деньги только отдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ты писала нам об этом..

Но сейчас уже ничего не вернуть.. Может, действительно, если кровотечение было не сильное (у тебя же вроде мазня была только), можно было обойтись и без них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо, дорогая!!!!!!!!!! Сегодня узнала, что к нам в Липецк привезли мощи Матроны Московской, вот хочу сходить 3 раза к ней, это уже будет мой третий трехразовый поклон ее мощам, буду молить, просить помочь, может услышит она мои молитвы!!!!!!!!!!

 

Да, НАТА, была мазня!!!!!!!!!! Но что уж теперь, Шаблий говорит, что надо было принимать гормонов много, Прогестерона, я его и так кучами пила, транексам и папеверин, и че то там еще!!!!!!!!! Короче, ладно уж, не вернуть уже.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай, что ЗБ еще и выскабливают..

Ну, одно дело скаблить 10-недельного, другое - почистить 15-дневку. Говорю же, ут смотреть надо. Если срок маленький очень, ендометрий не повредили - то через цикл не критично, даже если и было рекоммендовано отдохнуть побольше. Но это о выскабливании вообще, не про подругу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, успокойся, Liseonok, ничего уже не изменить.

Иди вперед.

Сходи к Матроне.

Вот только ты нечего не перепутала? - Точно мощи привезли? - Может что другое? Мне кажется мощи из Покровского монастыря не увозят. Или я что-то не понимаю :girl_wacko: , или они мощами называют что-то иное.. :blym:

Шарлымчик, про 15-дневку ты по-моему борщанула, на таком сроке на УЗИ еще даже плодного яйца не видно.. - никто чистить тут ничего не будет..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, частичку мощей привозят к нам, не все конечно мощи, их не вывозят из Покровского!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про 15-дневку ты по-моему борщанула, на таком сроке на УЗИ еще даже плодного яйца не видно.. - никто чистить тут ничего не будет..

Ну, в общем-то да :) в это время только викуум-аспирацию делают. УЗИ не увидит, конечно, только ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну тогда все понятно..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вообще такое мощи???????

 

Девочки, а я решила немного привезти свой организм в норму, вот со вчерашнего дня не кушаю после 18.00, так легко и хорошо чувствовала себя, только голова очень болела ночью, наверное непривычно голодной спать............

 

А мне зато комфортно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...