Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, чтобы ее продать,нужно ее покрасить и двери новые купить,нужны деньги,так продавать,очень много в цене потеряем и ничего другого на эти деньги купить не сможем,я же говорю замкнутый круг.а машина мне каждый день нужна,вожу брата в школу и из школы,а своим ходом далековато(((Когда-нибудь обязательно продадим,а пока придется расстаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Simka_85, это мне Пуша посоветовала шарики надувать,чтобы кашель прошел)))))

 

Живешь в моем сердце,действительно замкнутый круг :think1:,я тогда не знаю даже,что и посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Во во у самой голова кругом))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, у нас тоже сейчас проблема,муж позавчера в Свердловск поехал,так у него Газель на ходу сыпаться начала!! До этого он ездил-все было отлично,а он ей(машине :D )взял и сказал,что продаст её,и все,начала ломаться))) А мы и правда хотим на термофургон поменять)))

А родители мои же всю жизнь на троллейбусе работают.Так вот мама моя как только на смену выходит,так машину и солнышком,и ласточкой,и всякими другими ласкательными назовет,и троллейбус не ездит,а летает)))) Вот так,вроде железяка,а ласку любит :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо,что разъяснила про отпуск.Конечно,не факт,что я после декрета вернусь на старую работу

Так это и не важно, вернешься ты туда после декретного или нет, у тебя все равно такое право есть.

Я К Матронушке ходила перед этой беременностью.... она мне снилась и про отца говорила....

Пуша, не поняла, что она тебе про отца говорила?

ну, херовая штука это :)

 

Только ЦМВ не может быть сомнительным. Он или есть, или нет.

Как это не может быть? - Очень даже может быть.. если антитела есть, но их оч. мало для того, чтобы сказать уверенно утверждать. Может в разных лабах по своему интерпретируют такие сомнительные результаты, может где-то пишут, что они отрицательные, но в Инвитро в таких случаях рекомендуют пересдать через определенный промежутоп времени (например, через 2 недели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Такое тоже было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-то эрозия была когда-то?Чем лечили? как на родах отразилось?у меня была,сразу после лишения девсвтенности не ушла,гормонально видимо.Прижигала лазером.Хоть и потом волновалась что нельзя до родов.На исход родов никак не повлияла.Раскрытие хорошее было.

У меня после первых родов была эрозия. Прижгли ее тогда (в 1996 г.) электричеством (электрокоагуляция). На этих родах повлияла она или нет судить сложно, потому как преждевременные были да еще и двойней, но врач в родах говорила, что шейка как струночка (тоненькая).

 

Значит так свыше решили.Моя мама всю беерменность сорокоусты заказывала.

Сорокаусты только живым людям заказывать можно, для плода их, к сожалению не заказать.. Мне муж заказывал пока я в ДР была на сохранении, но детки все равно умерли..:(

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, такую машину менять надо.

 

Ну, Шарлымчик, у тебя и машинка была... Что хоть за марка/модель???

Лuska82 насчет зашить или пессарий это очень все индивидуально , потому как швы иногда разлазятся или еще больше шейку могут травмировать если криворучки шить будут и не шьют уже после 17 недели

Согласна. Я читала, что в больших городах и до 26 нед. шьют, но не всех конечно, смотрят по состоянию, ну и естественно большие специалисты, а не абы кто..

Бибочка, Я про что и говорю, что всё индивидуально. Со мной на сохр. лежала женщина, её в 22 недели зашили, и пессарий сверху. Тоже читала в инете, мол до 16-18 недель шьют. Оказывается и позже зашивают. По крайней мере в СПб.

 

А меня вот пессарием решили ограничиться.

А мне хочется верить, что пессарий тоже хорошо, и верю, что Проказнице он помог.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, у нас тоже сейчас проблема,муж позавчера в Свердловск поехал,так у него Газель на ходу сыпаться начала!! До этого он ездил-все было отлично,а он ей(машине :D )взял и сказал,что продаст её,и все,начала ломаться))) А мы и правда хотим на термофургон поменять)))

А родители мои же всю жизнь на троллейбусе работают.Так вот мама моя как только на смену выходит,так машину и солнышком,и ласточкой,и всякими другими ласкательными назовет,и троллейбус не ездит,а летает)))) Вот так,вроде железяка,а ласку любит :sorry: .

Да уж, точно, ласка и им нужна. Значит и разборчивые есть к хозяевам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, жесть....

 

oksi-mama, шарики шарики)))

HATА, про отца.... что он пьет что это плохо.... что нужно его лечить.... а как? если он отупел...... и думает только о себе... короч... вот она говорила со мной...что не долго ему осталось в таком положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! давно к вам не заходила. родственники приезжали в гости. щас буду вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, привет привет))))) как дел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пьющегор отца., сама с таким живу. И лечили мы его и так бросал, ничего не помагло. Последлние года 3 в страшных запоях. Главное и инфаркт был и диабет еще. А всеравно пьет. А главное живет до сих пор. Так что тут неизвестно сколько может прожить пьющий человек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да с мужем сейчас повздорили :( говорит зачем ты во всякие сайты заходишь?а потом полночи рыдаешь. я просто по началу просто искала истории похожие а потом плакала. вот ему ж не объяснишь, что если просто это замалчивать, то боль ве равно не пройдет

 

а вообще, приезжали брат мужа с девушкой. погуляли мы знатно :girl_bye: и в боулинг сходили, и в развлекательном комплексе все автоматы прошли, вобщем повеселились и развеялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мама моя как только на смену выходит,так машину и солнышком,и ласточкой,и всякими другими ласкательными назовет,и троллейбус не ездит,а летает))))

знала бы ты, КАК я только не называла эту красную гадину!! (ну, я хорошие слова имела в виду). Даже когда она в очередной раз ломалась - целовала. Салон натирала ей постоянно... Короче, я ее видимо все равно не устроила.

 

Так вот мама моя как только на смену выходит,так машину и солнышком,и ласточкой,и всякими другими ласкательными назовет,и троллейбус не ездит,а летает))))

знала бы ты, КАК я только не называла эту красную гадину!! (ну, я хорошие слова имела в виду). Даже когда она в очередной раз ломалась - целовала. Салон натирала ей постоянно... Короче, я ее видимо все равно не устроила.

Как это не может быть? - Очень даже может быть.. если антитела есть, но их оч. мало для того, чтобы сказать уверенно утверждать.

если антитела есть, даже мало, значит с вирусом организм знаком. Другой вопрос, в какой стадии он сейчас.

 

Ну, Шарлымчик, у тебя и машинка была... Что хоть за марка/модель???

первая гетц была. Вторую долго выбирала, на всех тест-драйвах перекаталасью.ю А всн равно опять гетц получился )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!! Вот и вернулась я от врача!!!!!!! УЗИ отличное, но моя врач меня все больше и больше поражает, до сих пор все было хорошо с маткой, теперь она мне приписывает эндометриоз, короче, я в шоке, я ж не первый раз у нее на осмотре, как так?????? Прописала Джес кажется попить 3 мес, я ниче не буду пить, сначала такая предложила поставить спираль, я ей говорю "Вы че , какая спираль, я ж беременеть хочу", Она "А, точно, что это я, да да" Попей Джес, прям сейчас бегу и спотыкаюсь в аптеку за Джесом блин!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!! Говорю, сдавать мне мутации или нет????? Ну сдай, это ответ!!!!!!!!! Говорю, гормоны повторить надо бы, ну повтори, короче бесит она меня!!!!!!!!!! Назначила нам с мужем сдать кариотипирование, это сдадим решили с мужем, так как не сдавали!!!!!!!!! Передо мной девочка была у нее, разговорились, у нее дочь 9 лет, второго решили родить, первая ЗБ, вторая опять такая же история, вот она сегодня была плакала, ей чиститься надо срок 5-6 недель, поговорили с ней, она мне сказала, что завязывает с этой врачихой и идет к другой, как раз к той, что и я собираюсь, говорит, ее хвалят!!!!!!!!!! Вот так!!!!!!!!! Сегодня к Матроне не попала, так как приехал наш знакомый к нам, документы помогала ему сегодня сделать, короче устала, в пол восьмого только домой зашла, а к Матроне только до 7 вечера можно!!!!!! На завтра уже договорилась с подругой с утра идем в храм, потом едем к ней красить меня будет, буду красотка..............Вот, еще сегодня пришлось после 18.00 перекусить, так как ушла голодная утром и пришла уже огого, думала, умру, пока доеду до дома!!!!!!!! Насчет эрозии, у меня есть и была, но ОЧЕНЬ бледная и ОЧЕНЬ маленькая, свечи ДЕПАНТОЛ принимала во в?@#$%& на 10 дней, на ночь!!!!!! Девочки, кто сдавал кариотипирование, неужели в этом может быть причина моей проблемы с плацентой?????????? Гистологию вы видели..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша бьется стат.разрядиками и очень раздражает,зимой больше.Давно угрожаю что продадим.А по-тихоньку стала ломаться недавно и то после того как мы 2000 км на ней проехали,на юга ездили на ней.А может и обиделась.Ну так ен надо биться.:)

Да,гламур ты права,от того что не выпускаешь наружу,только может быть и хуже.Надо выпускать все что накоплено.Ведь из-за того,что глубокок закапывают и болячки всякие бывают потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит зачем ты во всякие сайты заходишь?

так и объясняй, что с себеподобными горе разделяеь. Что так легчен становится. ПОтому и слезы, что легче. Легче, потмоу что из недр души вырывается. а не копится внутри. Боль выплакать надо, и чем раньше выплачешь, тем быстрее одживешь.

Это как в клубах с анонимными алкоголиками, наркоманами, разведенными и ты пы.

А не понимает, пусть просто молча принимает. "Нам надо, чтобы нас любили, а не понимали" (с)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки а Торч комплекс как лучше сдавать???????? Я читала, что есть анализ на авидность, ДНК, че то еще, так чтоб наверняка уверенной быть!!!!!!!!!!!!! Свою врачиху спросила сегодня, она как муту блин, видимо не расчитывала она на столько вопросов, время то идет, а я сегодня бесплатно ходила, этот поход входит в 7000, что я заплатила, она наверное подумала, ну тебя, нах..................иди, придешь с вопросами платно, ага, сейчас, не приду больше...................она мне начала, типо в след берем, сразу начнешь пить дексаметазон, зачем, нет ответа, так надо, без него тебе не выносить говорит,,,,,,,,,,пипец!!!!!!!!!!!! ПОтом типо, на сохранении если что у меня полежишь, а КС организуем, да, пошла ты...............у тебя пациенты вон с ЗБ подряд сидят, о чем речь?????????? Я злая............

 

Спросила про гематолога, ноль реакции, короче, начинаю я в июле активно искать и гинеколога и гематолога, вот!!!!!!!!!! Пока сама не возьмусь..................до этого еще почитаю инфы, чтоб заряжена была по полной и в бой с врачами, в неравную схватку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лись, да уж... Ну и врачиха. Непонятно, кто кого лечит. А с узи поздравляю!!!

 

Лись, инфекции на ДНК есть смысл сдавать, если ты точно знаешь, что они у тебя были. Вообще, ищи толкового врача, который по-человечески и распишет тебе, что к чему и прочему сдавать-принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно блин, Шарлымчик!!!!!!!!!!! Жесть, вообще, я прям в шоке, ну что за непруха то, когда я уже найду врача толкового?????????? Бесит, Липецк гребанный!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, про ЦМВ, а у меня она бушует по циферкам.

Изменено пользователем kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, буду искать, мне Москва расписала все, но я не пойму сдать опять ДНК или что??????? Или просто антитела всех классов и все!!!!!!!!!! Хрен разберешься!!!!!!!!! У меня я писала из ИППП методом ПЦР, сдавала несколько раз, там порядка 22х штук, отрицательно из Торч комплекса, я писала какие антитела обнаружены!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, мне муж тоже говорил за чем читаешь и плачешь... но это реально помогает!!!тк как потом видишь в ходе форум что девочка забеременил потом родила))) хоть и самобечивние но как клин клином!!!!! не ругайся с ним))) просто при нем не читай а лучше общайся с нами)))) мой уже сам говорит ну что тм новенького на бебиплане ;)

Liseonok, про врача...дура она...беги от нее..... про кариотип не знаю солнце ни чего сказать не могу...а ты у московской шаблий не можешь спросить..может она по своим каналам тебе в твоем городе врача найдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спрашивала Шаблий, она не знает здешних врачей!!!!!!!! Канада, так у тебя и IgG и IgM антитела к ЦМВ!!!!!!! Это плохо!!!!!!!!! Надо лечить!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаете?

как что думаем? Лечить/сдавать!

 

Лись, некоторые инфекции постоянно вылазят. Насколько я знаю, на ДНК сдают, когда в мазке нету, но пстоянно приходится лечить.

Ну... я в свое время хламидии лечила бьольше двух лет. Пролечу, чистый мазок. Через 2 мес. опять вылазиет. Потом долго не было, и я периодическт сдавала на ДНК, т.е. искала следы. Как-то так. МОжет Ната или Лека понятнее объяснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно что лечить((( лечение уже идет просто хотела узнать, кто встречался с этой ЦМВ близко и может ли она стать причиной патологий плода, как мы думаем с врачом заболевание ЦМВ пришлось на первый триместр беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...