Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, мои сразу в шкафы лезут, по разным укромным местам лазить начинают - место ищут для родов, буквально за пару дней до родов.

я кошаре своей органиловала род.блок, поставила коробку с "крышей", накидала туда тряпок, т.к. знаю, что они "гнездиться" должны. Коробку ей специально сама не показывала, чтобы она сама нашла. Вроде сразу туда она наметилась, уже неделю там копает гнездо, тряпки взбивает. Вроде нравится :) Только копает она уже неделю. ПДР у нее тока через 10 дней. НЕ может же она так заранее шнездиться. Думаю, может еще какие приметы есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, сестра сказала что она будет прятаться.... закапываться делать себе гнездо... тогда усе... готовься)))

 

схватки?

 

luska82, ну вот и договорились)))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сестра сказала что она будет прятаться.... закапываться делать себе гнездо... тогда усе... готовься)))

так она уже больше недели копает из тряпок норку.

А насколько раньше ПДР может кошка родить? Т.е., если ПДР у нее в следующую субботу (26-го), на неделю раньше может? Если на человеческий срок переводить, то получается в 8 месяцев родить (9 кошкиных беременных недель=9 человеческих месяцев, так я понимаю)

И схватки же у кошек не такие долгие, как у нас. Нет?

 

Короче, девочки, я оооочень переживаю. За кошку В силу наших с ней обстоятельств. Боюсь пропустить момент, быть не дома. НЕ знаю, как поймать этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты не хочешь ее ветеринару показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, лучше в беременность...типо я испугалась что денег ни маа ..гормоны забурлили ..... )))))) короч оправдают меня если че))))))

:hohot: :hohot: :hohot:

Шарлымчик кошаки начинают место искать типо в шкафу или углу укромном и очень беспокойные становятся :girl_wacko:

Лисенок я думаю кариотип наверно в твоем случае лучше сдать но мне кажется с плацентой это все таки гемостаз тут как не верти и беги от своей Г ищи хотябы такую как у ОЛЬГИ :girl_hospital: и зачем тебе сейчас торч сдавать??? лучше непосредственно перед планированием

КАНАДА цмв это конечно 100% может повлиять НО если это первое инфицирование или реактивация вируса а в этом надо разобраться какая у тебя была стадия

по поводу цмв в мазке пцр мне 3 гинеколога расказывали что если он выявлен это не показатель к лечению у меня в анализе просто стоит 2,6 Lg и блин как это тогда понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты не хочешь ее ветеринару показать?

зачем? А надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если ты беспокоишься..... сестра просто говорит она не знает.... если у тебя породистая(извини я просто забыл) ..то лучше в первый раз , а точнее второй рожать с врачом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень беспокойные становятся

а как беспокойство проявляется?

 

Шарлымчик, ну если ты беспокоишься..... сестра просто говорит она не знает.... если у тебя породистая(извини я просто забыл) ..то лучше в первый раз , а точнее второй рожать с врачом.....

Да, у нас бритка. Я бы и сама хотела врача позвать. Только момент поймать надо :)

А муж вообще предлагает на всю последнюю неделю ее в стационар ветеренарный отвести. Типа как на предродовую госпитализацию ))))))))))))) Я его :girl_box: Бедную девочку на неделю в клеке одну бросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да не...просто я бы показала ее ветеринару.... и все.... потом опять бы забрала.... сестра не давно у собаки роды принимала.... йорк... при чем много так она щенят приносит...2 дома родила..дальше не может... до этого кс делали... сейчас так справились...врач перевернул рукой плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, На счет первых котят,у британок в первые роды очень часто рождаются мертвые котята,это у них по породе почему то так!У нас 5 британок с которыми мы работали первые котята все мертвые были.Все последующие роды все было хорошо.На счет ветеринара лучше не вмешиваться, в природе заложено,что они через все сами проходят и все делают сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик ну как когда на новый год феерверки взрывают мявкает иногда глаза бешеные и туда сюда бегают :girl_wacko: не хочу тебя пугать но моя во второй раз когда рожала хорошо что мама дома была она бедная еле разродилась котята крупные были мы ей даже стимуляцию кололи но последний все равно застрял :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Йорков стараются вообще всегда кесарить,т.к щенки крупные для них и они очень часто гибнут.Прикольно что сама справилась.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, в смысле, вы с британками работали? У вас клуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я ветеринар)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно очень страшно. Это психологическое, видимо. ПРосто если опять что-то не так с ней пойдет, я боюсь, что на себя примерять это буду. Как знак...

 

Шарлымчик, Я ветеринар)))))

Правда?! Вау!!

Ой, а у тебя есть аська? Можно я тебя немного помучаю?

 

Шарлымчик ну как когда на новый год феерверки взрывают мявкает

Ой, она у нас всю неделюд последнюю как резаная орет, как при течке! Может, правда раньше родит???

Блин, как же страшно...

Она в прошлый раз последнего оооочень долго вытуживала. Он ножками лез. Еле родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в личку напишу,мучий,только я принципиально с кошками ни контачу.не люблю их,поэтому ушла к лошадям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хыхыхыыыыы))))) :D

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да веришь нет.... я сестру иногда придушить хочу...когда она мне фотки операции показывает)))))))))))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у нас вообще такие девочки были(я до сих пор в шоке от них)потрошили живот собаке,и сней фоткались,да вообще столько всего было,даже не хочу вспоминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща разговариала с двумя ветеренарами, разговаривали со мной, как с дурой... Мол, с ума сошла, ветеренара домой на роды приглашать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, есть такие уникальные люди,им просто лень,для них это фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дибилы что ли?

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не..они операцию сму фоткают..не знаю за чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну, второй мне так и сказал: мне было бы интересснее, если бы вы меня не вызывали. Я в больнице больше денег заработаю. Но если уж очень хотите, могу приехать одного котенка принять, а дальше сами... Блин, как будто я бесплатно прошу! Не хочешь, не предлагай тогда свои услуги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да уж...ну у вас там и ветеринары...деньги совсем не любят...у нас на дом приехать к животному сток бабла стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да я поняла,мы тоже фоткали,для хирургии потом пособие или курсовые делали.Шарлымчик, Знаешь я когда попала в этот мир(врачей) поняла что я не могу жить и работать как они это делают.Это все жестоко и мелачно,деньги,деньги и деньги.Я конечно все понимаю деньгу всем нужны,но что точеловеческое тоже нужно иметь.Сначала я стала ненавидеть врачей когда сама им стала,потом когда сына родила,а потом после того как нехрена не делали в реанимации,да и когда вскрытие писали,и все как с дурой.я же все прекрасно знаю как у вас что происходит

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну, у нас, как я выяснила, тоже не дешево: за сам вызов 350 днем и 500 носью плюс 400рэ за каждый час работы. Хотя, я не ориентируюсь в ценах, может это и не дорого?

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, вот и я так же думаю. Есть такие профессии, которые нужно любить сами по себе, не зависимо от денег. Врачи, ветеренары, учителя... Эти люди должны любит ьсвою профессию в принципе, иначе непонятно, что они там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...