Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, я не знаю.... тоже в ценах не оч)))) но думаю ты ж еще плюс оплатишь работу...так что не дешево.... а они еще нос ворочают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, у нас вызов на дом 1000-1500+работа.Про профессии согласна с тобой на 100%.нахера тогда такие профессии себе выбирать если насрать на все,посколько я это так понять и не могу.то на работу не выхожу,ну не могу я быть без человечной.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, если честно, я так и расчитывала. А плюс работа - это манипуляции, или почасовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас манипуляции были,сейчас не знаю.

Девочки,никто не видел начался новый сериал по первой,про гениколога-акушера мужика!?Вот где бы такого найти,ему главное роженица ребенок и живой малыш,а не деньги.Вот где такие есть?

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, я рекламу видела. А во сколько онначинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вечером не помню восколько,а повторение вот сейчас идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я ж днем работаю :) Просто интересно посмотреть, думаю, успею после работы, или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, По программе написано только в 12 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, во заразы! Вечно самое интересное идет днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А ты в инете посмотри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дж не хочу смотреть........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, на работе в инете не могу, а дома инет тупой

 

pyshistajmama, а тебе пока и не надо такое смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Точно тебе не нужно это пока смотреть,я только как фон слушаю ,и реву иногда,я же мазохист)))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти всем. давно не писала но читаю, что вы пишите. после случившегося (смерть малыша и дома котовасия началась) решила пойти к бабульке или к ясновидещей. Так вот вчера сходили с мужем, жутко боялась. Так вот она сказала что все будет хорошо. Вопрос сразу задала "А вы не думаете что винаваты врачи?" мы ответили утвердительно и позже она говорит "Вы планируете малыша осенью?!" говорю что хотим, она говорит что все получится!!! но мы не собираемся сидеть на попе ровно и ждать что все что она сказала сбудится по щелчку пальца. будем стремится.

Принимайте в свои ряды на осень меня!!!

Практически месяц назад отвезла в больницу запрос на вскрытие малыша от ЖК (они без этой бумаги не могут историю беременности закрыть), из ЖК звонят и спрашивают когда принесете, вот интересно а почему они напрямую не могут сделать!!?? Позвонила сегодня врачу, хочу завтра на осмор к ним приехать и спросила про запрос, а он "я отдал, тете какой то, и забыл совсем. Я в шоке, еще не придымали что написать нужно что бы зад свой приктыть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,странно мне ни откуда не звонили.Сам думаю между собой все разрулили.Я думаю просто у иебя врач пофигист или лентяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из ЖК звонят и спрашивают когда принесете, вот интересно а почему они напрямую не могут сделать!!??

ой, даже если ты и не принесешь, что они сделают? Пусть сами официальный запрос в больницу делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,странно мне ни откуда не звонили.Сам думаю между собой все разрулили.Я думаю просто у иебя врач пофигист или лентяй.

Он зав. оделением

 

ой, даже если ты и не принесешь, что они сделают? Пусть сами официальный запрос в больницу делают.

так они написали запрос и почемуто мне его отдали, что бы я его отвезла!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они написали запрос и почемуто мне его отдали, что бы я его отвезла!!!

а зачем ты его взяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, да уж.... я через суд добивалась акта вскрытия.... ох лови в копилочку))осенью вытащишь ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он зав. оделением

 

так они написали запрос и почемуто мне его отдали, что бы я его отвезла!!!

ВОт ленивые!Моя Г в жк тоже зав. и когда я однажды не приша на прием хоть и предупредила очно,но они забыли,то звонили мне.Значит все данные есть у них.Если что не так позвонили бы значит.А раз не позвонили то разобрались сами.

 

Пушистая,твой пример меня очень радует! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, да? ну это хорошо.... но я все равно дела до конца не довела... моглда б педиатора лешить лицензии... но уже не было сил.... все это должна была делать прокуратура..которая типо потеряла материалы расследования..а судья сказала : ну ладно ищите.... ппц.... так и не нашли...вопрос как?????? это же нонсанс материалы терять..... короч ппц..... поэтому я решила... ну понятно семья то вообще боялась за меня или еще чего... , я решила что на этом хватит..я весила 40 кг.... если не меньше.... и решила что буду готовится к ребенку!!!! как то так.... жаль что у нас такое "правовое" государство..и что мамам так нужно страдать..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасение утопающих дело рук самих утопающих.Ну что поделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, выйти с ружьем и отстрелять всем головы)))))))) :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, слушай, ну прямо такое заманчивое предожение!!! :) У меня есть пара ружей. И пистолеты штуки 3 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня 1 ружье есть)))))))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...