Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пушистик, точно прыщи. Еще волосы на ногах и пузе сильнее расти стали ((( Я мужиком становлюсь ((((

Пирог вкусный и жутко быстрый )))) в общем:

для теста:

100 г сливочного масла, дать немного полежать при комнатной температуре (я беру маргарин)

1 стакан сахара (я меньше кладу, где-то полстакана)

1 яйцо

2 стакана муки

1/2 л кефира

1/2 ч. л. соды

 

Масло взбила с сахаром и яйцом, затем влила кефир, положила соду, немого ванили, просеянную муку. . Тесто получается как густая сметана. И накидала туда много вишни замороженной, вылить в форму на бумагу для выпечки и в духовку минут на 30, пока не станет золотистого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, ЛЁКА O, да, я слышала про это исследование и читала тоже. Ага, все правильно ты о нем написала и понятно, я знаю..))

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, значит гормоны))спасиб за рецепт))беру на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя постоянно звать будет, чтоб ты с ней была.

так вот я и боюсь незастать, когда начнется. Прошлый раз домой пришла уже пож конец :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, с недельками и с выпиской!!!

Я опять в расстройствах,месячные должны были начаться 22,а мазать 20-21,сегодня встала ,смотрю мазня началась,это на 25 день цикла,ну вот что за фигня,и это за 2 месяца до желаемого планирования,еще не хватало мне чтобы цикл сбился :cry:

Не паникуй, 24 - это тоже вариант нормы. Скорей всего органинзм твой так среагировал на резкое потепление погоды.. - с моим такое бывает.

Что касается анализов...

Ну, я понимаю, когда сомнителен результат, грубо говоря, болеешь/не болеешь. Т.е. антитела найдены, но не в критическом количестве. Т.е. или только-только начали расти инужно перепроверить через пару недель (и если выросли, значит рецедив), или просто вот в таком количестве небольшом и это по сути ничем не грозит. Т.о., сомнителен результат наличия рецедива. Но, если антитела есть, но их наличие сомнительным быть не может. Значит ранее был инцендент заражения., и это сомнительным не может быть.

Не знаю, может мы просто о разных вещах говорим.

Шарлымчик, может мы и действительно о разных вещах говорим.. Не мною же придуманы результаты "сомнительно"..)) (когда антитела есть, но их очень мало для того, чтобы говорить, что у организма есть иммунитет к данной инфекции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вас переселяют? У вас гражданство РФ, или вы его в процессе получаете?

 

pyshistajmama, нет, мы попросили а она сказала что ничего писать не собирается, и все такое...

а по роже вы ей не дали? Не имеет право не давать. Идите в письменной форме просите, пусть письмо зарегят, и не дать не смогут, бо подсудно.

 

Ушан и Ушанка

шапк и шапка ))) какого цвета? взрослые?

 

.я говорю не жалко будет колоть? Он сам еще не знает)))

у меня дед и ккролов, и нутрий разводил. И есть не мог потому.

 

А Ушанка маленькая еще,на шапку не хватит

тогда на модный берет )))))

Блин, жалко их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, так и есть, вчера опять все вспомнилось и буквально через пол часа вылезли и типун и стоматит - у меня после смерти сыночка сразу беспрестанно стали вылазить стоматиты очень болючие порой даже говорить было больно, сейчас уже по-меньше, да и не такие болючие

 

 

 

Это мне?Насчет чего? :confusion: что-то не пойму

 

:(не надо кроликов кушать.они такие зайки.у нас был.очень его любили.в том году умер,тоже в марте:(

Тут в местных новостях рассказывали про конкурс близнецов.Про семьи где уже 2 пары близнецов.Такое же только после Эко может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина,девочкииии,не пугайтееее :mamamia: :mamamia: :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::shok: :shok: :shok: ,я ж с ума сойду до 22 !!!!! Вот пишу,а деть бушует,мол мамка,панику отставь...а я боюсь,я не хочу терять этого малыша :strashno: :strashno: :strashno: !!!!!

Не паникуй раньше времени и малыша не травмируй своими нервами. Может у тебя это старые антитела. Достаточно было простудой переболеть (еще до Б.), которая на самом деле могла быть ЦМВ и они (антитела класса G в крови) могли появиться по прошествии времени. У тебя же вроде не в мазке их нашли?

в том то и дело,что я сдавала до беременности мазок на ПЦР,нашли там какой-то стафилококк,я писала здесь о нем,пролечилась,а повторный ПЦР не пересдала,и никакого ЦМВ не было в мазке!!!!! Т е если ЦМВ есть,то заразилась я перед Б,в муже на 1000% уверена...короче,я в панике!!!!

Смотри выше. Муж мог быть вообще ни при чем. ЦМВ можно подхватить воздушно-капельным (чихают, кашляют, споливые ходят кругом) путем где угодно и когда угодно. Верь в то, что даже если была с ним встреча у тебя, то до Б.

Ты же все равно еще не пересдавала его. Вот и не паникуй раньше времени.

ОКси-мама без паники для того чтоб поставить есть он у тебя или нет и как давно появился сдают кровь на антитела G и M при выявлении М или высокого титра G уже стоит сдавать на авидность чтобы определить как давно произошло заражение и только после можно начинать паниковать

+100%

они ж все там на меня косились и обвиняли меня, говорили непутевая мать. так это больно слышать, даже себе не представляете

Представляем.. А ты думала они признаются в своей некомпетентности и своих ошибках или в ошибках своих же коллег? - Нет, не дождетесь..

Поэтому не принимай эти выпады близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семьи где уже 2 пары близнецов.Такое же только после Эко может быть?

Не обязательно. У нас на форуме ростомамы есть девочка, которая сама после двойни пацанов нечаянно забеременел, погодки. И снова пацаны. 4 мелких дома!! ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, Женя, кидай и мне свои иероглифы. Если смогу, поразбираю. Можешь в Одноклассники кинуть, там же вроде можно прикреплять файлы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 5 пар близнецов и умереть от счастья))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Это ты в точку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 5 пар близнецов и умереть от счастья))))))))

эт вам тогда не дом, а целую усадьбу строить надо )))))))

А тройню не хочешь впридачу, шестыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. У нас на форуме ростомамы есть девочка, которая сама после двойни пацанов нечаянно забеременел, погодки. И снова пацаны. 4 мелких дома!! ))))))))

 

Офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в местных новостях рассказывали про конкурс близнецов.Про семьи где уже 2 пары близнецов.Такое же только после Эко может быть?

Совсем не обязательно)) Вообще, близнецы, двойняшки - такая особенность чаще генетически передается.. Хотя, помню, в какой-то передаче говорили, что в одном населенном пункте все поголовно за двойнями начали ходить. Они это явление с какими-то аномалиями связывали (не помню уже с чем именно).

 

Шарлымчик, тройня - это вообще жесткач!!! Двойню то тяжело выносить (не по наслышке теперь знаю), а вот тройню...

 

хочу 5 пар близнецов и умереть от счастья))))))))

Пуша, ты представь, какой у тебя пуз будет, если двойня..)) Ты сейчас то от своего офигела..;))

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да тройню то и можно..но боюсь тогд ни каких котов)))))))))))

HATА, пуз у меня будет явно больше чем я)))

 

оооо пузаня мой меня бьет...передает свои мысли - ты че мать офигела там что ли.... какие двойни тройни я единственный..и что б кошка больше не ложилась на меня))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, эт ты в точку :D

И правда, не хрен кошарам на пузе лежать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, помню, в какой-то передаче говорили, что в одном населенном пункте все поголовно за двойнями начали ходить. Они это явление с какими-то аномалиями связывали

эти две деревни: одна виндии, другая где-то в африке. Я тоже смотрела, тоже жесть :)

 

Пуша, ты представь, какой у тебя пуз будет, если двойня..)) Ты сейчас то от своего офигела..)

зато после пяьт двоен кроме меня у нас еще один щарпей будет ))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, Шарлымчик, я знаю где реально в России есть такое место)))) у моего отца там друзья живут... и там одни двойняшки...мне тетя рассказывала что она долго не могла забеременить.... поехали туда жить, им дали там квартиру..и двойня.... детки все здоровые , чуть младше меня... ее соседка тоже не могла забеременить но в итоге родила девочку - моя ровесница!!!!! Калужская область поселок Товарково)))) вот))))) поехали там годика 4 поживем?))) тм много двойняшек ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, у нашей ничего подобного на ходун нет ))) Я руку прикладываю, но ничего не чувствую. Точнее, мне кажется, что это или прес сокращается, или дыхание... Но она же плюшевая! И очень вся такая на мышках (муж тренирует :malicious: ), ну и сиськи 5-го размера )))

Срок - 8 недель, я так понимаю. Неделя осталась.

дааа,скоро..мы ровно в 63 для разродились...

в профиль выложила ссылку с нашими шевелюхами, конечно на видео не очень видно,но что-то там трепыхается :)

 

Ля фем, моя пушистая, которая, только рукой ощущалось шевеление.

если интересно-в профиль ссыль выложила :)

 

 

блина,девочкииии,не пугайтееее :mamamia: :mamamia: :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::shok: :shok: :shok: ,я ж с ума сойду до 22 !!!!! Вот пишу,а деть бушует,мол мамка,панику отставь...а я боюсь,я не хочу терять этого малыша :strashno: :strashno: :strashno: !!!!!

:bat::anger: ооооохохооо,мать какая не сознательная!!! тапком тебя по попе!! ай-я-яй!!!!! нельзя такое думать!!!!!!

мысли материальны!!!так что ТОЛЬКО хорошее!!!

 

мы тут с мужем провели эксперимент...

взяли 2 банки-в них рис и воду,все совершенно одинаковое.

только на одной банке было написано "я тебя люблю" а на другой"сам дурак"

через месяц-результат: в одной банке -почти чистенькая водичка,в другой-все поросло плесенью...... :))

если интересно вывешу фото.

так что наклей себе на пузо бумажку с позитивом и датой ПДР и носи :))

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужская область поселок Товарково))))

ща погуглю это место

 

дааа,скоро..мы ровно в 63 для разродились...

слушай, а вот если мы вязались 3 дня. То с какого дня считать?

 

в профиль выложила ссылку с нашими шевелюхами

ого, вот это пузень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С сколько там котят было? А она совсем лысая??

У нашей плюшки, конечно, такие пиночки визуально не различишь.

А еще ядумала, что котята где-то ниже ))) Ну, в смысле, ниже по отношению к соскам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я знаю где реально в России есть такое место)))) у моего отца там друзья живут... и там одни двойняшки...мне тетя рассказывала что она долго не могла забеременить.... поехали туда жить, им дали там квартиру..и двойня.... детки все здоровые , чуть младше меня... ее соседка тоже не могла забеременить но в итоге родила девочку - моя ровесница!!!!! Калужская область поселок Товарково)))) вот))))) поехали там годика 4 поживем?))) тм много двойняшек ходит)))

Айда все туда :)

мы тут с мужем провели эксперимент...

взяли 2 банки-в них рис и воду,все совершенно одинаковое.

только на одной банке было написано "я тебя люблю" а на другой"сам дурак"

через месяц-результат: в одной банке -почти чистенькая водичка,в другой-все поросло плесенью...... :))

если интересно вывешу фото.

так что наклей себе на пузо бумажку с позитивом и датой ПДР и носи :))

Классный эксперимент и с табличкой на пузе идея замечательная :):porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, это я на то, что если в себе держать то на здоровье повлиять может

 

привет, девченки! сейчас только с цона приехала, на загран паспорт подавала. вчера еще пришлось ехать за тридевять земель за актом уничтожения старого паспорта, провела там весь день, пинали меня то в паспортный то в ровд, но теперь только ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Пушистик, я хочу в Товарково ))) Все равно квартиру в СПб не снять ))

Ля фем, классный эксперимент ))) У меня муж, когда покупает воду 5 литров, открывает её и шепчет 3 раза "Любовь и благодарность" :D

 

Ля фем, а где в профиле ссылка?, что-то мне найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...