Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем привет!Вчера и сегодня так перенервничала что утром аж тошнило :toks: ,из дома выйти не могла.Вчера вечером оставили голосовое сообшение(врач генетик) анализы готовы,завтра приезжайте,я так перепугалась,что всю ночь ворочалась,думала ,что будет если они плохие,как дальше жить и все такое,короче нервы мои сдали.Утром вскочила и поехала на каширку.пока ехала ,думала концы отдам.Слава Богу анализы хорошие!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Тасюня,конечно,не может быть иначе!Я такая же нервная:)Надо быть спокойнее.

 

В товарково и я хочу.И пусть хоть сколько будет.А если приехать там зачать у ехать то получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, поздравляю!!!! А может тошнилоне от нервов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце,привет ))) ну ты и паникерша ))))) надо было успокоительного ночью выпить. Поздравляю с хорошими анализами!

А я к эндокринологу побежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ты к эндокриногу сходила?Собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз так фигово перед госами было.Шарлымчик, Хотелось бы ,но секаса в доме нет.

До сих пор отойти никак не могу

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ответ же:)Удачи!Потом отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, убегаю к нему ))) Ты мне про гематолога не ответила. куда записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз так фигово перед госами было.Шарлымчик, Хотелось бы ,но секаса в доме нет.

До сих пор отойти никак не могу

:) так долго?ну так енльзя себя мучать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приду, напишу, только думаю ничего он мне не скажет, как хирург и невропатолог по ноге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, убегаю к нему ))) Ты мне про гематолога не ответила. куда записалась?

пока никуда.мне номеров акушер дала, я позвонила ей она сказала сдать анализы сначала,завтра созвонимся и узнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Так долго это ты про что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, до сих пор из-за мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приду, напишу, только думаю ничего он мне не скажет, как хирург и невропатолог по ноге

а что с ногой было? вены в порядке?я вот собираюсь сделать узи вен.когда была Б и во время родов раз свело атк сильно ногу.Одну и туж,тогда точно судорога была.Скорее всего магния не хватало как раз перрыв в приеме был,а сейчас там же болит часто но не судороги.

Девочки,кто календарным предохраняется!А когад знаешь что овуляция нет оущеняи потери загадочности процесса?понимаете о чем я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, У него сил нет,после работы,голову на подушку кладет и все.Ну ничего как планировать можно будет,так мне пофиг будет уставший он или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Так долго это ты про что?))

что секса долго нет.после гибели малыша так и не было?а что с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, С 11 числа этого месяца нет))))))муж на работе очень устает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто календарным предохраняется!А когад знаешь что овуляция нет оущеняи потери загадочности процесса?понимаете о чем я?

нет, не понимаю :)

 

Шарлымчик, У него сил нет,после работы,голову на подушку кладет и все.Ну ничего как планировать можно будет,так мне пофиг будет уставший он или нет

так это ж, ему ж для качества спермы тоже нужно разряжаться :) А то протухнет ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не понимаю :)

приятнее когад есть эффект неожиданности. А ен когда настроенеи зависит от тепмературы.

так это ж, ему ж для качества спермы тоже нужно разряжаться :) А то протухнет ))))

зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

что зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем разряжаться?не протухнет.у мужчин итак раз в 3 месяца обновляется она полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, надо было "протухнет" в кавычках написать.

А если по делу, качество сперматозоидов мужчины напрямую связано с интенсивностью интимной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, До него это не доходит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Исследования показывают, чем чаще у мужчины происходит эякуляция, тем меньше у него спермы. Но в таком деле, как оплодотворение яйцеклетки, важно не столько количество спермы, сколько ее качество. Пригодная для зачатия сперма должна соответствовать таким показателям, как: достаточное количество сперматозоидов, их высокая подвижность, хорошие морфологические характеристики сперматозоидов, невысокое количество и типы незрелых клеток сперматогенеза, а также количество и типы лейкоцитов и др.

 

Так вот, действительно, от частых половых актов количество спермы у мужчины уменьшается, а её качество, "оплодотворительное" свойство, наоборот, становится только лучше. Другими словами, чем больше эякуляций, тем лучше основной показатель для зачатия - подвижность сперматозоидов." (С) Это вот тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Надо ему почитать дать,может это подействует,раз мои слова не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...