Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Simka_85, надо было "протухнет" в кавычках написать.

А если по делу, качество сперматозоидов мужчины напрямую связано с интенсивностью интимной жизни.

где это доказано?:)я ен верю.врачей послучать -после бани вообще спермы погибают,а мы именно после бани зачали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Simka_85, а ты статью почитай, там и доказано :)

А посде бани уменьшается количество подвижных сперматозоидов (как и после физ.нагрузок, любого перегрева), однако это не говорит, что все погибают. И соответственно не значит, что зачатие после бани не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала :)а еще есть такая теория тоже ученых,но навернео других уже или те же запутались :):reverans:

Согласно последним данным науки, чем выше интеллект мужчины, тем качественнее у него сперма. У высокоинтеллектуальных мужчин гораздо лучше такие показатели спермы как: количество сперматозоидов, степень их концентрации в сперме, а также их способность двигаться. Ранее исследователи допускали лишь косвенную связь между интеллектом и качеством спермы, предполагая, что мужчины с высоким интеллектом менее пристрастны к курению, употреблению спиртных напитков и, тем более, наркотиков. Однако теперь ученые пришли к выводу, что качество спермы не зависит от образа жизни или возраста человека, а напрямую связана с умственными способностями. То есть у мужчин с более высоким интеллектом больше вероятность зачать ребенка, что связано, по-видимому, с лучшим генетическим материалом половых клеток. Предполагается также, что такая закономерность связана с совместным развитием мозга и яичек во время внутриутробного периода. Ранее учеными было выяснено, что у мужчин, применяющих антидепрессанты, снижалась способность к воспроизводству. У таких мужчин не изменялась подвижность сперматозоидов, но возникало повреждение структуры ДНК половых клеток до 30% от общего количества. Хотя у здорового человека также имеются клетки с поврежденной ДНК, но они составляют до 13,8% от всех сперматозоидов.

 

И еще много есть теорий.На любой вкус и цвет.Так что выбираем кому что нравится! :)Истина проста-главное не количесвто,а качество!И после бани может один единственный "доползти"распаренный,и из целой артиллери ни один!

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интеллект тоже читала. Но это байка, на мой взгляд. А о частоте интимной жизни мужу даже урологи говорили. Причем отсутствие регулярной эякуляции зачастую ведет с простатиту.

 

Так что, кто доказывал это, как, какими исследованиями - это тоже самое, что спросить, кто доказал, что овуляция у женщины всего разв месяц. Доказано, и все это знают. И ни у кого не возникает вопрос, где это доказано. Где-то в мед.институтах, подозреваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а трусы у всех "семейные" носят мужья?:)

 

А если часто близость случается,а мужчина курит,алкоголь употребляет,семейникик не носит, и оситна ремне мобильник то все свеедтся на нет?Грусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, нет, конечно :)

Никто не говорит, что воздержание, плавки, бани и ты пы делают мужчину бесплодным. Глупости! Однако это все оказывает влияние на общее качество спермы.

Даже перед сдачей анализа на спермограмму рекоммендуют мужчину воздержаться от секса несколько дней, физ.нагрузок, бани и ты пы. Просто так, думаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик и Симка, ваш диалог убил )))) в смысле смешной, особенно "протухнет" и "зачем" ))))

 

Я сходила к эндокринологу, адекватная тетя, назначила обследование, щитовидка увеличена, но она у меня с детства увеличена немного. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались!Не зря тезки :)Ты от темы не отходи.Давай рассказывай:как сходила?

 

Две Иринки пробили Лену и весь форум на смешинки!! :D !

 

Simka_85, нет, конечно :)

Никто не говорит, что воздержание, плавки, бани и ты пы делают мужчину бесплодным. Глупости! Однако это все оказывает влияние на общее качество спермы.

Даже перед сдачей анализа на спермограмму рекоммендуют мужчину воздержаться от секса несколько дней, физ.нагрузок, бани и ты пы. Просто так, думаешь?

:)

Для перестраховки!У всех индивидуально.Ну пусть нам всем эти советы помогут легко и ыбстро в будущем зачать желанных и здоровых деток! Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, я Выше написала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик и Симка, ваш диалог убил )))) в смысле смешной, особенно "протухнет" и "зачем" ))))

нц так... надо ж как-то развлекаться :)

 

Кстати, ты между двумя тезками. Желание загадывай!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь в общем сдам на гармоны щитовидки, гипофиза и еще там какие-то зашифрованы. Остальное рано, т.к. монстров еще нет.

Мне главное, щитовидку проверить, чтобы понять, от чего у меня лицо опухшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала сериал,который по превому идет днем.Посмотрю.Давно смотрела и хочу все посоветовать,(кроме беременяшек.Не надо вам плакать даже из-за фильмов.Малыши внутри не знают причины,знают мама плачет и волнуются) грустно-слезливый,трогательный и жизненный "Семейный дом" называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, обязательно загадаю )))

 

Всё, загадала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для перестраховки!У всех индивидуально.Ну пусть нам всем эти советы помогут легко и ыбстро в будущем зачать желанных деток!

Ну, абсолютно здорового мужика плавками не испортишь ))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, комедии лучше скачай. Нафига эту муть смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Решилась Вам написать,может у кого-то было подобное,уж очень хочется узнать причину случившейся трагедии.

Начну свою историю.Наступила 21неделя беременности,я пришла на прием в ЖК.все как обычно.осмотр.прослушивание сердечка(тут у меня началась паника).Сердечко долго не могли услышать.Акушерка посмеялась,мол-партизан,или скромница сидит...и живота практически нет,талия.ага.конечно,могли бы и они заподозрить неладное.Отправили на плановое УЗИ.я вызвала мужа,Сидим.меня начинает дергать,что-то чувствую.Мой меня успокаивает.и вот ложусь,начинает водить по животу,смотрю лицо у узиста меняется.Говорит:что тебе гинеколог сказал.Говорю:ничего.живот маленький и все.Он побежал к ней.Приходят и смотрят 2ем.Он мне:у тебя выраженное маловодие с СЗРП.почек не вижу,хотя мочевой есть,и хоть одна почка должна быть.Отправляет гинекологу.Она мне пишет направление в 2ую областную.И говорит,что 90%таких случаев заканчивается плохо.Я вышла,и подумала,что я в ужасном сне.И сейчас проснусь.Слезы рекой,не могу мужу объяснить ничего.Тут же поехали в областную.Там зав.гинеколог,отправляет на УЗИ.и снова неблагоприятный прогноз.Хотя спрашиваю:у него почки есть?она:да,вот одна и а вот 2ая.

Заключение УЗИ-срок берем. 21нед.3дня.плод в головном,тазовом предлежании.Размеры плода соответствуют 18-19нед.Сердце ритмично 150уд.но не 4х камерное.Плацента по передней стенке матки.Толщина плаценты до 18мм.Степень зрелости-0-1.Индекс амниотич.жидк.6.2см.Нарушение МПГ 3стадии.

На след.день меня кладут в больницу.Прогнозируя,что все плохо.и будет следить.Мне кололи все сразу,и капельницы(актовенил,глюкозу) и уколы (антибиотики,магнезию).Через неделю снова УЗИ(как я его ждала)малыш не шевелится,не растет,Индекс жидкости 2.1((((и все понятно.воды подтекали.Но из-за чего?????(((Вызывали искусственные роды.Я хотела только одного,чтобы это поскорее было в прошлом...все прошло.я пролежала около недели.и меня выписали.И как раз пришли все анализы,если честно я даже не знаю,хорошо это или нет.Инфекций нет.Выявили уреоплазму,как говорит врач в малом проценте,и что она не повлияла(я конечно не до конца уверена)Антител не было(я резус отриц,муж полож)..Гистологию плаценты я еще жду(хотя редко,что выясняется с ней).Еще 2х недель не прошло.

Девочки,кто сталкивался с маловодием,на моем сроке?из-за чего подтекают воды? Извините,что так много написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ура!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки ну едим в ТОварково)))))) что уж ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а сейчас гормоны щитовидки разве можно?Я думала их тоже по циклу лучше.или ошибаюсь? а ты именно к эндокриноогу? ен к гинекологу-эндокринологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодого современного мужчину мне кажется редко встретишь в семенниках ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, комедии лучше скачай. Нафига эту муть смотреть?

Посоветовала Тасюня:)Я люблю такое.Пусть хоть где-то аткие врачи будут.Даже если это где-то в кино лишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1989, Сочувствую тебе!очень грустно((((Мне в 30 недель ставили маловодие(до сих пор не верю что оно было)узистка долбанутая была,прокапали актовегин и еще что то не помню.

pyshistajmama, Ты как съездила?как резус?)

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,ты все-таки пришла!Молодец!Это я тебя с бэби.пригласила.Грустно что нас так много,но и одновременно не чувстует каждая себя богом забытой со своим горем.Как чувствуешь себя вне форума еще долго после.ОЛя,а иммуноглобулин собиралась делать в 28 недель?Когда будет гистология готова?

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1989, соболезную очень!

Со мной лежала на сохранении девочка, у нее было маловодие, но срок приличный был - 30 с небольшим недель. Не знаю, чем ее капали, но воды в нормальном кол-ве стали, после недели лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Я говорила про фильм Женский доктор.не пиши Тасюня)))я Тая)))))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, просто эндокринолог. Щитовидка и гипофиз можно проверить при моём положении, я у неё спрашивала об этом. А вот надпочечники,конечно, рано проверять, надо ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...