Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Simka_85, Я говорила про фильм Женский доктор

Я его и смотрю.

Симка, просто эндокринолог. Щитовидка и гипофиз можно проверить при моём положении, я у неё спрашивала об этом. А вот надпочечники,конечно, рано проверять, надо ждать М

надо бы и мне тогда.Мне все надо:)Ленусь,напиши названия,завтра,может,заодно с коагулограммой сдам.Наверное,ТТГ и еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Симка, Так ты лучше к эндокр. сходи наверное, если хочешь их сдать ))) так-то зачем тебе их сдавать, если у тебя показаний к этому нет? ))

да ТТГ, Fт-4, а/т к ТПО, к ТГ, калий, кальций, сахар и еще просто шифры 3038, 2083, 2082, 2085, 2086, 3043, 2089, 3044

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща погуглю это место

 

слушай, а вот если мы вязались 3 дня. То с какого дня считать?

 

ого, вот это пузень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С сколько там котят было? А она совсем лысая??

У нашей плюшки, конечно, такие пиночки визуально не различишь.

А еще ядумала, что котята где-то ниже ))) Ну, в смысле, ниже по отношению к соскам.

с первого :))) если они именно че как ... обячно первый день-истерики и недотроги, а вот 2 и 3 день-плодотворные. было 7 котят. нее,вотенки во всем пузе и даже под ребрами :)))

дааа,эта кошь у нас самая лысай,но небольшой подшерсточек имеецца.

Айда все туда :)

 

Классный эксперимент и с табличкой на пузе идея замечательная :):porukam2:

вооот!! :)))

Ля фем, классный эксперимент ))) У меня муж, когда покупает воду 5 литров, открывает её и шепчет 3 раза "Любовь и благодарность" :D

 

Ля фем, а где в профиле ссылка?, что-то мне найти

вот муж у тебя молодец!!

в профиле-в графике текущем ссыль.

 

добавила в профиль еще фото её пуза и видео мааааленького сосуна :))))))))))))))

ДЛЯ настроения!!! :)))

 

девочки,есть тут хр. тонзилитчицы?? :))

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистологию плаценты я еще жду(хотя редко,что выясняется с ней).

очень сочувствую вам!

Маловодию могут предшествовать различные причины: ри скрытых инфекций, то патологии развития. Вам необходимо дождаться гистологию. Нужно посмотреть, что было с плацентой. Сейчас это пальцем в небо, гадать. Ну и после первых месячных начинать обследование.

биологический материал плода на генетическую экспертизу отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Привет!да вчера весь день и вечер сидела на этом форуме.Сколько трагических историй,как тяжело это осознавать..

За иммуноглобулин,насчет 28недель не знаю.Антитела проверяли,и сказали если обнаружаться,то делать укол.Видимо в 28недель.У нас такое ЖК,поток людей,и минимум внимания...Я когда родила,мне сделали вакцинацию(мы предварительно купили,еле нашли и стоит 8.500)...и то это я начитанная,знала,что надо делать,и сама врачу напомнила.а девушка лежала со мной после ИР,так ей даже никто не сказал.вот такая медицина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодого современного мужчину мне кажется редко встретишь в семенниках ))

ой, я знаю одного :Crazy: Он как женился - расслабился, что можно не прихорашиваться ))) Зато мол, ему удобно. Хотя, слава богу, "семейничает" не часто )))

 

)))я Тая)))))))

Таечка :) Я так дочку мечтала назвать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, жжешь ))))))))))))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, Так ты лучше к эндокр. сходи наверное, если хочешь их сдать ))) так-то зачем тебе их сдавать, если у тебя показаний к этому нет? ))

да ТТГ, Fт-4, а/т к ТПО, к ТГ, калий, кальций, сахар и еще просто шифры 3038, 2083, 2082, 2085, 2086, 3043, 2089, 3044

Ну хочу я.жалко что ли?:)не люблю кровь сдавать и не хочу растягивать удовольствие на несколько раз.вены еще плохие и не все умеют их ловить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было 7 котят

ого!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо,за соболезнования.Да говорят после 26недель не так страшно маловодие.Ну и как я поняла,если бы раньше мне обнаружили,то можно было на сохранении изменеть ситуацию...что же,вывод таков:надо постоянно ходить на узи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, видела шевелюхи, около ребер)))) обалдеть ))). Бедная коша, ей аж дышать тяжело. А лысики мелкие такие лысики короче ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Я говорила про фильм Женский доктор.не пиши Тасюня)))я Тая)))))))

Прости.

 

Оля,ну узи каждый день нереально ходить.Мне помогало слушать сердечко стетоскопом.Когда оно переставало биться наверное уже не слышала иногда,да еще переезд и забросили его тогда куда-то.Была потребность убедится что стучит да не могла. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, да не не жалко )))) Ты тогда уж и надпочечники проверь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фам, вот это сисяси у киси !! )))))))))))))))))))))))) У пушистой так не видно и не скажешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, да не не жалко )))) Ты тогда уж и надпочечники проверь )))

Да когда-то проверяли все что только можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух.запуталась я,не могу пока привыкнуть к этому форуму)

Гистология в конце месяца будет готова(из-за праздников у них сбои)...А плод,сказали мал.и его не отправили.хотя мне как-то подозрительным это показалось.Объяснилось это,что и по плаценте можно много понять...хм.а патологии,по малышу,которому 18-19недель недель не понять...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1989, не знаю насчет узи каждую неделю, но вот не зря же медики трубят, что узи делается 3 раза за всю бер. Хотя в нынешних положениях (сохранение ребеночка массой от 500 гр) это имеет место быть - узи каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!!!

ага, по 70-90 грамм боХааатство :)

Ля фем, видела шевелюхи, около ребер)))) обалдеть ))). Бедная коша, ей аж дышать тяжело. А лысики мелкие такие лысики короче ))))))))))))

даааа, ей очень тяжело было под конец. лысики-да,лобешники такие :)

Ля фам, вот это сисяси у киси !! )))))))))))))))))))))))) У пушистой так не видно и не скажешь )))

сисяси-да,но молока не хватало, докармливала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, я к тому, что смысл проверять тебе только щитовидку. если и проверять то всю эндокринную систему, а не только щитовидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух.запуталась я,не могу пока привыкнуть к этому форуму)

Гистология в конце месяца будет готова(из-за праздников у них сбои)...А плод,сказали мал.и его не отправили.хотя мне как-то подозрительным это показалось.Объяснилось это,что и по плаценте можно много понять...хм.а патологии,по малышу,которому 18-19недель недель не понять...(((

бред какой-то..... деть уже большой....

прочитала твою историю...грустно... ты держись.... :((((

почему на 1 скрининге этого не увидели :((

 

слушайте девы, у меня тут тоже назрел вопрос про ИГ....

некоторым девочкам после подсадки эмбриошек его капают, тем у кого в протоколе вылезает герпес,простуда или заболевают или у кого все протоколы пролетные...

и беременным в 1 трим... у кого АФС и ЗБ в прошлом..... (у меня это имееЦЦа)

 

не сильна в этом,но типа чтоб организм не боролся с эмбрионом,а как-то связывался с белками ИГ.... :reverans:

 

вот думаю..может мне тоже надо.... :malicious:

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ...пока пролежала в больнице,столько историй наслушалась.Девушка,делала плановой в 13недель.все хорошо,развивается.пошла в 15недель,говорит,ничего не беспокоило,просто мимо проезжала.а у нее мама работает в больнице.Зашла сделать УЗИ,а он у нее неделю,как замер(((.вот,вовремя узнала.

Я тоже была не сторонница постоянных узи,но обстоятельства заставляют думать наоборот.На ранних сроках в будущем,решила чаще сдавать ХГЧ,и делать тесты(вроде как если замирает,то 2ая полоска исчезает)..может это я сейчас так озабочена.,из-за безумного страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1989, не только сейчас ты озабочена, оно никуда не денется и в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот не зря же медики трубят, что узи делается 3 раза за всю бер.

Это наши медики. А в Европе и Америке УЗИ осмотря является обязательным на каждом преме, узи аппарат у многих врачей прямо в кабинете. Это я не о пользе или вреде, ято я о стандартах ведения беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожженный на воду дует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1989 по тестам динамику лучше не смотреть, лучше ХГЧ.

а УЗИ если что-не спасет :(

надо искать причину ЗБ.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...