Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ля фем, ага, про то. Да я вообще не верю в эти гистологии

 

Симка, ну на край света я тебя не потащу - совесть не позволит )))

ну я не настаиваю про РД со мной, но если тебе делать нечего, то почему и нет. Смотри сама, я-то там одна не умру, как бы им плохо не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

НЕ знаю такую. Нет, не связана. Но скоро и ты сама такой станешь. Жизнь заставляет если и не разбираться в таких вещах, то хотя иметь представление какое-то... :(

да уж.я до берем.вообще ни в чем не разбиралась.. зашла к тебе.прочитала твои истории..это такие трагедии..очень тебе сочувствую!ты очень сильная,а это много значит!...когда лежала в больнице со мной девушка на сохранение была 31год.3неудачных берем.и вот снова.так держится,но иногда на нее взгляну,а у нее слезы.потом снова улыбается.(меня поддерживала очень)ее в больнице все знали.заходит медсестра и говорит:женщина лежала,8выкидышей было.так вот родила здорового малыша.я не представляю какая там нервная система.сильные женщины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну не знаю..в моем случае я верю. откуда ж тогда гнойный и раскрошенный послед??? я лично общалась с патоморфологом и она мне все объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, ага, про то. Да я вообще не верю в эти гистологии

 

Симка, ну на край света я тебя не потащу - совесть не позволит )))

ну я не настаиваю про РД со мной, но если тебе делать нечего, то почему и нет. Смотри сама, я-то там одна не умру, как бы им плохо не было )))

у меня похоже правдивая,да,ШАрлымчик?хламидии приплели зря,как оказалось.но хоть ент абстрактного понятия" бактериальная инфекция".а как инфекция- :Laie_: хрен ее знает!!!Лена,я что-то разошлась.Завтра в рачей покусаю еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа родители живут в Адыгее.

повезло!хорошее место,красиво.была там.Малыши появятся будете к бабушке на каникулы отправлять,горным воздухом дышать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, а малыш тогда почему чистенький? В смысле это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1989, а у нас тут у всех нет выбора, сильными быть или слабыми.

Мне девочка одна рассказывала, как приехала в РД с антенаталом, слезами умывалась, а в палате девочки ей говорят: а ты знаешь, что такое, сначала убить своего ребенка (по показаниям), а потом родить?

Вот где сила нужна! НЕ могу представить, пойти своими ногами, чувствовать шевеления, и в этот момент сделать этот страшный укол...

 

у меня похоже правдивая,да,ШАрлымчик?

ну, в твоем случае придумывать ничего не надо было: истинный узел снимает вину с враче. Только гемостаз до конца доведи. Потому что в твоем случае это все же совокупность факторов. И еще не известно, что больше повлияло: узел или тромбы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ля фем, а малыш тогда почему чистенький? В смысле это нормально?

вооот этого я не знаю. я спец врача малыша спрашивала постоянно-все ли проверили,перепроверили ли...

 

 

блин.... иногда меня конечно терзают сомнения,т.к. врач мне говорила,что гной может и за 12 часов образоваться...

у меня 2 суток сдерживали схватки... я так полагаю-могла шейка раскрыться,туда какая-нить бяка попасть и к родам уже ужас-ужас...

но почему тогда схватки начались???? Б. ттт пролекала без проблем... от тонуса не страдала...

:dash_kolob_girl: п.с. воды были чистые-по словам врача...

Olga1989, а у нас тут у всех нет выбора, сильными быть или слабыми.

Мне девочка одна рассказывала, как приехала в РД с антенаталом, слезами умывалась, а в палате девочки ей говорят: а ты знаешь, что такое, сначала убить своего ребенка (по показаниям), а потом родить?

Вот где сила нужна! НЕ могу представить, пойти своими ногами, чувствовать шевеления, и в этот момент сделать этот страшный укол...

 

дааа :((( у меня есть такая подруга... :((( это страшно :(((

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня был жив(старалась не думать об этом.во время процедуры.но до этого неделю прорыдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, ага, про то. Да я вообще не верю в эти гистологии

 

Симка, ну на край света я тебя не потащу - совесть не позволит )))

ну я не настаиваю про РД со мной, но если тебе делать нечего, то почему и нет. Смотри сама, я-то там одна не умру, как бы им плохо не было )))

Так я тоже не навязываюсь.Просто предложила поддержать.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1989, это страшная процедуры. Для любого срока. А с моей знакомой в палате лежали девочки все третьего триместра, бегемоты. Там дети двухкилограмовые и больше..

А ты говоришь сильная. Я не знаю, как бы я себя повела на твоем месте.

 

Так я тоже не навязываюсь.Просто предложила поддержать.)))

А ты ее в телефонном режиме, так сказать онлайн, как будто она не одна идет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач мне говорила,что гной может и за 12 часов образоваться...

 

 

 

Чтоооо? за 12 часов? Бляха-муха, я думала, что это долгий процесс (гнойность).

Так а мне могли пессарием занести инфекцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло!хорошее место,красиво.была там.Малыши появятся будете к бабушке на каникулы отправлять,горным воздухом дышать!

да,воздухом можно и тут,мои родители в й30 км от ПИтера.Там бабушка у нас нервная живет.:)Воздух видать не успокаивает.

Olga1989, а у нас тут у всех нет выбора, сильными быть или слабыми.

Мне девочка одна рассказывала, как приехала в РД с антенаталом, слезами умывалась, а в палате девочки ей говорят: а ты знаешь, что такое, сначала убить своего ребенка (по показаниям), а потом родить?

Вот где сила нужна! НЕ могу представить, пойти своими ногами, чувствовать шевеления, и в этот момент сделать этот страшный укол...

 

ну, в твоем случае придумывать ничего не надо было: истинный узел снимает вину с враче. Только гемостаз до конца доведи. Потому что в твоем случае это все же совокупность факторов. И еще не известно, что больше повлияло: узел или тромбы.

Да,страшно.Я бы наверное не сделала.А какие показания?

До веду конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, тогда поехали, раз ты не навязываешь, а я не настаиваю - как в фильме: вы обаятельны, я привлекательный ))))

 

Ольга1989, я тоже поражалась (в хорошем смысле этого слова) насколько девчонки сильные, пережить столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоооо? за 12 часов? Бляха-муха, я думала, что это долгий процесс (гнойность).

Так а мне могли пессарием занести инфекцию...

могли... :(

тебе его промывали? как часто? когда поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, тогда поехали, раз ты не навязываешь, а я не настаиваю - как в фильме: вы обаятельны, я привлекательный ))))

 

Ольга1989, я тоже поражалась (в хорошем смысле этого слова) насколько девчонки сильные, пережить столько

Ты загляни в личный ящик.Да мы сильные и мы выстрадаем счастье,которое потом получим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,страшно.Я бы наверное не сделала.А какие показания?

патологии не совместимые с жизнью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего родного брата жены было 4 раза прежд. родов, на сроках 4-5 месяцев от первого мужа. С мужем потом развелась. Потом встретила моего брата, заБ и выносила одного, потом и второго в 38 лет!

 

Ля фем, мне его поставили в четверг, а в понедельник я родила ((

 

Симка, это ты загляни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, мне его поставили в четверг, а в понедельник я родила ((

 

сложно сказать.... ...

а шейка какой длины была? не раскрытая?

анализы перед постановкой брали?

в общем-вероятность есть.... но так быстро....

скорей всего пессарий просто не помог, а уж дальше пошло инфицирование последа..

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

патологии не совместимые с жизнью

врачи со 100% уверенностью говорили?

 

 

Симка, это ты загляни )))

уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи со 100% уверенностью говорили?

Ну, без 100% никто на таких сроках ничего делать не будет. Матери, в смысле. Обычно это патологии, которые были незаметны во время предыдущих скринингов, или матери долго перепроверяли. Скажем, отсутствие каких-то органов, критическая гидроцефалия и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, без 100% никто на таких сроках ничего делать не будет. Матери, в смысле. Обычно это патологии, которые были незаметны во время предыдущих скринингов, или матери долго перепроверяли. Скажем, отсутствие каких-то органов, критическая гидроцефалия и т.д.

я бы не поверила,наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не поверила,наверное

никто бы в это не хотел верить. И не все на это идут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто бы в это не хотел верить. И не все на это идут.

бывало что сердце матери не обманывало а врачи ошибались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фем, на узи, как я поняла по узистке, раскрытие было, но врачихи смотрели на кресле, говорили, что нет. Шейка мягкая и 2 см.

 

Анализы только кровь и моча

 

Посев взяли, но еще не готов был на момент установки пессария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...