Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

бывало что сердце матери не обманывало а врачи ошибались?

я не акушер. Я не могу с достоверностью говорить: а вот бывает... В каких-то спорных вопросах, думаю, да. Например, порок иногда не подтверждается. А иногда наоборот: узи не видет, а порой есть. А если, скажем, нет желудка, это экспертными узи должно подтверждаться наверняка.

НЕ знаю, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ладно, что уж теперь гадать. Завтра посмотрю, что напишут мне в гистологии. В начале июня по Тимошеньке получу результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня в четверг открытие было 3 пальца. В субооту, когда я поступила в РД, открытия уже не было...

 

И у нас Тимоха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не определились с именем тогда.Но наверное Данечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так это сразу же после узи меня смотрели врачи на кресле.

Про Тимоху знаю, я тебе писала это давно.

 

У меня еще до первых узи был уже Тимошкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то температура меня напрягает.поднимается до 37-37.2.после ИР прошло почти 2недели.и подмазывает еще.УЗИ делала,через неделю ИР.все было хорошо,матка сокращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а с лактацией что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то температура меня напрягает.поднимается до 37-37.2.после ИР прошло почти 2недели.и подмазывает еще.УЗИ делала,через неделю ИР.все было хорошо,матка сокращалась

Оля.Это может быть эндометрит.Давай к врачу дуй!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да ничего.на 2ой день таблы врач дала.но молока и не было совсем.Грудь спала,и не тревожит

 

Оля.Это может быть эндометрит.Давай к врачу дуй!

ооой что-то страшное.сейчас почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да ничего.на 2ой день таблы врач дала.но молока и не было совсем.Грудь спала,и не тревожит

 

ооой что-то страшное.сейчас почитаю

давай не читай а к врачу собирайся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85,

боли в нижних отделах живота,

повышение температуры тела,

озноб,

обильные гнойные выделения из половых путей,

возможны маточные кровотечения.

Ну болей нет.Выделений мало...вообщем то надо сходить.но вот вопрос.Гинеколог меня на кресло усадит(((там же наверно еще не зажило,чтобы лазить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1989, соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я свою заставила, чтобы посмотрела, как раз после 2 недель после родов. Раз не болит - значит всё нормально в матке. А то, что мажет - это тоже нормально. Но всё равно надо идти к гине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поверить или не поверить узи.Я бы сама не поверила.Мне моя врачиха историю рассказала.Одной девочке на сроке 12 недель сказали что у ребенка расщепление позвоночника и нет головы.Она передела это узи в трех местах,там сказали что все нормально.И что вы думаете на сроке 39 недель она родила ребенка,все на месте,а головы нет!вот это ужас.И какие из них врачи если они не фига не видят.и наоборот когда говорят страшные пороки,отправляют на оборт,а мама решает доносить и рождаются здоровые дети.И как после стольких случаев им доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо.за соболезнование

Ольга, я свою заставила, чтобы посмотрела, как раз после 2 недель после родов. Раз не болит - значит всё нормально в матке. А то, что мажет - это тоже нормально. Но всё равно надо идти к гине...

да,схожу.только не хочу в свое жк(в обиде я на них) .пойду тогда в платную поликлинику

 

По поводу поверить или не поверить узи.Я бы сама не поверила.Мне моя врачиха историю рассказала.Одной девочке на сроке 12 недель сказали что у ребенка расщепление позвоночника и нет головы.Она передела это узи в трех местах,там сказали что все нормально.И что вы думаете на сроке 39 недель она родила ребенка,все на месте,а головы нет!вот это ужас.И какие из них врачи если они не фига не видят.и наоборот когда говорят страшные пороки,отправляют на оборт,а мама решает доносить и рождаются здоровые дети.И как после стольких случаев им доверять

кошмар какой.как можно не заметить отсутствие головки на узи.сволочи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, вот это жесть история! Это ж что за врачи-то такие? Да блин, нереальность какая-то. Они ж мозг смотрят на узи - скринингах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАя,страшно.А врачи,которые так делают-очень нехорошие люди.Ну им воздастся я уверена.

ОЛя,у меня темпы не было,а эндометрит был.Так чток врачу и лучше к хорошему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, как тебе его лечили?антибиотиками?...просто у меня и на фоне аллергии,бывало темп поднималась.ну я схожу,конечно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, как тебе его лечили?антибиотиками?...просто у меня и на фоне аллергии,бывало темп поднималась.ну я схожу,конечно к врачу

да,ими:( ну,может и аллергия твоя.ты пьешь антигистаминное?лучше перебдеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Даже боюсь к вам выходить - вы столько пишете, что меня это день ото дня пугает..))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, с хорошей генетикой тебя!!!

зачем разряжаться?не протухнет.у мужчин итак раз в 3 месяца обновляется она полностью.

Что значит не протухнет? - Протухнет!!! Для хорошего качества спермы ее нужно обновлять раз в 3 дня (в лучшем случае). А в течение 3 месяцев - это у них сперматогенез происходит(т.е. то, что будет заложено в течение 3 мес. до дня Х, то и будет потом материалом для закладки новой жизни) - это не одно и то же!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, я пока лежала в больнице,неделю после ИР.мне по 3капельнице-хлористый,антибиотик. ставили.причем они проходили через матку.и антибиотиков кололи много.Антигистаминное пью.Но оно так,разве что горло не чешется.и отек убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, во во,типо они все видели и померили,ну не идиоты ли

 

HATА, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая (так быстрее писать) ))))))) Да ужас вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала :)а еще есть такая теория тоже ученых,но навернео других уже или те же запутались :):reverans:

Согласно последним данным науки, чем выше интеллект мужчины, тем качественнее у него сперма. У высокоинтеллектуальных мужчин гораздо лучше такие показатели спермы как: количество сперматозоидов, степень их концентрации в сперме, а также их способность двигаться.

Даже теории не нужны. Столько интеллектуалов с мужским фактором бесплодия идет на ЭКО.. - Самый близкий пример - 2-юродная сестра моего мужа с мужем интеллектуалом.

Про интеллект тоже читала. Но это байка, на мой взгляд. А о частоте интимной жизни мужу даже урологи говорили. Причем отсутствие регулярной эякуляции зачастую ведет с простатиту.

 

Так что, кто доказывал это, как, какими исследованиями - это тоже самое, что спросить, кто доказал, что овуляция у женщины всего разв месяц. Доказано, и все это знают. И ни у кого не возникает вопрос, где это доказано. Где-то в мед.институтах, подозреваю :)

С первой частью абсолютно согласна, а со второй - сомневаюсь..)) - Т.к. возможны в исключительных случаях спонтанные овуляции в течение 1 цикла. - Загадка природы может быть, но все же..

 

Olga1989, очень жаль.. Прими соболезнования.

Я думаю, причиной подтекания вод чаще служит инфекция, которая разъедает плодный пузырь. Кроме того, не исключены механические повреждения из-за тонуса, но тогда скорее воды отошли бы быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне написали узи плода в 10-11 недель(твп и носовая косточка) и тогда же СМ1.что такое СМ1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...