Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оля,главное правильно сделать выводы.Ты сейчас будешь пытаться найти виноватого.Но легче все-равно будет только ненадолго.А потом придет смирение.Ведь уже ничего не изменить.Наверное,все беерменные все-таки нервничают.Как бы не стрались быть спокойными.Меня сама мама за день до родов доводила.Ну ты бэби мою историю прочла.И там девочик очень хорошие советы дали-самые последние комменты.Нужно время чтобы все осознать и пережить.Почитай:http://www.psyh.ru/rubric/3/articles/146/.

Девочки,думаю все тут лечились антибиотиками.Как флору восстанавливали?У меня кишечник вообще болит очень,даже не схватки похоже..Но думаю это еще после родо может быть.Собираюсь к остеопату.Чтобы поставил на местоВрач назначила Биовестин или Нарине или Йогулакт.Почитала про них-хорошие.Может у кого практический опыт есть?

 

Лисенок,ПРИВЕТ!я ТЕБЯ ВИЖУ:))))КАк дела? Лека О,ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Simka_85, я пила и мужу назначали хилак форте... гадость еще та!!!! но ттт все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, я пила и мужу назначали хилак форте... гадость еще та!!!! но ттт все хорошо было)))

Хилак-это высушеные и часто не живые бактерии.А все что мне назначили-живые.

 

Девочки,а меня очень тогает реклама про мама.Что это самая тяжелая и почетная профессия.ИРиш,очень трогательная статуя.Где такая?Это мамам,потерявшим своих детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Я пила нормофлорин Д,тоже мерзость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои всем привет. Настрочили. Два часа вас читаю.

 

Olga1989, прими мои соболезнования. Про самобичевание. Первое время у всех было чувство, что мы сами виноваты в случившемся, недоглядели. недопролечили, недопочувствовали. Бесполезное занятие, только еще хуже становится.

 

Simka_85, бифиформ очень хороший после антб. Хилак тоже хорошо. Мы его пили с мужем. Кисленький мне нравится. Я люблю кислое.

 

Девоньки я почти неделю никак не могу вас почитать. В воскресенье ходила к доченьке своей в первый раз. Муж предупредил, чтоб я там не ревела. Я держалась молдцом, не плакала. Но ступор какой -то был. Говорить не могла некоторое время. Поехала посеяла травку . У нас оказывается нельзя цветочи сажать. Там так тихо, спокойно. Какое-то успокоение пришло.

Приехала, хотела вам написать. Открываю БП, начинает трясти. И так все дни. А так вроде нормально. Сегодня вот вроде успокоилась. Начала писать, и опять реву. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хилак форте... гадость еще та!!!!

ну какая ж это гадость? :) Кисленькая такая. Как муравьи :) Вы их в детсве не облизывали что ли? :) Прямо вкус из детства!

 

У нас оказывается нельзя цветочи сажать.

почему?

Мне тоже там так спокойно, умиротворенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, не знаю как они там мертвые..но мы пили их сырыми))) а не высушенными :D :D :D

ILNARA, не реви мой хороший!!!! но как мне тож хочется пореветь... знай что все будет хорошо!

Шарлымчик, один у мный человек мне сказал..что надо сорвать травку... облизнуть ее и запихнуть в муравейник..потом вытащить и травка будет кислинькая...но этот умный человек не обратил внимания что я блондинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короч я залезла к красным муравьем..меня всю искусали..так как я туда ногами встала..... бббррррррр :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!! Блин, вот вы написали то много, сижу уже 2 часа почти читаю!!!!!!!!! Симка 85, ага, читая вас, здесь я здесь, дела не плохо!!!!!!!! Смотрю новенькие опять, блин, жаль, Ольга 1989 крепись, это больно, обидно, ужасно, но не ищи в себе причину, это не доведет тебя до истины, еще хуже и больней себе сделаешь, это я по себе знаю, я тоже думала и искала проблему в себе, да настолько этим озадачилась, что ночами не спала и думала только о том, что это я не доглядела, что внимательней должна была быть, но............потом такая депрессия меня атаковала, что я еле вылезла из нее!!!!! Надо идти вперед, думать о будущем, разбираться в причинах с врачами, другого выхода нет!!!!!!! А мы тут все вроде много читаем, многое знаем и................все равно с нами это случилось, мы не врачи, не Боги, знать то о наших проблемах конечно хорошо, с врачами спорить, пытаться им донести что-либо, но они как правило, нас не слышат, что было со мной!!!!!!! Не отчаивайся!!!!!!!!! Так, теперь Пушистик :Hello: :Hello: :Hello: как ты, дорогая????? Шарлымчик :Hello: :Hello: :Hello: молодец, всем тут разъясняешь чего, как, куда!!!!!!!! Люська82, вижу с нами ты держишься молодцом!!!!!!!! Ната, врач твой конечно че то мутноват, не понятно как то, ну, подожди че ответит!!!!!!!! УДАЧИ тебе, чтоб все получилось сразу!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, с какой генетикой поздравляли тебя, я что то пропустила, с мутациями хорошими????????? Ильнара, ты молодец, я вот тоже когда на кладбище хожу, первое время, вообще не разговаривала, как ты пишешь, ступор наступал непонятный, а потом приходила и все деткам рассказывала, что происходит у нас с папой, как, что.................а потом уже ревела, когда уходила, без слез как то не обходилось у меня!!!!!!!!! Шарлымчик, такая замечательная картинка, меня тоже тронуло очень очень, это я так представила, мать рыдает над своим погибшим малышом, а он как бы невидимо ее жалеет, прикольно!!!!!! Наши малыши тоже так над наши , поглаживают нас невидимо и неощутимо!!!!!!!!!! Девочки, теперь о себе, была я у мощей Матроны, позавчера, завтра хочу еще сходить и послезавтра уже вместе с мужем, так хорошо на душе было, успокоение какое то что ли!!!!!!!!! После этого с подругой поехали к ней, напекли пирожков наших молдавских, я ее научила че как, она довольная, не могла наесться...............потом она меня покрасила, постригла немного, я теперь красотка........... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот, сегодня убрать хочу дома, начала вас читать и засела, вчера акрошку приготовила, вкуснаяяяяяяяяяяяя................ммммммммм.............Также вчера была снова у генетика, короче, я не знаю че делать, она уже не впервой говорит мне, что не видит смысла в кариотипировании, потому что ребенок был ЗДОРОВ, посмотрела опять гистологию, говорит, ну раз твоя врач настаивает, пожалуйста, сдавайте, анализ платный говорит, если вам некуда больше деньги выбрасывать, то, Ради Бога, направления выписала на 26 июня, вот и думаю че делать, стоит 5000 на двоих, жесть, я вот думаю, я же все равно менять врача буду в августе иду к 2м другим, уже вроде определилась к кому, что они мне скажут, может я на самом деле зря деньги выброшу, лучше я мутации сдам и все остальное, и так много потратили, просто так не хочется выбрасывать, их и так маловато, денег, в смысле!!!!!!!!! Девочки, кто вообще сдавал это кариотипирование генов супругов, я читала об этом, но в моем случае и не знаю, сдавать нет..............тупик...........

 

Пушистик, ну ты даешь, обкусали сильно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня так грустно,даже слезы наворачиваются,наверное нервы(((Liseonok, Вот как раз кариотип и еще 4 самые частые мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не знаю, сказали нельзя. Я там посмотрела, ни у кого нет. А таким маленьким и камень не разрешают ставить.

 

pyshistajmama, тебе плакать нельзя, мы ж договорились. Только через пару месяцев и только от счастья, вместе с маленьким! :almirena::mama:

 

Liseonok, я мужа уже полгода просила, чтоб он меня свозил, а он видимо так боялся, что реветь буду, постоянно тянул. Вот я держалась как могла. Он с меня глаз не спускал. Зато обещал теперь возить. У нас вообще не принято женщинам на кладбище ходить. Только на большие мусульманские праздники.

Про кариотип, я когда спрашивала генетика, мне сказали, что если у плода не было генетич.отклонений, то не имеет смысла сдавать. Только деньги на ветер. А вот я все равно думаю.

 

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, поздравляю с хорошими анализами. Значит с кровью все ОК? Ты антиб. пропила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне гинеколог мой тоже настаивала на кариотипировании. Но генетик тоже сказал, что не видит смысла. Написал в заключении, что генетикой типа не рекомменловано, ну это не дословно. В заклбчении: наблюдение у гениколога. И моя врачица этим удовлетврилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня смотрела женский доктор и плакала опять,как не серия так слезы лью...

pyshistajmama

 

@киса-мама@, как я понимаю это ты на аве? похудела))))

Пуш это я,но фото сделано лет 5назад :D

Шарлымчик

Какая картина....даже не могу слов подобрать :girl_cray:

Olga1989

Прими мои соболезнования...наверное каждая здесь себя винила...я тоже через это прошла, тоже винила и продолжаю порой обвинять именно себя,что не доглядела и не уберегла...старайся меньше об этом думать...к сожалению маленького уже не вернуть...нужно учиться жить дальше.

ILNARA

Милая стоит выплакаться.ты умница,если сдержалась на кладбище...я вот всегда там плачу...хоть там и спокойнее как-то...

Лисенок

Лесь молодец,что сходила к Матронушке.она обязательно поможет,в следующий раз у вас все обязательно получится!

По поводу сдачи анализов,если не ошибаюсь Ирина31 сдавала их....спроси у нее,я точно не помню. И еще если уж ты решила поменять врача,может стоит с ними это обсудить,5тысяч это большие деньги,если можно не сдавать,то лучше экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, такие моменты вес равно приходят, как ком к горлу. Волнообразные состояния: от глубокой депрессии до рьяного оптимизма. Все будет хорошо, милая! :)

Дая я тебя обниму! :almirena:

 

Шарлымчик, не знаю, сказали нельзя. Я там посмотрела, ни у кого нет. А таким маленьким и камень не разрешают ставить.

Странно. Интересно, с чем связано.

У нас участок тоже маленький, 1,5*1,5 метра. Но мы и зветы, и памятник ставим. Нельзя только деревья. Но это, как я понимаю, не с детками связано, а с тем, что могилки маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, нет с кровью наследственная тромбофилия.Мы еще генетику сдавали.

@киса-мама@, Я тоже смотрела и ревела,хочу такого врача)))

Шарлымчик,это точно!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет,

Ольга1989, не занимайся самобичеванием, не приведет это ни к чему, только хуже будет. Найди себе занятие какое-нибудь ))) Я вот по врачам бегаю, ага ))) то с ногой, то с опухшим лицом, потом к стоматологу пойду, потом к гематологу ))) Отвлекает )))) Морда лица пройдет и пойду на работу...

Симка, я бифиформ пила, супер штука и эубикор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за разъяснение, за советы, что б я без вас делала!!!!!! Живешь в моем сердце, тебе тоже кариотип назначали, ясно, это типо важный пункт в планировании..............я читала об этом, моя подружка ни разу не будучи беременной, в период планирования ребенка тоже его сдавала, так ее гинеколог посчитала нужным, вот, и все нормально, уже малышу полтора года, я вот тоже думаю, все предыдущие гинекологи, тоже направляли к генетикам и генетики все писали, что кариотипирование не рекомендовано, объясняли это тем, что с ребенком то все нормально, проблема в другом, типо это дело гинекологов!!!!!!!!!! Короче, пока подзабиваю на этот анализ, вот на август пойду по врачам и если уж надо будет, то сдадим, что уж теперь, просто я думаю, что мутации сдать в моем случае важнее, ну и гормоны повторить все, и Торч пересдать, короче есть куда деньги потратить еще!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, нет мне не назначали,мы сами решили,для успакоения.Ну да мутации важнее.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, привет, Матронушка поможет обязательно! Я тут размышляла тоже по поводу этих анализов на мутации, решила, что нет смысла его сдавать. Ну это пока... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще сегодня ровно год и 7 месяцев, как мы похоронили Никитку, так как то на душе тяжело что ли.............Киса мама, к Матронушке я хожу не впервые, это уже 6й раз, сначала были 2 раза в Москве в Покровском монастыре, потом ее привозили в Липецк ходили 3 раза в прошлый раз, а теперь снова привезли и я была!!!!!!!! Надеюсь, услышит она меня и Бог тоже, ведь все через Бога!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила за гистологией последа. Нахрена ездила, спрашивается? Короче, три слова в заключении: гнойный плацентит и незрелость!!!!!!

Но вот, что меня насторожило - так это то как быстро они сделали. 16-го апр. в 17.20 родила, а заключение от 19-го апреля. Быстрые однако!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, молодцы, сколько у вас этот кариотип стоит??????? Люська82, это я про кариотип думаю, а не насчет мутации, мутации я обязательно сдам, ОБЯЗАТЕЛЬНО, у меня вся проблема именно в этом заключена, по гистологии по крайней мере, а гистологию муж делал не в больнице, где случилось, а в независимой лабе, сам с врачом там знакомым, не моим лечащим, он помог, сделать не в больнице, так что я доверяю результатам!!!!!!!!!

 

Люська82, Да уж, точно, слишком быстро, не знаю, не знаю, попробуй в лабы позвонить и так для себя узнать, сколько вообще делается гистология!!!!!!!!!! Мы свою ждали полтора месяца!!!!!!!!!

 

Так, пошла я убирать, позже напишу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, да, я про кариотип имела ввиду!

Про гистологию ща буду копать в инете инфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Да ничего они не делали,на глаз все написали((((((

Liseonok, 7000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, уроды они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, как быстровремя летит :(

 

гнойный плацентит и незрелость!!!!!!

гистология не может так выглядеть. Это обычное патологоанатомические заключение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...