Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, у нас там и участка как такового нет. Только могилка и все. Прямо у изголовья такая же маленькая могилка. Очень близко друг к другу расположены. А деревья нельзя как мне муж объяснил, из-за корней, они же глубоко уходят в землю, чтоб там ничего не повредили.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, понятно. А я не могу этот фильм смотреть.

 

@киса-мама@, выплакать надо,это я знаю, по тете мужа. У нее тоже было три выкидыша, потом ребенок умер до родов. Она потом троих родила сыновей. Они чуть младше моего мужа. И полтора года назад убили ее старшего сына. Вот все следили, чтоб она не плакала, успокаивали ее. И она вроде и спокойная, и вроде в ступоре каком-то, и голова болела постоянно. А несколько мес.назад выявили у нее опухоль в голове, оперировали. Я считаю, что если б, она выплескивала свои эмоции, ничего может и не было. Поэтому плакать тоже полезно.

 

luska82, нам два месяца делали гистологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, блина...Бумажка называется Заключение по исследованию последа

 

Короче, буду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Доктора смотрю.Реву по сто раз.Пусь выходит.Вредно в себе деражтьУ меня бабушка такая была.Умерла от рака.Тоже в себе все держала.Шарлымчки,а меня обнять?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люська82, гистология блин...................Живешь в моем сердце, а у нас дешевле 5000 стоит...............

 

Шарлымчик, да, время летит, но как то вот говорят, время лечит, но не лечит оно нихрена, больно все равно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет у нас все хорошо))) кто обкусал уже я забыла))значит все ок)))) мое мнение если генетик говорит что деньги на ветер...то не сдавай!

ILNARA, :flower:

luska82, быстрые...а отдают фиг знает когда...мне отдали через полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в РД, сказали, что только такое заключение...отправила к главврачу, завтра буду ему звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛНАРА зай мне тоже кажется нужно выплескивать свои эмоции, не знаю почему у вас это не принято также как и женщинам на кладбище ходить ...не сильна я в мусульманских традициях....но не зряж китайци в крупных компаниях ставят человека-манекена для битья мотивируя что это выплескивает гнев на начальство :smilie_girl_224::girl_box: может при муже не надо а сама на едине :girl_cray:

Шарлымчик картинка прям нет слов................................................

Лисенок молодец что у Матронушки была, а с кариотипом подожди до новых врачей а тем времененм штудируй интернет и книжки ну чтоб самой понять нужно оно тебе или нет

девочки посмотрите в галереи там у девочки шестой пузик так класно и всем того же желаю :flower:

Живешь в моем сердце что ты нервничаешь так?

незнаю как вы этот сериал смотрите я 5 минут только смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, погода наверное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце может тебе устоить чтото приятное для себя ну у каждого свои предпочтения - прогулка, кафешка, кино, пикник...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, может только на это ни средств ни времени(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Де,дорогие мои.Никто нас не понимает.Недавно приглашали на встречу девчонки,с которыми в универе учились.Зная о моей ситуации приглашали где одна из них в положении и животик уже виден во все.28 неделя.Ну нормальные???Какого бы мне было.Тогда я даже собиралась,но не смогла пойти.И нитко ен сказал что так дела обстоят.А я на могилке еще не была ни разу.Я считаю что там тельце только.А душа она всегда где-то рядышком со мной.В троицу может пойдем.Он еще не в городе похоронен,а в области где мои родители и родня моя,на моей родине.

Тая,у меня тоже настроение скачет.Как Шарлычик написала.Очньрезко может измениться:от оптимизма к крайнему пессимизму.Сдала коагулограмму.Лена,в понедельник тоже в Снегиревку.ты фамилию врача занешь к которому 30-го пойдешь?

 

Живешь в моем сердце может тебе устоить чтото приятное для себя ну у каждого свои предпочтения - прогулка, кафешка, кино, пикник...........

Хорошая мысль.Я так и отвлекаюсь.Иногда просто в парке погулять на деток чужтиз посмотреть,помечтать....А скорее гормончики.Снова страх.Ведь ты уже планировать по-тихоньку начала,Таюш!А секс-лучший антидепресант.:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Смотря какой секс,я даже на эту тему говорить ничего не хочу((((месячные началисьтем более ,это наверное пмс был,проста подожду,когда вернется нормальное настроение

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, нет, не знаю фамилию, о чем тебе писала несколько раз ))))) Сегодня позвонила в снегиревку узнать примут ли меня небеременную, сказали примут и коагулограмму можно сдавать через месяц после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, приветик!!!!!!!! Спасибо, дорогая, я читала уже кучу всего, завтра уже сяду и все выпишу, но там все сдано у меня по списку, кроме мутаций и некоторых гормонов!!!!!!!!! Пушистик, это я про муравьев красных................ Да, к Матронушке еще схожу 25 раза, чтоб 3 было похода, так хочется почему то, а в Москве буду, так пойду в покровский тоже!!!!!!!!!! У меня подружка 27го едет к Матронушке в Москву, она в Александрове живет, там недалеко до Москвы, так вот едет группой, там их и на могилку к ней повезут, она землю возьмет, сказала и мне возьмет, а в Молдове летом встретимся, я заберу земельку, я ее ОЧЕНЬ просила об этом!!!!!!!!!

 

Ой, к Матронушке еще 2 раза схожу, а то написала 25.............. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Да, Живешь в моем сердце с нашими обследованиями, денег ни на что не остается, на кино и все такое, значит коротай время со Стапашкой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да это в детстве было.... помню что было жутко)))) Александров совсем близко от нас))))) молодец ты и подружка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Так и делаю.Тоже обираемся к Матроне,только никак день не выберем,нужно под Степу подстроиться, чтобы мы уши,а он спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, спасибо большое!!!!!!!!! Да, подружка знает о наших проблемах, мы вместе беременные ходили, вот и позвонила мне, говорит вот еду к Матроне, она вообще предложила мне тоже приехать, а она б встретила, но это далеко от нас, одна не рискну поехать, с мужем если только, но попросила ее про землю, надеюсь возьмет, а мы в сентябре уже сами сходим в Москве к Матроне!!!!!!!!!!

 

Живешь в моем сердце, сходите обязательно к Матроне!!!!!!!!!! Записочку напиши тоже!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Вот и я тихо сама с собой. И с вами со всеми. Чтобы я без вас делала. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки.

...да пойду ухи ангелочкам вышивать)))) третий раз переделываю))))))) :D

Пуша, что там с ухами у агнелочков??

Поехала посеяла травку . У нас оказывается нельзя цветочи сажать.

Странно, однако..

А таким маленьким и камень не разрешают ставить.

Еще более странно.. - Что за дискриминация такая по возрасту???

Я съездила за гистологией последа. Нахрена ездила, спрашивается? Короче, три слова в заключении: гнойный плацентит и незрелость!!!!!!

Но вот, что меня насторожило - так это то как быстро они сделали. 16-го апр. в 17.20 родила, а заключение от 19-го апреля. Быстрые однако!!!

Ну такое заключение недолго сделать..

Практически то же самое, что и у нас (в общем - ни о чем..)

гистология не может так выглядеть. Это обычное патологоанатомические заключение.

Шарлымчик, но у нас же тоже ЭТО назвали гистологией..

 

 

Шарлымчик, статуя - нет слов.. А где такая?

 

Девочки, а мы сегодня съездили на кладбище, посадили цветочки. Потом домой приехала, тоже всплакнула опка муж не видел.

А потом с дочкой пошли в строительный магазин по мелочи купить там к ремонту (пока муж на шабашке был) и на нее чуть мудила один не наехал. Идем, а везде пробки - из дворов не выехать, на выезде машин сплошным потоком (пятница ведь!!!) Подходим к пешеходному переходу, а он сразу после выезда из двора. Машины на дороге останавливаются. У меня мысль: пропустить что ли его (пытающегося выехать из двора на дорогу), а она как ни в чем не бывало пошла дорогу переходить. Тут этот, увидя, что машины слева остановились, ни разу не глядя на пешеходный переход, как притопил со всей дури. Хорошо, что Алёнка уже полкузова его прошла, а через вторую половину зацепившись рукой за капот просто перепрыгнула. Он, потом, конечно, затормозил. Но если бы это была я (нерасторопная с лишним весом да еще с 2,5-метровым уголком в руках), то точно бы без ног осталась. Я выматерилась и долбанула ему этим уголком по капоту.

Стресс был, однако, особенно у дочи. Слава Богу, отделалась мелкими царапинами на руке.

Вот куда все торопятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, блин, ну КОЗЕЛ!!!!!!!!!! Водила блин хренов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, что что с ухами кривые какие то вместе с руками)))))) блин.... водила епт... Я постоянно стою до последнего на переходе..пока блин все не проедут или не остановятся.... я так боюсь дороги переходить..у нас ваще на красный свет ездят.... похрен.... берегите себя!!!! а я не поеду на кладбище....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, не знаю, сказали нельзя. Жесть просто.. Я тоже не перехожу дорогу пока все не затормозят. У меня знакомую так на переходе машина сбила, не насмерть, но в больнице лежала, первая тормознула, а следующая не заметила. Так,что вас Бог хранит.

 

pyshistajmama, тебе солнце пока не надо. Потом поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, вздрючить бы его по полной программе (мудилу).

 

Я завтра вот собираюсь на кладбище к сыночку, папа мой оградку заказал. Травку посеим...

Реветь пади буду....уже слезы наворачиваются. Ну это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! давно к вам не заходила :( уже не могу, нахожусь в пространстве из-за усталости и недосыпа. сплю по 4 часа в день. с утра до вечера на работе, а с вечера и до поздней ночи исправляла замечания в дипломе. завтра уже защита. ругайте меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...