Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka А мой начальник бывший говорил про худых - обнимешь - поцарапаешься.

Tina82 Не, я как разместила - потом увидела. Смотри - я в том ответе дописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, дело в том, что я тебе написала, все что есть в результатах анализа, там нормы не указаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atalia2003, Galichka, а я, а я, а я 164см и что это я тут самая малая Изображение

не ты одна, я тоже 164 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дело в том, что я тебе написала, все что есть в результатах анализа, там нормы не указаны

 

Нормы не указаны :scratch: Блин, ну так не бывает. Тогда предполагаю из своего опыта (я этих анализов инфекционных сдала уже на все на свете), что у тебя есть иммунитет. Как правило, положительное значение IgG начинается от 1 во многих лабораториях. А ты можешь позвонить, узнать в ту лабораторию, где делали анилиз - ну нормы их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, видимо, так и придется поступить, может "к.п." и означает положительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 может быть. А тебе результат по гормонам щитовидки уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, гормоны щитовидки будут готовы сегодня ближе к вечеру, скоро пойду за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka фильм очень нравиться и Достоевского нравилось читать в школе...

RomashkaR нет пока по всей видимости я меньше всех 160 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюша на моей страничке посмотри,там такая же фотка. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ мне тоже Достоевский нравится

Девочки, вот мы и выяснили попутно кто какого росту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, natalia2003, :friends: еще не все отписались кто какого росту и какого цвету :grin:

Какие у нас высокоинтелектуальные темы пошли.... Достоевский.... Булгаков ..... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вставлю свои пять копеек, Булгаков нравится но не весь, а еще мы в свадебном путешествии с мужем читали Лескова, оценили и пришли к выводу, что в школе все это рано изучать, только отвращение к литературе у многих вызывает, в более позднем возрасте больше понимаешь и многое начинает нравиться, если в школе полностью желание читать не отобьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, воть воть, если не отобьют желание ;)

Я считаю, что всё должно само прийти, в смысле желание, а заставлять ребенка не надо, а то сам любишь читать значит и рёбенок должен любить читать, это не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой я читарь еще тот, очень люблю читать, ладно, девочки побежала за анализами, приду отпишусь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше - 173 см. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush: Меня так любимый называет когда волосы феном высушу :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а зачем это надо, в смысле, определять, сколько у тебя костей? :scratch:

Мне ставят остеопароз (правда под вопросом), а это потеря костной массы, вот и хочу убедиться теряется моя костная масса или нет!!! Хотя наврятли, т.к. меня "подсбивала" машина, а я как в сказке: встала, отряхнулась и пошла... Значит мои мослы - мое богатство, то есть крепки как никогда!!!

Девочки, ну неужели я не самая маленькая - 165см, этого не может быть!!! Я всегда была меньше всех!!

Ссылки скрыты.

А я затеилась читать "Архипелаг ГУЛаг" - прошибает!!! Сначала тяжело шло произведение, но а сейчас идет....

natalia2003 меня тетя тоже подбодрила: Хорошо, что не в голову сделали укол (я думала она шутит)...даааа, неужели и такое бывает. Уколы были не болючие, хоть это то радует!!! Ну и как всегда respect за способности к медицине!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выше всех 175см.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, ты что кучерявая?

Senechka_13, так потешил меня твой воть этот смайлик

Ссылки скрыты.

А я воть выгреваю идею одеяло(плед) связать :) квадратиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я тоже люблю вязать, только пока для племяшкиных кукол. Но вот мама говорит, что она бы с удовольствием носила такие вещи. У меня двое племяшек мальчик (4,5г) и девочка (4г).

Ссылки скрыты.

Я их обожаю, но вот после смерти моего сыночка, тоже думала, что не смогу с ними общаться. Но нет, все прошло. Мы как встречаемся - радости нет предела!!! А Манюнька и вовсе не перестает меня удивлять. Они с отцом ходили в церковь, так она говорит "Папа, а давай Андрюшеньке - ангелочку свечку поставим"!!! Я аж прослезилась. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka я тоже люблю вязать спицами, вязание успокаивает!!! А муж иногда не выдерживает и заряжает типа "Может ты спать с клубками и спицами заляжешь?" Эффект от укола уже есть. Воспаление с сустаов начало "сходить", боль по-тихонечку уходит. Вопрос лишь в том, чтобы эта кака не вернулась...

Ой, девочки, я думала, что сейчас лопну :Crazy: Мама беляшей нажарила, а я их так люблю, так люблю!!!

Ссылки скрыты.

В общем, я как тот волк из мультика "Жил-был пес", хотелось скатиться под стол и орать "Щас спою!" :)

А я маюсь "покушать тортика или не стоит"; "а может быть покушать, нет не стоит", все иду есть!!!

А с понедельника на диету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда беременная ходила на меня напало желание вязать читать и даже готовить, я перечитывала все что видела, журналы книги все все все, а своей собачке связала костюмчик на прогулку, а после родов все желание ко всему отпало так когда делать нечего могу журнальчики почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а меня опять "прёт" накупаю журналов про деток! С таким удовольствием читаю, готовлю, вяжу... Я как из роддома домой пришла, смотрю все шкафы пусты... кинулась журналы и книги искать, думала их тоже определили в хорошие руки, но к моему счатью мама их припрятала, чтобы меня не огорчать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже про хобби, так вот я люблю вышивать, недавно я вышила картину 40х50 см нас с мужем, воть.

А вообще я расстроена, гормоны щитовидной железы еще не нормализовались, так что мое планирование откладывается еще как минимум на 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, А я поскладывала все журнальчики о детках в отдельный пакетик, а теперь читаю, как только муж уходит достаю и просматриваю, все заново прочитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...