Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пуша, лицо вот мое всё никак сдуваться не хочет. Боюсь у меня гипотериоз, все признаки его ((( В общем сдам кровь 25-го и будет всё ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, да конечно сдай кровь.... но думаю ни чего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, надеюсь очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я защитилась. жду оценку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!) а вот если у матери 3 отрицательная, а у отца 2 положительная, ребенок наследует положительную в утробе, на это никто внимание не обращает т.е. врач, что может быть с ребенком, ведь этоже несовместимость матери и ребенка???

HATА, :Hello: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ПОздравляем!!!!!!!!!! Теперь ты можешь со спойной душей насиловать мужа)))

kanada, тогда тебя проверяют на антитела... и капают иммуноглубулин)))АААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, привет))) я поняла, но если этого не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, ну хз)).. у меня вообще с резусом не понятно :sorry: плюсовой..но если что то преливать отрицательный :confusion: у Никиты был -..мне в ту Б ни чего не делали... у мужа отрицательный..... в эту Б меня ваще 4 раза смотрели какой у меня резус

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь у меня с моей доченькой такой случай появился, резус конфликт, почему моя г. на это внимания не обратила??? сейчас другой врач сказал, что это тоже могло быть причиной патологии, всего лишь нужно было внимательно следить за мной, так же с ЦМВ если бы сразу начали колоть имуноглобулин, но.... мой г. которая вела мою беремнность была моей подругой, мы с ней встречались раз в 2 недели, никаких анализов она не брала, просто спросит как дела? только сейчас я поняла какую ошибку я допустила, что доверилась этой подруге :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, так...... перестань.... у меня тоже была ошибка что я к Никите отнеслась так.... ну бывает что ножки холодные, что носогубня часть синяя...... что глазик опух ........ хочется уже повесится от этих дум....... просто в следующий раз мы будем умнее!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, согласна, хочется биться головой об стенку, от всего этого :dash_kolob_girl: , но ничего не изменить, да умнее и мудрее, спасибо Пушистая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, вы уже во всю планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, Liseonok, спасибо и вам, девочки.

HATА, может она имела ввиду то что она здорова?

Да нет, не думаю.. Скорее такое сравнение означает, что сердце изношено..:(

Ната я тебе так скажу надо еще к одному врачу сходить.

Если бы было к кому в этой дыре идти. Дело в том, что 6 лет назад ей уже делали УЗИ сердца и там все вроде более-менее было. Но та врач, к которой мы сейчас попали сказала, что она этому УЗИсту (который 6 лет назад делал) не доверяет, а доверяет лишь той, у которой мы сейчас делали..

Светочка, я очень жду, что ты мне ответишь.

Если понадобится, то поедем в М., С-Пб.. и чем скорее, тем лучше - только опять же знать бы к кому ехать..

 

Меня больше напугал диагноз делатация полости левого желудочка (5,8 при норме до 5,5) и ДКМП..

 

нужно сделать холтер суточный мониторинг экг сердца.

Я вот даже сомневаюсь, делают ли у нас его вообще..

 

pyshistajmama, с недельками вас!!!

 

@sova@, поздравляю!!! Ты теперь без пяти минут дипломированный специалист!!! А ты на кого, кстати, училась то?

 

а вот если у матери 3 отрицательная, а у отца 2 положительная, ребенок наследует положительную в утробе, на это никто внимание не обращает т.е. врач, что может быть с ребенком, ведь этоже несовместимость матери и ребенка???

Ну, да, это резус-конфликт, иммуноглобулины колют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, привет)спасибо))как куд ехать, в Бакулевку естественно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, я ведь профан в сердечных вопросах..

Да и в Бакулевке наверно врач врачу рознь.. - Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок,а у нас обратная ситуация.Я мужа спросила об усыновлении.Он боится,а прясо чувствую потребность дарить нерастраченную любовь.Он думает,что я своих не хочу.А я -хочу!ЧОень,но пока боюсь.И опять же когда мы иммет возможность,силы,здоровье,тьфу-тьфу.То почему бы не подарить любовь и заботу нуждающемуся малышу.Пусть попавшему к нам не через рождение у нас,но он будет НАШИМ.А потом и своих родим.Как Пуша написала-согласна.Главное конечно осознанно подойти.Ну вот думаем теперь...

Ната,а ты откуда? уже не первый раз спрашиваю.Ты как партизан молчишь.Напишу Тае.Пообщаемся на эту тему.Пуша правильно не торопи время.Все успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, нет, во всю лечимся с мужем, планировать будем как востановимся после лечения и антибиотиков. Пока буду учится уму разуму,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, как я понимаю в Бкулевке все отличные спецы...вот поеду туда на узи расскажу тебе ))))

Simka_85, успеем успеем))) еще надо ангелочков довышивать..что т они у меня ваще не по схеме идут))все перепутала))) ну ладно!!!! плюс слинобусы сделать)))) думаю сейчс про сам слинг))есть чем заняться мне!!!

kanada, учись!!!!! А от чего лечетись? если на антибиотиках сидите для кишечника что ниб пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, молодец!

Канада, как раз-таки если этого не делать, то большая вероятность преждевременных родов, если у мамы (-),а у ребеночка (+). Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!!! Люська82, да, муж отличный, я была в одном из перинатальных центров наших, но там врачи надежд моих не оправдали, потом общалась с липчанками, они тоже не в восторге от врачей того центра, там их нет просто, все обычные, а вот во втором не была, но опять же девочки из Липецка говорили, что тоже пипец там с врачами, но они говорили о ЖК при этих центрах, а вот интересно, если б попасть в сам роддом этого центра, может там врачи по лучше, как думаете, вообще возможно попасть на прием в роддом к врачу?????????? Симка85, да, я не против усыновления, даже "ЗА", но вопрос не простой, я после вторых родов вообще была уверена на 100%, что мы будем усыновлять и все тут, больше никаких берем, но время изменило мнение мое на этот счет, я готова пожертвовать своим здоровьем ради малыша, я вообще готова на все ради этого, но...........мне нужен врач, наблюдавший бы меня, но врач ХОРОШИЙ!!!!!!!! Вся проблема в враче!!!!!!!!!! Девочки, я тут нарыла в одном частном центре у нас есть ГЕМАТОЛОГ, ОГОГО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вот..............надо попробовать к нему сходить наверное, а????????? Сова, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, я тебя ругала сегодня!!!!!!!!!!!! Канада, насчет резуса конфликта тоже знаю, что иммуноглобулин капают!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я тут на счет тебя думала...... ты у нас работаешь? может тебе во время беременности пожить в подмосковье(на много дешевле снять жилье чем в москве)?будешь ездить к Шаблий? как тебе этот вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната я завтра вернусь в москву. Не переживай я подниму все свои иследования и разберемся что к чему. Насчет врачей у меня есть кардиологи которые хорошие. Про бакулевку там все неоднзначно. Я скажу про хирургов там они действительно от бога. А вот те врачи что в поликлинике через которую собствено все и проходит то там неочень. В москве кроме бакулевки есть еще центры другие. Ната еще зайди на форум доброе сердце, там как раз отзывы о клиниках,врачах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, привет. Я не большой спец в расшифровке эхоКГ . Из того что ты написала полностью не согласна с твоими домыслами об "изношенности" сердца у твой дочери как у взрослого мужчины. Я не могу быть точно уверенна что именно имел ввиду врач, сказав что сердце как у взрослого мужчины, но скорее всего это про размеры. Дилатация-это расширение и оно как я вижу не очень велико и не сильно больше нормы. На счет дилатационной кардиомиопатии ничего сказать не могу. Брадикардия-замедление частоты сердечных сокращений это вообще норма например для тех кто занимается спортом, танцами, тоесть имеет постоянные физ нагрузки. И это норма. У подростков в большинстве своем имеется брадикардия. Вот пожалуй все что могу сказать все размеры что ты писала надо смотреть относительно возрастных норм. По ним ничего конкретного сказать не могу. Холтеровское мониторирование навернякак есть у вас в городе. Но не уверенна что оно вам нужно. Я не поняла в связи с чем именно вас послали на УЗИ сердца. Имелись основания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки защитилась на отлично. специальность ,,Менеджер-экономист,, Теперь начинаю активно планировать. до конца мая надо доздать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...