Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

glamour_04, а вам гарантийку от фирмы надо? Что у мужа уже работа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Проказница, оно берется как раз чтоб не отказали, типо гарантированно что мы там устроимся, т к они смотрят по вакансиям, и если вакансий по профессии нет то и не берут. вот такие заморочки. но лишь бы уехать да хорошо устроится. гарантийку хоть у частника за платно,лишь бы справочка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, все понятно! Удачи вам тогда в этом нелегком вопросе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, пасиб! и вам родиться здоровенькими. а кто у вас? имя выбрали уже?

 

Проказница, мы вот долго выбирали имя. а когда родился сынок, даж и вопроса не стояло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, у нас Максимка, я вот первому сыну очень долго имя дать не могла, назвали только после того как в реанимации врач пнула, что ребенку необходимо имя... Видимо чувствовала я, что все закончится плохо, а сейчас практически в самом начале уже имя придумали! Хотя в семье есть протестующие еще :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, спасибо,пузик!!! Я думаю,что время тихо пойдет,потому как на работу надо будет ходить блин в самую жару(((((( и почему декрет не с 20 недель???)))

Пуша,огурцы созреют...скоро,я надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, , kanada вот и у меня не выходит из головы все, а если... но уже ничего не изменишь, может просто такова судьба

 

Проказница, а вы не слушайте никого, наше имя тоже никому не нравилось, ведь это ваше решение, а остальные привыкнут, ведь главное здоровый малыш,а любимым он все равно станет хоть ты как его назови. да предчувствие все же есть, в какой раз убеждаюсь, особенно материнское чутье. правда меня оно подвело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, Солнце мой малыш тоже со мной прожил...понимаю тебя оч оч... и кк хочется его поцеловать.. и помню ротик носик глзки, ручки все помню...и запах помню.... я всегда знала что что с ним случится.... и до беременности и в о время и после...чувство какое то.....

Проказница, ну что ж такое... а ты так и есть в больничке? от чего сыпь не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, нет я дома уже неделю, во вторник на прием в ЖК, сыпь только на пузе, скорее всего дерматит... я вообще это время года не очень переношу, так как аллергик, у меня сенная лихорадка с детства... ну и на диету села... а то обжорством занимаюсь... держалась-держалась, а сейчас как с цепи сорвалась! Еще подозрение на крем от растяжек, его уже поменяла, посмотрю как дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я ваще кремами перестала пользоваться как увидела герпес на спине-бббрррррр!!!! тонус прошел? ты себе что либо еще от гемостаза колишь? до 34 недель тебе осталось 9 недель и 3 дня.... считай мы с тобой должны в один день родить))ты хочешь в 34 неделе родоразрешится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, неее, солнце, я хочу в 37 недель, но вот мой организм похоже сделает мне подлянку... завтра как раз еду очередную порцию анализов сдавать, а в четверг к гемостазиологу на прием, тонус как был так и остался, но правда не такой частый как раньше... У тебя что с анализами на герпес? Ты их пересдавать будешь после капельниц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, тогда думай о том что бы родить в 37))мысли материальны)))))организм свой уговаривай!!!! блин пусть твой тонус уйдет(((( да я буду анализы сдавать..но думаю после 35 недель....

 

Так ты мне не ответила..ты колишь что ниб для крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на кардиомагниле, последний раз брали анализы в больнице сказали что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, пусть и дальше все будет только хорошо!!!!!!! я надеюсь ты больше лежишь чем ходишь... и в душ идешь на 5 сек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, про душ повеселила.... я сама рыба по знаку зодиака, а сына в животе чего вытворяет... он только слышит шум воды, сразу выставлять начинает части тела, видимо чтобы помыли его... поэтому в душе мы кайфуем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я просто читала историю...что девочку с короткой шм пошла в душ..не вытерпела быть грязной.... и там все случилось..... А вы молодцы купаетесь вместе)))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ты не права что на усыновление идут отчаявшиеся люди!!!Хотела столько всего написать по этому поводу .но так устала 4 часа в пробке,что мысли идут вперед того как я печатаю.Но это твое право так думать)))@sova@, Здесь тебя тоже поздравляю с защитой и началом планирования!!!!

pyshistajmama, С опозданием,но с неделькой Вас,такие вы уже большие )))))))

oksi-mama, С экватором)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо)))))))))))Как на даче?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Хорошо,в тени 30 было,мы со Степкой кремом от солнца намазались,а папа нет,обгорел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, эх папа)))))))) да не хочу жару(((((((((((( мне уже плохо..... воздуха совсем нет((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчки,а меня обнять?

:embrace:

Шарлымчик, да, время летит, но как то вот говорят, время лечит, но не лечит оно нихрена, больно все равно!!!!!!!!!!

Время не леит, но учит с этим жить.

 

Девочки, а мы сегодня съездили на кладбище, посадили цветочки.

Мы на кладбище практически каждые выходные ездим. А вчера приехали, нам тоже цветочки поставили! (В смысле, мы всегда приезжаем, всем деткам цветы кладем. А в это раз и нам поставили).

Наверное, плохо так говорить, но я рада, что наш там лежит не один. У него там рядом целый детский сад! Хоть нескучает :(

Блин, а погремухи каждый раз воруют! Вот, честно, не понимаю я людей...

HATА, ничего не понимаю в УЗИ. А у вас проблемы с сердцем были?? Обязательно отпишись, что врач сегодня скаежт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет,как кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а погремухи каждый раз воруют! Вот, честно, не понимаю я людей...

HATА, ничего не понимаю в УЗИ. А у вас проблемы с сердцем были?? Обязательно отпишись, что врач сегодня скаежт!

Шарлымчик, может не люди воруют, а вороны или другие какие птицы?

Мы просто как-то зимой из машины наблюдали картину, как птицы все разворовывали с могилы: хлеб, конфеты (причем, не маленькие), игрушки с елочки (а которые не могли утащить, все клювом ободраны - пытались отклевать). А потом я обратила внимание, что ромашки, прикрученные на кресте обглоданы, т.е. они и их пытались оторвать: какие-то оторвали и утащили, а у каких-то только сердцевинки выклевали.

Ок. Только вот не знаю, успею ли сегодня написать - в деревню собирались..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok: говорит ходишь ходишь, тратишь на них деньги кучами, а толку никакого, уж лучше мы усыновим ребенка, чем опять пережить все, ведь гарантии не дает, что все будет хорошо ни кто!!!!!

ребенок - не собачка.Усыновить, конечно, можно (а может даже нужно!), но нужно дать себе шанс родить СВОЕГО ребенка, который возьмет и внешность, и характер от вас обоих! Это тяжело все, но ребенок того стоит!

А пока, если муж так уж задумался о приемном ребенке, походите в ШПР! (это бесплатная Школа ПРиемных РОдителей, есть при каждой опеке, ведут там курсы психологи, там все нюансы рассказывают) А уж потом и разговаривать о приемных будете!

Все мои знакомые, которые ходили в ШПР, очень хвалят эти курсы! Никто из моих знакомых не отказался от идеи усыновить ребенка после этих курсов, но некоторые отложили это дело.

 

Liseonok: Шарлымчик ты как, дорогая , как твоя О, была, успели с мужем почпокаться????????????

О была, ПА были вокруг, но в цель не попали. Жду М, так мне 6е чувство говорит.

 

kanada: а вот если у матери 3 отрицательная, а у отца 2 положительная, ребенок наследует положительную в утробе

что наследует ребенок - непредсказуемо! У меня оба родителя были с положительным резус-фактором, а я родилась с отрицательным.

Врач, конечно, должны обращать внимание на резус-конфликт, наблюдать его и в случае образования АТ принимать меры.

 

pyshistajmama: у меня вообще с резусом не понятно плюсовой..но если что то преливать отрицательный

отрицательный резус подходит для всех (отрицательный - значит отсутствие каких-то там белков). А вот положительную только в положительную вливать можно.

 

HATА: Я вот даже сомневаюсь, делают ли у нас его вообще..

это, думаю, в любой дыре далеют. Это же небольшой приборчик, который на пояс вешается. Это же не МРТ какое-нибудь.

 

Simka_85: Я мужа спросила об усыновлении.Он боится,а прясо чувствую потребность дарить нерастраченную любовь.

Муж твой прав. У меня после родов тоже было сильное желание усыновить! Да и сейчас есть. Но сейчас я на все смотрю трезво. Тебе нужно эмоционально устаканиться, и только потом принимать решение.

 

@sova@: Девочки защитилась на отлично. специальность ,,Менеджер-экономист,, Теперь начинаю активно планировать. до конца мая надо доздать анализы.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

HATА: Может Ира наша уже с котятками своей киски нянчится?

Да нифига!! ТОлько вот у нас практически исчез живот! Муж даже пытался котят искать. Но он даже не то, что исчез. А как-то в пол спозл, не знаю как объясняить. А у кошек животы перед родами опускаются? Тай?

 

ILNARA: Девченки помогите советом. Деликатная тема. Кто-нидь пил постинор или эскапел? Позавчера был ПА со свечкой Патентекс а утром прерванный ПА. Я переживаю очень. Овуляция близко. Может стоит выпить.

А вы еще не планируеуте? Я постинор пила. Давно. А может, оставить на решение Господа? Или сейчас беременеть совсем нельзя?

 

HATА: Бобров дал добро на приезд к нему без дополнительных манипуляций

Йессссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как рада за тебя :) Когда?

 

glamour_04: бросила курить когда забеременела, а после смерти захотела, и щас покуриваю. муж узнает, убъет на фиг...

Та же история...

glamour_04, тоска - тяжелая штука! Порой так душит! Но не должна она останавливать, не должна закрывать дорогу дрегим детям в этот мир.

Ты кроме инфекций что-нибудь проверяла?

 

Проказница: ой не знаю пушистик у кого время летит, я лично считаю, что оно ползет как черепаха... особенно после 20 недель!

А мне наоборот казалось, что недель дл 18 тянулось, как сонный паровоз. А после 20 летели недели одна за другой, оглядываться не успевала! А вот самые последние недельки уже помедленнее шли...

 

 

Ну и че за фигня с последним сообщением? Попробую отредактивровать :Laie_:

Как-то так только отредактировать получилось. Не работают, почему-то, цитаты...

 

Шарлымчик, может не люди воруют, а вороны или другие какие птицы?

Ну, цветы, канфеты и т.д. - все на месте! Только игрухи сразу испаряются. Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про живот не знаюnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...