Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, про живот не знаю

ну вот, а я-то думала, ты мне скажешь: ждите на днях )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Жди на днях)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Жди на днях)))))))))))))))

ВОт прочла ща в инете, что живот у кошек опускается за сутки до схваток. А у нее конкретно так живот вниз сполз еще в субботу. Короче, какая-то она у нас долгоиграющая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Так всегда,когда не ждешь бах и родились уже,а когда ждешь все никак и никак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может ей вколоть гель родоразрешающий? и увезти в рд?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ты не права что на усыновление идут отчаявшиеся люди!!!Хотела столько всего написать по этому поводу .но так устала 4 часа в пробке,что мысли идут вперед того как я печатаю.Но это твое право так думать)))@sova@, Здесь тебя тоже поздравляю с защитой и началом планирования!!!!

Cогласна!Со всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может ей вколоть гель родоразрешающий? и увезти в рд?))))))))

гель закладывают в ШМ. Вот представила, как я ей это делаю )))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D а вы с ней на узи не ходили? а ты сейчас на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вы с ней на узи не ходили? а ты сейчас на работе?

ага, на работе. На узи не возила, хотя может надо, чтоб она от стресса уже разродилась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!! Окси мама с экватором вас!!!!!!! Береги себя!!!!!!!! Проказница, хорошо, что гемостаз в норме, а отеки начинаются, вот заразы такие...........................пусть уходят от вас и пусть все будет ок!!!!!!!!! Пушистик, воздуха не хватает, не ходи днем по улице, вечерком, как спадет жара, так иди, дыши!!!!!!! НАТА, милая, вот такая же история и у меня была, по началу, так я хотела берем, с таим энтузиазмом ходила по врачам, писала в Москву, все сдавала, все принимала, а как только разрешили берем, я в стопоре была, тоже заднюю включала, но муж у меня молодец, поддерживал и уговорил, а после ЗБ, тоже опять страх, а нужно ли, а может, то, а может это.............тоже вижу деток и думаю о приемном, готовом, как ты написала!!!!!!!!! Блин, УДАЧИ тебе в Питере!!!!!!!!! Гламур, зай, это больно и обидно и никогда не пройдет, что бы ты не делала и как бы не хотела не думать, это часть нас, часть нашей жизни, частичка нас, наша кровинка, поэтому..................не паникуй, это нормально и все мы переживаем до сих пор и будем всю жизнь переживать о наших ангелочках, вот..............насчет переселения, Липецк красивый город, насчет работы, это уж кто какой человек, если пробивной, то найдет без проблем, чем муж то занимается???????? Кто по профессии вы оба???? Насчет врачей вот напряженка............ Девочки, я нашла гематолога в одном центре платном у нас, буду думать о консультации!!!!!!!!! Еще девочки, я писала про перинатальный центр, про роддом, можно ли попасть к врачу в роддом именно при перинатальном, так как в ЖК при перинатальном центре, девочки сказали, что нет хороших спецов???????? Как думаете?????? Шарлымчик, есть и у нас такая школа, приемных родителей!!!!!!!!!!!

 

Гламурчик, Челябинска нет в этой программе, есть Воронеж, Белгород, Липецк, Калуга, Грязи, Еще че то там, посмотри в нете!!!!!!!!!!!

 

Живешь в моем сердце, я наверное че то не так написала про отчаявшихся людей, идущих на усыновление, я имела в виду тех, кто уже просто боится беременеть панически после трагедий, как наши, боятся пережить это снова, и поэтому решают усыновить малыша и отдавать ему свою любовь ОГРОМНУЮ, которую не могут подарить СВОИМ деткам!!!!!!!!! Я верю, что приемный малыш может стать родным!!!!!!!!!

 

Я тоже ОЧЕНЬ боюсь, боюсь, боюсь....................... вчера пообщалась с подругой, так она мне говорит, давайте я вашей суррогатной мамой стану...........и плачет, говорит, помогу вам, у нее есть малыш!!!!!!!!!!! Я засмеялась, говорю, нет, пока есть шанс, я попробую ВЫНОСИТЬ САМА!!!!!!!!!!!! Она говорит, блин как вы это пережили, непонятно, у вас с мужем просто стальные нервы............. я ей про вас рассказала, она говорит, вообще жесть..............сколько нас таких.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok Еще как может,мы вот за Степку голову оторвем))))Столько пришлось испытать и пройти,прошлось побороть свой страх и стеснение перед людьми открывать дверь чуть ли ни ногами,чтобы его по блату никому не отдали,хотя главврач роддома планировала. Мне теперь в некоторых вещах море по колено и палец в рот класть нельзя)))))Я благодарна за него судьбе. Мы когда сына похоронили,я сказала что теперь боюсь рожать и не знаю захочу я или нет,а мне мама скала.если будешь бояться ,то могу я выносить ребенка ,а себе внука)))))) Я смотрела передачу,когда пара никак не могла родить(выкидыши,ЗБ)много попыток и ничего,тогда их друзья семейная пара сказала мы хотим родить вам ребенка,там показывали как они в 4-ом рожали.Во общем в итоге они потом еще и усыновили малыша.Такие вот истории))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да естественно вечером пойду... а то мне солнечный удар и ожог получить как не чего делать!!! Про твой перинатальный центр - мне кажется можно, но нужно созваниваться с врачом непосредственно и договариваться...а так тебя туда ни кто не пустит... я так думаю..напиши им на электронную почту! сейчас везде есть электронки больниц! про гематолога держу за вас кулаки!!!Пусть этот специалист будет очень грамотным по крови а не повыкачиванию денег!!! Но если тебе что то в нем не понравится, как с той Г беги от него...не жди ни чего!!!Беги просто!!!!! Я тебе писала а ты так на выхи и ушла)) скажи а ты работаешь? может тебе на время беременности перебраться в москву, ближнее подмосковье???

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а почему они усыновили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик и я тебя :embrace: .

Как Ната с дочей к врачу сходили интересно!Дай Бог все хорошо!!!Будем ждать новостей!!!Ая к гематологу собираюсь.Чувствую зря схожу...назначит еще что-то сдавать.Не подкопаешся пока:только гомоцистеин повышен и то я его сдаю регулярно.Во время беременности в норме был.Это при у словии что не пила ничего для этого.В коагулограме волчаночного нет.Она сказал 6 показеетлей,я сдала на7.Основных.С ними ок все.Так что зря схожу.Ну посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что зря схожу.Ну посмотрим!

Ну, с таким настроем - точно зря!

Да даже если она скажет, что ты здорова - это уже не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, второго захотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

pyshistajmama

Боже девочки какое это осознанное счастье!!!!!!!!Я думаю когда я встречусь с млышом... не дожидясь пока врачи его обмоют я заберу его и буду плкать и целовать нацеловывать)))))))

Уже совсем немного осталось и увидишь малявочку.

Лисенок

Ой Лесь его конечно можно понять...все это так страшно..у тебя же давление скакало высоко...да и еще 2рубца уже на матке...тебе просто отдохнуть надо и врача найти хорошего и пока не будешь уверена в враче не рисковать и не беременеть.

kanada

Если у матери отрицательная,а у отца положительная это резус-конфликт,надо строго контролировать всю беременность/ если что-то упустить может быть антенатальная гибель.

И какую группу будет наследовать ребенок тебе никто не скажет до рождения,у Ани и резус -,когда у нас с мужем + и группа другая.

@sova@ еще раз поздравляю с защитой! :flower:

Ильнара

я пила пастинор,но это было очень дано,еще до замужества.

oksi-mama, С ЭКВАТОРОМ солнышко!!!

Simka_85

Прочитала про тебя и по поводу анализов,ты так панику не бей солнце!У тебя не так сильно завышены показатели гомоцестеина. Я вообще ходила с показателями выше нормы в 5-6раз,как видишь живая ;) Тебе бы на АФС провериться.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама с экватором :flower: наслаждайся отпуском :flower:

Сова молодец поздравляю с защитой теперь только отметить хорошо это дело :flower: :flower: :flower:

Проказница проверь на вский случай почки рановато для оттеков

НАТА :kulachki: :kulachki: все будет нормально может ей сделать еще доплер и штуку которую Пушистик сутки носила чтоб за сердцем следить

kanada у нас при разных резусах делают внутриутробно переливание крови

Ильнара может без пастинора ведь это очень сильная доза гормона какого не помню

Лисенок как я тебя понимаю на счет найти хорошего врача блин я в нашей деревне не могу даже лазер найти чтоб на прижигание пойти, какими-то бабушкиными методами все пользуются блин колхоз а вроде бизнес-столица Укрины :chih:

Девочки спрошу как у профессионалов гемостазниц :reverans: че можна попить у меня вена под коленкой к концу дня так болит и синеет немножко и как шарик рядом короче как варикоз

Шарлымчик ты наверно седня станешь тетей-кошкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки даже Вы это знаете!!!!!!! про конфликт , ну почему врачи так легкомысленно относятся к людям, Я гинеколога спросила- почему ты так со мной ? а она - я не ожидала, такого, думала будет все хорошо.....

теперь я сама себе буду врач! Спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки!!!!!!!! Живешь в моем сердце, так прикольно, мамка твоя молодец, и эта история заряжает позитивом, моя подруга мне тоже говорит, что если что у нас на все 100% есть она как потенциальная суррогатная мама, она так переживает за нас, говорит, пофиг мне на фигуру на растяжки, рожу вам если уж не получится у вас самих...........вот.......такая она у меня хорошая!!!!!!!!!! Живешь в моем сердце, а вы Степку маленьким усыновили или как, в каком возрасте????? Я бы очень хотела усыновить, честно, но муж сказал, что если усыновим, то только после того, как жилье приобретем!!!!!!!!! Это не раньше чем через пол года год, мы копим на квартиру!!!!!! Киса мама, да, давление было при берем еще ничего максимум 160/100, а вот на операции 220 на сколько то там, и после высокое было, отеки в глазах были от давления такого, я ж ниче почти не видела после КС второго, вот так!!!!!!! Я пока не найду своего врача, то нет не буду берем!!!!!!!!!!! Бибочка, это точно, у нас тоже город большой, клиник куча, больниц, а врачи все обыкновенные................ Пушистик, я не работаю пока, муж зарабатывает достаточно, говорит пока не родим на работу не выйдешь, потому что при берем и так проблем выше крыши, еще и нервничать на работе, не надо, посиди дома!!!!!!! Да и он у меня УЖАСНО ревнивый пипец..............такой дурак......... но я все равно долго не буду дома сидеть!!!!!!!!!!! Пуш, а как перебраться, одной?????? У мужа здесь работа хорошая, я ж одна не переберусь так?????????? Поэтому буду здесь искать врача, может этот гематолог будет толковым поможет!!!!!!! Спасибо за идею попробую написать!!!!!!!!!!!

 

Девочки, скажите, а мутации генов гемостаза покажут примерно нужно ли мне сразу садиться на НМГ или можно обойтись таблами и контролировать гемостаз!!!!!!!!!!!?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Мамка моя молодец)))))Она молодая еще.ей 46итолько))))Я узнала что мама от него откажется за 2 дня до ее родов,но главврачиха в силу своего нежелания или желания за деньги кому то отдать так это там все затянула,что его документы попали в опеку когда ему 2 месяца было,а он в дом малютки в 2,5,а домой мы приехали только в 4 месяца.Так это все у них долго(((С этого года еще дольше все это будет(((Поэтому лучше крошку(кому то везет и двухнедельного забирают) сначала брать под опеку,а дома уже усыновлять.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну вот так... понятно что ревнивый..но с пузом какому чуваку ты буш в москве нужна? ну это на самый крайний случай...если совсем у вас с врачами Г.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, бюрократы фиговы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага еще какие.Некоторым девочкам напрямую про деньги говорили.Бизнес блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, надо это все записывать ..и на президентские форумы выкладывать...... понятно что каждый есть хочет.. но это через чур...... ли пусть им зп повышают..но я думаю у них зп не плохие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, так хорошо, что вы усыновили Степку, фотки смотрела твои в однокл, такие милые вы с ним и пес ваш такой красивый!!!!!!!!!! Да, если усыновлять, то крошку, я так и хотела бы!!!!!!!!! Пушистик, ну если выбора не будет у нас, то конечно, че делать то..........

 

Девочки, я ж не писала, мы с мужем вчера в дельфинарии были, так ПРИКОЛЬНО, такие они позитивные, милые, добрые, дельфины то............вообще столько эмоций, фоткать не успевала, снимала на видео все, сегодня просмотрела дома, так классно...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Bybo4ka, @киса-мама@, :embrace: :embrace: :embrace::heart:

Liseonok, вблизи дельфины конечно классные,а на фотках уже не то...а самый ближний дельфинарий в Чебоксарах...эххх,придется любоваться ими на фотках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...