Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет!

Буду читать вас!

 

у меня радость: наконец-то сняли квартиру, сегодня поедем договор заключать.

А вот с лицом моим совсем беда: с воскресенья уже и веки верхние отекают, глаза утром совсем не открыть, руки в кулак еле сжимаю. В общем хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Таечка,да меня тоже заинтересовал:где сайты такие где еще можно перехватить нерожденного малыша?

Лена,чтож такое?ты на гормоны щитовидки когда сдаешь?может,что-то от отеков попринимать?Понятно чтоэто симптом какого-то сбоя,тем более ты сама подозреваешь что гормоны.ННо хоть симптом пока этот убрать.Это же тядело так.

 

Пузик,и как начальница отреагировала?:)

С дельфинами это классно.У нас в городе практикуют плавание с ними в дельфинарии,за кругленькую сумму.Но пользуется спросом большим

 

Шарлымчик,все правильно ты пишешь.Я оже задумалась о том,что деток,которые будут раньше,Чем если бы наши ангелочки не покинули нас,их бы не было тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Ну я же говорю я сама не знаю((((,мне рассказывали просто,а так вообще сайт который я тебе дала ,там тоже можно и спрашивать и искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ну твоя опечатка значит многое в ее жизни))))))))))) :D :D :D :D

Шарлымчик, от этого еще грустнее..если бы не смерть то не было того что я в данный момент имею..и если б не та беременность не было б и мужа... наверное.... и не было таких проверенных отношений....

luska82, с радостью поздравляю!!!!А почки не хочешь проверить?

 

 

Все у меня начался период гнездование - я помыла холодильник..ток закончила..мыла с 9 утра... помыла еще микроволновку.... слава Богу позвонила начальница..иначе я б еще чего помыла :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мы тоже обо всем этом думали.Так грустно,для того чтобы проверить отношение нужно такое пережить,а с другой хорошо что теперь я уверенна что мы одно целое.Блин короче столько мыслей это ппц.

Насчет гнездования.Так пора уже)))у меня тоже на 30 неделях тогда началось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, кровь на гормоны щитовидки 25-го мая сдаю, а 31-го на прием к эндокринологу. Пью чай мочегонный.

 

Пушистик, я мочу сдавала, белка нет...

 

Я вот думаю не связаны ли отеки верхних век с покраской волос в субботу, в этот же вечер попила чай клубничный, не читала его состав, но уверена, что в нем искусственные ароматизаторы. Отек век начался с воскресенья. А это всё может спровоцировать аллергию, а я-то аллергик.

В общем после эндокринолога пойду к аллергологу - сил уже нет никаких, про настроение вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,грустно.как в сказках детких:герои любят друг друга и чтобы все было в конце хорошо борются с черными силами.Но в конце все хорошо очень!так что будем как дети.Верить в чудеса!Да,Тая,очень жаль,что такая цена у нашего счастья.Но я релаьно в момент утраты поняла как мы с мужем нужны друг другу .

Ленчик,конечно,какое настроение если личико как шарки надулось.И в таком настроении гормоны могут быть реально не в норме.Все в организме взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я столько всего пропустила тут. Аж 5 страниц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну у меня в ту Б тож... ток раньше еще))) я ж тогда к свадьбе готовилась))а после 30 мы закупаться начали))))))))

luska82, давай лечись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнарочка,как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, знать бы чем лечиться, от чего и т.д.

А ты смотри там не перегружайся с гнездением-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, :reverans: :reverans: :reverans: да уж.... так хочется все и сразу))) но отложим на след дни))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно из Спб,Лена,Людочка,кто еще?Да и вообще все девочки в какой лабе сдавали на полиморфизмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно из Спб,Лена,Людочка,кто еще?Да и вообще все девочки в какой лабе сдавали на полиморфизмы?

Я в Медлабе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мы тоже обо всем этом думали.Так грустно,для того чтобы проверить отношение нужно такое пережить,а с другой хорошо что теперь я уверенна что мы одно целое.Блин короче столько мыслей это ппц.

Насчет гнездования.Так пора уже)))у меня тоже на 30 неделях тогда началось)))))

Да,девочки,грустно.как в сказках детких:герои любят друг друга и чтобы все было в конце хорошо борются с черными силами.Но в конце все хорошо очень!так что будем как дети.Верить в чудеса!Да,Тая,очень жаль,что такая цена у нашего счастья.Но я релаьно в момент утраты поняла как мы с мужем нужны друг другу .

Ленчик,конечно,какое настроение если личико как шарки надулось.И в таком настроении гормоны могут быть реально не в норме.Все в организме взаимосвязано.

соглана со всем. такой поддержки позавидовали бы многие. у нас замечательные мужья! самые любящие и внимательные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! помните, у нас была Alinka36? она родила девочку :reverans: только что-то нам не отписалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, ты обязательно найдешь СВОЕГО врача! И всё у тебя будет ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, Сочувствую! Только всё, что вы тут написали, явно не относится ни коим образом к этой темке. Всего хорошего!

 

Лисенок, да, квартирка очень хорошая, не люкс, конечно, но хорошая. Сегодня подписали договор. Завтра планируем начать переезжать. У нас мебель кое-какая своя, так что одни днём переезд не закончится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, смените обстановку, это полезно для вас сейчас!! Ну, ничего, у нас тоже квартира не супер пупер, главное, что она есть, уют создадите по тихоньку, время нужно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Светочка28, спасибо, что не забыла про нас.

Говорить что либо пока еще рано. Пока отправили только на рентген (завтра идем). Но я буду сама все контролировать. Не очень то доверяю врачу. Отпишусь потом тоже, когда новости будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка как же я забуду,я так переживаю когда детки болеют, сама в таком же возрасте как твоя дочка столкнулась с ошибками врачей,что теперь как вижу если людям нужна помощь не могу пройти мимо. Ты обязательно пиши. Удачи вам на завтрашний ренген,чтоб ничего плохого там не было. А я завтра все тебе напишу. Не переживай помогу чем смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема открыта.

и попрошу конфликт не обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!! Как вы?? Мы с Лакулькой были на прививке сегодня, так смеялись с него, он как человек, заглядывал за спину врача, укол искал, потом намордник нацепили и.....все, готово, так он потом на врача рычал и гавкал, типо больно сделал ему! На обратном пути зашла в магазин, купила ему обновку, поводок с ошейником, рыжего цвета, как и он сам, вещички смотрела, такие классные, маячки, шортики, хочу купить, просто денег столько с собой не было!!! Еще, сегодня меськи пришли завтра начинаю вести дневник БТ (базальная температура) и с 5го ДЦ начинаю принимать фольку, ангиовит, тромбоасс или аспирин, короче все заново! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Медлабе

В каком именно?на Обуховской об?Я тоже там иногда сдаю.Но что-то они косячат часто.Что-то я пропустила тут..ну ладно попросили не обсуждать.Уважаемая администрация,надеемся,нас не будет обижать никто больше,нам итак не легко!

 

Сериал смотрю.Про антенатал сегодня.:(Поплакаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а зачем тебе фольку вместе с ангиовитом принимать? В ангиовите уже фолька есть (Б6).

А я прекращаю вести график со следующего цикла. Надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...