Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки,может нам стоит закрытую темку сделать!?Чтобы обезьян тут больше не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Симка85 пропустила многое! Ну да ладно! Шарлымчик, Шаблий сказала в дополнение в ангиовиту еще и 2 таб в день фольки! Смотрю тоже Женский доктор, сегодня серия о нас, хороший фильм! Мой муж тоже говорит забить на графики, но я сама хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок,а мы своего вчера возили.Сопельки.МОжет,адаптация,а может вирус,он же с питомника был взят.А там кроме него в вольере было много других собак.Еще глазик болит,тоже показалиюКучу всгеоназначили.А он засранец,как в Приключениях Шурика выплевывет таблетки.Ну я нашла способ дать.Он вообще очень терпеливый.Никогда ен лает не кусает,даже кошку,которая часто новорит ему глазик повредить.Вчера носик поцарапала.Так он терпеливо все переносит.Они как дети,болеют,так же сердце разрывается за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, может и стоит...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, я тоже об этом думала..но как же другие девочки к нам попадут? что бы это все пережить.....

Шарлымчик, ну если вы не планируете то почему бы и не отдохнуть от него... а вообще я бы посоветовала когда начнете планировать по узи отследить овульку....

Liseonok, а ты не хочешь тоже по узи отследить О? ведь кк я помню твои графики не оч... именно тебе помогло узи в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка85 пропустила многое! Ну да ладно! Шарлымчик, Шаблий сказала в дополнение в ангиовиту еще и 2 таб в день фольки! Смотрю тоже Женский доктор, сегодня серия о нас, хороший фильм! Мой муж тоже говорит забить на графики, но я сама хочу!

Мне уведомление с текстом уже последствий пришло.Но суть поняла.

А уже существующую нельзя закрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка85, да, они как детки, я тоже очень переживаю, когда он болеет, хотя он у нас только на укусы комаров регирует алергенно, а так, все хорошо! Наш тоже выплевывает таблы, вонючка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,согласна с Пушей,а может тесты на овулю купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту темку как то можно перенести в закрытую.Девочки будут добавляться.

Liseonok, я начало фильма пропустила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка85, да, они как детки, я тоже очень переживаю, когда он болеет, хотя он у нас только на укусы комаров регирует алергенно, а так, все хорошо! Наш тоже выплевывает таблы, вонючка такая!

а если в мяско положить таблетку?или лекарство в форме суспензии давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, приветик! Да, отслежу в этом цикле обязательно, но и график буду вести, первый месяц отличный был график, второй не очень(Может на фоне приема Дюфастона), а остальные хорошие, даже очень(На фоне приема Утрожестана), вот! А УЗИ по любому надо делать после месек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может нам стоит закрытую темку сделать!?Чтобы обезьян тут больше не было.

это невозможно. Вы свой шанс упустили.

и вам предупреждение - я просила не продолжать. А вы продолжили и обзываете пользователей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, суспензия подходит, а таблы в мяско, нет, он их выплевывает все равно, жучок! Живешь в моем сердце, я самую первую серию тоже пропустила, сегодняшнее начало тоже, поняла, что женщина потеряла малыша, внутриутробная гибель, теперь вот она жить не хочет!

 

Классный фильм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда родился ангелок мой,знакомая через 10 часов родила в этом же РД.И мы на одном отделении были.Я ходила на ее сынка смотрела и мне было легче, и мне нравилось что она доверяла мне его.Не боялась что я что-то сделаю ему.Я даже по его моське пионимала когда он "что-то"натворил в штанишки Юв отличии от мамки,котора яне обращала внимание,а когда она пеленку застирывала в душе,я с ним побыла минуток 5 и он кряхтел я погладила его по спинке,перевернула на животик и он успокоился.Мне так хорошо стало...

 

Ирина, может дадите шанс?Зачем так строго?нам же тоже обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, только если на другом форуме.

Шаблий сказала в дополнение в ангиовиту еще и 2 таб в день фольки!

понятно

Шарлымчик, ну если вы не планируете то почему бы и не отдохнуть от него... а вообще я бы посоветовала когда начнете планировать по узи отследить овульку....

мы планируем, но пассивно )))))))))))) если так можно выразиться. У меня с О всегда было все в порядке. Конечно, немогу ручаться, что я до сих пор как огуречик, но может быть как-нибудь и соберусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет для вас!

Ссылки скрыты.

 

Симка 85

Я тоже смотрю сериал...

Шарлымчик

Солнце не веди графики,если не хочешь,самое главное любите друг друга с мужем и все получится!

Ирина

У нас не все девочки видели Ваше предложение закрыть форум,может все же можно будет так сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Нату забанили, она даже не может войти на сайт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас всех люблю!!!

Тимохе надо будет зондирование носослезных каналов делать, боюсь, а так в целом ттт у нас. В июне в Кострому поедем, там крестить собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, может дадите шанс?Зачем так строго?нам же тоже обидно.

почему? конкурс групп уже позади. Закрытые группы создали по результатам конкурса. Идея о закрытой группе для вашей темы вызвала бурю протеста в вашей теме. И поддержки не получила. http://www.babyplan.ru/forums/topic/33241-zayavka-na-uchastie-moj-rebenok-angel/

девочки, давайте уже отвлекаться. Конфликт позади. В жизни и так много горя, чтобы переживать еще из-за скандалов в виртуальном обществе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не все девочки видели Ваше предложение закрыть форум,может все же можно будет так сделать?

это было не предложение закрыть форум, а на конкурсе групп выставлялась подобная тема. Не все поддержали ее.

На этом форуме плохо видно группы. Точнее, нужнор знать, где искать. И кому надо найти ее будет сложно. Вспомните себя в первое время после трагедии. Разве там до поисков... В открытой темее всегда есть неудобство незванных гостей. Но, в конце концов, их можно игнорировать, зато это прямая возможность новеньким найти нас.

 

Девочки, я вас всех люблю!!!

привет! :) А что у вас такое стряслось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ого, это был конкурс на закрытые группы?? Я вот подумала просто на группы. Неужели закрывать можно только по конкурсу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ого, это был конкурс на закрытые группы?? Я вот подумала просто на группы. Неужели закрывать можно только по конкурсу?

нет, конкурс был на создание групп, которые можно было сделать и открытыми, и закрытыми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо, дорогая!

Шарлымчик, Ириш, ты наверно меня спросила? у нас слезка стоит, врач говорит что канальцы узкие или пленочка там не лопнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, ты наверно меня спросила? у нас слезка стоит, врач говорит что канальцы узкие или пленочка там не лопнула.

да, тебя. Как это слезка стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...