Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, Согласна с тобой на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, не понимаю все-равно. Т.е. если надо чтобы тема была закрытая, то она должна попасть в закрытую группу? А чтобы попасть в закрытую группу, надо чтобы она конкурс прошла? Блииин, что-то странненькое:( Мне кажется конкурсы устраиваются для удовольствия, для каких-то бонусов, а когда необходимость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы! Бан и замечания обсуждению не подлежат. Каждая, кто продолжит задавать вопросы по теме вчерашнего конфликта и действий администрации, получит тоже предупреждение, а за повторный вопрос-бан и закрытие этой темы "на профилактику". Бан Нате дали не навсегда, а на время, подождите и она вернется.

 

По теме закрытой группы пишите в раздел предложений.

 

 

модераторам в личку тоже писать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш выздоровеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не понимаю все-равно. Т.е. если надо чтобы тема была закрытая, то она должна попасть в закрытую группу? А чтобы попасть в закрытую группу, надо чтобы она конкурс прошла? Блииин, что-то странненькое Мне кажется конкурсы устраиваются для удовольствия, для каких-то бонусов, а когда необходимость....

Да нет ))))))))))))) Просто какое-то время назад администраторы форума открыли конкурс на открытие групп (до этого были группы февралят/январят и ты пы, а тут тематические можно было группы создать). И на том конкурсе предлагалось открыть группу нашей тематики. Группы могут быть открытыми и закрытыми. Вот и все :)

Но конкурс прошел, и поезд уехал.

 

Марико, Марико, очень извиняюсь за вопрос: модеаторам вообще нельзя в личку вопросы задавать, или это касается только этой конкретной темы? Просто не знала. Сорри за офф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну слезы в нос не уходят, а скатываются, глаз всегда влажный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: когда ждать М после родов (16.04.2012). Живот всё что-то тянет и тянет, вчера помазалось коричневым и всё на этом. Не понятно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну слезы в нос не уходят, а скатываются, глаз всегда влажный.

блин, даже не знала, что так бывает. А это болезненная процедура?

 

Девочки, у меня вопрос: когда ждать М после родов (16.04.2012). Живот всё что-то тянет и тянет, вчера помазалось коричневым и всё на этом. Не понятно так...

Как правило через 4-6 недель после родов. При этом перед первыми М может пазать несколько дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это было не предложение закрыть форум, а на конкурсе групп выставлялась подобная тема. Не все поддержали ее.

На этом форуме плохо видно группы. Точнее, нужнор знать, где искать. И кому надо найти ее будет сложно. Вспомните себя в первое время после трагедии. Разве там до поисков... В открытой темее всегда есть неудобство незванных гостей. Но, в конце концов, их можно игнорировать, зато это прямая возможность новеньким найти нас.

Аааа....вон оно как..это я не в курсе была Иришь,тогда да,лучше открытая будет :confusion:

Люська 82

Тебе Ирина правильно ответила через месяц-два приходят КД.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська82, меськи должны вот вот прийти, жди!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня через месяц начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо! Надеюсь они на подходе, а то ж если у меня щитовидка забарахлила могу долго не дождаться?

 

Блин, по делам надо ехать, не охота так отсюда уходить, ну ладно, до встречи Девоньки!

 

Лисенок, Тая, жду-жду ))) 28-го мая 6 недель уже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: когда ждать М после родов (16.04.2012). Живот всё что-то тянет и тянет, вчера помазалось коричневым и всё на этом. Не понятно так...

У меня была мазня через месяц,потос через 2 дня снова мазня,меськи начались через 33 дня после родов.И так мазня периодически продолжается.Что-то гормональное.Так как в начале мая была на приеме.Все хорошо,врач сказал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по данному конфликту :) а так конечно можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, у меня тоже почему то мазня появилась(

Спасибо всем за поддержку от НАТЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, у меня тоже почему то мазня появилась(

Спасибо всем за поддержку от НАТЫ

ну я собираюсь к гинекологу-эндокринологу скоро.а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Я все проверила,все хорошо.Наверное это все потому ,что месячные стали обильнее чем раньше ,эндометрий стал больше,но пределах нормы.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, никогда с проблемами эндика раньше не сталкивалась, но как мне кажется, лучше пусть он будет выше нормы, чем ниже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, У меня у мамы он высокий и месячные ну очень обильные,ей вообще моя врачиха предложила чистку сделать.Надо было еще тогда от нее бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Я все проверила,все хорошо.Наверное это все потому ,что месячные стали обильнее чем раньше ,эндометрий стал больше,но пределах нормы.

а что проверяла?

Ириш,я тоже не сталкивалась.Погуглила,вроде плохого ничего,говорит о повышении уровня эстрогенов. и это хорошо

 

Тая,заметила подпись новую.Я тоже такую видела недавно и хотела себе поставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей вообще моя врачиха предложила чистку сделать

блин, ну вот откуда такие двоечники берутся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...