Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девулечки всем привет :Hello: :Hello: :Hello:. Давно не была. Перечитала. Кое-где не догнала, че почем. Ну раз проехали значит так и быть. Согласна с Шарлымчиком. Если б темка была закрыта, мы бы здесь врядли друг друга нашли. Я сначала несколько дней читала, только потом решилась зарегистрироваться и написать.

Выпила я в общем постинор, не знаю че будет. Страшно конечно, что гормоны взбунтуются.

Шарлымчик, неа я не планирую. Но и пить бы не стала. Да просто зубы лечила в начале цикла. И рентген делали. Поэтому и решилась на постинор. Девченки писали, что были проблемы с детками после лечения зубов во время Б.

 

luska82, поздравляю с переездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

 

luska82, поздравляю с переездом!!!

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, снимаете или купили?

 

И рентген делали. Поэтому и решилась на постинор. Девченки писали, что были проблемы с детками после лечения зубов во время Б.

знаешь, мое сугуболичное мнение, что лечение зубов как таковое не влияет на беременность. точнее на здоровье детей. Другой вопрос ЧТО ИМЕННО там делают (я лечила зубы, и наркоз делала, и нерв удаляла. И патологий у ребенка не было). Ренген - да. Но ты его делала в начале цикла, а в первые дни после оплодотворения ЯК срабатывает принцип: или все, или ничего. Т.е. или все дальше отлично и здоровый ребенок, накоторм это не отразится, или беременность срывается. Но это правило касается только самых первых дней. Так что я бы так не перестраховывалась. Хтя, зря я тебе это говорю, наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, снимаете или купили?

 

Снимаем (((( В СПб купить квартиру среднему классу нереально, а в ипотеку не хочется влезать, ибо банку отдашь четверть стоимости квартиры... Вот и приходится по съемным углам скитаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня переезжаем. Ура-ура ))) Надеюсь настроение моё улучшится, а то вообще в последние дни плохое настроение. надеюсь это всё ПМС! Скорее бы М пришли.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!В какой район?Ты на гормоны-то сдавать собираешься?Вроде завтра,да?

Насчет купить квартиру среднему классу-смотря кого читать средним. :)

 

 

Девулечки всем привет :Hello: :Hello: :Hello:. Давно не была. Перечитала. Кое-где не догнала, че почем. Ну раз проехали значит так и быть. Согласна с Шарлымчиком. Если б темка была закрыта, мы бы здесь врядли друг друга нашли. Я сначала несколько дней читала, только потом решилась зарегистрироваться и написать.

Выпила я в общем постинор, не знаю че будет. Страшно конечно, что гормоны взбунтуются.

Шарлымчик, неа я не планирую. Но и пить бы не стала. Да просто зубы лечила в начале цикла. И рентген делали. Поэтому и решилась на постинор. Девченки писали, что были проблемы с детками после лечения зубов во время Б.

 

luska82, поздравляю с переездом!!!

Ильнара да и все едвочки.Наткуналась на историю в нашей етмке,не помню на акйо странице,но давненьки.Автор Анна Автрийская,кажется.ТАк у нее вопреки всему образу жизни беерменность сохраилась.Очень любопытно.Я уже писала.Моей занкмомоц постинор не помог.Беременность все-равно сохранилась.Я тоже лечила зуб во время Б.Но без рентгена.Правда с анестезией и 2 недели с убийцей нерва ходила.Тоже патологий не было.

 

Пузик,поняла что у тебя миомка есть.Миопия.А на предмет чего рассматривать выписку?

 

Пузик антитела М ЦМВ у тебя сомнительно.Это анализ от 6 октября

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, я тут девочку к нам пригласила с липецкой ветки, ее там тоже не взлюбили, так что она теперь с нами!!! Тигра 48 Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. тигра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)значит я сразу скажу,что Б у меня была одна,закончилась на 11 неделе(Теперь по порядку.В 17 лет делали лапру(клиновидную резекцию яичников),диагноз поликистоз,сейчас пишут склерокистоз,я разницы не вижу!вообщем после операции М ходили 3 года,а потом опять кисты и я пошла в центр планирования,где попала к очень неквалифицированному врачу!промурыжила она меня где-то 2года,денег тратила на таблетки кучу,лопала по целой горсти гормоны!в итоге бросила я все это лечение и наступила Б,первый раз в жизни)и закончилась выкидышем!причем все время лежала на сохранении!сейчас новый врач и стимуляция :m0591:кто может рассказать про нее подробно,буду рада!у меня график приема такой:1й месяц я пила Клост по 1 т в день,с 5-9ДЦ,с 16-25 свечи утрожестан!у меня 28 ДЦУЗИ назначила она на 13Й,очень странно!вообщем на узи показали,что фоли плохо выросли и опять нужно стимулировать!я попросила сделать еще УЗИ,на 14 ДЦ и сделать укол ХГЧ,но ответ был,что уже поздно!зачем тогда она опять назначила мне УЗИ на 13 ДЦ??????????????????????????????

 

Привет. тигра! :)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra 48, я со стимуляцией лично не знакома. Но в первый раз слышу, чтобы ее делали 2 цикла подряд, да еще и с ПКЯК в аанамнезе. А ты врачу доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, очень не хотелось его пить, но сама мысль о том что могут быть опять проблемы, лучше перебдить. А так я с тобой согласна полностью.

 

Simka_85, знаешь если Богу будет угодно, никакой постинор и даже КОК не поможет. Если уж получится заБ, будем думать дальше.

 

Tigra 48, привет. Помню я тоже как-то пила Клостик, но бесполезно потом заБ без него. А так я тоже не разбираюсь в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!!

Tigra 48, Привет! Я считаю,что для узи 13 д.ц.-это позно.Моё мнение,что нужно идти на 10д.ц.,а там уже по обстановке.И ещё не увлекайся сильно клостиком,им нельзя много стимулироваться.Эндометрий у тебя нормальный? Спрашиваю,потому что при клосте Э плохо ростёт.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему у нас началось! Под хвостом вылазиют желтые "сопли". Это оно? Тай, мы рожаем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему у нас началось! Под хвостом вылазиют желтые "сопли". Это оно? Тай, мы рожаем???

Привет.Думаю,что кошка рожать начинает.

На лёгкие роды кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот сайт,где про роды кошек написано,может успеешь прочитать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А теперь это долгое время может занять? До самих родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да

Таюсь, а долго теперь до самих родов? Чего она по всех квартире гуляет?? Она ж с потеряннымии глазами лежать должна, я читала )))

 

ирина31//, читаю, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не обязательно,может место ищет,ночью или утром должна родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрочка, я когда у Дмитриевой наблюдалась в центре планирования, она мне по 2м графикам БТ (базальная температура) ставила диагноз Ановуляция, один график был овуляторный явно, а второй непонятный, БТ была до 37, ей не понравилось, она решила, что я безовуляторная короче, она меня тоже стимулировать хотела, я писала здесь девочкам и липецкой ветке писала, тоже клостилбегитом с 5го по 9й ДЦ, только она мне сразу по 2 таб назначала, хотя у меня и по графикам и по УЗИ овуля была как часики и фолики хорошие и эндик, короче назначала так, плюс Дюфастон назначала вообще кажется с 14го ДЦ по 25й, не учитывая то, что овуля у меня аж на 18-19 ДЦ, короче московская врач, да и все девочки здесь писали, что неправильные назначения и диагнозы, все отменила, про клостик сказала, что он очень уж бьет по гормонам и тоже говорила, что им несколько циклов подряд нельзя пользоваться, нужны перерывы, но меня это не коснулось, так как я вовремя ушла от Дмитриевой, потом принимала 5 месяцев Утрожестан вагинально 200мг, на ночь, Москва прописала и строго после Овули, ориентировалась по графику насчет Овули и девочки подсказывали тоже, вот, так что может к Татовой сходишь, ты ведь хотела, что она тебе скажет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она ходит жрет. Они ж аппетит должны терять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, киса местечко ищет подходящее, роды не всегда долго, моя быстро рожала в шкафу всегда!!!!!!!!! Держим кулачки на здоровенькое потомство!!

 

Шарлымчик, ты такая смешная, ходит жрет, может она так боль свою притупляет от схваток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, а если до утра не родит, это нормально будет? Ну, блин, она просто такая долгоигриающая... Я на всякеий случай, в какой момент нужно бить панику? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, роды это стресс.а стресс все по разному переживают)))))Роды британских кошек должны продолжаться не более 24 часов в общей сложности с момента начала схваток.Если в течение 5-7 часов после отхода вод и начала схваток кошка не может родить первого котенка, необходимо прибегнуть к медицинской помощи.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну, пока она не похожа на страдающую ))

 

На страдающую похожа я ))))))))))))))))))))

 

Шарлымчик, роды это стресс.а стресс все по разному переживают)))))

Фуу, знали бы вы, какой у меня стресс )))))))))))))))))))))))

 

Блин, чет ей по ходу не нравится ее родзал.

 

Если в течение 5-7 часов после отхода вод и начала схваток кошка не может родить первого котенка, необходимо прибегнуть к медицинской помощи.

Тай, а я воды увижу? Они их не вылижет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Увидешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...