Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки привет:)))

Тигра - давай к нам, у вас там атмосферка конечно не очень теплая, а мы все хорошие :D :D :D :D :D

Шарлымчик - ну ты действительно смешная ;) "Чего ходит" "Почему не лежит с потерянными глазами" "Ходит жрет", улыбнуло :D :D :D Как все прошло? Надеюсь что все замечательно :) :) :) :) :)

Окси-мама - все будет хорошо!!! Держу вам кулачки на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , а то что на попе сидит не страшно, потом перевернется :) :) :) :)

Пузик,поняла что у тебя миомка есть.Миопия.А на предмет чего рассматривать выписку?

 

Пузик антитела М ЦМВ у тебя сомнительно.Это анализ от 6 октября

 

Симка - я вот тоже на ЦМВ обратила внимание, только вот до протокола я же все-все анализы сдавала, мне гиня сказала что к этой штуке есть антитела и беспокоиться не о чем. Получается, что в октябре было обострение что ли??? Девочки, кто в этом понимает? Что это значит то???

Миопия - это у меня с глазками плохо, зрение -4, в линзах хожу.

Ну а выписку рассматривать на предмет чего в стационаре накалякали. Мне уже после всего сказали: воды чистые, все нормально... На вопрос "почему так получилось" разводят руками. Типа, все в норме, ни чего сказать не можем. Вот я и подумала, может какую то информацию можно из их записей почерпнуть... А обменку прошу посмотреть по анализам, я в медицинских делах ни бум-бум, как не пытаюсь что то запомнить или понять, ни фига не получается. Кретинизм у меня в этой области :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, ну что же это ттакое. Мы так и не родили :(

Тааааааай :(

Ночью все же вырубилась, но подумала, что если начнкт рожать - я услышу. Утром проснулась - бегает довольная жизнью. Возле кровати маленькая лужица крови, а так же на кресле и в коробке-родзале. Жопа мокрая. На этом и все.

А, живот практически нет!!! Мы с мужем перевернули всю квартиру! Котят нет. У нас однушка, закоулков практически нет, и те что были, предусмотрительно закрыты. Но мы и там все перевернулипо нескольку раз. Нигде никаких котят! Но живот реально раза в 2 меньше, если не в 3! Но котята там есть, я видела шевеления.

 

Тай, меня кровь смущает. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымщик, без паники. кровь это нормально, только ее должно быть не много. если жопа мокрая - значит уже родила. ищите! моя прячет в шифонере или в диване, с задней стороны в него залазиет. я не думаю что она их вместе с плацентой съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - все должно быть хорошо!!! Может правда заныкала куда??? И в животе же еще котята есть, скоро и этих выродит. Держу вам на удачу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, крови было буквально треть чайной ложечки на полу и по капле на кресле и в коробке. Котят не нашли! Квартиру буквально несколько раз перевернули. Все шкафы замкнуты бли, межкомнатные двери закрыты. Даже молозива у нее нет. Жопу вылизала, уже чистая (может то от выделений просто мокрая была?). В пузе котятя шевелятся, видно невооруженным глазом. Схваток нет у нее. Спокойно спит рядом на диване. Если бы она родила, не могли же роды прекратиться на нсколько часов? Хотя, куда живот исчез?

 

вышла еще чайная ложка крови. Эт онормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вы к ветеринару съездить не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, крови было буквально треть чайной ложечки на полу и по капле на кресле и в коробке. Котят не нашли! Квартиру буквально несколько раз перевернули. Все шкафы замкнуты бли, межкомнатные двери закрыты. Даже молозива у нее нет. Жопу вылизала, уже чистая (может то от выделений просто мокрая была?). В пузе котятя шевелятся, видно невооруженным глазом. Схваток нет у нее. Спокойно спит рядом на диване. Если бы она родила, не могли же роды прекратиться на нсколько часов? Хотя, куда живот исчез?

 

вышла еще чайная ложка крови. Эт онормально???

Нормально. Значит еще роды идут. сколько прошло от начало родов и до сейчас? У меня кошка всегда рожает по 4-5 шт. и это занимает по времени от 12 до 24 часов. причем она себя видет как не чего не происходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вы к ветеринару съездить не хотите?

а уже надо????

 

@sova@, пробка отошла вчера вечером (если это она была). С утра начала кровить и до сих пор. Ведет себя спокойно, даже умиротворенно.

 

На пьяну похожа, или как под кайфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты так переживаешь, может спеца вызвать что бы тебе спокойней было? Я в этом ни чего не смыслю, поэтому перестраховалась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

У нас такой калатун...капец просто...из-за этих перен погоды Аня капризничает уже второй день...

oksi-mama

Оксаночка вместе с тобой молюсь за твою детку,чтобы все было хорошо!

Шарлымчик

Бежала сюда сломя голову,а новостей так и нет...

Ира ничего не понимаю в родах у кошек...но была бы я на твоем месте наверное уже в ветеренарку умчалась.

Солнечный Пузик

Давно тебя не было,как твои дела?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, у меня телефон вет.врача на дом под рукой. Только, я не знаю, может так и должно быть. А может до самих родов еще долгие часы, а доктор почасовую берет. Не то, чтобы мне жалко денег было на нее, но вдруг я на ровном метсе паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дела вроде нормально:))) У нас лето так и не идет до сих пор:))) Только только трава зеленая полезла

 

Шарлымчик, так если телефон под рукой надо позвонить и спросить можно уже панику поднимать или еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира ничего не понимаю в родах у кошек...но была бы я на твоем месте наверное уже в ветеренарку умчалась.

Я двоим врачам позвонила 0 меня обсмеяли там. Я так понимаю, я просто с ума схожу :) Не знаю, может и надо уже врача звать. Тая появилась тут с утра, но ничего мне не сказала. Может, еще позже выйдет ан форум.

 

А тем временем Фелька все больше уходит в астрал :) У нее такой вид, как будто сильно заболела. Уже сидим с родзале. Отходить мне совсем не дает, а у меня уже мочевой лопается! Да еще и М начались, живот крутит.

Короче, жду я еще :)

 

Шарлымчик, так если телефон под рукой надо позвонить и спросить можно уже панику поднимать или еще рано

Уже. Говорят, привозите - посмотрим. А вообще бесплатные консультации по телефону не дают, только если вызываешь их.

А везти - это все таки такой стресс для кошки! Не хочется лишний раз ее тревожить, не уверена еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Это скорее всего пробка отошла-первая стадия, которая может длиться от 12 до 24 часов.

К ветеринару надо обращаться, если:

  1. роды у кошки начались раньше времени (до 55 дней);беременность длится более 65-68 дней;
  2. схватки продолжаются час-полтора без результата;
  3. интервал между котятами больше 3 часов при продолжении схваток;
  4. перед родами у кошки желтые или зеленые выделения;
  5. кошка и котята вялые, бледные, их слизистые покрыты налетом;
  6. произошло выпадение матки;
  7. через сутки после родов у кошки температура выше 39,5°С, кошка отказывается от еды, появились зловонные выделения из вульвы.
  8. беременность длится более 70 дней
  9. - повышенная температура, лихорадка
  10. - внезапные выделения из влагалища яркой красной крови, длящиеся более10 минут
  11. - первая фаза родов длится более 24-25 часов.
  12. - сильные схватки на протяжении более двух часов без намёков на роды у кошек.
  13. (возможно, два малыша пытаются одновременно пройти через родовые пути).
  14. - если очевидно сразу, что детеныш не может пройти через родовой пут

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - все будет ОК!!! Быстренько сбегай в туалет и карауль внуков:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Шарлымчик - все будет ОК!!! Быстренько сбегай в туалет и карауль внуков :)))))

:hohot:

 

Шарлшымчик, а воды у коши отошли? может из-за этого живот меньше стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо, дорогая! Скопировала и сохранила на рабочем столе.

А что же это вчера у нее отходило? И т.е., если кровь - это пробка, то раньше ночи она не родит? (отошла утром, т.е. не раньше, чем через 12 часов) Да?

 

Шарлшымчик, а воды у коши отошли? может из-за этого живот меньше стал?

А хз, луж не нашла. Если кровь - это пробка, то воды еще не должны были отойти Не знаю, может он опустился и от этого меньше кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Возможно.Ты померь ей температуру и все будет ясно.В период от 12 до 24 часов перед родами ректальная температура снижается с 38,6 °С до 37,5 °С или ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик

А у нас лето ушло,у нас вчера до +12похолодало и ветер ураганный просто....может к вам лето наше убежало,ждите :D

Шарлымчик

Иришь,а может ее в руки и поехать самой? Они все обсмеют,что говорить про животных,я когда Ане скорую вызывала меня чуть ли не дурой назвали...

Ну раз засела значит ждем,блин так волнительно,как будто у меня дома твоя кошка рожает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, 37,8 :) Пожертвовала своим БТшным градусником :) (а измеряю я обычно орально)

 

Только ей, по-моему, не понравилось измерять темпу. 10 минут не выдержали, только 6 или 7. Но думаю, этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама, ваше лето ушло к нам в СПб ))))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кис, а у нас тоже похолодало. Сколько - не знаю, но без кофты холодно! (а еще позавчера было +30, сейчас от силы +15).

Я мужу утром свою машину отдала, у него бензин закончился, а заезжать на заправку ему было некогда ))) Но если что - я и такси вызову.

Пока выжидаю. Она спит все время. Точнее, пока я рядом - спит. Такой ангелочек прям! ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по-моему у моих кош тоже меньше живот становился накануне родов, ща маме позвоню уточню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама, ваше лето ушло к нас в СПб ))))

Вон оно как,ну ка верните лето :D

Шарлымчик

Иришка значит ждем всем форумом,так уже охота хороших новостей ;)

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама, неть, самим надобно! :girl_haha:

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...