Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, комментируй нам действия коши )) что сейчас она делает?
, пока ничего нового. От коробки меня не отпускает. Пытается дремать, иногда подрывается подлизаться.

 

в цивилизацию
На материк :) У ва так тоже говорят?

 

блин, Офа подорвалась и свалила в свой домик плетеный. А оттуда ее не вытащить. Как бы ее выманить обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

, пока ничего нового. От коробки меня не отпускает. Пытается дремать, иногда подрывается подлизаться.

 

На материк :) У ва так тоже говорят?

 

блин, Офа подорвалась и свалила в свой домик плетеный. А оттуда ее не вытащить. Как бы ее выманить обратно?

Да, именно материк, так и говорят:) А если подумать, то мы здесь действительно как на острове, как песне: только самолетом можно долететь:))))))))))))))))

Может она туда рожать ушла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за начало пути. Так интересно, что у меня с ними, с гормошками.

Может правда рожать удалилась в домик?

 

Пузик, да, Казань поближе будет ))))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманным путем вытащила кошару из ее домика, чего-то она начала суетиться. Приходится проявлять настойчивость, чтобы она оставалась в коробке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, про курение. Я вот тоже покуривать начала - нервная стала такая в последнее время. Раньше по вечерам сигареткой затягивалась, а утром и днем терпеть не могла курить, так вот сейчас даже днем курю...ужас, дала себе обещание, что переедем окончательно и брошу, и бегать еще начну. До Б бегала 8 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно, смыться подальше хочет, скоро уже бабушкой будешь:)

 

не-не девочки, с цигарками надо завязывать... В нашем деле они не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чт-т1 с к2ав1й на буке сучи21с0 цифры вмест1 букв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,не согласна насчет лета.Вчера-позавчера дубак.Ветер сильный,холодный.Так что девочки,не к нам лето ушло.А вот ан аналиыз зря сломя голову бежала,может на результаты повлиять.

Шарлымчик,прочла взахлеб,прямо триллер у вас!Как сейчас дела?

Пузик сейчас сдай на ЦМВ и мазок на него реал-тайм.На раннем сроке могт и повлиять.Но это надо было в момент соменний сдавать.А сейчас ничего уже не узнать.Так что сдай и узнай что сейчас у тебя с ним.Я воообще всю Б с ним в остой форме была.Лечить уже плодотворно нельзя было.Но и отклонений по развитию у малыша не было.Что такое миопия я знаю.

Курилки,бросайте вы это гиблое дело!.Ведь курение кровь сгущает,нам итак густоты хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, ты се13ня бы2а на у2ице там zhara

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет.Через часик выйду.Посмотрим.Но вчера реально одубела.Тая, :Hello::reverans::D

 

Киса-мама-красотка!Давай на аву фото с длинными темными волосиками!

 

Сегодня 2 месяца...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас дела?

пока все так же :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Миленький,держись.у нас вчера 1и 10 месяцев со дня родов было.Все у нас у всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 месяца...

дружочек, первое время каждый месяц об этом думаешь: один месяц, два месяца, три... Держись там!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чт-т1 с к2ав1й на буке сучи21с0 цифры вмест1 букв

:))))))))))))))))))))))))))) это ты какую то клавишу F (1-12) нажала:)))))))))))

Пузик сейчас сдай на ЦМВ и мазок на него реал-тайм.На раннем сроке могт и повлиять.Но это надо было в момент соменний сдавать.А сейчас ничего уже не узнать.Так что сдай и узнай что сейчас у тебя с ним.Я воообще всю Б с ним в остой форме была.Лечить уже плодотворно нельзя было.Но и отклонений по развитию у малыша не было.Что такое миопия я знаю.

Курилки,бросайте вы это гиблое дело!.Ведь курение кровь сгущает,нам итак густоты хватает!

про курилок согласна, на кровь влияет.... А про ЦМВ: я почему то думала что если антитела есть, то уже не страшно, а они у меня были до Б. Поправьте меня

Сейчас надо уже с духом собраться и топать в ЖК, ест-но все анализы сдать, скорее всего на гистеру еще надо будет... Но так меня ломает туда идти!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик,это все не так однозначно.Да,если G ,то не атк плохо если их нет.То есть плохо когда впервые во время Б цмв заболеть,но если М были,а у тебя оин сомнительно,то есть возможно и были,то не гуд.

Да,девочки,спасибо!!!Считаю.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ЦМВ: я почему то думала что если антитела есть, то уже не страшно

наличие антител не страшно. А период обостреия грозит последствиями. Т.е., если во время Б рядом проьелет ЦМВ, то тебя может пронести, т.к. у тебя есть АТ. А если АТ нет, то заболела бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюш,да все будет хорошо у нас всех.Про нас:Пережить горе-не значит забыть,Пережить-значит научиться жить полноценно после потери.А еще наткнулась на Св.Ефрема Сирина размышления на эту тему и задумалась...А еще девочки,на сайте об усыновлении,где фото деток ждущих родитеелй несколько деток очень похожи ан нашего на узи.:(МОжет это судьба?

 

Пузик я по поводу ЦМВ пойду к инфекционисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжет это судьба?

лучше не спеши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманным путем вытащила кошару из ее домика, чего-то она начала суетиться. Приходится проявлять настойчивость, чтобы она оставалась в коробке.

Может,не надо было вытаскивать?это как у людей,в определенный период нельзя тревожить иначе может процесс застопорится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюш,да все будет хорошо у нас всех.Про нас:Пережить горе-не значит забыть,Пережить-значит научиться жить полноценно после потери.А еще наткнулась на Св.Ефрема Сирина размышления на эту тему и задумалась...А еще девочки,на сайте об усыновлении,где фото деток ждущих родитеелй несколько деток очень похожи ан нашего на узи. :(МОжет это судьба?

 

Пузик я по поводу ЦМВ пойду к инфекционисту.

Симка - у нас инфекциониста днем с огнем не найдешь... Надеюсь что в Казани мне помогут, говорят их мед.школа очень сильная... да и все таки там хоть какой то выбор есть, на крайняк до Москвы всего 800 км. Дай ссылку на размышления Св.Ефрема, тоже почитать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не спеши!

не спешу.просто мысли такие есть.а вообще чем дальше тем хуже.Вчера гуляла с собакой,он что-то сожрал из тарвы,посмотрела часть отобрала,какую-то булочку.Сейчас везде есь догхантеры.Очень испугалась. И стало страшно так и за деетй.Ведь всю жизнь потмо трясись.Хоть желание иметь деетй не отбило все-равно окончательон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не спеши!
Согласна, еще мало времени прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,не надо было вытаскивать?

у нее домик дорогой, если она там рожать начнет - не вычистишь. Да и не видно, что и как. Но пока ТТТ дрыхнет в родовой коробке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик и как скоро переедите в Казань?Настрой у тебя хороший! Хвост пистолетом!!!Так держать!!!Шарлымчик,репортаж с места событий ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...