Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ирина31, про надпочечники не подскажу, не знаю! Гормоны мне назначали на 2-5 ДЦ ФСГ, ЛГ, пролактин; 6-7 ДЦ эстрадиол; любой ДЦ тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ФЭА-сульфат, 17-Он-Прогестерон, кортизол, ТТГ, Т4, Т3, FТ3, FТ4, а/т к ТПО, и а/т к тиреоглобулину; 20-22 дц (при цикле 28-30 дней) Прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ирина,главное перед сдачей в состоянии покоя 30 минут перед сдачей находится.А то будет ложный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду в душ, позже зайду и напишу, что мне Москва назначила сдать перед след берем, есть пара вопросов к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, лежит мурчит :)

Я такую толпу гормонов смотрела, что навскидку все не перечислю

 

блин, пойду возьму назначения

Ну,значит ждёмс,когда киска

Ссылки скрыты.

решит вам подарок сделать в виде

Спасибо,сейчас себе всё перепишу.

 

Шарлымчик, Liseonok, Девочки,я путаю что-то или Вы мне написали все гормоны? Эти гормоны ведь не только по щитовидке?

Liseonok, А,кто тебе такую схему сдачи гормонов дал? Мне никогда и ни одна гиня так не расписывала,всегда сдавала 1 фазу со 2 по 5 д.ц.,а 2 фазу 21-23 д.ц. :think1:

 

Шарлымчик, Кортизол-это и есть надпочечники?

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы рожаем весь день:

3dfbbd5cd5bb.jpg62dc181833d0.jpg

 

И никуда не торопимся...

 

Шарлымчик, Кортизол-это и есть надпочечники?
да

по щитовидке тебе Лися написала правильно выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапы такие обе! :embrace: Ирина31,это ен только щитовидка,но эндокринолог он по всем гормонам спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хорошо рожаете)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, родблок отличный! А взгляд у коши точно в разные стороны! Бедненькая! Жалко её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31,это ен только щитовидка,но эндокринолог он по всем гормонам спец.

Спасибо,поняла.Значит сдам все гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хорошо рожаете))))

да не говори, прямо пот не успеваем вытирать )))))))))))))))) Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, классная такая киска :) :) :) красотка! Ждем пополнения!!!!! Ирина, это московская врач назначила так сдавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо,поняла и прочла инфу в лабе в которой сдаю анализы,там и правда расписаны в какие дни какие гормоны сдавать,просто выходит раньше я не правильно сдавала. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки короче Шаблий назначила вот что! Повторить гормоны: ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, ТТГ, Т3,Т4, FТ3,FТ4,

тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ФЭА-сульфат, 17-Он-Прогестерон, кортизол, а/т к ТПО, и а/т к тиреоглобулину, Прогестерон! Торч комплекс повторить, так как я его в россии не сдавала, сдавала последний раз в Молдове в 2010 году, на него и опирались, она сказала пересдать, из торча вот что сдать: а/т к ЦМВ, токсоплазме, краснухе, энтеро и коксаки А и В!

группа крови резус фактор обоих супругов! Гомоцистеин! Опять биохимию крови и мутации генов гемостаза! Также сахарная кривая с инсулином! Вот меня интересует последний анализ, для чего его сдавать? кто - нибудь сдавал из вас, девочки?

 

Ирина31, ну вот видишь, только там ведь еще учитывается длина цикла каждой женщины, не у всех же цикл 28 дней!

 

Че то последние строчки так мелко получились, не пойму!

 

Ой, еще из Торча Герпес простого типа 1,2, ВЭБ, так как были выявлены в Молдове они у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ты торч путаешь, это не торч :) но я поняла, инфекции еще раз проверить.

кривуя сахарную я не делала, но знаю, что даже легкие проблемы диабета силь влияют на беременность и вынашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса,у тебя реально кошачий взгляд!А мне и на фото с длинными темными нравишься.А какой твой естественный цвет волос?

Сова,в понельник,у тебя какой день цикла?ФСГ и ЛГ надо сдавать 3-8 или 19-21 д.ц..Все остальное в любой день.Пролактин важно в обе фазы сдать.Врач ен оворила в какие дни?или ты сама сдавать будешь?

Врач написала на 5 д.ц. сдать.

@sova@, а какой у тебя ДЦ?

сегодня 2 д.ц.

 

Приветик,девчонки!!!

У меня вопрос,кто-нибудь ходил к эндокринологу? Какие врач сказала сдать анализы? Я хочу щитовидку проверить и соответственно прежде,чем идти к эндокринологу,нужно сдать анализы,вопрос КАКИЕ? Подскажите,пожалуйста!

Шарлымчик, Как там роженица???

Мне назначили ТТГ, Т4св., Т3 св., ТПО, концентрацию йода в моче и узи щитовитки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик спасибо, ну если влияют, то проверим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, 5ДЦ нормально для ЛГ и ФСГ. Но крайний для начала цикла.

А вообще, мои эндокринолог и гинеколог прописали мне оба сдавать весь перечень репродуктивных гормонов на 5ДЦ. Я так понимаю, т.о. они смотрят общую картину. Вторую фазу я уже не поверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, сказала сдать кровь на эти инфекции, ИППП пересдавать не нужно и гемостазиограмму пока тоже, я недавно сдавала!! А еще написала А/Т к ХГЧ сдать!

 

Сова, Шарлымчик права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, 5ДЦ нормально для ЛГ и ФСГ. Но крайний для начала цикла.

А вообще, мои эндокринолог и гинеколог прописали мне оба сдавать весь перечень репродуктивных гормонов на 5ДЦ. Я так понимаю, т.о. они смотрят общую картину. Вторую фазу я уже не поверяла.

Я так поняла лучше мне весь комплекс здать? Врач ФСГ и ЛГ не прописала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Длина цикла влияет на прогестерон 2 фазы и его сдавать нужно на 7 ДПО (для правдивого результата).

Я сдавала -Глюкозотолерантный тест и мне было назначено гиней пить Сиофор (я дурында раньше пила,а потом забросила,вот думаю может мне опять его возобновить? :think1: )

@sova@, Спасибо,вот мочу на концентрацию йода ни разу не сдавала и узи щитовидки не делала.Я тут нашла полное обследование щит.железы за 4105р.Вот что входит в это обследование:

Гормоны и специфические белки -

Ссылки скрыты.

, , , , , , .

Антитела к факторам щитовидной железы - ,

.

+ УЗИ щитовидной железы.

А,вот мочи тут нету. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну, смотря какие цели преследует врач. По сути она тебе сказала сдавать только репродуктивные, но при этом не включила ФСГ с ЛГ. Думаю, если ты их добавишь, то это не будени ни лишним, ни дорогим

 

ирин, а у тебя были проблемы с щитовидкой, что ты так серьезно за нее взялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вообще в юности были проблемы,она у меня увеличена,а вот при планировании и в Б я не посещала эндокринолога и не сдавала анализы на щитовидку,точнее гормоны сдавала,которые гиня назначала,там были и гормоны щит.железы,ну на этом и всё.А сейчас решила проверить её полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,  у нас мочу в первую очередь назначают. Этот комплекс что ты написала - очень хороший. Я в понедельник все иду сдавать (гормоны и по щетовитке), а УЗИ щетовитки 30 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, у нас мочу в первую очередь назначают. Этот комплекс что ты написала - очень хороший. Я в понедельник все иду сдавать (гормоны и по щетовитке), а УЗИ щетовитки 30 мая.

Что то я не нашла эту мочу в моей лабе.Значит сдам комплекс весь,надо только М дождаться.

Тебе удачи на сдачу анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шарлымчик, спасибо большое! сдам все. А ты не в курсе, как берется анализ " уреаплазма на чувствительность к антибиотикам"? Это мазок или кровь из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...