Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А ты не в курсе, как берется анализ " уреаплазма на чувствительность к антибиотикам"? Это мазок или кровь из вены?

это мазок.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ирина31//,  спасибо! ты уже планируешь или только готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 месяца... :(

[/quote мда. пор началу так. я вот ждала все ну пройдет мес 5 и по спокойнее станет. и вправду. как то привыкаешь с этим жить . смиряешься чтог ли...держись дорогая. скоро станет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё! рожать мы окончательно передумали. Все что было - прекратилось! Кошара отоспалась на год вперед. Теперь в превосходном расположении духа, играет с руками, своей игрушкой, пртягивается, активно ест, смотрит телек... Короче говоря - зараза!!!! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, спасибо! ты уже планируешь или только готовишься?

Собираюсь с нового цикла жить открыто.В этом цикле я делала ультрозвуковую терапию ,в новом цикле буду делать фолликулометрию и после О мне назначили доплер сосудов малого таза.

 

Шарлымчик, Киса-просто прелесть)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну у тебя и кися!!!! МЫ тут все в ожидании чуда!!! А она перещдумала :)

 

 

Собираюсь с нового цикла жить открыто.В этом цикле я делала ультрозвуковую терапию ,в новом цикле буду делать фолликулометрию и после О мне назначили доплер сосудов малого таза.

 

Шарлымчик, Киса-просто прелесть)))) :D

я только готовлюсь:) а как делают филикулометрию и что она дает?

 

 

Собираюсь с нового цикла жить открыто.В этом цикле я делала ультрозвуковую терапию ,в новом цикле буду делать фолликулометрию и после О мне назначили доплер сосудов малого таза.

 

Шарлымчик, Киса-просто прелесть)))) :D

я только готовлюсь:) а как делают филикулометрию и что она дает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Шарлымчик, твоя киса всю нашу темку переполошила! у всех уже нетерпячка, а ей хоть бы хны. :D :D :D Хорошо смотритесь. Прикольно, я б тоже так рожала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! мы сегодня с мужем ездили на могилку к сыночку((( с каждым приближением становилось все тяжелее. пришли и ...так тяжело видеть могилку снадписью своего сыночка, когда совсем недавно видела его на браслетике в роддоме. зато наметили план дальнейших действий - оградка, памятник, стишки мож подискать. вобщем легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,

Фолликулометрия - мониторинг за процессами созревания фолликула и ростом эндометрия в первой фазе менструального цикла и выявление признаков произошедшей овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) во второй фазе цикла.

 

Данная методика позволяет достаточно точно выявить факт овуляции и определить сроки, когда она произошла.

Фолликулометрия проводится несколько раз в течение цикла, а сроки ее проведения определяются специалистом по УЗ-диагностике в зависимости от увиденной картины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, могилка - теперь это тоже часть жизни. Мы тоже наметили план действий. Пока я посадила цветочки. Пришла наша статуйка спящего ангела, которую мы хотим посадить на плиту. Плита будет горизонтальной, не хочу оьбелисков. Уберем оградку, а то, как муж сказал, как загон для скота. Сделаем поребрик низенькиц каменный. Засыпем участок мраморной крошкойю. Осенью посажу серень. И я думаю, что после этого мне станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а мы вот еще думаем делать оградку или нет. муж тож не хочет. просто рядом с Совенком лежит еще бабушка мужа и дядя, поэтому надо на троих делать. думала прям ангелочка как статуйку, но муж боится что выкорчуют, кладбище у нас в деревне, там вандалов много. вобщем поедим в ритуалку и там уже пади предложат вариант, из того и выберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таком положении они дрыхнет уже пол дня. Наконец открыла свои наглые глаза. Ну разве выглядит она бьещейся в предродовых конвульсиях??? Ага! Прямо 10 раз!!!

db059156a429.jpg

 

glamour_04, мне в ритуелке ничего не понравилось. Мраморный ангелок стоит 80 тыс!!!!!!!!!!!! Литой около 20 тыс.

Нашли в под Краснодаром, где льют в формы из бетона, стоят 1,5-5 тыс. (вот тут:

Ссылки скрыты.

)

Выбрали себе вот такого:

0.91-S.jpg

он и горизонтальный (не хочу стоящих), и в натуральный размер, как настоящий младенец, и недорого, авось не сопрут. Да и муж сказал. что если посадить на штифты - то только с плитой выкорчевывать. Ради 3 тыс. так мучаться никто не будет.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, По мордашке и не скажешь,что она родит вот-вот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, эта, как ты ее ласково, мордашка, передумала рожать :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, эта, как ты ее ласково, мордашка, передумала рожать :bat:

ну,что ты сразу за дубинку? :mamamia: не время значит,надо ждать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :hohot: да по ней и не скажешь что рожает. само спокойствие! значит и чувствует себя хорошо. да разродится она, отдохнет, отлежится и родит здоровеньких котяточек! вот и нам бы найти за недорого, т к 20 тыс р у нас нет. но мы то в кз живем, мож и цены у нас другие. красивый ангелок. а стишок вы писать не будете? я бы хотела найти, но ничего подходящего пока не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, а я ведь из-за нее сегодня на работу не пошла... А это серьезно!

 

glamour_04, я думаю, стихов не будет. Может пару слов. Или одно. И то, если поместится. Плиту маленькую делать будем. а на ней ищи и во всю длину ангел лежать. Может места не хватит.

Посмотри на том сайте. там есть телефоны. я знаю, что они прставляют свои статуи по городам. Может недалеко от вас где-нибудь есть у них дистрибьюторы. Все-таки, 2 рубля - не 20!

 

glamour_04, а еще нам в одном месте посоветовали походить по магазинам декора, интерьера и т.п., там иногда продают статуэтки пластиковые или гипсовые для оформления интерьеров, фонтанов и т.п. Вот любую скульптурку можно посадить на плиту. И мы нашли, но мне спящий этот потом больше понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну,роды-процесс не предсказуем,а тем более это животное,которое не может сказать рожает она или нет. :think_1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять поперли кровянистые капли. Фиг поймешь ее! Чтож там у нее происходит?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять расстроилась. посмотрела фотки девченок с малышами. я мазахист по моему...плохо будет, а все равно делаю ЭТО :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собираюсь с нового цикла жить открыто.В этом цикле я делала ультрозвуковую терапию ,в новом цикле буду делать фолликулометрию и после О мне назначили доплер сосудов малого таза.

 

Шарлымчик, Киса-просто прелесть)))) :D

зачем доплер малого таза?подозрение на шариков?

Ириша,потерпи!все ждем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, я тоже первое время смотрела, мазахистка. Наверное, потмоу что постоянно пыталась представить. какими бы мы сейчас были. Сейчас тодже смотрю иногда. Редко, но бывает. Правда, уже на второй фотографии подкатывает ком к горлу, и я резко меняю форум.

 

Simka_85, ой, Ириш. Терплю! Но по-моему, она просо надо мной издевается ))) Так сказать, отыгрывается за все! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Шарлымчик, кисуля просто замечательная, милая такая! Ангелочек тоже ОЧЕНЬ красивый! Девочки, я тоже смотрю "Женский доктор" хороший сериал, хочу такого врача блин!!! Короче выложила я свою историю здесь на бэбиплане еще одному врачу из Москвы пришел ответ, анализы типо сдать, ну все, что она написала, мне Шаблий прописала и еще написала, что типо рекомендует мне наблюдаться в Москве в клинике Кулакова что ли, и рожать там и при гестозе не тянуть резину, вполне возможно использование при берем НМГ, вот!

 

Гламур, ты не одна такая, я тоже смотрела, потом рыдала, но это пройдет, наберись терпения, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Что значит "подозрение на шариков"? Просто после чисток у меня Э совсем тощий,мне назначили курс ультразвуковой терапии,я его прошла и вот теперь назначили доплер сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно использование при берем НМГ

а для тебя это новость? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...