Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А,что такое НМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А,что такое НМГ?

низкомолекулярные гепарины, для разжижжения крови

 

участь всех гемостазниц

 

Таечка, я тебя вижу!!! Ну скажи мне, что все у нас в порядке! А то я себе просто места не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82

Киса-мама у меня вот родители оба с ульяновска )))) :friend:

это тоже близко! ;)

@sova@

Альбин, а ты мне на этом фото очень нравишься!!!!!!!! :flower:

Спасибо дорогая! :flower:

По поводу гормонов даже не знаю что тебе сказать,если доверяешь врачу,то может пока и этого хватит?

Simka_85

Мой естественный пепельно-русый,как не мечтала я отрастить не получилось...слишком много седых волос полезло после первых родов...

Ирина31//

Привет Иришка,я сдавала стандартные ТТГ,Т4 и Т3 и еще делала УЗИ.

Шарлымчик

Иришь какие вы милые на фотке :kiss2:

Я бежала уже поздравлять..а твоя киса издевается над тобой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. я что-то реально нервничаю! Слизь начала отходить еще вчера вечером. Уже прошли сутки!!! Звоню в ветеренарку - не берут трубку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я уже затрудняюсь в ответе,если сегодня не родит,лучше в ветеринарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низкомолекулярные гепарины, для разжижжения крови

 

участь всех гемостазниц

 

А,ну это я в курсе,просто рассшифровку не знала,вот я и отношусь к этой группе.

@киса-мама@, Приветик,Альбиша. Я вот хочу не только стандартные сдать,у меня ведь ещё проблемы с лишним весом,вот и думаю сдать всё в комплексе,чтобы понять от чего я пухну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я уже затрудняюсь в ответе,если сегодня не родит,лучше в ветеринарку.

я уже пытаюсь туда дозвонитья. Хочу узнать, есть ли у них узи. Тем круглосуточным, которым дозвонилась - узи нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

А круглосуточных нет у вас,чтобы поехать?

Ирина31//

Иришь ну лишний вес это проблема многих....Не думаю,что у тебя сильно,что-то с гормонами...просто мы не умеем правильно питаться и из-за этого все наши проблемы с лишними кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А круглосуточных нет у вас,чтобы поехать?

есть. Но те, что работают ночью - там нет узи.

Дозвонилась до клиники. УЗИ есть, но сказали, что пока везти не надо, т.к. не было отхождения вод. Думаю, подожду еще немного, до приезда мужа, и может все-таки отвезем. Не спокойно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Честно,лучше перестраховаться,чем не доглядеть,тем более если тебе не спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Блин,да знаю я что не умею правильно питаться,вот думаю может меня заставят и как-нибудь научат??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Тай, а может быть такое, что я не заметила отхождение вод? Ну, могут они в туалете отойти? Или подтекать по чуть-чуть а она вылизывать? И может пробка сутки отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, насчет вод да,Пробка может отойти как за несколько часов, так и за несколько минут до родов. Иногда пробка отходит по чуть-чуть в течении нескольких дней до родов.

Пробка может начать отходить даже за 2 недели до родов. Это не причина для паники.

Если у кошки выделения из петли жёлтые, белые (по цвету/структуре могут быть похожи на сопли или гной, не имеют запаха.) за 2 недели и менее до родов - это всего отходит пробка.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка может начать отходить даже за 2 недели до родов. Это не причина для паники.

ой, мне аж дышать легче стало :)

А розовая или красная пробка может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас коша в течении суток рожала, когда кровить начинала. Может британки особенные какие? ))))

Хотя может утром проснешься, а в родблоке сюрприз из 3-4 внуков пушистых )))

 

Лисенок, надо будет переписать мне всё,что тебе твоя шаблий назначила, проверю свою Г в жк, что назначит ))) потом буду звонить другой Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ой, ну дай Бог!

Но она вообще какая-то неласковая стала, кусается, компания ей больше не нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может она в родах уже, наступающих? вот и не нужна ей компания ))) это как женщинам в родах: акушерки и мужья мешаются и раздражают )))

 

У меня вот что-то похожее на М начинается )))) радостно так от этого, мой единственный яичник заработал)))

Я тут на просторах инета где-то читала, что мол если болит грудь перед М - то это признак О. Так вот у меня каждый цикл болела. Шарлымчик, как думаешь в этом есть истина? что если болит грудь за пару недель до М - признак О?

 

Я думала, что это просто ПМС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может она в родах уже, наступающих? вот и не нужна ей компания ))) это как женщинам в родах: акушерки и мужья мешаются и раздражают )))

да какие там роды? Дрыхнет аки младенец! ))

 

про грудь перед О первый раз слышу. И с М тебя! :) Я так радовалась сама своим первым М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть отдыхает перед родами))) уже отдыхала ведь....а результата пока нет ))))

 

Спасибо ))) правда они такие скудные пока, как Симка85 - Ира описывала про несколько капель и так далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки додрое утро!

Шарлымчик, как дела у киси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как дела у киси?

глухо. Пытаюсь дозвониться до заводчицы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть отдыхает перед родами))) уже отдыхала ведь....а результата пока нет ))))

 

Спасибо ))) правда они такие скудные

у меня тоже были скудные, а потом наладилось. Прости не помню. А почему у тебя один яичник?

 

глухо. Пытаюсь дозвониться до заводчицы

то что она не родила - настораживает. Надо наверно врача вызывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорила сейчас с заводчицей. Говорт, что обычо бриты рожают через несколкьло (немного) коротких часов после отхождения пробки, которач начала у нах отходить еще полтора суток назад!!!

но пока котятя шевелятся, все в порядке. Сказала проконсультироваться с ее клубным ветеренаром, только она будет доступна через 2 часа. Еще сказала, что кошка должна рожить в течение этих суток, не позднее, не тянуть.

 

Позвоню еще раз в вет.клинику, не буду ждать ее ветеренара.

 

в клинике тоже сказала ждать до завтрешнего утра. и если ничего - то принимать меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может она в родах уже, наступающих? вот и не нужна ей компания ))) это как женщинам в родах: акушерки и мужья мешаются и раздражают )))

 

У меня вот что-то похожее на М начинается )))) радостно так от этого, мой единственный яичник заработал)))

Я тут на просторах инета где-то читала, что мол если болит грудь перед М - то это признак О. Так вот у меня каждый цикл болела. Шарлымчик, как думаешь в этом есть истина? что если болит грудь за пару недель до М - признак О?

 

Я думала, что это просто ПМС!

не согласна!мне муж на родах очень был необходим!хотя учитывая что я сама впервые рожала,был вариант,что если почувствую что мешает-выйдет!А мне он очень помогал!Когда он был вне поля моего зрения,то я его звала.Хотя знаю что не все мужья и не всем женам нужны и пригодились.Все видимо зависит от мужа и близости между супругами.Насчет болями перед М и что это признак О-наверное это зависит от субъективного ощущения боли.У меня очень редко болит.

Боли в грудях перед месячными - довольно частая жалоба пациенток. Большинство женщин отмечают нагрубание (увеличение) грудей за 5-10 дней до менструации. Нормально это или нет?! Скорее нормально.

 

Циклическая боль в грудях - мастодиния (не путать с мастопатией). В тканях молочной железы (а она состоит из железистой, жировой и фиброзной ткани) имеются рецепторы к гормонам яичников (эстрадиолу и прогестерону), поэтому состояние молочной железы меняется на протяжении менструального цикла. Во второй фазе цикла под действием прогестерона в молочной железе становится больше железистой ткани, что делает грудь более твердой, но болезненных ощущений быть не должно.

Следует обратится к гинекологу,эндокринологу(к ним ты итак собираешься) и к маммологу.

Состояние женской груди напрямую зависит от правильной работы яичников, поэтому при появлении болей в груди после месячных желательно сделать следующие анализы:

- УЗИ молочных желез с 6-10 день менструального цикла.

- УЗИ органов малого таза на 7-й день менструального цикла.

- Анализ на гормоны (обязательно гормоны щитовидной железы, пролактин).

- Анализ на онкомаркеры (СА 15-3, СА 125, повышение в крови уровня этих показателей - риск онкологических заболеваний молочных желез и яичников).

 

Шарлымчик,как дела???Засыпала с мыслями о вас,чтобы все у вас получилось!Проснулась тоже с мыслями о вас!:)

 

Лисенок,ты Шаблий куда писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были скудные, а потом наладилось. Прости не помню. А почему у тебя один яичник?

 

Привет, Оля! У меня была врожденная дермоидная киста (14 см) вот и удалили яичник вместе с трубой,т.к. она растянулась

 

Девочки, всем доброе утро!

 

не согласна!мне муж на родах очень был необходим!хотя учитывая что я сама впервые рожала,был вариант,что если почувствую что мешает-выйдет!А мне он очень помогал!Когда он был вне поля моего зрения,то я его звала.Хотя знаю что не все мужья и не всем женам нужны и пригодились.Все видимо зависит от мужа и близости между супругами.Насчет болями перед М и что это признак О-наверное это зависит от субъективного ощущения боли.У меня очень редко болит.

Ира, ну у всех же по-разному отношение к присутствию мужа и акушерки в схватках! Кому-то мешают, тебе - нет и хорошо! :m0591:

 

Шарлымчик, будем надеяться, что сегодня уже точно родит. Вот и моя мама говорит, что в теч. суток наша коша рожала, когда кровить начинает. Повторяюсь я короче, уже писала об этом :Crazy:

 

Мы сегодня уже окончательно переезжаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...