Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Simka_85, да нахождение мужа при родах это действительно индивидуально. со мной на родах сестра была, и я рада что мужа не взяла, т к не хотела б чтобы он все это видел. я очень кричала и гемор вылез ну и ничего приятного вобщем. а тебе вот помог муж. все по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Да,есть тут у одной девушки такой же муж.Если хочет пусть сама напишет об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, поздравляю с переездом!все таки отдельное жилье это залог дружной семьи, по-моему. в каждой семье свои правила и привычки. когда кто-то вмешивается в эту идилию начинается ругань. сама прожила со свекр 4 мес. тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурчик, Спасибо! Но мы к счастью не со свекровью жили, а в коммуналке, но тоже не радостно стало здесь после двух лет житья, вот квартиру сняли!

Семьи однозначно должны жить отдельно, даже если прекрасные отношения со свекровью и тещей, все равно бытовуха начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна!мне муж на родах очень был необходим!

я тут где-то уже писала свой отзыв о партнрских родах. Мой муж мыл со мной от начала до конца. На на сами роды, даже зная о том, что рожаем мертвого, он попросился у врача сам. Но мы к этому очень готовились. "Отработал" он отлично. Помощь его была очень весомой. Делал все, как по учебнику. После родов даже сам мне менял прокладки и купал под душем, мыл полы от моих кровотечений... Не брезговал, нкак ни на чем не отразилось, и стыда у меня или неприязни не было.

Но что касактся психологического фактора... Когда я уже была в трансе (в прямом смысле этого слова), его присутствие я уже не ощущала. В родзале вообще не до него было, хотя и там он помогал очень много. Но это, думаю, потому что был стресс. Если бы я рожала живого реьбенка, то уверена, что ощущения у меня были бы другие. Но психологически. мне приятно осозновать, что мы были вместе.

В следующий раз будем тоже вместе, но уже не из-за духовной близости, а потому что убедились в важности ео действий рядом. Муж - не зритель, а чуть ли не самый важный (после ребенка) участник родов. Будем вместе, чтобы облегчить этот процесс.

 

Муж на родах лишний, когда в роды идут неподготовленными. Когда "не хочу. чтобы он видел", "я был там" и т.п. - нечего делать мужу в таких родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующий раз маму возьму с собой на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующий раз маму возьму с собой на роды

вот уж кто на самом деле там лишний, сугубо субъективное ИМХО :)

 

Девочки, родовая деятельность у Фельки так и не появилась. Назначили КС на завтрешнее утро, дали ей еще один день попробовать самой. Если все же сама рожать не надумает, то будут резать :(

Так переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тока я тебе хотела это написать,но я бы на самом деле не ждала завтра.А так не переживай,ничего страшного,все быстро и легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж кто на самом деле там лишний, сугубо субъективное ИМХО :)

У меня мама медик, мне очень нужна она будет!

 

Как же так ((( ну КС так КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тока я тебе хотела это написать,но я бы на самом деле не ждала завтра.А так не переживай,ничего страшного,все быстро и легко)

мне сейчас клубный ветеренар (ой, не люблю я ее так) вообще сказала: "как вы можете быть уверены, что она беременна? Может она просто живот отъела:?" Я аж растерялась от такого ее вопроса, как будто я тупая...

Воды, вроде бы, не отошли. Поэтому разрешили еще сутки подождать (если все так же будет. Если начнет мучаться, то повезем раньше, конечно).

Я ее и так сегодня утром хотела везти. Но все трое сказали, что пока не надо.

Блин, как не не слава богу-то. Если у нее что-то будет не так, я вообще параноиком стану :( Мне и так страшно б-ть, а тут...

 

У меня мама медик, мне очень нужна она будет!

ну, от этого она не перестает быть мамой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот бесят меня врачи,реально как с идиотами разговаривают.Ну так не переживай и не накручивай.главное следить и ничего не упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот бесят меня врачи,реально как с идиотами разговаривают.Ну так не переживай и не накручивай.главное следить и ничего не упустить.

й. Таюсь. слежу. Мама сегодня говорит: она посмотрела. как вы над ней носитесь, и решила продлить себе удовольствие повышенного внимания? )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, кц, "живот отъела"....да что говорить если они к людям так относятся что и говорить о животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, да нахождение мужа при родах это действительно индивидуально. со мной на родах сестра была, и я рада что мужа не взяла, т к не хотела б чтобы он все это видел. я очень кричала и гемор вылез ну и ничего приятного вобщем. а тебе вот помог муж. все по разному

мой муж стоял сбоку от меня или позади периодически.В схватках очень мне помог!Обезболивал поясницу своим массажем.

У меня мама медик, мне очень нужна она будет!

 

Как же так ((( ну КС так КС!

У менЯ мама медик и тоже оказалась рядом,после переезда помгала и роды в первый день начались.Она массаж еще делает,так она не смогла как муж помассировать,как бы я ей ен пыталась объяснить.Видно было что слишком переживает за меня.Всю беерменность видела какие-то болячки несуществующие.У медиков мышление специфическое,таже патологически-паранойное.А моя мама еще и человек тревожный.Много знают о болезнях и когда волнуются везде видят болезни.Так что на родах-то ее не надо.Если муж не был таким одаренным,то маму все-равно не звала бы.

й. Таюсь. слежу. Мама сегодня говорит: она посмотрела. как вы над ней носитесь, и решила продлить себе удовольствие повышенного внимания? )))))

У меня тоже такие мысли были.Почувствовала королевной себя! Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно было что слишком переживает за меня.

вот в том-то и дело. Посторонний медик - человек не столь участный и не столь заинтересованный. Более объективный и адекватный. А мама, хоть медик, хоть кто - в первусю очередь беспокоитсч о дочери своей. Да и в родах женщина, вместо того, чтобы быть мамой, становится "больным ребенком"...

Это как в фильме "Телохранитель", помните? Чтобы выполнять свою работу, нельзя иметь привязанностей. НГ помню дослвно, к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том-то и дело. Посторонний медик - человек не столь участный и не столь заинтересованный. Более объективный и адекватный. А мама, хоть медик, хоть кто - в первусю очередь беспокоитсч о дочери своей. Да и в родах женщина, вместо того, чтобы быть мамой, становится "больным ребенком"...

Это как в фильме "Телохранитель", помните? Чтобы выполнять свою работу, нельзя иметь привязанностей. НГ помню дослвно, к

Согласна!КАк вы там с кисей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк вы там с кисей?

спит.... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вокруг с бубном шаманишь? :girl_mad::reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вокруг с бубном шаманишь?

забиоа я на нее. Как зороет, так пошаманю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,молодец!Пусть роженица отдежнет:)

А НАТА-то заходила после сыра-бора!Ната,ку-ку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, нату забанили. Праавда, не знаю насколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, нату забанили. Праавда, не знаю насколько

Если одно преудепрежденеи было,то на сутки.А она была онлайн позавчера.Значит,не навсегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 серия Доктора на тему "мама на родах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела первую серию доктора хауса. И почему я раньше не смотрела этот фильм? думала - очередное американское занудство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...