Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, Я уверена что сейчас ты такая же очеровашка как и три года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ВСе, радикал мне покорился !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я тебя Вконтакте в друзья пригласила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 ага, я видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

Ссылки скрыты.

Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А я только что глянула а у меня в компе все фотки беременные остались, аж до самых родов, я там такая большая с таким пузиком давненько я их уже не просматривала, а беременные вещи я все сложила и берегу до следующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 А у нас из вещей стоят новые комод и ванночка для купания. Ну и плюс ремонт в коридоре и ванной комнате.

Galichka Благодаря твоим инструкциям и совету Larry_g я "поборола" радикал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, так я ж уже оценила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А у меня осталась каляска, кроватка ванночка, вещички, все, а еще после всего случившегося моему мужу прислось складывать кроватку, коляску и все отвозить в гараж, свекровь расказывала что он долго ходил и плакал над кроваткой ему так не хотелось ее разбирать, он не мог никак поверить что все происходящее происходит с нами :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я крючком умею, но не вяжу, почемуто очень тянет мизинец, так что тоже вязала спицами, воть только последние лет пять вообще не вязала.

Tina82, тоесть ты вышила ваше фото, это суперррр. Покажи и нам позяяялуйста :clapping:

Senechka_13, повезло твоим племяшкам.

Девченочки, всё прочитала и так грустно мне стало, так хочеться, чтобы у вас всё было хорошо.

Senechka_13, очень рада, что тебе укольчик помогает, представляю как тебе было больно и аж плакать хочеться. Тиночка, солнышко не грусти, два месяца очень быстро пролетят, зато будешь уверена, что ты готова к Б на все 100%.

Larry_g, фотка в профеле очень суперовая :good: никто и не понял твой намёк :tease:

natalia2003, красивое и професиональное фото :good: прекрасная счастливая невестушка :giverose:

Вот мы, наверное, все и перезнакомились с друг дружкой. Кто-то шарик на ножка, кто-то глазёнышь, кто-то блондиночка, кто-то фея и ...., вообщем знаем друг друга в лицо :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо.

RomashkaR ну,я вот последняя представилась.

Larry_g Ты телеведущей работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще одну фотку добавила, теперь у меня целая коллекция, не хватает только с пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, упссс, наверное уже все :blush:

Vika20, посмотрела фото :good: такаяяя молоденькаяя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, не, я режиссер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Девочки, мы почти все друг друга уже в лицо знаем, классно :clapping: :clapping: :clapping:

Galichka ага, дружный у нас коллектив, так сказать.

 

Vika20 Я уже заценила !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Так я из-за этого визита к вам, сегодня сидела до 19.00, чтоб вклеить этом материал в выпуск новостей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Ой, он так задолбал!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня 6 выпусков в день, так 4 оригинальных надо сделать, а 2 повтора, а в прямой эфир выходим 2 раза, так мне приходится все перемонтировать, сортировать, голова кругом :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите россиян - когда у вас выборы. Мы люди темные - новостями не интересуемся (если что - это я про себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких вещичек от малышей и не осталось, только фото с узи. Но я б ничего не выбрасывала и не раздовала, убрала б до нужного времени. Пусть все лежит и ждет своих малышастиков!

 

А о рукоделии, тоже вставлю свои 5 копеек. До беременности усе умела, но ничего не далала, усидчивости не хватало. А сейчас начала вязать. У нас в Одессе проводили акцию "Метры тепла" надо было связать шарфик не менее метра, потом все шарфики раздадут деткам в детдома. Так я свой шарфик связала оооочень быстро, хотя спицы в руках лет 10 не держала. А сейчас занимаюсь вышивкой крестиком. Вышиваю наволочку на подушку, когда вышью, похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, и правильно, зачем вам наши выборы. Они у нас после Нового года 17 января!

Galichka, ага, тоже люблю эти фильмы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g Выборы - это праздник! Вот я вас и поздравлю 17 января! Готовьтесь. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, полностью с тобой согласно, с мужем просто лежали, когда эти фильмы смотрели.

Девочки завтра обещаю выложу фото своих рукоделий, сейчас просто спать уже хочется

Ссылки скрыты.

, так что всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, споки-споки!!!!!!!!!! приятных снов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, красоточка ты наша!!! Красивая фотка!

Vika20, а я тоже в контакте есть! И меня добавляйте, сейчас ссылку кину! Все кто есть, все добавляйте, буду очень рада!

Ссылки скрыты.

По моему это я, а если не я то малый мой! Я правда туда редко захожу, а малый постоянно сидит там :grin:

Vika20, а ты с кем на фотографии?

Galichka, а в какой газете, наверно в местной?

Larry_g, и что это ты у нас режиссируешь?

natalia2003, вот какой у нас праздник большущий будет! Будем всем БП праздновать! :drinks: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Tina82, сладеньких снов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ой, для СМИ - это не праздник. А то сейчас призедент, потом выборы в местные советы, у нас весь 2010 год под знаком выборов пройдет :banghead:

Galichka, А ты в каком издании работаешь, газетка или журнальчик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...