Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, это старенький сериал, я его лет 9 назад смотрела. прородитель интернов. но сам врач харизматичный. тож нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем приветик! Шарлымчик, ну ждем все потомство ваше уже!!!!! Фоточки потом нам выложи, полюбуемся на котят! Насчет НМГ нет, конечно не новость, она еще сказала гематолога ОБЯЗАТЕЛЬНО найти и вести берем с ним в параллель, вот! С завтрашнего дня начинаю свои любимые таблы пить : Ангиовит и тромбоасс, а и фольку! Насчет Доктрора Хауса, мне тоже нравится ОЧЕНЬ, хороший врач в фильме, таких бы в жизни и чтоб нам попались, вообще было б замечательно! Симка 85 я писала Шаблий сначала на сайте "Жизнь после смерти" , она там консультирует девочек, потом она написала, чтоб у админов я взяла ее майл, я попыталась, админы не ответили, я опять там же написала ей на сайте и свой майл оставила и она ответила мне по электронке и так стали общаться и тел свой дала мне, а я свой ей, ну как то так! Люська 82 с переездом вас, с началом новой жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Лисенок! вот видишь как хорошо все складывается! мне кажется ты уже нашла своего долгожданного доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ваш клубный ветеринар, ну вообще :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ! Люська82 удачи у Г!!!

 

Гламур04, это ты про Шаблий, если да, то я с ней уже давно общаюсь больше года наверное! Это я и без консультации этого нового врача, который с нашего же сайта, знала, что мне нужен гематолог, Шаблий не раз говорила об этом, просто мнение узнала ее и все, она ничего нового мне не сказала, но все равно спасибо большое!

 

Я своего доктора, здесь в Липецке, на месте пока не нашла, есть примерно варианты, но это все на конец июля отложила, пока некуда спешить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а когда непосредственно к планированию приступать хотите?как врача найдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки потом нам выложи

пусть родит сначала. А то уже места себе не нахожу.

 

она еще сказала гематолога ОБЯЗАТЕЛЬНО найти и вести берем с ним в параллель, вот!

ну, это тоже, по-моему, само-собой разумеющееся, ты ж гемостазница. Как же без гематолога вести Б.

 

Шарлымчик, ваш клубный ветеринар, ну вообще

ну, она, конечно ОЧЕНЬ грамотный врач. Но... как бы это сказать... с легким приветом. Мне ей звонить каждый раз - духом собираюсь! Или как школьницу отчитывать будет, или дуру из меня дклать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурчик, мы планируем еще с января, но с врачами здесь тупик блин, все сообща с Москвой делаем, анализы, УЗИ, лечение, все Шаблий назначает, потому что пока здешние врачи не оправдали надежд, но я в поисках, вроде гематолог есть на примете, с гинекологом сложнее конечно, но я не унываю! Шарлымчик, да ветеринар конечно.........насчет гематолога, я ж говорю, что я и до этого врача знала, что нужен, Шаблий говорила не раз, просто еще одно мнение было интересно! Теперь вот вся в недоумении, если с гематологом понятно более ли менее, то с гинекологом.............вообще блин никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с гинекологом всегда сложнее! Эх, когда нет проблем, то счастье - в неведении. А когда уже столько знаешь, понимаешь, что надеяться на кого-то сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дорогая, в очередной раз поддерживаю тебя в твоих словах, это 100% правда, когда читаешь много, знаешь, плюс опыт неудачный, то доверять сложно, только мы это и понимаем! Блин, пойти учиться на гинеколога что ли и саму себя лечить, вести!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,имела ввиду Женского доктора,хаоса тоже люблю.

ой,девочки прочитала статьи православных служителей о контрацепции...знаю,что религия это личное,просто хочу поделится и ваше мнение узнать.Сейчас вот планируем все. и тем самым отвергаем власть Бога,все думаю может положится на его волю и никак не предохранятся?может нас всех за такие грехи наказали?

Ириш,все будет хорошо!к ветеринару не поедите?

 

Тая,выскажи свое мнение про роды кисули!

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все думаю может положится на его волю и никак не предохранителя,может нас всех за такие грехи наказали? Ириш,все будет хорошо!к ветеринару не поедите?

Вот что я скажу тебе про Бога. Когда я в отчаянии лазила по правосланым сайтам. набрела на официальный сайт Метрополита. Так вот там девочка, 26 недель Б. отказали почки, лежала на гомодиализе. Прерывание Б - единственный способ спасти ей жизнь! Спрашивала мнение она там. И там ей сказали - что ты, грех! Против воли Бога пойдешь! Бог дал, молись, и он поможет. Интересно, говоря это. они берут на себя ответственность, что тем самым УБИВАЮТ человека, женщину, дитя Божье?

Так вот. Если уж углубляться в релингию и биологию, секс нам дан для продолжения рода. И больных женщин всегда отделяли от мужчин до выздоровления. Так что, это не предохрание против его воли. а сам секс без цели забеременеть. Ты готова спать с мужем только и исключительно в периоды планирования?

 

Но это уже релишиозные дебри. Не будучи здорова. тебе будет тяжело выносить душу, которую Бог вдохнет в новое создание. Вот так.

 

К ветеринару поедем завтро утром, на КС, если до этого не родим. Но пока у нас никаких предпосылок к родовой деятельности. Однако, котята живые, шевелятся. Что меня немного успокаивает.

 

Девочки, сейчас позвонил муж, сказал, что завтра он работает с утра. Повезем Фельку в клинику сейчас. потому что если будут делать КС. я ее сама на машине с котятами (да Бог!) не привезу.

 

Подержите пожалуйста за нас кулачки!! Очень очень переживаю!

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Иришка наши кулачки с Анютой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ждем тебя с новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы. Непонятно, зачем съездили. Да, уже очень долго. Да, нужно узи (которое ночью не делают). Да, возможны патологии и понадобится КС. И??? Кошка стабильна, утром ищите узи. До утра должна дотянуть. И на дессерт: а вы помет хотите сохранить?

 

Кошка все так же :(

 

Утром повезу в клинику. Сама. Муж будет на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да уж,блин вот идиоты какие то!Будем надеяться что сегодня сама родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,держу за вас кулачки,поговори с кисей,пусть сама рожает.Да,в клинике не люди работают какие-то

 

а окситоцин не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик мои кулачки за вас с кисой @@@@@@@@

 

Люська, теперь понимаю твою радость))) у меня одна труба, но два яичника. я так же радовалась, когда забереминила с одной трубой.

 

С ПЕРЕЕЗДОМ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а окситоцин не поможет?

окситоцин, пока первого не родит - нельзя.

 

Блин, ну вот у меня просто паника!!!!!!!!! Нифига она рожать не хочет? Может, то не пробка была? А просто слизь кака-то? Может, так и должно быть? Ну не похожа она на страдающую, ведет себя, как будто просто время не пришло.

К 10 утра еду по клиникам, буду искать узи, может и делают где в воскресенье.

 

нашла узи. Записались только на 14-00. В другом конце города. Ехать только час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окситоцин, пока первого не родит - нельзя.

 

Блин, ну вот у меня просто паника!!!!!!!!! Нифига она рожать не хочет? Может, то не пробка была? А просто слизь кака-то? Может, так и должно быть? Ну не похожа она на страдающую, ведет себя, как будто просто время не пришло.

К 10 утра еду по клиникам, буду искать узи, может и делают где в воскресенье.

 

нашла узи. Записались только на 14-00. В другом конце города. Ехать только час.

Ира, а сколько дней у нее беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а сколько дней у нее беременность?

сегодня 66й. По срокам все нормально. Если бы в пятницу пробка не отошла, то я бы и не неврничала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ну сделаете узи уже совсем скоро!ты надеюсь приняла успокаительное,коше нужна спокойная мама!пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы собираться на узи. Надеюсь. прийдем с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Соскучилась по вам.....не успеваю даже перечитывать, колики нас замучили, капризничаем, с рук не слазием :malicious: .....нам подарили качелики-укачеватеель, 6 режимов укачивания+ музыка, хватает мин. на 15-20 сидения, дальше ор!!Шарлымчик, Ваша киса в центре внимания, я перечитывала с задержкой дыхания, действительно вспоминаешь свои роды))).....представляю как ты нервничаешь!!!....Удачи и легкости вам, девочки!!! :girl_bye: держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово читать...все переживают за кошку...поддерживают,советуют...это так помогает :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

Шарлымчик, удачи кошке,чтоб все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ланна, приветики!!! какие вы большие уже,ТТТ на вас!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,привет.не знаю твоей истории.у тебя тоже была потеря?

Гриша и Феля,ждем с нетерпением новостей!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...