Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, спасибо! :)

 

Значит так. Вернулись мы с узи. Узюкали нас минут 30! Долтьше. чем человеческие скрининги :)

Увидели всего одного котенка :( Но, сказала, может там и есть кто поглубже, за этим одним, но на узи так и не увидела. Лежит задними лапами на выход и немного подиагонали, а не прямо. Значит, немного тяжелее рожать будет. Но котенок чувствует себя отлично! Гипоксии нет, и никуда не торопится :) Хотя к выходу уже подобрался.

 

Сказала, что в некоторых случаях пробка может отходить и за 2 недели, хотя это уже и считается патологией. По состоянию матки должна роджить в течение суток. Так что опять ждем! Если до завтрашнего обеда не родит, то снова на узи, и будут принимать решение: кесарить или стимулировать (если последние, то в условиях стационара, но со мной рядом. Так что партнерские роды у нас будут :) )

Родовые пути не смотрела (сказала, что на узи они это не смотрят, не видно), кличество вод тоже. Хотя и читала в интеренете, что другим на узи это говорили.

 

Перед выездом в клинику стала капать из нее розово-бежевая водичка. Может, воды наконец? Привезла домой - сама заперлась в свою родовую коробку. Но не знаю, то ли от стресса, то ли правда скоро :)

Лежит, нализывает свою игрушечную собаку. Она у нас без нее никуда :) Даже спит с ней. Вечно утром из нашей пстели вытягиваем эту замусоленую грязную собаку. Тренирует на ней свои материнские инстинкты: вылизывает и подталкивает к сиськам :)

 

В общем, девочки, я снова в ожидании. Но хоть успокоилась, что все в порядке у нас пока.

(хотя, один коненок - полная неожиданность! Может, все-таки есть хотя бы второй. Поживем - увидим )

 

а где пуша запропостилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, слушай,ну а пуз-то на одного котенка вроде не тянет!!!!!! Ладно хоть пока все нормально) Ну и коша у тебя,все в ожидании)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, слушай,ну а пуз-то на одного котенка вроде не тянет!!!!!!

ну, пуз на самом деле не такой и огромноый :) Но я думала, что котенка 3 будет. А врач первым делом сказала. мол, какой у нас живот маленький )

Но у нас и вне Б сиськи до пола висят, человеческий 5й размер :) Мама все канючит. чтобы я ее на предмет грыжи проверила ))) А она у нас просто сиськастая, а тут еще и налились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу!слава богу!может,у них как у людей:пробка у знакомой отошла за две недели до родов,никакой патологии малыш здоровый родился?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D сиськастая ))))Ну и ладно,пускай один котенок родится,зато куча сисек ему одному достанется,голодным он точно не останется :D

ПЫСЫ в профиле фотки с выпускного дочи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой патологии малыш здоровый родился?

это ты спрашиваешь или точку хотела посьавить? :)

 

oksi-mama, ого, какие вы невесты!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и не говори,такая принцесска маленькая)))

 

А где ПушистиК ??? Что-то её давно не было или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тогда ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ПушистиК ??? Что-то её давно не было или мне кажется?

да я вот тодже задаюсь этим вопросом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пуша на другой сайт ушла после скандала. Пока решила отдохуть она от бебиплана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, жалко...что ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,  с неделькой тебя! как твое самочувствие?

 

oksi-mama,  с неделькой тебя! как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пуша на другой сайт ушла после скандала. Пока решила отдохуть она от бебиплана.

ну надо же, и даже не попрощалась:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Если честно я не очень поняла зачем Пуша ушла...она мне тоже сказала про другой сайт...там не будет уже той атмосферы и поддержки,как тут....тут мы все уже такие родные.

@киса-мама@, Блин,да знаю я что не умею правильно питаться,вот думаю может меня заставят и как-нибудь научат??? :sorry:

Иришь я тебе могу скинуть файл,как мне диетолог расписал питаться,думаю и тебе в общих чертах тоже всё это подойдёт или могу подсказать к кому обратиться.чтобы и тебе отдельно меню составили,только это платно. Я вот неделю уже питаюсь так и -2кг.

luska82

С первыми месячными тебя, по поводу О и то,что грудь болит...я что-то такого не слышала...

С переездом вас!

Simka_85

Сейчас вот планируем все. и тем самым отвергаем власть Бога,все думаю может положится на его волю и никак не предохранятся?может нас всех за такие грехи наказали?

 

Я хоть и верующий человек,но здесь согласна с Ирой-Шарлымчиком, не говори глупости,каждая вторая пара так себя ведет,но не у каждой из них умирает ребенок...если так с нами и случилось,то на это есть какие-то другие причины....

Шарлымчик

Я обожаю Хауса,мы с мужем уже все сезоны посмотрели!

Ну у тебя киса и интриганка :D мы тут всем форумом ждем новостей,а она никак!

Ланна

Привет милая,а ты что-то даешь от колик? Нам плантекс и бэбикалм хорошо помогал.

oksi-mama

Оксаночка она у тебя прям принцесса!!!!Ты когда пол узнавать будешь?

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом сайте тоже очень хорошая атмосфера и поддержка!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,привет.не знаю твоей истории.у тебя тоже была потеря?

Гриша и Феля,ждем с нетерпением новостей!

Привет, была ужасная потеря, сыночек уснул за 1 день до родов, первенец, рожала сама в августе 10-го......

А кто такие Гриша и Феля??? :m0591:

oksi-mama, Доча-точно принцесса в воздушном розовом!!

Шарлымчик, Ирина, а у кисы на фото вокруг сосков вылизано...это она сама???...или может куда запрятала котенка??? :)

 

 

Ланна

Привет милая,а ты что-то даешь от колик? Нам плантекс и бэбикалм хорошо помогал.

Даю это всё+ Эспумизан, Саб-симплекс.....мне тоже понравился бэбикалм.....плантекс хорошо, но она ни соску ни бутылочку не сосет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой тебя! как твое самочувствие?

спасибо!!! Да вроде нормально себя чувствую))) Малыш теперь так отчетливо толкается,причем постоянно))) Я еще не успела проснуться,а меня уже изнутри будят,нечего спать,я есть хочу))))

 

!Ты когда пол узнавать будешь?

Аль,спасибо и тебе! На узи я записалась на 6 июня,поеду в пермь в перинаталку.Боюсь ужасно,но верю,что с малышом все отлично!!!!!!

 

!Ты когда пол узнавать будешь?

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аль,спасибо и тебе! На узи я записалась на 6 июня,поеду в пермь в перинаталку.Боюсь ужасно,но верю,что с малышом все отлично!!!!!!

 

:flower: :flower: :flower:

Здорово, порадуешь нас 6 июня.....у нас в этот день ДР семьи, аж 3 года :bokaly:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь я тебе могу скинуть файл,как мне диетолог расписал питаться,думаю и тебе в общих чертах тоже всё это подойдёт или могу подсказать к кому обратиться.чтобы и тебе отдельно меню составили,только это платно. Я вот неделю уже питаюсь так и -2кг.

а я за эти выхи на нервах тоже 2 кг сбросила :) Нет худа ьбез добра. Только, они все равно завтра вернутся.

Скинь мне тоже!

 

На другом сайте тоже очень хорошая атмосфера и поддержка!

это который ната создала?

 

А кто такие Гриша и Феля???

Гриша - это я )))) (Это она очепяталась :) ), а Феля - Офелия, моя пушистая мамзель :)

 

Ирина, а у кисы на фото вокруг сосков вылизано...это она сама???...или может куда запрятала котенка???

не. это у нее просто сиськи такие :) Ну. знаешь. бывает и у денщин, огромные такие ареолы, когда кормят, с блюдце. Вот и наша такая :)

 

Я еще не успела проснуться,а меня уже изнутри будят,нечего спать,я есть хочу))))

какой же это кайф!!!! Как раз самое время начинать претанальную гимнастику :) (я и тут где-то писала. и в дневничке у Мухи рассказывала)

 

А я вот что подумала. Напомню, что я повторила беременность Фелькину: в один месяц забеременели, и одинаково закончили... :(

Так вот. Раз нам говорят, что у нас один котенок, то и у нас скоро будет: "одно плодное яйцо". И кого родит (мальчик/девочка), тот и у нас будет. Может, права она у меня вещая :) Проверим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гриша - это я )))) (Это она очепяталась :) ), а Феля - Офелия, моя пушистая мамзель :)

 

Ну здраствуй.....Гриша! :Hello:

Вспомнила Бля Александровну (или как её там по отчеству)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здраствуй.....Гриша! Вспомнила Бля Александровну (или как её там по отчеству))))))

гыыыыыы буду даму свою теперь называть Офелия Григорьевна )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Смотрю у Вас потише стало, да обидно когда лезут в твой форум и гадят...я вот решила оградку в розовый цвет покрасить на кладбище у моей доченьки, мне плевать кто и что скажет это моя девочка, что хочу то и делаю, купила вчера игрушки для нее...досихпор оплакиваю ее, надеюсь рана всетаки затянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик Я обожаю Хауса,мы с мужем уже все сезоны посмотрели!

мы вчера с мужем посмотрели последнюю серию последнего сезона. осталось двоякое чувство: с одной стороны - молодцы,что закончили, а с другой - так жалко... хороший сериал. следили за ним лет 5! вот через месяцок, другой начнем с начала пресматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыы буду даму свою теперь называть Офелия Григорьевна )))))))))

Супер!!! К такой даме-только по Отчеству!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...