Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

kanada, это только твое дело, что ты сделаешь с могилкой. В конце концов, ты это делаешь для себя и своей души. И если твоей душе легче от того, что ты заботишься о прахе - значит так и нужно делать.

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, а я пока только 5ю серию первого сезона смотрю )))) Так что у меня неперепахонное поле еще :)

 

Супер!!! К такой даме-только по Отчеству!!!

да я готова на Вы и шепотом, лишь бы она уже родила )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:) спасибо Шарлымчик, :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, я полностью с Шарлымчик, согласна!!! Это твое дело,как за могилкой ухаживать!!!

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, а я ни одной серии не смотрела :sorry: ,может,когда-нибудь и посмотрю...

Шарлымчик, пренатальная гимнастика :think1: ...надо почитать...а Муха это Мухо ?...хотя пока я найду,где ты писала про гимн.,аккурат декрет наступит :D :D )))

Ланна, надеюсь,что порадую :reverans: .А у меня ПДР 6 октября,а 3 октября нашей семье 9 лет!!! Вот и думаю,может малыш 3 и родится,так сказать незабываемый подарочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Столько вы написали! Шарлымчик, запасись терпением, все буде хорошо, родит киска твоя, думаю там точно не один котенок! УДАЧИ вам! Окси мама кулачки на УЗИ вам мои! Я 6го тоже на УЗИ еду, посмотрю свою матку, фолилкулы, и все прочее! Пушистик не на совсем ушла с БП, это временно! Я мы с мужем сегодня ходили по магазинам, купили домой новые шторы, покрывало, потом сходили шмотки понакупали себе, так приятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты спрашиваешь или точку хотела посьавить? :)

 

oksi-mama, ого, какие вы невесты!!!!!!!!!!!!

вопрос:может у них как у людей?

 

 

да,Ириша-это Гриша.т9 на теле:)

 

 

тая,ты про форум Снежной?везде найдутся скандалистки,надо уметь абстрагироваться.в жизни не забанишь таких людей.

 

я оказывается интуитивно делала пренатальную гимнастику.

 

что думаете:www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/zachatie-lunnyj-kalendar ? интересно,ваше мнение и возможно опыт.а еще интересно что думаете насчет сохранения столовых клеток и крови из пуповины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин и мне скинь пожалуйста план похудения;) Очень надо;)

Оксан, всем форумом зажали @@@@@ и ждем хороших новостей.

Ланочка я только обратила внимание на твою линеечку. время летит... малышка ростет:)

Канада, я с девочками тоже согласна. нас тоже осуждают родители, что мы хотим не стандартный памятник поставить.

Олеся с обновками!!!

Ира, уже все готовы на Вы называть кису;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)))

Ну как у вас, Григорий :D :D :D и Офелия , дела??? Я то думала за выхи уже Шарлымчик бабушкой стала (Или в свете нового отчества Фели - дедушкой???) Надеюсь на хорошие новости сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мне тоже план похудения скиньте, плизззз :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: До дня Х осталось совсем немного времени, а я так и не вернулась в свою доБ форму. Девочки, это из за гормонов же да??? Я на утрике все время была, смотрю, кто на гормошках был, тоже тяжеловато вес уходит. Я хоть и гимнастику делаю, все равно, только 2 дня ленюсь, все уже по прежнему. Пытаюсь ограничивать себя в еде.

Лися - с обновками, я если себе новое платье покупаю - потом 2-3 дня настроение супер!!!

Девочки, кто каракули взялся расшифровать, есть сдвиги??? Понятно что у Шарлымчика времени на это пока нет, ну кто нибудь отпишитесь :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечный пузик привет:) а что за каракули? я их не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Привет, девочкам кто согласился посмотреть отправляла пару листов из выписки из стационара, там так кошмарно написано, ни чего не понятно. Думала может кто поймет, видимо пока ни кто не смог понять что там написано:)))))

 

Шарлымчик, вижу тебя, ну как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как же грустно что в нашей группе еще бывают скандалы, надеюсь Пушистик хотя бы сообщит нам когда родит свое сокровище!

Ланна, Как малышка сколько уже весите? Вы на ГВ?

@киса-мама@, Нюшку с 5 месяцами! Хоть и немного опоздала с поздравлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос:может у них как у людей?

ну да, судя по всему - так и есть.

 

что думаете:www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/zachatie-lunnyj-kalendar ? интересно,ваше мнение и возможно опыт.а еще интересно что думаете насчет сохранения столовых клеток и крови из пуповины?

На сегодняшний день наш гемобанк, к сожалению, профанация. Перечень болезней очень скудный! Какой-то один вид рака (всего один!), несколько редких заболеваний. Очень мало! На что сотрудники банка нам говорили: ну подождите, наука что0нибудь еще придумает! Т.е., вы вот заплатите сейчас 70 штук, 5 за транспортировку и 14 за хранение, а потом авось наука научится это применять.

Мы изучали этот вопрос перед родами. На настоящий момент в России зафиксировано всего два (!!!) случая использования стволовых клеток из банка. При этом пуповинная кровь собиралась не «на всякий случай», а целенаправленно на лечение старших детей (т.е. младших зачали специально). Лечили в Германии и Израиле. Т.о. в России это направление абсолютно не развито, больше рекламы, по сей день не используется.

Идея отличная! Реализации – ноль!

 

Ну как у вас, Григорий и Офелия , дела???

все так же :( Уже сутки капает водичка, думаю, что воды. Но полностью не отходят. Сегодня в 15-00 очередное узи.

 

(Или в свете нового отчества Фели - дедушкой???)

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну что то совсем затянулось у вас мероприятие!!! Вроде же уже и КС планировали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как же грустно что в нашей группе еще бывают скандалы

внутри группы не бывает. Потому как ни одной такой мамочке не прийдет в голову выяснять по этому поводу отношения. К сожалению, наше горе воспринимается выпячиванием на каждом углу.

 

Как вы там растете? :)

 

Вроде же уже и КС планировали???
КС планировали сначала на утро воскресенья, теперь перенесли на сегодня. В общем, смотрят, и каждый раз говорят, что еще сутки подождать можно. Кошка стабильна, плод без гипоксии. Вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну самое главное что бы все прошло успешно, будем сегодня ждать:)))) Ты там наверное уже не на 2 кг а на все 5 похудела от нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, пузя, скинь мне свои каракули, только давай на электронку... я последнее время сижу через телефон на сайте и личные сообщения здесь не вижу! Эл. адрес: [email protected]

 

Девочки, всем привет! Иринка сижу переживаю за твою кошечку очень! Хочу чтобы скорее ты уже нянькалась с малявками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница привет:)))))

Я тебе закинула, про себя напиши что нибудь, как вы??? Дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мы так растем что руки уже отваливаются от семи килограммового батона! Но как говориться своя ноша не тянет! Шарлымчик, Ну я прям чувствую что следующая беременюшка будешь ты, даже не знаю почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мы не просто дома, мы работаем! Ухожу в декрет с 25 июня, жду не дождусь уже...

 

ладно пошла работать, а то пипец завал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, спасибо :)

Шарлымчик, Мы так растем что руки уже отваливаются от семи килограммового батона! Но как говориться своя ноша не тянет! Шарлымчик, Ну я прям чувствую что следующая беременюшка будешь ты, даже не знаю почему!

твои слова да Богу в уши :)

Такой батончик можно и на ушах таскать :) Лишь бы рабовал маму :)

 

Проказница, ой, 25 июня - это уже на носу! И не заметишь, как вренмя пролетит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Дело не в скандалистах,про это все уже забыли и не будем к ней возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, 25 июня уже вот-вот наступит!!! Не перетруждайся там:))))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Совсем чуточку до декрета осталось, и будете с молявочкой отдыхом наслаждаться! Как твой гемостаз?

Шарлымчик, Побольше упорства в этом деле, мужа кровать, и все дела! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Побольше упорства в этом деле, мужа кровать, и все дела!

ты знаешь, парадокс: в момент О-ли либидо под плитнусом ))) И настроение там же. ВОт такая я становлюсь: :girl_box: ))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...